Гость
Статьи
Муж не отпускает в …

Муж не отпускает в командировку

С мужем вместе 10 лет, 5 лет женаты. Нам обоим по 25 лет. Работаем оба, заработок неплохой, но я получаю больше. Мне по работе раз в полгода бывает необходимо слетать в Москву на 1-2 дня ( в основном это учебы). Я это очень люблю и это сказывается на моем карьерном росте и заработке. А муж ни в какую не отпускает, просто нет и все. Вот сегодня опять такая же ситуация... Нужно было улететь на 1 день, даже без ночевки. Меня такая ярость распирает... Похоже, что мы друг друга так и не поймем...Что делать,а?

маня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Боится, что ты там страхаешься. Возможно, опасение не беспочвенны.
2) Раз речь идет об 1-2 днях, пусть ездит с тобой, раз ссыт, что ты там... (см. п.1)

Чайка
#2

Самодур какой-то.

Гость
#3

Никогда такого не понимала "муж не отпускает". У вас что там, "хозяин и собачка"? Берите и езжайте.

Алла
#4

если он смотрит ютуб, и он был у тебя первый мужчина, то он знает, что бабу рано или поздно потянет на другого, ощутить, а каково это с другим. Вот почему и не отпускает!

Гость
#5

То есть работать он вам разрешает, а в командировки - нет? Тогда поставьте вопрос ребром, вы увольняетесь, а он вам платит зарплату в размере той, что вы получаете. Ишь какой охреневший. Никогда не прогибайтесь под мужиков, они это НИКОГДА не оценят и спасибо не скажут. Будете потом жалеть что просрали карьеру из-за какого-то кретина

Гость
#6
Алла

если он смотрит ютуб, и он был у тебя первый мужчина, то он знает, что бабу рано или поздно потянет на другого, ощутить, а каково это с другим. Вот почему и не отпускает!

В чем проблема, платите жене зарплату в 100000 рублей ежемесячно и не будет она никуда ездить. Или ты нищеброд и разеваешь пасть на женские деньги?

Гость
#7

Автор, так вы больше зарабатываете? Шлите его в ***, а в командировке возможно встретите будущего мужа с которым вообще не придется работать!

Гость
#8

Как можно жить с дураком?

Настя
#9
Гость

Как можно жить с дураком?

В России это сплошь и рядом.

Крэнг
#10
маня

С мужем вместе 10 лет, 5 лет женаты. Нам обоим по 25 лет. Работаем оба, заработок неплохой, но я получаю больше. Мне по работе раз в полгода бывает необходимо слетать в Москву на 1-2 дня ( в основном это учебы). Я это очень люблю и это сказывается на моем карьерном росте и заработке. А муж ни в какую не отпускает, просто нет и все. Вот сегодня опять такая же ситуация... Нужно было улететь на 1 день, даже без ночевки. Меня такая ярость распирает... Похоже, что мы друг друга так и не поймем...Что делать,а?

Интересно а работодателю вы что говорите? Если по производственной необходимости надо ехать в командировку тогда будьте любезны как говорится. Позицию мужа по этому вопросу как говорится "имею ввиду". Не хочешь - увольняйся тогда,

маня
#11
Крэнг

Интересно а работодателю вы что говорите? Если по производственной необходимости надо ехать в командировку тогда будьте любезны как говорится. Позицию мужа по этому вопросу как говорится "имею ввиду". Не хочешь - увольняйся тогда,

У меня очень лояльное руководство и относится с пониманием. Но я так раз не поеду, второй... А потом больше не предложат

Гость
#12

Просто не спрашивайте разрешения :). Скажите, что это работа, только в другом месте. Будет очень против, пусть берет отпуск и едет с вами.

Гость
#13
Гость

Просто не спрашивайте разрешения :). Скажите, что это работа, только в другом месте. Будет очень против, пусть берет отпуск и едет с вами.

Да в том и дело, что подстраиваться он не собирается. Говорит, вот делать ему нечего со мной летать и денег на это нет лишних.

Гость
#14
Гость

Автор, так вы больше зарабатываете? Шлите его в ***, а в командировке возможно встретите будущего мужа с которым вообще не придется работать!

Да, больше. Но надеюсь, что это временно. Да другого мужа и не хочется, хочется этого переубедить:)

Гость
#15
Гость

Да, больше. Но надеюсь, что это временно. Да другого мужа и не хочется, хочется этого переубедить:)

Автор, вы зря тратите время. Это не ваш уровень. Он вам ноги должен целовать, за то, что вы до сих пор с ним. Просто в следующий раз молча езжайте, ставя его перед фактом. Мужиков как грязи, зря вы думаете, что другого не хочется.

Гость
#16

Самое смешное, что если автор вдруг откажется от карьерного роста, и в будущем выскажет ему претензии, типа я ради тебя карьерой пожертвовала. То он ответит, что он тебя не заставлял и ты сама отказалась от командировок. Плавали, знаем. Моя подруга ради парня отказалась от work and travel в США (тоже не пускал), так спустя 10 лет он ей заявил, что она сама виновата, надо было ехать

Гость
#17
Гость

Да, больше. Но надеюсь, что это временно. Да другого мужа и не хочется, хочется этого переубедить:)

А, так у вас несколько мужей??? Или все-таки "другого В мужья..."? Как-то вам не идет на пользу учеба в столице родины нашей...

Гость
#18

Ёпрст....никогда не понимала, как можно жить с таким вражиной, который палки в колеса вставляет?!
У меня был такой придурок, после пары попыток обломать мне крылья прогнала со скандалом.

Гость
#19
Гость

Да в том и дело, что подстраиваться он не собирается. Говорит, вот делать ему нечего со мной летать и денег на это нет лишних.

А, т.е. Вы должны под его подстраиваться? Денег лишних нет...он к тому же еще и нищеброд....ну автор, и нафига он вам вообще, сам размащня, еще и вам жизнь портит!

Гость
#20
Гость

Да, больше. Но надеюсь, что это временно. Да другого мужа и не хочется, хочется этого переубедить:)

Автор, интересно как у вас сейчас обстоят дела по этому вопросу. Мой муж такой же...и замужем мы уже 15 лет. С годами только хуже. Я сидела в декрете 13 лет, вышла сейчас на работу, отправляют в командировки -муж против. Дома дети 10/13 лет-весь холодильник забиваю контейнерами с едой, дома чисто, на мужиков других не смотрю, а он все равно не отпускает. С годами его собственничество и домострой только хуже.... Уже думаю о разводе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: