Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины считают свою жену самой красивой

Почему некоторые мужчины считают свою жену самой красивой (пусть даже она и не красавица), а другие нет и смотрят фото девушек в инсте?
Вот моя сестра очень симпатичная девушка, высокая, длинноногая, а ее муж постоянно ее унижает, говорит то *опа низкая,то выражение лицо не то. И смотрит вечно теток в инсте. Может это при всех говорить. Оценивать их и сравнивать с моей сестрой.
Вот я и моя подруга мы не такие красивые как моя сестра, но наши мужья нам никогда не говорят о наших недостатках, а наоборот что мы самые красивые. И мой муж не на каких девушек из инета не смотрит, понимает что мне это неприятно будет.
Вот почему для одних своя красавица, а для других нет и лишь бы поглазеть на других или даже унизить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит Ее , что не понятного? Хочет журавля в небе, но вынужден довольствоваться синицей в руках

Автор
#2
Гость

Не любит Ее , что не понятного? Хочет журавля в небе, но вынужден довольствоваться синицей в руках

Так она очень красивая ведь... и зачем тогда он с ней раз не нравится...

Лера
#3

Любят, поэтому и считают красавицей. Мне непонятно, когда мужья придираются ко внешности жены, ведь если что-то не устраивает, зачем же ты тогда ее выбрал?

Гостья
#4

Потому что красота в глазах смотрящего. И для них их любимая женщина действительно самая красивая.

Гостья
#5

Вашу сестру увы, просто не любит муж. К тому же он еще и хам невеспитанный и психологический абъюзер.
Уходить ей надо, пока она свою молодость и красу на мудака не растратила.

Гость
#6
Автор

Так она очень красивая ведь... и зачем тогда он с ней раз не нравится...

Затем , что кого он хочет , те ему не дают. Вы как маленькая.

Гость
#7
Лера

Любят, поэтому и считают красавицей. Мне непонятно, когда мужья придираются ко внешности жены, ведь если что-то не устраивает, зачем же ты тогда ее выбрал?

Когда женился был влюблён, спустя годы брака остыл

Гость
#8

Влюбляются не в лица, ни в фигуры, и дело как ни странно не в ногах, влюбляются в тончайшие натуры и трещинки на розовых губах.. влюбляются в шероховатость кожи, что-то там что-то там, зарядила по полной... Это абсолютная правда. Нужно просто быть открытым любви и людям. Жизнь одна.

Дмитрий
#9

Очевидно она сама подобным образом как-то задела его мужское достоинство. А как ответка прилетела, так начала жаловаться. Мужик если действительно интересуется другими бабами в инстаграмме, то не палится. А тут явно хочет её задеть, отомстить за что-то. Ну раз хочет, значит чувства ещё остались

Ве 🌴
#10
Автор

Так она очень красивая ведь... и зачем тогда он с ней раз не нравится...

Красота вещь субъективная. Зачем он женился на нелюбимой - потому что не любит себя. Считает что любимая ему не светит. Вопрос в другом, зачем она согласилась за него выйти замуж. Ведь знала же что не любит.

Ве 🌴
#11
Гость

Когда женился был влюблён, спустя годы брака остыл

Неправда. Любовь вечна. Остывает и проходит только похоть.

Дмитрий
#12
Ве 🌴

Красота вещь субъективная. Зачем он женился на нелюбимой - потому что не любит себя. Считает что любимая ему не светит. Вопрос в другом, зачем она согласилась за него выйти замуж. Ведь знала же что не любит.

Слишком глубоко копаешь

Ве 🌴
#13
Дмитрий

Слишком глубоко копаешь

А ты привык жить поверхностно?)
Жизнь очень проста - если видеть суть вещей.

Лера
#14
Гость

Когда женился был влюблён, спустя годы брака остыл

А тогда уже 2 варианта: попытаться строить отношения на дружбе или терпеть, если что-то очень связывает; или развестись, но не в коем случае не оскорблять человека, с которым вы прожили, тем более по поводу внешности

Лера
#15
Дмитрий

Очевидно она сама подобным образом как-то задела его мужское достоинство. А как ответка прилетела, так начала жаловаться. Мужик если действительно интересуется другими бабами в инстаграмме, то не палится. А тут явно хочет её задеть, отомстить за что-то. Ну раз хочет, значит чувства ещё остались

Странная у вас логика, когда человека действительно любят, так не поступают. Ответка ответкой, но не в таком виде. Потому как недостатки внешности ранят человека больше всего и это не забывается

Гость
#16

Автор, у всех мужчин разные предпочтения. Дело тут даже не в любви. Вернее в ней тоже, только ваш брат придирается к своей жене не потому что не любит, а не любит ее как раз потому, что она его внешне не устраивает. То есть причина и следствие немного наоборот. Если мужик смотрит пластиковых теток в *** и в интернете, значит его привлекает именно такой типаж. Вот такие вот муклы все типа идеально сделанные - его секс фетиш. А его жена пусть и красивая, но не дотягивает. Есть мужики, для которых внешность женщины не просто важна, а является самым важным из всех достоинств. Им подавай идеальную. При чем часто финансово они не могут себе такую куколку позволить. Его жена красивая, вы это подтверждаете - это 100% маркер. То есть он выбрал самую красивую из доступных ему, но она не дотягивает до идеала, потому и раздражает его. А ваш муж и муж вашей подруги возможно не так зациклены на женской внешности, вас любят за что то другое. Им муклы не нужны и не интересны,. Надеюсь, понятно объяснила.

Гость
#17

Сейчас перечитала тему. Не ваш брат, а муж вашей сестры конечно.

Гость
#18
Ве 🌴

Красота вещь субъективная. Зачем он женился на нелюбимой - потому что не любит себя. Считает что любимая ему не светит. Вопрос в другом, зачем она согласилась за него выйти замуж. Ведь знала же что не любит.

Господи, ну что за бред? Все проще намного. Просто мужик помешан на внешней идеальности, ему подавай такую как в ***. А жена не дотягивает, и тем самым его раздражает.

Гость
#19

Автор, вот представьте, что для вас самое важное у мужика - это его кошелек. То есть деньги. Вы обычная баба внешне, но мечтаете о миллионере. Кого вы будете себе искать? Понятное дело - обеспеченного. Для вас это самое главное. Но так как вы обычная, то миллионера не привлечете. Максимум более менее не нищий попадается, который будет вам какие-то деньжата подкидывать. Но вам все равно будет мало, все время будет недовольство что мало дает. И нет нет, да и будете его пилить что мало зарабатывает. Со стороны будет казаться, что вы придираетесь, что мужик годный, возможно даже кто-то будет вам завидовать. Но вам все равно будет не очень, так как мечты о миллионере остались нереализованными. Будьте тюкать мужика периодически, в надежде что может что-то изменится. Вот и муж вашей сестры так же.

Гость
#20
Ве 🌴

Красота вещь субъективная. Зачем он женился на нелюбимой - потому что не любит себя. Считает что любимая ему не светит. Вопрос в другом, зачем она согласилась за него выйти замуж. Ведь знала же что не любит.

Это называется любовная зависимость) я могу переключаться на кого захочу, если мне дать допустим условия, какие мне нужны.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Автор

Почему некоторые мужчины считают свою жену самой красивой

.
Слушайте, одно дело что мужчины говорят, а другое, что думают на самом деле.
.
_

Дмитрий
#22
Лера

Странная у вас логика, когда человека действительно любят, так не поступают. Ответка ответкой, но не в таком виде. Потому как недостатки внешности ранят человека больше всего и это не забывается

ну мы ж не знаем с чего там всё началось. Может она его унизила при всех и не заметила, подколола как-то при друзьях. Он пошёл на форум пожаловаться и ему там посоветовали поставить её в такую же ситуацию, чтоб она поняла как это неприятно, а она не понимает. Вариантов куча, любовь-нелюбовь тут ни причём

Ве 🌴
#23
Гость

Это называется любовная зависимость) я могу переключаться на кого захочу, если мне дать допустим условия, какие мне нужны.

То есть он дал ей какие то условия, ради которых она терпит его унижения?)

Гость
#24

Мужчина такое может сказать только женщине с заниженоой самооценкой)Увы, была бы ваша сестра мудрее и считала бы себя достойной лучшего, то и не посмотрела бы в сторону такого ч.м.о🤷‍♀️

Гость
#25

Мужлу некоторому нужно ещё три жизни прожить, чтобы понять, что инсту придумали специально для таких блуждающих баранов. Настоящая девушка Бонда выглядит, как настоящая жена Пирса Броснана. 25 лет вместе и чихали они на всех.

Гость
#26

Та что за бред, они все на других баб в инсте пялятся, не смотрят только импотенты. И не зависимо от того рядом красавица или чудовище)

Ве 🌴
#27
Гость

Та что за бред, они все на других баб в инсте пялятся, не смотрят только импотенты. И не зависимо от того рядом красавица или чудовище)

Видимо я импотент. У меня даже аккаунта там нет. А то что тут показывают в ссылках - всё какие то уpoдины.

#28

Любой нормальный мужчина женится на самой красивой для него женщине.

Гость
#29
AVD

Любой нормальный мужчина женится на самой красивой для него женщине.

Вы неправы. Для некоторых красота в браке вообще не важна. Иначе бы все страшкo были не замужем, а все красавицы замужем. Но в реальности такого не наблюдается.

#30
Гость

Вы неправы. Для некоторых красота в браке вообще не важна. Иначе бы все страшкo были не замужем, а все красавицы замужем. Но в реальности такого не наблюдается.

Это ВЫ неправы. Потому что оцениваете на свой вкус. А красота - понятие относительное.

Гость
#31

Потому что она глупая, и не может устроить быт и коммуникацию, нащупать путь к сердцу своего мужчины. Видимо считает, что он её должен любить потому что красивая, поэтому она ничего не должна. Вот и мучается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: