Гость
Статьи
Парень , его друг и я

Парень , его друг и я

Девочки , ситуация такая) мне 24, парню 28. Решили что хотим малыша, я чувствую когда у меня овуляция. Говорю мч , а он отказался. Причём ха месяц было всего два раза , естественно и речи быть не может, что я забеременею так... я недавила на него а спросила теб что-то тревожит , ты не хочешь детей? Он говорил нет-нет все ок... но тут во время ссоры выдал мне. Что из-за того что он не общается с другом , в не общается из-за меня. Тот парень не терпит меня , а я его, он и не хочет. У меня конечно самооценка упала . Расплакалась. Я в шоке . Что за идиот. У того парня девушки нет и он будто зависит от моего. Он даже бесится когда слышит мой голос. Начинает вопить. Они вместе игрт в компьютерные игры, нут естественно когда мы начали встречаться , а ужа и женится планируем . Он перестал меньше играть с другом , а тот с жиру бесится... но это ладно. Разве это нормально что секса нет из-за друга? Что за бред... они не видятся даже раз в год дай бог... короче только общение по интернету в играх и все...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой девушка предохраняйтесь, не спешите с детьми не будьте д..

Julia Spiczkaya
#2

24 года...вы в Эстонии живете? В России на такой инфантилизм просто времени нет.

UEBAN
#3
Гость

Ой девушка предохраняйтесь, не спешите с детьми не будьте д..

да ну нах, пусдь сийчас становиццо ***.

Гость
#4

Девушка, я прекрасно понимаю, что Вам хочется уже и детей, и стабильной семьи. Но тот мальчик, которого Вы сейчас описываете на эту роль здесь и сейчас не тянет.
Отрывайтесь сейчас, тусите, катайтесь по миру. Дайте себе год- два. Запомните, ребёнок лишь усложнит все имеющиеся проблемы, так что беременеть надо, когда придраться не к чему. И не рожайте, пока он не наиграется в компьютер.

Натали
#5

Приду8рок Ваш "парень"!
Я б сказала с другом и живи,раз видители он меня не любит,и поэтому у тебя отношение ко мне не то.Вы сами то понимаете ситуацию???Какие с ним дети

lidiiavenera
#6

Какая-то странная ситуация. Причем тут друг вашего парня? Как будто нужно только найти повод.

#7

У парня твоего ,нормально всё с башкой,может он би??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: