Гость
Статьи
Не хочу своего мужа!

Не хочу своего мужа!

Я молодая, красивая девушка. Замужем 3 года. Муж не алкоголик, работяга, руки на меня ни разу не поднял. Но у нас возникли проблемы с сексуальности жизнью. У меня появился любовник, с которым я полностью получаю те самые эмоции, которых нет с мужем. Развестись боюсь( страх остаться одной меня не покидает. У любовника тоже есть семья. Но мы поняли что нас так хорошо вдвоём, что готовы уйти из семей. Проблемы только в том, что у него ребёнок есть, и он не может сейчас оставить его. Что делать?! К мужу совсем не тянет, спать с ним не могу

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё решится само собой. У вас таких "семей" ещё будет!!..

Гость
#3

Ну ты и шабол_да. Чтоб тебя машиной сбило.

Гость
#4

Ну так уходите,пока молодая и красивая.Потом это будет намного сложнее.

Аспид
#5
Гость

Ну ты и шабол_да. Чтоб тебя машиной сбило.

Тьфу на вас, какой(ая) вы мер/зкий(ая)

Гость
#6

Любовник с вами семьи не хочет. Если вы уйдёте от мужа или муж все узгает, тут же сольётся. Можете ахаться с ним дальше, но отдавайте себе отчёт в реальной картине происходящего.

Аспид
#7

Я имела в виду тупо/го-комментатора, который пожелал зла автору, кнш

Бывалый
#8

Автор, ровно тоже самое будет с любовником через пару-тройку лет. Перестанете вы его также хотеть. И опять будет новый любовник, потому что бабочки в животе и все такое. Так что не надо резких движений, ахайтесь с любовником на здоровье, про мужа не забывайте, исполняйте свой супружеский долг с максимально возможной отдачей.

#9
Гость

Любовник с вами семьи не хочет. Если вы уйдёте от мужа или муж все узгает, тут же сольётся. Можете ахаться с ним дальше, но отдавайте себе отчёт в реальной картине происходящего.

А если я уверена в том, что он хочет семью со мной создать. То что тогда?!

Гость
#10
МэриМэри

А если я уверена в том, что он хочет семью со мной создать. То что тогда?!

Не вы первая, не вы последняя уверены

Гость
#11
МэриМэри

У любовника тоже есть семья. Но мы поняли что нас так хорошо вдвоём, что готовы уйти из семей. Проблемы только в том, что у него ребёнок есть, и он не может сейчас оставить его. Что делать?!

Снять лапшу с ушей

#12
Бывалый

Автор, ровно тоже самое будет с любовником через пару-тройку лет. Перестанете вы его также хотеть. И опять будет новый любовник, потому что бабочки в животе и все такое. Так что не надо резких движений, ахайтесь с любовником на здоровье, про мужа не забывайте, исполняйте свой супружеский долг с максимально возможной отдачей.

Я не думаю что так все будет, я впервые испытала оргазм именно с любовником. Наши отношения не такие как остальные, он старше меня на 10 лет и совершенно иначе относится и ко мне, и в целом иначе подходит к нашим с ним отношениям, нежели когда начинали встречаться с мужем.

Гость
#13
МэриМэри

Я не думаю что так все будет, я впервые испытала оргазм именно с любовником. Наши отношения не такие как остальные, он старше меня на 10 лет и совершенно иначе относится и ко мне, и в целом иначе подходит к нашим с ним отношениям, нежели когда начинали встречаться с мужем.

Да что вы можете знать, у вас же кроме потрахушек ничего не было

Бывалый
#14
МэриМэри

Я не думаю что так все будет, я впервые испытала оргазм именно с любовником. Наши отношения не такие как остальные, он старше меня на 10 лет и совершенно иначе относится и ко мне, и в целом иначе подходит к нашим с ним отношениям, нежели когда начинали встречаться с мужем.

Согласен с предыдущим высказыванием. У вас сейчас просто розовые очки, вы с любовником встречаетесь, трахаетесь, получаете оргазмы - т.е. у вас букетно-конфетный период, не отягощенный бытом. В быту будет все иначе. Он превратится в мужа. Ну и песня о том, что ему плохо в семье, он хочет к вам и т.д. весьма стандартная для большинства мужиков. Они за каким-то хером стараются эмоционально привязать к себе женщину. И как только вы поставите его перед фактом - нет развода, нет секса - все сразу встанет на свои места. И 99% что вы его потеряете.

Гость
#16
МэриМэри

Я не думаю что так все будет, я впервые испытала оргазм именно с любовником. Наши отношения не такие как остальные, он старше меня на 10 лет и совершенно иначе относится и ко мне, и в целом иначе подходит к нашим с ним отношениям, нежели когда начинали встречаться с мужем.

Ну вот еще один пример, почему не нагулявшейся, неопытной женщине, которая в жизни ниче не видела, не надо выходить замуж. Потому что вот это вот начинается. Любопытство и природа. Девочка, ты могла просто встречаться с мужем, при такой плохой половой совместимости. Замуж надо выходить, будучи уверенной, что мужчина - лучший из любовников, и в постели полностью устраивает. А этак ты вышла специально что бы рога наставлять. Стремная концепция брака. На счастье не хватило воображения?

Гость
#17
Гость

Не вы первая, не вы последняя уверены

Вы правы, не он первый, не он последний. С мужем просто мало секса. Любовник, женатый, все как по описанному... любовь, оргазмы. Через полгода, место работы поменял, мотаться далековато, так все и угасло.
И мне дошло, семья должна быть на первом месте, по-другому увидела себя

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы