Гость
Статьи
Бросила мужчину, …

Бросила мужчину, теперь поняла что не могу без него жить

Доброй ночи.
Такая ситуация, рассталась с мужчиной почти 2 месяца назад, по обоюдному решению, из-за пустяка.
За это время мы с ним ни разу не общались.
И сейчас я поняла что не могу без этого человека жить, он был мне опорой, поддержкой и вообще ВСЕМ! Я хочу с ним помириться, знаю что вероятнее всего у него никого нет, он постоянно в работе, перелеты постоянные.
Как сделать шаг к примирению? Ссорились до этого, но мирились максимум через пару неделю. И да, это была третья ссора, а он говорил, я прощу три раза, больше не прощу. Мужчина он гордый, знаю что он без меня проживет, а вот я без него нет. Мне сейчас морально и физически плохо, я в нем нуждаюсь. Помогите советом, что написать ему? Не кидайтесь тапками пожалуйста.

Ю.
34 ответа
Последний — Перейти
8хВика
#2

емае напиши ему что хочешь вчтретиться и поговорить. все просто

Ю.
#3
8хВика

емае напиши ему что хочешь вчтретиться и поговорить. все просто

Забыла момент. Мы с ним ссорились за год отношений всего три разв, и третий раз был последним. Он говорил, я человеку даю три шанса, после третьего шансов нет. И вот я боюсь что-то писать, что-то говорить. И да, всегда на примирение я шла первой, т.к. Мне это больше всех нужно, повторюсь, он в работе, ему и без отношений не плохо. Я и боюсь что-то писать, но напишу, а что - не знаю..(

Ю.
#4

Вот правда, мне он очень нужен сейчас, но очень боюсь найти не правильный подход и остаться у разбитого корыта. Писать я буду, но хотелось бы услышать советов что лучше написать и вообще советов по теме. Готова унижаться, в пределах допустимого, потому что ОЧЕНЬ НУЖЕН ОН!!!!!!

Мартин
#5

Можно попробовать встретиться как бы по незавершённым делам. А там уж как бы нежданно негаданно вновь вспыхнет любовь.

Ю.
#6
Мартин

Можно попробовать встретиться как бы по незавершённым делам. А там уж как бы нежданно негаданно вновь вспыхнет любовь.

Нет незавершенных дел...только что я ему денег должна, должна вернуть чемодан его, но он не возьмёт, не согласится, и вообще его это обидит.

8хВика
#7
Ю.

емае напиши ему что хочешь вчтретиться и поговорить. все просто

Забыла момент. Мы с ним ссорились за год отношений всего три разв, и третий раз был последним. Он говорил, я человеку даю три шанса, после третьего шансов нет. И вот я боюсь что-то писать, что-то говорить. И да, всегда на примирение я шла первой, т.к. Мне это больше всех нужно, повторюсь, он в работе, ему и без отношений не плохо. Я и боюсь что-то писать, но напишу, а что - не знаю..(

можно было не вдаваться в такие подробности. ответ один см. выше. не надо ничего придумывать. у вас и так все скорее всего провально. но рискнуть можно. "давай встретимся и поговорим". встретились. говоришь "хочу быть вместе. люблю. если любишь давай попробуем". если он вас любит, то придет и попробует. если нет, то нет

Мартин
#8

Можно пригласить его на День Рождения. Или День Единства 4 ноября. Но самый верный вариант: пригласить его на секс. Только чёрствая и бездушная тварь может отказать бабе в сексе.

Мартин
#9

Смотри-ка: "т в a p ь" запикали!

Гость
#10

Скажите что раньше вы думали по одному, а теперь передумали, и думаете по другому, и теперь все как прежде, и у него теперь больше нет оснований не жить с вами или как там у вас было, ведь вы передумали

Гость
#11
UEBAN

Первый нах

вали отсюда, ***

Гость
#12

Автор, а вы уверенны,что такие зависимые отношения, где уважительно договориться не получается и нужно "в меру унижаться" сделают вас счастливой? Просто если он без вас МОЖЕТ.. ну значит не так дорожит и ценит. Я не отговариваю писать, я хочу чтобы вы подумали, к чему это приведет?

Ritka
#13

Ну если вы без него ни морально ни физически не проживёте, то вам в первую очередь к психиатру, а затем по обстановке. Но сначала надо подлечиться. Головушка совсем никуда. У вас уже есть психиатрический диагноз?

Гость
#14
Ю.

Нет незавершенных дел...только что я ему денег должна, должна вернуть чемодан его, но он не возьмёт, не согласится, и вообще его это обидит.

Попробуйте накинуть сверх того, что вы должны

Гость
#15

Раньше то вы мирились,знали,что ему написать,напишите и сейчас,что раньше работало для вашего примирения.
Любит и 10 шансов даст,мало ли,что сказал,одно плохо он к вам не идет первый делать шаги.
Напишите не ждя,то все выйдет, помиритесь,тогда и помиритесь)

Гость
#16

что все выйдет

Гость
#17

Напишите, что любите его и жить без него не можете! А там уже под его ответственность, может ли он женщину так его любящую не простить и оставить . Он же у вас не первый встречный, были в отношениях, зачем тогда мучиться и скрывать свои чувства. Я всегда так делаю, если люблю, то говорю что люблю, если ненавижу, то ненавижу, потом опять могу люблю, а то придумали какие то 3 раза

Гость
#18
Ю.

Вот правда, мне он очень нужен сейчас, но очень боюсь найти не правильный подход и остаться у разбитого корыта. Писать я буду, но хотелось бы услышать советов что лучше написать и вообще советов по теме. Готова унижаться, в пределах допустимого, потому что ОЧЕНЬ НУЖЕН ОН!!!!!!

Скажите ему об этом, что он вам очень нужен. Слова, если любите его придут сами, они придут из самого сердца. Удачи вам.

Гость
#19
Ritka

Ну если вы без него ни морально ни физически не проживёте, то вам в первую очередь к психиатру, а затем по обстановке. Но сначала надо подлечиться. Головушка совсем никуда. У вас уже есть психиатрический диагноз?

Так говорит человек, который никогда не переживал боль расставаний. Иначе понимал бы какое это тяжелое состояние.

Гость
#20

Добрый день
Если любите его , то напишите, что хотели бы встретиться с ним или сразу пишите по сути, но не резко.
Но скажу Вам из личного опыта .. после 25-и лет я тоже стала смелее в таких ситуациях и прятаться гордость , только вот ничего позитивного из этого все равно не вышло.
Так что иногда и правда просто надо перетерпеть и встретить кого-то нового.
Удачи.

Гость
#21

Думаю, надо написать как есть. Что скучаете, хотите быть с ним. Иногда стоит самой сделать первый шаг, даже если он будет отвергнут, вы со своей стороны сделали все. И это перестанет мучить вас, вы сможете переключится, встретить другого.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Ю.

Доброй ночи.
Такая ситуация, рассталась с мужчиной почти 2 месяца назад, по обоюдному решению, из-за пустяка.
За это время мы с ним ни разу не общались.
И сейчас я поняла что не могу без этого человека жить, он был мне опорой, поддержкой и вообще ВСЕМ! Я хочу с ним помириться, знаю что вероятнее всего у него никого нет, он постоянно в работе, перелеты постоянные.
Как сделать шаг к примирению? Ссорились до этого, но мирились максимум через пару неделю. И да, это была третья ссора, а он говорил, я прощу три раза, больше не прощу. Мужчина он гордый, знаю что он без меня проживет, а вот я без него нет. Мне сейчас морально и физически плохо, я в нем нуждаюсь. Помогите советом, что написать ему? Не кидайтесь тапками пожалуйста.

.
Понятно всё. Деньги закончились, а нового мужика не нашла?
.
_

Ю.
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Понятно всё. Деньги закончились, а нового мужика не нашла?
.
_

Да...

Ю.
#24
Ritka

Ну если вы без него ни морально ни физически не проживёте, то вам в первую очередь к психиатру, а затем по обстановке. Но сначала надо подлечиться. Головушка совсем никуда. У вас уже есть психиатрический диагноз?

Да я и не отрицаю что у меня с головой проблемы. Сижу на антидепрессантах

Ю.
#25
Гость

Добрый день
Если любите его , то напишите, что хотели бы встретиться с ним или сразу пишите по сути, но не резко.
Но скажу Вам из личного опыта .. после 25-и лет я тоже стала смелее в таких ситуациях и прятаться гордость , только вот ничего позитивного из этого все равно не вышло.
Так что иногда и правда просто надо перетерпеть и встретить кого-то нового.
Удачи.

Спасибо. Думаете стоит писать большой текст, о моих чувствах и о том как я не могу без него жить? У меня есть страх что он подумает что я пишу это все из-за материальной выгоды.

Ritka
#26
Гость

Так говорит человек, который никогда не переживал боль расставаний. Иначе понимал бы какое это тяжелое состояние.

Развелась с мужем после 11 лет брака. Тяжело было и морально и эмоционально. Но это не значит, что теперь надо повернуться на этой теме. Отпустил и живи дальше. Зачем так зацикливаться?

Гостья
#27

Автор, вы ему скорее всего не подходите по темпераменту. При том, что вы его цените и он вам во всем оказывает поддержку - вы допускаете такие серьезные ссоры из-за пустяка, как сами написали. У вас есть голова на плечах? Кому нужна такая женщина? Мужчина понимает, что дальше пиление будет только усиливаться. Я бы на его месте тоже не мирилась, увы.

Гостья
#28
Ю.

Спасибо. Думаете стоит писать большой текст, о моих чувствах и о том как я не могу без него жить? У меня есть страх что он подумает что я пишу это все из-за материальной выгоды.

Когда женщина пишет мужчине, что не может без него жить - это только пугает и заставляет сомневаться в ее адекватности. Вам нужно напирать на то, что вы осознали свое поведение, что были неправы, что очень его цените и ссора действительно случилась из-за пустяка, вам не надо было так реагировать. Вы много думали об этом, сделали выводы и т.д. Из-за чего там ваша ссора произошла? Проанализируйте, как вам надо было поступить, чтобы ее предотвратить либо сгладить, и расскажите ему об этом. Ему на самом деле не нужны ни ваши извинения, ни признания в любви (или тем более в зависимости!), ему нужна уверенность в том, что больше таких ссор не будет! Он же вас предупреждал, что в такой атмосфере жить не намерен, но вы его не услышали с трех раз. И вам реально нужно себя изменить - если он действительно вам столько дает, то ожидает от вас благодарности и принятия, а не вынос мозга по пустякам. Если вы не измените взгляд на жизнь и ваши отношения, но все примирения бессмысленны, все равно все кончится тем же. Либо ищите другого мужчину, который прилетевшую в затылок туфлю принимает за проявление страсти. :)

Гость
#29

Лучше позвонить ему, писать не стоит, потом будете мучительно ждать ответа. Если знаете когда у него выходной звоните, на работе еще не ответит вам. И так открыто и говорите как и есть.

катя
#30

могу посоветовать одну очень хорошую гадалку ведьму, которая многое умеет и помогла во многих ситуациях даю ее вайбер +380635785563

Anet
#30

Постою послушаю. Точь в точь как у вас. И тоже 2 мес прошло. Сама ушла, так как пил не мало. А люблю не могу. Кто ваш по гороскопу?

Мисо
#32

Если бы Вы ему нужны были бы, то искал бы встречи с Вами и умолял быть с ним!

Гость
#34

Обнулите эти три раза. Как Путин.

Гость
#35

Что это за человек такой, который говорит, что три раза прощу, а потом прощения не жди. Ладно, когда человек не может больше трех раз простить ложь там или измену (там и первый раз непростителен). Но когда, простите, взрослый мужчина, имеет в виду любые первые три ссоры и гордо задирает голову, посылая на три буквы - это говорит о том, что человеку - во-первых, тот другой человек нужен только в роли молчаливой и безропотной статуи, с которой только так ему может быть комфортно (а с людьми так не бывает - ни с женой/девушкой, ни с другом/подругой, ни с мамой и папой, ни с остальным близким окружением - со всеми бывают размолвки и по пустякам и не по пустякам, у каждого свой характер и свои принципы, которые никто не будет ломать только ради чьего-то на то желания), во-вторых, такой человек не в ладу либо с собой, либо с этим миром/жизнью, а то и с тем, и с тем вместе. То, что Вы жить без него не можете - это зависимость, причём абсолютно ложная, женщины любят сильных мужчин и именно эта его гордость, железная непрогибаемость и липовая самодостаточность (Это только видимость, что он спокойно без человека обойдётся, если только не по его будет, на деле он жить нормально не сможет, если не найдётся человек, впадший от него в зависимость, который пойдёт на всё, лишь бы только тот позволил ему быть рядом). С таким хорошо не будет, даже если и получится ужиться, то все равно одни упрёки будут, что вот мол де он такой весь гордый закрывает глаза на всякое "не хочу, не буду" от партнёра, навстречу идёт, прощает почём зря, через себя перешагивает, а ради него никто собой пожертвовать не хочет и пофиг, что дело обстоит совсем иначе, что это кто-то другой через себя перешагивал, ломал себя как мог, ноги позволял об себя вытирать лишь бы тот счастлив был и мог оставаться и дальше сильным и непогибаемым - все равно это его не любят и не ценят, раз не ломают себя целиком ради него, а поломаются полностью, так неинтересно станет, новую жертву начнёт искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: