Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины часто женятся на глупых молоденьких девушках?

думаю, не я одна замечала подобную тенденцию. взрослый состоятельный мужчина (финансово) - и рядом просто куколка. да, красивая, ухоженная девушка. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам, поверхностные суждения ("Не ну а чо?") :)) На своем опыте знаю - девочке 18, ему 35. он не олигарх, обычный мужчина. она - троечница, поговорить с ней можно только о сериалах или новой туши... и поженились ведь :) мне вот всегда интересно, как и чем живет такая семья? ведь жизнь хочется связать с таким человеком, который интересный, разносторонний, постоянно растет духовно...а не только хорошо работает ртом))) девочки, или я не права? :) почему по-настоящему умные женщины так часто остаются в стороне? :) ваши мнения
PS пожалуйста, не пишите ничего про меня, что мол мне завидно, я себя считаю самой умной-разумной, мужика нет и тому подобное. это отвлеченная тема "о вечном", а не о конкретной проблеме :) спасибо за понимание

Маргарита
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ваш партнер/муж это на ваш работодатель , именно поэтому ему не нужен ваш ум расчетливость стиль и прочие "высокие материи".
Безусловно любому мужчине хочется что бы женщина не тупила и могла перекинуться парой тройкой тем. И то... даже такие элементарные требования они готовы задвинуть на десятый план если перед ними реальная красота... Потому что основная цель и основное требование это секс и супер мостка, это все что по сути надо мужчинам.

Гость
#2

*это НЕ ваш работодатель

Гость
#3

разные пары бывают, но я в реале видела мало таких союзов, в моем окружении обычно себе под стать выбирают.

lora
#4

Взрослый состоятельный мужчина может быть сам далеко не интеллектуал. А вообще тупыми легче управлять.

Valentina
#5

Вообще все сложно, в реальности само достаточные мужчины хотят упругое молодое тело и мозг а так не бывает. С глупышками им потом становится скучно а с умными хочется тела. Много видела пар где он взрослый а она кукла сидят в ресторане молча жуют. Но умные дядьки все же предпочтут пару если с ней интересно и есть о чем все ночь болтая пить вино и она опытная в сексе и не делает вид что кончила, а он из кожи вылезет, но доведет ее до оргазма и уснет счастливый. С куклой они больше о себе думают с ней проще во всем и в сексе тоже.

Гость
#6
Маргарита

думаю, не я одна замечала подобную тенденцию. взрослый состоятельный мужчина (финансово) - и рядом просто куколка. да, красивая, ухоженная девушка. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам, поверхностные суждения ("Не ну а чо?") :)) На своем опыте знаю - девочке 18, ему 35. он не олигарх, обычный мужчина. она - троечница, поговорить с ней можно только о сериалах или новой туши... и поженились ведь :) мне вот всегда интересно, как и чем живет такая семья? ведь жизнь хочется связать с таким человеком, который интересный, разносторонний, постоянно растет духовно...а не только хорошо работает ртом))) девочки, или я не права? :) почему по-настоящему умные женщины так часто остаются в стороне? :) ваши мнения
PS пожалуйста, не пишите ничего про меня, что мол мне завидно, я себя считаю самой умной-разумной, мужика нет и тому подобное. это отвлеченная тема "о вечном", а не о конкретной проблеме :) спасибо за понимание

среди моих знакомых все женятся на себе подобных (2-4 года разницы),у меня с мужем семь лет разница он старше меня и вы не поверите,но мне с этим человеком абсолютно не интересно с ним не о чем поговорить совершенно у него нет своего мнения,он не умеет выражать свои эмоции без рук.и поэтому я постоянно ищу интересных людей в сети,потому что мне с ним скучно и нудно.ему 27,а мне 20 и я рядом с ним себя чувствую 80 летней старухой,потому что он абсолютно не хочет развиваться дальше

гость
#7
Гость

думаю, не я одна замечала подобную тенденцию. взрослый состоятельный мужчина (финансово) - и рядом просто куколка. да, красивая, ухоженная девушка. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам, поверхностные суждения ("Не ну а чо?") :)) На своем опыте знаю - девочке 18, ему 35. он не олигарх, обычный мужчина. она - троечница, поговорить с ней можно только о сериалах или новой туши... и поженились ведь :) мне вот всегда интересно, как и чем живет такая семья? ведь жизнь хочется связать с таким человеком, который интересный, разносторонний, постоянно растет духовно...а не только хорошо работает ртом))) девочки, или я не права? :) почему по-настоящему умные женщины так часто остаются в стороне? :) ваши мнения
PS пожалуйста, не пишите ничего про меня, что мол мне завидно, я себя считаю самой умной-разумной, мужика нет и тому подобное. это отвлеченная тема "о вечном", а не о конкретной проблеме :) спасибо за понимание

среди моих знакомых все женятся на себе подобных (2-4 года разницы),у меня с мужем семь лет разница он старше меня и вы не поверите,но мне с этим человеком абсолютно не интересно с ним не о чем поговорить совершенно у него нет своего мнения,он не умеет выражать свои эмоции без рук.и поэтому я постоянно ищу интересных людей в сети,потому что мне с ним скучно и нудно.ему 27,а мне 20 и я рядом с ним себя чувствую 80 летней старухой,потому что он абсолютно не хочет развиваться дальше

ему просто с вами не о чем говорить, вот и молчит.

Гость
#8

Ну там мужикам нужно чтобы рядом тупо что-то симпатичное бегало и с благоговением заглядывало ему в рот, ожидая умных фраз. Как только симпатичность блекнет, она заменяется. Такой способ самоутверждения. Он же должен быть мужиком, а больше и не получается доминировать ни над кем, кроме этих.

клоэ
#9
Гость

О боже мой, у меня такая же ситуация. Муж старше меня на 13 лет, а поведение как у моего младшего брата. Капец!

Гость
#10

ему просто с вами не о чем говорить, вот и молчит.[/quote]

как вы можете судить не зная человека?

клоэ
#11

те по-настоящему умные женщины, которые в стороне, либо хотят принца, а действий не предпринимают, либо с заниженной самооценкой, которые опять же хотят принца, но подсознательно думают, что не достойны принца, поэтому ищут что-то попроще, похуже, либо слишком доминантны, с ними ни один мужчина не будет героем, скорее, превратится в тряпку, либо просто не останется с такой женщиной...С другой стороны мужчины, которые выбирают девушек "без мозгов", просто не хотят заморачиваться, особенно если он много работает, плюс, ему нужна красота и перманентная готовность. Хотя очень уверенный в себе мужчина, конечно, выберет себе умную, без комплексов, самодостаточную женщину. Просто это не всегда заметно по сравнению с парами афанасийиваныч+настькавжопеперо=любовь

Valentina
#12

Есть еще и такие персонажи как дядьки по 45 лет, делают деньги на ерунде ходовой, заняли плотно какой то рынок и сидят годами штампуют бабосы. Девочки я вас уверяю, это дружбаны с детства, извилин мало, развитие 90 х годов, речь крутых парней из тех же 90 стых, понты никуда не делись. Живут на Рублевке в Барвихе. И эта категория мужчин как раз предпочитает барби, женятся на них, два три года брака, развод, следующая. Я задавала вопрос, зачем на одни и те же грабли. Ответ, нравится потом скучно. Скучно? у тебя у самого две извилины, можно поговорить только о твоем бизнесе ну или о бизнесе друга. С тобой так же скучно. А нет им нравится общаться с ровесницами, а женится пачками на барби. Но как я сказала в начале это определенная категория мужчин. Умный само достаточнный не полезет в отношения с 10 летней разницей.

гостинец
#13
клоэ

те по-настоящему умные женщины, которые в стороне, либо хотят принца, а действий не предпринимают, либо с заниженной самооценкой, которые опять же хотят принца

я как раз такая - с заниженной самооценкой... молю небо о втором шансе.

Гость
#14

Для брака вообще не нужен ум у женщины и начитанность.Более того,это вредно для крепости союза.Такие Ж обычно повернуты на равноправном браке,лишнего действия без перспективы "ответки" не сделают.В то время как молодую и глупую легко приучить создавать мужчине комфорт.Зачем он,собственно,и лезет в это ярмо под названием "брак".

Гость
#15

Поверхностно судите. Скорее всего, и поговорить есть о чем, и ртом работает хорошо, вот таких мужчины и ценят:)) Я, например, вообще не хочу углубляться в интеллектуальную беседу с малознакомой женщиной. Раскрыться могу только с очень хорошо знакомой подругой и мч. И пофиг, что кто там подумает, они-то знают меня настоящую. И мужчин люблю постарше, с ровесниками скучно.

Гость
#16

15, +100500)))народ вообще мало что видит, дальше собственного носа.

SugarDaddy
#17
Гость

Для брака вообще не нужен ум у женщины и начитанность.Более того,это вредно для крепости союза.Такие Ж обычно повернуты на равноправном браке,лишнего действия без перспективы "ответки" не сделают.В то время как молодую и глупую легко приучить создавать мужчине комфорт.Зачем он,собственно,и лезет в это ярмо под названием "брак".

В основном согласен. Если просто встречаешься с женщиной , то имеет значение общность интересов, ум, чтоб было о чем поговорить и тд. Поэтому разница в возрасте вряд ли будет больше 5-10 лет комфортна.
Но для того, чтоб продолжить род, чтоб нарожала детей, лучше взять намного моложе, если есть деньги ее содержать и более менее есть здоровье. Как ни крути, ***** с 20-25 летней все равно приятней как правило, чем с 30-35. Если ты мужик за 40, то сексуальные всякие изыски типа глубокого минета или ас уже насмотрелся, раскрепощенности в постели тоже повидал от женщин, а молодое тело все таки не заменишь ничем - упругое, ничего не висит, никаких морщинок.
Опять же проще управлять молодой девкой - внушить ей, что ее миссия - сидеть дома, рожать и растить детей и угождать мужу.
Единственный неприятный момент будет , когда ей под 40 а мужу далеко за 50 - секс станет никакой, а она войдет во вкус, дети вырастут , наберется немало совместно нажитого имущества, и тут большая вероятность, что молодая жена попробует свалить к любовнику , распилив все бабло.
Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.

Гость
#18
lora

Взрослый состоятельный мужчина может быть сам далеко не интеллектуал. А вообще тупыми легче управлять.

+10000000000000
Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))

Гость
#19

Ну я вышла замуж,в 20 лет, за 34 летнего мужчину. Живем 16 лет уже. ***** себя не считаю. Тряпками и тушью,кстати,не особо интересуюсь. Сериалы не смотрю. Я совершенно обычная, не кукла. Живем как и все. Друг с другом интересно. Ровесники не нравились никогда. Даже сейчас,когда мне 36,я не воспринимаю своих росвесников.Хоть на сколько,но мужчина должен быть старше. Мне так психологически комфортно.

Гость
#20
SugarDaddy

В основном согласен. Если просто встречаешься с женщиной , то имеет значение общность интересов, ум, чтоб было о чем поговорить и тд. Поэтому разница в возрасте вряд ли будет больше 5-10 лет комфортна.
Но для того, чтоб продолжить род, чтоб нарожала детей, лучше взять намного моложе, если есть деньги ее содержать и более менее есть здоровье. Как ни крути, ***** с 20-25 летней все равно приятней как правило, чем с 30-35. Если ты мужик за 40, то сексуальные всякие изыски типа глубокого минета или ас уже насмотрелся, раскрепощенности в постели тоже повидал от женщин, а молодое тело все таки не заменишь ничем - упругое, ничего не висит, никаких морщинок.
Опять же проще управлять молодой девкой - внушить ей, что ее миссия - сидеть дома, рожать и растить детей и угождать мужу.
Единственный неприятный момент будет , когда ей под 40 а мужу далеко за 50 - секс станет никакой, а она войдет во вкус, дети вырастут , наберется немало совместно нажитого имущества, и тут большая вероятность, что молодая жена попробует свалить к любовнику , распилив все бабло.
Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.

Нк взрослый мужик уже должен с головой ко всему подойти.Все что покупается в браке записывать на маму,папу,брата и т.п.А девушке ясно дать понять-будешь примерной и верной женой после моей смерти все тебе и нашим детям останется.Будешь гнуть пальцы и гулять- развод,на улицу с голой опой,с чем пришла,возьму другую в жёны.
А далее все от неё самой зависит.

Гость
#21

это нормальная ситуация. женщины раньше созревают для брака. И если р\они встречаются с ровесниками - то вынуждены сами загонять их в брак. А он молодым пацанам не нужен от слова - совсем. Когда же мужик старше - у него может появиться желание жениться. и тут молодая девка в самый раз. ей хочется взамуж.. он - непротив. Да и ума у него прибавилось и финансовая составляющая уже более-менее нормальная. вообщем как там "встретились два одиночества" :)

SugarDaddy
#22
Гость

+10000000000000
Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))

У меня есть знакомый, стал с нуля долларовым миллионером, очень грамотный и умный человек, кандидат технических наук, неплохо рисует и поет )) ему 48, женился на девушке на 25 лет моложе. Сразу родили ребенка. Не то чтоб она ***** *****, но, конечно, до него ей далеко. Тем не менее все счастливы, она ребенка возит на прививки на новеньком range rover, когда ее подружка на маршрутках трясутся , у него молодая жена.
Всякое бывает. Я не то чтоб одобряю, но и такой союз имеет право на жизнь

Гость
#23

А я о таком только слышу... в моем окружении как-то все "равноценны"... поэтому могу судить лишь субъективно, что взрослые и состоявшие в жизни мужчины таким образом отдыхают дома. Не всем после напряженного трудового дня хочется вести философские беседы, достаточно поумиляться глупостям любимой.

Гость
#24
Маргарита

думаю, не я одна замечала подобную тенденцию. взрослый состоятельный мужчина (финансово) - и рядом просто куколка. да, красивая, ухоженная девушка. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам, поверхностные суждения ("Не ну а чо?") :))

Подобная тенденция была в 90-х. Тупоголовые бизнесмены в малиновых пиджаках и модели рядом.

Гость
#25
SugarDaddy

В основном согласен. Если просто встречаешься с женщиной , то имеет значение общность интересов, ум, чтоб было о чем поговорить и тд. Поэтому разница в возрасте вряд ли будет больше 5-10 лет комфортна.
Но для того, чтоб продолжить род, чтоб нарожала детей, лучше взять намного моложе, если есть деньги ее содержать и более менее есть здоровье. Как ни крути, ***** с 20-25 летней все равно приятней как правило, чем с 30-35. Если ты мужик за 40, то сексуальные всякие изыски типа глубокого минета или ас уже насмотрелся, раскрепощенности в постели тоже повидал от женщин, а молодое тело все таки не заменишь ничем - упругое, ничего не висит, никаких морщинок.
Опять же проще управлять молодой девкой - внушить ей, что ее миссия - сидеть дома, рожать и растить детей и угождать мужу.
Единственный неприятный момент будет , когда ей под 40 а мужу далеко за 50 - секс станет никакой, а она войдет во вкус, дети вырастут , наберется немало совместно нажитого имущества, и тут большая вероятность, что молодая жена попробует свалить к любовнику , распилив все бабло.
Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.

Ахахаха) Продолжить род))) Даже принц Уильям продолжает свой род с ровесницей, а холопу подавай молодую)
К счастью у молодых девушек есть родители, которые не позволят старому потаскуну "взять" их девочку. Конечно, если девушка не дочь маргиналов.

Гость
#26
SugarDaddy

Гость+10000000000000

Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))

У меня есть знакомый, стал с нуля долларовым миллионером, очень грамотный и умный человек, кандидат технических наук, неплохо рисует и поет )) ему 48, женился на девушке на 25 лет моложе. Сразу родили ребенка. Не то чтоб она ***** *****, но, конечно, до него ей далеко. Тем не менее все счастливы, она ребенка возит на прививки на новеньком range rover, когда ее подружка на маршрутках трясутся , у него молодая жена.
Всякое бывает. Я не то чтоб одобряю, но и такой союз имеет право на жизнь

я сразу себя вспомнила. мне вот 26 и трясусь в маршрутках. и трястись ещё долго придётся хоть машину купить могу сама себе. не рендж ровер конечно)) сначала квартиру. спрашиваю у себя, хотела бы богатог? и понимаю, что не хотела бы. слишком привыкла к равноправию в отношениях и делать что хочется мне)

Гость
#27
Гость

SugarDaddyГость+10000000000000



Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))



У меня есть знакомый, стал с нуля долларовым миллионером, очень грамотный и умный человек, кандидат технических наук, неплохо рисует и поет )) ему 48, женился на девушке на 25 лет моложе. Сразу родили ребенка. Не то чтоб она ***** *****, но, конечно, до него ей далеко. Тем не менее все счастливы, она ребенка возит на прививки на новеньком range rover, когда ее подружка на маршрутках трясутся , у него молодая жена.

Всякое бывает. Я не то чтоб одобряю, но и такой союз имеет право на жизнь

я сразу себя вспомнила. мне вот 26 и трясусь в маршрутках. и трястись ещё долго придётся хоть машину купить могу сама себе. не рендж ровер конечно)) сначала квартиру. спрашиваю у себя, хотела бы богатог? и понимаю, что не хотела бы. слишком привыкла к равноправию в отношениях и делать что хочется мне)

вы думаете молодая жена подчиняется и делает то, что нужно мужу? )))))) вы глубоко ошибаетесь, там муж еще под дудку скачет, а равноправия особого нет, это да, муж пашет, жена отдыхает и помыкает им нередко, но так уметь надо, не умеете? ну так будете ездить на маршрутке еще много лет)

Гость
#28
Гость

вы думаете молодая жена подчиняется и делает то, что нужно мужу? )))))) вы глубоко ошибаетесь, там муж еще под дудку скачет, а равноправия особого нет, это да, муж пашет, жена отдыхает и помыкает им нередко, но так уметь надо, не умеете? ну так будете ездить на маршрутке еще много лет)

У кого деньги - тот и прав) Тюфяка и рохлю с деньгами найти практически невозможно) Очень сомневаюсь, что тамкто-то под чью-то дудку скачет. Есть у меня примеры где она-никто, а у него деньги. Скажет - сиди, сидит. Скажет - пойдём сегодня туда - идут. Одна ни на шаг. Полный контроль) сказки мне не рассказывайте. У меня у самой когда деньги появились, характер из заискивающего поменялся во властный и эгоистичный. И ещё всегда я права во всем, хоть даже вижу иногда что не права.

Вы меня тут задеть пытаетесь, не получится. Я своей жизнью более менее довольна.

Гость
#29

а, и уметь ничего не надо, если у тебя есть деньги) если нет их, то конечно придётся много чего такого-эдакого уметь.

Гость
#30
Гость

+10000000000000
Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))

Eto tochno. Mugik, znayushi sebe zenu, yakobi, budet iskat maloletku. Nu a deistvitelno znayushi, budet iskat damu minimum s vishim obrazovaniem i simpatichnuyu. O chem s duroi govorit? Odin sex s molodim telom i to naskuchit. Mne, naprimer, ne nugen stari perdun.

Гость
#31
Гость

Гость

вы думаете молодая жена подчиняется и делает то, что нужно мужу? )))))) вы глубоко ошибаетесь, там муж еще под дудку скачет, а равноправия особого нет, это да, муж пашет, жена отдыхает и помыкает им нередко, но так уметь надо, не умеете? ну так будете ездить на маршрутке еще много лет)

У кого деньги - тот и прав) Тюфяка и рохлю с деньгами найти практически невозможно) Очень сомневаюсь, что тамкто-то под чью-то дудку скачет. Есть у меня примеры где она-никто, а у него деньги. Скажет - сиди, сидит. Скажет - пойдём сегодня туда - идут. Одна ни на шаг. Полный контроль) сказки мне не рассказывайте. У меня у самой когда деньги появились, характер из заискивающего поменялся во властный и эгоистичный. И ещё всегда я права во всем, хоть даже вижу иногда что не права.

Вы меня тут задеть пытаетесь, не получится. Я своей жизнью более менее довольна.

Znachit u vas bil koplex, chto esli Vi bednaya, to Vi nedostoini uvagenia? A esli baba pozvolyaet sebya bogatomu perdunu lapat ili v gragdanskom brake git, to eto ne unigenie? Za bablo. Ya, naprimer, vsegda znala sebe tzenu. No v lob ya nachala viskazivat, kogda nadoelo rovesnikov debilov terpet. Moi dengi k etomu ne imeyut otnoshenie.

Гость
#32
Гость

SugarDaddyГость+10000000000000



Умный мужик НИКОГДА с глупой женщиной не свяжется. И если жена глупая, то уже и ежу понятно, что муж не чуть не умнее)))))



У меня есть знакомый, стал с нуля долларовым миллионером, очень грамотный и умный человек, кандидат технических наук, неплохо рисует и поет )) ему 48, женился на девушке на 25 лет моложе. Сразу родили ребенка. Не то чтоб она ***** *****, но, конечно, до него ей далеко. Тем не менее все счастливы, она ребенка возит на прививки на новеньком range rover, когда ее подружка на маршрутках трясутся , у него молодая жена.

Всякое бывает. Я не то чтоб одобряю, но и такой союз имеет право на жизнь

я сразу себя вспомнила. мне вот 26 и трясусь в маршрутках. и трястись ещё долго придётся хоть машину купить могу сама себе. не рендж ровер конечно)) сначала квартиру. спрашиваю у себя, хотела бы богатог? и понимаю, что не хотела бы. слишком привыкла к равноправию в отношениях и делать что хочется мне)

Ya mogu sebe kupit mashinu, ne na stolko ya tupaya... Navernoe, eta devka sovsem debilnaya.

Гость
#33
Valentina

Есть еще и такие персонажи как дядьки по 45 лет, делают деньги на ерунде ходовой, заняли плотно какой то рынок и сидят годами штампуют бабосы. Девочки я вас уверяю, это дружбаны с детства, извилин мало, развитие 90 х годов, речь крутых парней из тех же 90 стых, понты никуда не делись. Живут на Рублевке в Барвихе. И эта категория мужчин как раз предпочитает барби, женятся на них, два три года брака, развод, следующая. Я задавала вопрос, зачем на одни и те же грабли. Ответ, нравится потом скучно. Скучно? у тебя у самого две извилины, можно поговорить только о твоем бизнесе ну или о бизнесе друга. С тобой так же скучно. А нет им нравится общаться с ровесницами, а женится пачками на барби. Но как я сказала в начале это определенная категория мужчин. Умный само достаточнный не полезет в отношения с 10 летней разницей.

Tochno, mne odin debiloid pro svoi business na svidanke vtiral. Voobshe starperi eto marazmatiki, kak povernutie na religii i neobrazovannie. A eshe nenachitannie. Boge, skolko urodov na svete. Ya protiv raznitzi bolee, chem 4 goda v obe storonui.

Гость
#34

Каким боком тут разница в возрасте? Умные тянутся к умным, ду ра ки к ду р ам.

Гость
#35

Я очень знаю много примеров, где богатые мужики женились на красивых девушках помоложе. Тело, красивое личико, а разговоры вести можно и с мужчинами.

Гость
#36

Всем хочется молодых,что мужчинам,что женщинам.А тем более красивых.
Но во-первых я вас поправлю,нелюбовь к книгам не равно отсутствие ума.
Я в том возрасте даже не учась в пту книги воспринимала только в качестве учебников.На другие не было времени.А во-вторых они,конечно,с удовольствие нашли и красивую,и умную,так ведь у таковой полно поклонников ровесников.)
Если девушка пошла замуж за немолодого,объясняя это везением и любовью к богатой жизни,то все это прикрытие одному:ровесники серьезных отношений с ней иметь не хотят и вряд ли захотят,а так она хоть замуж сходит и деньги будет иметь.Потом купит себе альфонса.

Гость
#37

Хорошо обеспеченные мужчины 30+ лет выбирают или красивую ровесницу с близким уровнем дохода или молодую и красивую.

Зачем менее обеспеченная ровесница мужчине, который может нанять домработницу? Умная женщина - это та которая много зарабатывает, или в чём ум тогда? В том что про политику поговорить с ней можно? Да и кто сказал что красивая блондинка 20 лет из ПТУ под руководством умного мужика не станет умнее к 25 своим годам?

Гость
#38
Маргарита

думаю, не я одна замечала подобную тенденцию. взрослый состоятельный мужчина (финансово) - и рядом просто куколка. да, красивая, ухоженная девушка. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам, поверхностные суждения ("Не ну а чо?") :)) На своем опыте знаю - девочке 18, ему 35. он не олигарх, обычный мужчина. она - троечница, поговорить с ней можно только о сериалах или новой туши... и поженились ведь :) мне вот всегда интересно, как и чем живет такая семья? ведь жизнь хочется связать с таким человеком, который интересный, разносторонний, постоянно растет духовно...а не только хорошо работает ртом))) девочки, или я не права? :) почему по-настоящему умные женщины так часто остаются в стороне? :) ваши мнения
PS пожалуйста, не пишите ничего про меня, что мол мне завидно, я себя считаю самой умной-разумной, мужика нет и тому подобное. это отвлеченная тема "о вечном", а не о конкретной проблеме :) спасибо за понимание

А ты знаешь,что мужчины не любят заумных женщин

Гость
#39
клоэ

те по-настоящему умные женщины, которые в стороне, либо хотят принца, а действий не предпринимают, либо с заниженной самооценкой, которые опять же хотят принца, но подсознательно думают, что не достойны принца, поэтому ищут что-то попроще, похуже, либо слишком доминантны, с ними ни один мужчина не будет героем, скорее, превратится в тряпку, либо просто не останется с такой женщиной...С другой стороны мужчины, которые выбирают девушек "без мозгов", просто не хотят заморачиваться, особенно если он много работает, плюс, ему нужна красота и перманентная готовность. Хотя очень уверенный в себе мужчина, конечно, выберет себе умную, без комплексов, самодостаточную женщину. Просто это не всегда заметно по сравнению с парами афанасийиваныч+настькавжопеперо=любовь

На самом деле я бы не сказала,что у этих девушек нет мозгов, это кажется на первый взгляд,но когда присмотришься Они верят( или делают вид,что верят в своего мужчину), не зануды, мужчины эти сами могут быть не интеллектуалы, берут на себя домашние хлопоты, создают милую атмосферу.И при этом умеют цепко выкачивать из мужичков денежки, при этом мужички уверены,что они с ними по большой любви.Вот всё-таки мозг нужен,чтобы проделывать такое

Гость
#40

никогда не следует обобщать) примерный сценарий: мужику хочется, чтобы им постоянно восхищались, чтобы он мог поучить, к примеру, почувствовать себя опять молодым, психологические причины могут быть самые разные, часто они ничего общего не умеют с рациональными. спросите лучше подругу-психолога, каждый случай уникален

Гость
#41
Гость

На самом деле я бы не сказала,что у этих девушек нет мозгов, это кажется на первый взгляд,но когда присмотришься Они верят( или делают вид,что верят в своего мужчину), не зануды, мужчины эти сами могут быть не интеллектуалы, берут на себя домашние хлопоты, создают милую атмосферу.И при этом умеют цепко выкачивать из мужичков денежки, при этом мужички уверены,что они с ними по большой любви.Вот всё-таки мозг нужен,чтобы проделывать такое

Это не ей мозг нужен,потому что любительниц исключительно денег видно за километр.Это он самообманывается настолько,что надеется,что главное впечатлить деньгами,а потом она на самом деле его полюбит.Ду ра ки влюбленные вобщем.)Если она даже в молодости не любит мужчин,то,став старше,ещё больше утвердится в мнении,что из хорошего у них только деньги.

Гость
#42
Гость

SugarDaddy

Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.
Ахахаха) Продолжить род))) Даже принц Уильям продолжает свой род с ровесницей, а холопу подавай молодую)
К счастью у молодых девушек есть родители, которые не позволят старому потаскуну "взять" их девочку. Конечно, если девушка не дочь маргиналов.

А что такого в принце Уильяме,что он ДАЖЕ?

Я тоже могу привести вам пример. 13 князь Монако Альбер, 1958 г.р, женился на Шарлин Уиттсток, 1978 г.р. Ребенка ждут. Конечно,на момент бракосочетания невеста не была 20 летней муклой,но 20 лет разницы в возрасте,как не крути.

#43
Гость

ГостьSugarDaddy



Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.

Ахахаха) Продолжить род))) Даже принц Уильям продолжает свой род с ровесницей, а холопу подавай молодую)

К счастью у молодых девушек есть родители, которые не позволят старому потаскуну "взять" их девочку. Конечно, если девушка не дочь маргиналов.


А что такого в принце Уильяме,что он ДАЖЕ?

Я тоже могу привести вам пример. 13 князь Монако Альбер, 1958 г.р, женился на Шарлин Уиттсток, 1978 г.р. Ребенка ждут. Конечно,на момент бракосочетания невеста не была 20 летней муклой,но 20 лет разницы в возрасте,как не крути.

Если б не титул, Шарлин бы и не глянула на старого потаскуна, она и так практически со свадьбы бежала, в аэропорту ловили, обратно возвращали

Barbelo
#44
Маргарита

. но при этом довольно глупая. начиная от банального (школа, незаконченный или "неначатый" институт, либо просто ПТУ), заканчивая "высокими материями" (нет интересов, кроме одежды и косметики, нелюбовь к книгам,

Ну может потому, что мужчины в отличии от женщин - трахают не мозг?)

А если серьёзно, то наверное у всех вкусы разные.
Кому-то нужна куколка, кому-то демоница, а кому и профессор квантовой физики)
Молоденькая девочка глупа не потому, что с интеллектом беда, а в силу возраста.
Повзрослеет, поумнеет, появятся новые интересы, сменятся жизненные приоритеты.
А молодость.. Молодость всегда бездумна и бесшабашна, но она не вечна.

Есть хороший стих, называется "Живая любовь", автор Маргарита Алигер.
Почитайте)

Гость
#45
mskd_cat22

ГостьГостьSugarDaddy







Если мужик готов к таким сценариям - то вперед, с песнями.



Ахахаха) Продолжить род))) Даже принц Уильям продолжает свой род с ровесницей, а холопу подавай молодую)



К счастью у молодых девушек есть родители, которые не позволят старому потаскуну "взять" их девочку. Конечно, если девушка не дочь маргиналов.





А что такого в принце Уильяме,что он ДАЖЕ?



Я тоже могу привести вам пример. 13 князь Монако Альбер, 1958 г.р, женился на Шарлин Уиттсток, 1978 г.р. Ребенка ждут. Конечно,на момент бракосочетания невеста не была 20 летней муклой,но 20 лет разницы в возрасте,как не крути.
Если б не титул, Шарлин бы и не глянула на старого потаскуна, она и так практически со свадьбы бежала, в аэропорту ловили, обратно возвращали

Однако взглянула. Ну психанула что потаскун и что дети внебрачные есть, но замуж вышла. В этом мире все продается.

Гость
#46

Также и девушки молоденькие,продаются за разные ништяки. ПТУушницы или чемпионки по плаванию......все едины.

Гость
#47

когда мне было 23-27 и не было особо денег смотрел на 23-25 девушек, сейчас 33 и очень обеспечен на девушек старше 19 не обращаю внимание это пустое место и невозможно заинтересовать хоть ты вывернись

Гость
#48

Я бы сказала так, жизнь безусловно лучше связывать с умным человеком,если эта жизнь впереди. А когда жизни осталось не так много, особенно активной ( в 45 и старше), то уже не хочетс думать,хочется поулчать удовольствие здесь и сейчас,заботиться о ком-то, баловать. Взрослую женщину баловать не хочется, т.к. она умная,сильная и сама кого хочешь забалует)) А молодую девочку лелеять интереснее. она только смотреть будет снизу вверх и подпитывать чувство собственной важности владельца.+ Надо учитывать,что после 40 у мужчин банально стоит хуже. А у женщин 35-45 самый расцвет сексуальности.Хочется и можется много. Поэтому проще посюсюкаться и понежится с молоденькой девчонкой,для которой секса с престарелым телом чем меньше тем лучше,чем напрягать сердечную и иную мышцу и удовлетворять взрослую женщину

Гость
#49

Ну не всем мужчинам нужна женщина-партнер, некоторым нужна женщина-дочь или просто игрушка, как домашнее животное, чтобы красивая дома сидела и борщи варила

Гость
#50
Гость

когда мне было 23-27 и не было особо денег смотрел на 23-25 девушек, сейчас 33 и очень обеспечен на девушек старше 19 не обращаю внимание это пустое место и невозможно заинтересовать хоть ты вывернись

И надо было зарабатывать,чтобы все спустить на фри гид ных малолетних про сти ту ток.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: