Гость
Статьи
прощать измену/ложь?

прощать измену/ложь?

Жили с парнем долгое время (полтора года), все это время возникали ссоры на почве того, что он общается со своей бывшей. Я находила переписки, где они общались по-дружески, говоря друг другу, что вот надо бы встретиться. Устраивала скандал, он удалял её, через какое-то время снова все повторялось. Итак раза 3. Недавно он сказал, что вот уже две недели с ней снова общался, они встретились и она его поцеловала. Сказал, что он хочет быть со мной честным, а ей сказал, что ему нужна только я. Я ушла. Он уже неделю названивает, говорит, что все понял, ему нужна только я, больше никакого общения не будет и т.д.
Я понимаю, что по сути самой измены не было, была только ложь. Но боюсь, что все это повторится, потому что все эти слова "я все понял", я уже слышала...
Я его люблю. Плачу. Не знаю, что делать... Как думаете, люди могут перестать обманывать, если это систематически делали на протяжении долгого времени

Марина
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Иногда люди после расставания могут остаться друзьями, и общаться как друзья. Но тут, скорее всего, девушка хотела его вернуть. Так что ваша ревность в чем-то оправдана.
Однако, скандалом тут делу не поможешь. Если любите, и хотите сохранить отношения, поговорите с парнем спокойно и откровенно. Разговор должен быть о том, что дружба с девушкой, которая хочет с ним отношений, представляется вам опасной, и вы с такой дружбой смириться не можете.
Однако, если ваш парень согласится с ней не общаться, учитесь доверять и не попрекайте его. Работайте над вашими отношениями, крепкому союзу никакая бывшая не будет помехой.
С уважением, Анна.

UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Настя
#3

У меня такое было. Некоторым людям нужно время чтобы расстаться с прошлым. Я думаю через какое-то время он всё-таки перестанет общаться. Если любите дайте второй шанс и понаблюдайте как оно будет. Дайте время. Не истерите. Не расспрашивайте. Просто наблюдайте. А там будет видно уже

#4

Вот чего не могу понять так это как люди прощают измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: