Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Сегодня мой муж нажрался пьяный. Я его просила лечь на другой диван, но он начал орать на меня обзывать грязными словами причем при детях. потом ушёл и лег спать на нашу кровать. он продолжал орать, потом начал прогонять меня. говорить что если я не хочу спать с ним то самой мне и уходить. когда я его хотела прогнать толкнул меня так что я упала. потом плакал жаловался что я его довожу и разрушаю семью.
дело в том что мы летом чуть не развелись и когда я с этим уже смирилась и хотела начать новую жизнь он вдруг в очередной раз захотел вернуться. мы с ним договорились что я буду жить с ним если мне и детям будет комфортно, и что если он напьётся то будет спать не в кровати. он нарушил наш договор да ещё и орал на меня, отнимал телефон когда я хотела его записать, да ещё и толкнул меня с силой. завтра он об этом уже не вспомнит но я не хочу чтоб это повторялось. может зря мы не разошлись

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чета не заметно, чтобы он сожалел , получил прощения, понял что был не прав, исправится?
А вы хотите себе медаль повесить, что вы молодец его простили, хоть он и не просил? А зачем вам его прощать? Хотите дальше по ипалу получать? Так вам и надо. Он вас прощать не просит.

Юлия
#2

Выяснять отношения с пьяным мужем не нужно и вообще с пьяными людьми🤦🏼‍♀️Зря или не зря, зависит от того, как часто он у вас пьяный 😵

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4
Гость

Чета не заметно, чтобы он сожалел , получил прощения, понял что был не прав, исправится? А вы хотите себе медаль повесить, что вы молодец его простили, хоть он и не просил? А зачем вам его прощать? Хотите дальше по ипалу получать? Так вам и надо. Он вас прощать не просит.

Тогда просил. Всерьёз он на меня руку никогда не поднимал и я бы этого не потерпела.

Линда
#5
Юлия

Выяснять отношения с пьяным мужем не нужно и вообще с пьяными людьми🤦🏼‍♀️Зря или не зря, зависит от того, как часто он у вас пьяный 😵

Ну после того как вернулся первый раз настолько и злой. Однажды набрался и безпрекословно спал в другом месте. Согласна что не стоит. Но спать из-за него где попало не хотелось. И блевотину отмывать от нового матраса тоже.

Линда
#6
Гость

Чета не заметно, чтобы он сожалел , получил прощения, понял что был не прав, исправится? А вы хотите себе медаль повесить, что вы молодец его простили, хоть он и не просил? А зачем вам его прощать? Хотите дальше по ипалу получать? Так вам и надо. Он вас прощать не просит.

и потом у нас дети... я у сына спросила что мне простить папку, он говорит да, а сам чуть не плачет. не хочется детям Новый год разводом портить и себе тоже. и потом мы уже столько планов построили... мы итак целый год просрали пока отношения выясняли. Вот и сомневаюсь

Юлия
#7
Линда

Ну после того как вернулся первый раз настолько и злой. Однажды набрался и безпрекословно спал в другом месте. Согласна что не стоит. Но спать из-за него где попало не хотелось. И блевотину отмывать от нового матраса тоже.

Только сегодня мне рассказывали, какой страшный случай произошёл, женщина жила с мужчиной, он младше, выпивали вечером, но не алкаши, начали ругаться, он её сильно избил и чём-то там опалил ей все тело, сейчас она в реанимации, кусок мяса(( Я это к тому, что не выясняйте с пьяным отношения.

Гость
#8

Разведитесь конечно..только не принмайте его обратно за пустые обещания....Только при условии,ч то он закодируется, поработает с психологом..осознает что он не так делает..и начнёт меняться...А до тех пор, не имеет смысла прыгать в то же самое болото

Гость
#9

Автор, вам мой совет, разводитесь, дети поймут. Достойный мужчина найдется, а вот алкаш, не исправится никогда. Кодировка никогда не помогает. Если сам не бросит

Гость
#10

Разводись и будь никому не нужной детной разведёнкой.

Линда
#11
Гость

Разводись и будь никому не нужной детной разведёнкой.

Меня это не пугает. Уже пробовала. Даже понравилось немного когда успокоилась.

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем