Гость
Статьи
Ложь и измена: как …

Ложь и измена: как быть?

В браке с мужем 5 лет,детей нет.Практически не бывает конфликтов, в быту все делаем вместе, одинаково зарабатываем... Секс великолепный. Заботливый, нежный, я отношусь к нему точно также. Поженились в 20 лет. Это была его инициатива. С родителями (и моими, и его) видимся раз в год, так как живем на расстоянии более 1500 км. ДВА года назад спалила, что у него есть вторая страница в ВКонтакте. Там он периодически предлагал девушкам «показать ему город, так как он не местный». Узнала, что он ездил к семейной паре, чтоб попробовать с ними быть третьим.Поругались.Потом я его простила.Он жил в гараже, я сама пошла к нему.Спустя пол года начали разбираться в данной ситуации, он сказал, что ему очень хочется попробовать групповой секс.Мы решили попробовать вместе.Два раза встречались с парой, у него не получилось, хотя никогда такого раньше не было. Попробовали и забыли. Проходит ещё время... ГОД назад мне позвонил незнакомый мужчина и сказал, что застукал моего мужа и свою жену занимающихся сексом у них дома. ... Чтоб вы понимали: Накануне этого дня мы лежали в кровати, смотрели сериал, обнимались и признавались друг другу в любви. Ездили, искали дом, оформляли ипотеку... Я сняла квартиру, в тот же день съехала от него. После его измены две недели не общались совсем. Раз в пару дней присылал грустные песни и видео. Потом вроде как-то начали общаться, пытался извиняться. Сказал, что во всем виноват он сам, в какой-то момент: «Решил, что мне все можно». (Это дословная цитата) Клялся, божился, просил прощения.И я - дура - простила.Прошёл год.Опять у нас все практически отлично.Решили завести ребёнка.Планируем переезд в другой город, ради моего и его повышения на работе. Вчера случайно увидела, что он сидит на одном из сайтов, выкладывает мои эротические фото, обсуждает меня и чужих жён.Самое обидное: пишет одной паре НЕ ХОТЯТ ЛИ ОНИ ВИДЕТЬ ЕГО ТРЕТЬИМ...Я не знаю что мне делать.

Рассказчица
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Очень сочувствую Вам. Это тяжело - узнать такое о человеке, которого любишь и которому веришь.
Но если в течении нескольких лет было уже не мало эпизодов такого поведения, боюсь, что это становится для него нормой, если уже не стало.

Попробуйте обратиться вместе к семейному психологу, и ему - отдельно, но можно и вместе- к сексологу.

#1

Либо продолжать терпеть и принимать его фетиш. Либо разводиться и жить нормальной жизнью. Это ж надо с чужими обсуждать свою жену. 🤮

Али-баба
#2

Черного кобеля не отмоешь добела.

Гость
#3

Боже мой, женщина, вы сумасшедшая что ли?
Такое терпение надо иметь...
Вы если хотите сохранить брак, то только свободный брак делайте... Об верности в вашем случае навсегда нужно забыть, её никогда не будет.
И нафиг оно вам вообще надо, любовь не может быть насколько сильной, чтобы так ноги и не только об вас вытирать... Деньги?

Гость
#4
Гость

Боже мой, женщина, вы сумасшедшая что ли?
Такое терпение надо иметь...
Вы если хотите сохранить брак, то только свободный брак делайте... Об верности в вашем случае навсегда нужно забыть, её никогда не будет.
И нафиг оно вам вообще надо, любовь не может быть насколько сильной, чтобы так ноги и не только об вас вытирать... Деньги?

Хотя по вашему псевдониму на этом форуме всё ясно)

Айжан
#5

Действительно, ему все можно, оказывается. Нуаче, вы ж простите все равно. Я б порвала с ним и уехала в другой город без него, пока нет ребенка. Вам сейчас 25, без детей, молодая - ну зачем он вам? Вы просто "А куда она денется? Простит и дальше будет меня терпеть." Тем более и запретить взрослому человеку невозможно, раз он желает такой вид секса. Зачем это вам?

Рассказчица
#6

Продолжение: я не ханжа, в сексе мы попробовали почти все, что «в рамках закона». Практически никогда ему не отказывала и не шантажировала. Когда мы с ним занимаемся сексом в пятидесяти процентах случаев берём какие-то игрушки. С любовницей же он занимался традиционным сексом. Девочка в его работы. Через полгода после той ситуации, напилась пьяная и звонила ему с чужого номера. Он был занят, попросил трубку взять. Я взяла, в трубке молчание. А вечером мне ее муж пишет, не ходил ли мой на гулянку с работы. Я сказала, что нет, рассказала про молчание в номере. Он попросил номер скинуть. Это номер ее брата был. Она даже отматываться не стала.... Я понимаю, что вы сейчас начнёте писать: вот ***, изменял, выгоняй... Но у нас с ним все отлично. И секс, и быт, и взаимопонимание... Нежности все... Я чувствую, что он меня любит.

Грымза
#7

Вопрос немного не в тему , но мне уж очень интересно . Автор , в когда вы встречались с другой парой и у него не получилось , у ВАС получилось ?

Грымза
#8

А что делать ? Принять , что он не изменится . Далее решить , как вам лучше , с ним таким или без него . Все таки нормальных мужчин больше .

Гость
#9
Рассказчица

Продолжение: я не ханжа, в сексе мы попробовали почти все, что «в рамках закона». Практически никогда ему не отказывала и не шантажировала. Когда мы с ним занимаемся сексом в пятидесяти процентах случаев берём какие-то игрушки. С любовницей же он занимался традиционным сексом. Девочка в его работы. Через полгода после той ситуации, напилась пьяная и звонила ему с чужого номера. Он был занят, попросил трубку взять. Я взяла, в трубке молчание. А вечером мне ее муж пишет, не ходил ли мой на гулянку с работы. Я сказала, что нет, рассказала про молчание в номере. Он попросил номер скинуть. Это номер ее брата был. Она даже отматываться не стала.... Я понимаю, что вы сейчас начнёте писать: вот ***, изменял, выгоняй... Но у нас с ним все отлично. И секс, и быт, и взаимопонимание... Нежности все... Я чувствую, что он меня любит.

Эмм, он вас полностью обеспечивает, а вы без работы и без всякой возможности иметь свой доход?

Гость
#10

Как же скучно я живу. Ну что ж, автор, я бы на вашем месте, держалась бы за такой веселый брак. Я серьезно. Я за своего мужа вышла специально, в рассчете разное попробовать, потому что его можно на разные эксперименты подговорить и у него есть потенциал.
Ну и видите, какой активный ваш, какой самец, нормально так гуляет, нехило... Если вам нравится, а судя по всему, все таки сохраняете эти отношения, дорожите ими прощаете и соглашаетесь на культурные мероприятия из его фантазий. Значит вам нравится. Если нравится, можно просто принять это и исследовать чувственность в разных формах вместе с мужем.
Если не нравится, лучше развестись, этого чувака не перевоспитать. Ну разве что ждать, пока напробуется, нагуляется и набесится. Поэтому, все таки, лучше уже постарше, поискушеннее в мужья брать, которые всё, чему научились вам показывают и бегать туда сюда им уже не охота.

Рассказчица
#11
Грымза

Вопрос немного не в тему , но мне уж очень интересно . Автор , в когда вы встречались с другой парой и у него не получилось , у ВАС получилось ?

Да.

Рассказчица
#12
Гость

Эмм, он вас полностью обеспечивает, а вы без работы и без всякой возможности иметь свой доход?

Мы зарабатываем одинаково. Все что сегодня у нас есть, все заработали вместе.

Гость
#13
Рассказчица

Да.

Тогда сделайте из него куколда. Пусть смотрит как вас имеют другие и содержит вас, ваших любовников и ваших детей от любовников.

Гость
#14
Рассказчица

Мы зарабатываем одинаково. Все что сегодня у нас есть, все заработали вместе.

Вы больная на голову? Какой смысл оставаться с таким мужиком, если он даже не обеспечивает вас или ваших детей от других например?

Рассказчица
#15
Гость

Как же скучно я живу. Ну что ж, автор, я бы на вашем месте, держалась бы за такой веселый брак. Я серьезно. Я за своего мужа вышла специально, в рассчете разное попробовать, потому что его можно на разные эксперименты подговорить и у него есть потенциал.
Ну и видите, какой активный ваш, какой самец, нормально так гуляет, нехило... Если вам нравится, а судя по всему, все таки сохраняете эти отношения, дорожите ими прощаете и соглашаетесь на культурные мероприятия из его фантазий. Значит вам нравится. Если нравится, можно просто принять это и исследовать чувственность в разных формах вместе с мужем.
Если не нравится, лучше развестись, этого чувака не перевоспитать. Ну разве что ждать, пока напробуется, нагуляется и набесится. Поэтому, все таки, лучше уже постарше, поискушеннее в мужья брать, которые всё, чему научились вам показывают и бегать туда сюда им уже не охота.

Мне нравится, но я искренне не понимаю: мы и так все попробовали, я ничего не запрещала. Почему он опять врет??? Я даже могу понять, что он куда-то выкладывает мои фото, его это возбуждает, но опять обманывать меня и искать пару... У него же и так все есть, ну что ещё нужно-то. Зачем ему эта любовница нужна была, если тебе дома предоставят гораздо больше.

Гость
#16
Рассказчица

Мне нравится, но я искренне не понимаю: мы и так все попробовали, я ничего не запрещала. Почему он опять врет??? Я даже могу понять, что он куда-то выкладывает мои фото, его это возбуждает, но опять обманывать меня и искать пару... У него же и так все есть, ну что ещё нужно-то. Зачем ему эта любовница нужна была, если тебе дома предоставят гораздо больше.

Новое для него всегда будет лучше привычного. Себя ценить когда начнете? Что вообще он вам дает? Как мужчина, как муж?

Рассказчица
#17
Гость

Вы больная на голову? Какой смысл оставаться с таким мужиком, если он даже не обеспечивает вас или ваших детей от других например?

В смысле??? Меня так воспитывали. Чужая шея - вещь достаточно переменчивая. Сегодня есть, а завтра может не быть. А кушать хочется всегда.

Рассказчица
#18
Гость

Тогда сделайте из него куколда. Пусть смотрит как вас имеют другие и содержит вас, ваших любовников и ваших детей от любовников.

Его это устроило бы, наверное. Но я так не хочу.

Гость
#19

Боже........что я только что прочитала...... я в шоке с вас авторша и вашего муженька. Оба извращенцы мерзкие. Встречались с парой и все ебл*сь..... жуть. Куда катится мир. Фуууу.

Гость
#20

Люди не меняются, врал и будет врать. Вас не понимаю, сказали А, говорите и Б,а то это- можно, а это- нельзя. Люди в важных моментах должны иметь одинаковые взгляды.

Гость
#21

Горбатого могила исправит,так что разводитесь и ищите адекватного порядочного человека

Рассказчица
#22
Гость

Новое для него всегда будет лучше привычного. Себя ценить когда начнете? Что вообще он вам дает? Как мужчина, как муж?

Ну что значит «даёт»... Мы вместе работаем, вместе занимаемся домашними делами: он убирается, я готовлю. Обсуждаем работу, он поддерживает и помогает мне, я поддерживаю и стараюсь помазать ему. Он ведёт семейный бюджет, я транжира, мне проще ему половину зарплаты перевести, а остальную половину тратить на хотелки. Никогда мне ни в чем не отказывает.

Гость
#23
Рассказчица

В смысле??? Меня так воспитывали. Чужая шея - вещь достаточно переменчивая. Сегодня есть, а завтра может не быть. А кушать хочется всегда.

В прямом смысле. Причем тут кушать? Просто такое ваше поведение тряпки и подстилки с натяжкой можно было бы понять, если вы страшная квазимодина, это первый и естественно последний мужик в вашей жизни, при этом вы ничего не умеете, образования нет, семеро детей по лавкам и муж кормит вас всех.
Если этого нет, вы просто клиническая ТП с атрофией самооценки и головного мозга.
Но вы держитесь там!

Гость
#24
Гость

Боже........что я только что прочитала...... я в шоке с вас авторша и вашего муженька. Оба извращенцы мерзкие. Встречались с парой и все ебл*сь..... жуть. Куда катится мир. Фуууу.

Вот оно, лицо типичного пополамщика. Пополамщики они такие, крепкая семья, партнеры во всем)))

Гость
#25
Рассказчица

Его это устроило бы, наверное. Но я так не хочу.

Почему не хотите?

Рассказчица
#26
Гость

В прямом смысле. Причем тут кушать? Просто такое ваше поведение тряпки и подстилки с натяжкой можно было бы понять, если вы страшная квазимодина, это первый и естественно последний мужик в вашей жизни, при этом вы ничего не умеете, образования нет, семеро детей по лавкам и муж кормит вас всех.
Если этого нет, вы просто клиническая ТП с атрофией самооценки и головного мозга.
Но вы держитесь там!

А в чем она выражено? Поведение тряпки и подстилки?

Гость
#27
Рассказчица

А в чем она выражено? Поведение тряпки и подстилки?

Вы еще спрашиваете?!! оО

Грымза
#28
Рассказчица

Ну что значит «даёт»... Мы вместе работаем, вместе занимаемся домашними делами: он убирается, я готовлю. Обсуждаем работу, он поддерживает и помогает мне, я поддерживаю и стараюсь помазать ему. Он ведёт семейный бюджет, я транжира, мне проще ему половину зарплаты перевести, а остальную половину тратить на хотелки. Никогда мне ни в чем не отказывает.

Несостыковочка ) Вы отдаете ему половину своей ЗП и он вам ни в чем не отказывает . Любовь слепа🤦

Рассказчица
#29
Гость

Почему не хотите?

Даже не знаю. Мне тяжеловато дался секс с чужим мужчиной. Мой муж в этом плане гораздо лучше и интереснее. И мне достаточно секса с ним. Не хочется другого. Хотя, с одной стороны, интересно было бы попробовать, чтоб он был наблюдателем. Может быть пусть он посмотрит, сказать ему, что с другим мне понравилось больше? Чтоб муж испугался? Или это глупо?

Гость
#30
Рассказчица

Ну что значит «даёт»... Мы вместе работаем, вместе занимаемся домашними делами: он убирается, я готовлю. Обсуждаем работу, он поддерживает и помогает мне, я поддерживаю и стараюсь помазать ему. Он ведёт семейный бюджет, я транжира, мне проще ему половину зарплаты перевести, а остальную половину тратить на хотелки. Никогда мне ни в чем не отказывает.

Оо ужас. А в чем во всем он не отказывает вам? В изменах и триппере? Вы еще и деньги ему отдаете, и готовите ему. Кошмар на улице вязов.

Рассказчица
#31
Гость

Вы еще спрашиваете?!! оО

Да, спрашиваю. Вы же написали, поясняйте.

Гость
#32
Грымза

Несостыковочка ) Вы отдаете ему половину своей ЗП и он вам ни в чем не отказывает . Любовь слепа🤦

По-моему эта пара заслуживает приз худшая семья недели на форуме.

Рассказчица
#33
Грымза

Несостыковочка ) Вы отдаете ему половину своей ЗП и он вам ни в чем не отказывает . Любовь слепа🤦

Да отдаю, ведь он оплачивает съемную квартиру, коммуналку, он всегда оплачивает покупки в магазинах. Он копит деньги, отслуживает машину. Поэтому я отдаю ему половину своей зарплаты.

Гость
#34
Рассказчица

Даже не знаю. Мне тяжеловато дался секс с чужим мужчиной. Мой муж в этом плане гораздо лучше и интереснее. И мне достаточно секса с ним. Не хочется другого. Хотя, с одной стороны, интересно было бы попробовать, чтоб он был наблюдателем. Может быть пусть он посмотрит, сказать ему, что с другим мне понравилось больше? Чтоб муж испугался? Или это глупо?

Я бы такого мужа уже не спрашивала, это не муж, а дерь мо какое-то. Потрахайтесь при нем с командой по футболу что ли. Родите ребенка от другого мужика и приведите их к вам в дом жить. Можно поссать вашему мужу на лицо. Думаю, он будет еще больше вас любить от этого. А вы его.

Грымза
#35
Рассказчица

Да отдаю, ведь он оплачивает съемную квартиру, коммуналку, он всегда оплачивает покупки в магазинах. Он копит деньги, отслуживает машину. Поэтому я отдаю ему половину своей зарплаты.

А любовниц он спонсирует из половины вашей ЗП или из своей ?
Ведь на них нужен хотя бы минимальный набор - кафе , номер в гостинице , презервативы , цветы .

Рассказчица
#36

Что значит «в чем не отказывает»? Ни в чем)) не было ещё такого, чтоб он меня куда-то не отпустил или что-то не разрешил.

Грымза
#37

А вообще , в чем смысл темы ? Вы Автор , защищаете его , считаете что всё у вас нормально . Ну так и живите счастливо .

Рассказчица
#38
Грымза

А вообще , в чем смысл темы ? Вы Автор , защищаете его , считаете что всё у вас нормально . Ну так и живите счастливо .

Тут вопрос сложнее. Я защищаю не его, а свои убеждения об идеальной семье. Мои Мама и Бабушка остались с маленькими детьми и без мужей в моем возрасте. Меня так воспитывали: Я должна обеспечивать минимальные потребности себя и своего ребёнка. Остальное должен приносить супруг. Мы так и живем. Я не хочу ни от кого зависеть. В финансовом вопросе мне абсолютно комфортно.

Гость
#39
Рассказчица

Тут вопрос сложнее. Я защищаю не его, а свои убеждения об идеальной семье. Мои Мама и Бабушка остались с маленькими детьми и без мужей в моем возрасте. Меня так воспитывали: Я должна обеспечивать минимальные потребности себя и своего ребёнка. Остальное должен приносить супруг. Мы так и живем. Я не хочу ни от кого зависеть. В финансовом вопросе мне абсолютно комфортно.

Зачем он вам? Какой смысл в его существовании рядом?

Рассказчица
#40

Я не понимаю, почему если у него все есть дома, почему он обманывает??!! Ну ведь все есть! Я все ему дала!

Рассказчица
#41
Гость

Зачем он вам? Какой смысл в его существовании рядом?

У нас все отлично в семье. У меня нет к нему претензий, кроме этого вопроса. Не знаю, стоит ли это разрушения семьи.

Гость
#42
Рассказчица

Я не понимаю, почему если у него все есть дома, почему он обманывает??!! Ну ведь все есть! Я все ему дала!

Ответ: именно ему именно вы не можете дать все. Что с этим делатт решать вам.

Гость
#43
Рассказчица

У нас все отлично в семье. У меня нет к нему претензий, кроме этого вопроса. Не знаю, стоит ли это разрушения семьи.

У вас нет семьи. Это не семья.

Рассказчица
#44
Гость

Ответ: именно ему именно вы не можете дать все. Что с этим делатт решать вам.

Да, логично. Только обидно получается, что виновата все равно я.

Гость
#45

А с какого фига он имеет право распространять ваши личные интимные фото??? Это прямое нарушение. Меня повеселила ваше сообщение- что якобы ваш муж искал попутчиков показать город, у нас такие сообщения в группах в вк всплывают, мол проездом через ваш город, нужен человек показать город....))) Он говорит, что изменится, но не меняется... Сколько раз это было уже? Вам не надоело? Бежать вам от такого мужа и куда подальше, и подать заявление за распространение интимных фото. Такое не простительно.

Рассказчица
#46
Гость

А с какого фига он имеет право распространять ваши личные интимные фото??? Это прямое нарушение. Меня повеселила ваше сообщение- что якобы ваш муж искал попутчиков показать город, у нас такие сообщения в группах в вк всплывают, мол проездом через ваш город, нужен человек показать город....))) Он говорит, что изменится, но не меняется... Сколько раз это было уже? Вам не надоело? Бежать вам от такого мужа и куда подальше, и подать заявление за распространение интимных фото. Такое не простительно.

Надоело. Но это стоит разрушения семьи? Фотки отредактированы, лица и тату там нет. Я сама, когда в командировке, эти фотки могу в секретные чаты покидать, на которых специально собираются для Вирта. Но тот факт, что он сделал это втихаря - меня обидел.

Гость
#47

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#48

Автор, это просто жесть. Советую разойтись с этим недомужиком и начать себя уважать. Он же вам всю жизнь врать будет и налево ходить? Оно вам надо? Зачем прощаете его?

ПС: уже вряд ли удасться что-то спасти, если бы это был единичный случай, то еще мб мб (при вашем правильном подходе к ситуации, если бы вы его 2-3-5 месяцев бы поморозили, а ему бы пришлось вас заново добиваться)

...и то я бы не стала, к чертям собачьим такие отношениях где тебе изменяют и врут.

Ужас ужас ужас.

Гость
#49

Он же вас вообще не уважает и не ценит, я очень удивлена , что вы не видите этого. или так сильно боитесь потерять его?

я б радовалась, что это всплыло ДО рождения детей. БЕГИТЕ!!! от этого куколда

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем