Гость
Статьи
Муж лучшей подруги ...

Муж лучшей подруги ...

... не знаю чего хочет.

Всем привет. У меня есть лучшая подруга, у нас с ней хорошие отношения, мы друг друга действительно поддерживаем во всём. Недавно(несколько месяцев назад), начала замечать, что её муж неравнодушен ко мне. Сначала я думала, что он мною дорожит от того, что рад нашей дружбе с его женой, за неё, так сказать. Но потом начались ситуации, когда моё мнение об этом начало меняться.
Он стал мне писать 2-3 раза в месяц в мессенжер, и общаться со мной целый день, может пригласить меня в какое-то заведение, что-то вроде: привет, а ты сама где? приезжай.
Но случилось на прошлой неделе что-то странное. Ночью он позвонил и сказал: выходи. Я вышла, прояснить ситуацию. Мы сидели с ним в машине больше двух часов. Я несколько раз уходила, без психов, просто потому, что ни о чем разговор, но он догонял меня.
В общем я его спрашивала: зачем ты приехал? ты хочешь заняться со мной сексом? почему ты не думаешь о жене?
Его ответы: я жену люблю, я хочу чтобы ты была счастлива, да, я конечно, хотел бы тебя, но это недопустимо. Я хочу просто побыть с тобой. Я вообще не знаю зачем я приехал.

В общем всё это сводит меня с ума.
Наутро он звонил мне. Ребята, я правда в недоумении.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что если ещё раз припрется, то расскажите все подруге. Поверьте, как рукой снимет)

Гость
#2

Разводка тупая, а ты вовсе не подруга, а просто шалупонь)

Гость
#3

А почему это ты ночью не спала, а шастала к чужому женатому мужику в машину и про секс ему пела тааак беспалевно?)))

Гость
#4
Гость

А почему это ты ночью не спала, а шастала к чужому женатому мужику в машину и про секс ему пела тааак беспалевно?)))

Беспалевно, слово то какое) А что мудрить. когда можно спросить прямо?

Гость
#5
Гость

Скажите, что если ещё раз припрется, то расскажите все подруге. Поверьте, как рукой снимет)

Это правильно.
Но меня больше интересует вопрос о том, что это такое с его стороны? У меня нет сомнений в том, что я его выпровожу

Гость
#6
Гость

Разводка ***, а ты вовсе не подруга, а просто шалупонь)

Я же вас не спрашивала об оценке меня, хотя, я даже не знаю что значит это слово-шалупонь

Гость
#7
Гость

Это правильно.
Но меня больше интересует вопрос о том, что это такое с его стороны? У меня нет сомнений в том, что я его выпровожу

Ну а зачем знать то? Самолюбие потешить? Доказать себе, что ты ого-го, все мужья подруг твои)

Гость
#8
Гость

Ну а зачем знать то? Самолюбие потешить? Доказать себе, что ты ого-го, все мужья подруг твои)

Удивительно то, что люди видят лишь то, что у них внутри. Вы зеркально отражаете свои личные фантазии.

У меня нет видов на чужих мужей, у меня и с самооценкой у меня всё нормально.

Гость
#9

автор, ну реально припугните, что расскажете подруге. скажите, что настолько ее любите, что не желаете ей такого мужа и вынуждены будете открыть ей глаза. ну и скажите, что мол давай я просто подумаю, что были какие то магнитные бури и ты по этому себя так вел.
а подруга жалуется, что у них отношения плохие или что то типа того?
у меня была похожая ситуация. подруга уехала в командировку и ее муж начал мне писать и приглашать выпить вместе. я свободная была. просто до этого мы бывало просто втроем встречались и я общалась с ним по дружески всегда. но вдвоем выпить это как то за гранью. я ему невинно сказала, что у подруги узнаю лучше не против ли она такой встречи. он сразу поутих, говорит, да ну, она неадекватно ревнивая, не поймет такого. и я ответила, что тогда лучше не надо). он и утих. но этот гад разрушил буквально нашу с ней дружбу тк я не смогла больше к ней спокойно в гости приходить. сейчас не общаемся уже. они до сих пор вместе.
просто вот не дай бог такого мужа, девочки. ладно еще с левой бабой гульнуть. а когда лучшую подругу еще к этому склоняет. по моему хуже нет, когда сразу 2 близких человека предают. врагу не пожелаешь.

Гость
#10
Гость

Это правильно. Но меня больше интересует вопрос о том, что это такое с его стороны? У меня нет сомнений в том, что я его выпровожу

Да какая разница? Возможно, чувствует, что нравится Вам (иначе не нужно в ночи приходить к нему)), вот и самооценку поднимает. Смысл морочиться в причинах?

Гость
#11
Гость

Удивительно то, что люди видят лишь то, что у них внутри. Вы зеркально отражаете свои личные фантазии.

У меня нет видов на чужих мужей, у меня и с самооценкой у меня всё нормально.

Если бы с самооценкой и моралью было все в порядке вы бы изначально пресекли любые движения со стороны мужа подруги. Ещё настадии сообщений. А так не стоит лукавить

Гость
#12
Гость

автор, ну реально припугните, что расскажете подруге. скажите, что настолько ее любите, что не желаете ей такого мужа и вынуждены будете открыть ей глаза. ну и скажите, что мол давай я просто подумаю, что были какие то магнитные бури и ты по этому себя так вел. а подруга жалуется, что у них отношения плохие или что то типа того? у меня была похожая ситуация. подруга уехала в командировку и ее муж начал мне писать и приглашать выпить вместе. я свободная была. просто до этого мы бывало просто втроем встречались и я общалась с ним по дружески всегда. но вдвоем выпить это как то за гранью. я ему невинно сказала, что у подруги узнаю лучше не против ли она такой встречи. он сразу поутих, говорит, да ну, она неадекватно ревнивая, не поймет такого. и я ответила, что тогда лучше не надо). он и утих. но этот гад разрушил буквально нашу с ней дружбу тк я не смогла больше к ней спокойно в гости приходить. сейчас не общаемся уже. они до сих пор вместе. просто вот не дай бог такого мужа, девочки. ладно еще с левой бабой гульнуть. а когда лучшую подругу еще к этому склоняет. по моему хуже нет, когда сразу 2 близких человека предают. врагу не пожелаешь.

Вот как здорово вы поступили. Мы тоже дружим с ними очень тесно, я бываю у них в гостях, они у меня. По этой причине я спокойно с ним общалась. И да, я согласна со страшным предательством, чем его и отрезвляла.

Гость
#13
Гость

Да какая разница? Возможно, чувствует, что нравится Вам (иначе не нужно в ночи приходить к нему)), вот и самооценку поднимает. Смысл морочиться в причинах?

Пытливый ум

Гость
#14
Гость

Если бы с самооценкой и моралью было все в порядке вы бы изначально пресекли любые движения со стороны мужа подруги. Ещё настадии сообщений. А так не стоит лукавить

Я полагаю, что сообщения-это нормально, когда друзья у тебя практически живут на праздники и вы летаете вместе отдыхать

Елена
#15
Гость

Это правильно.
Но меня больше интересует вопрос о том, что это такое с его стороны? У меня нет сомнений в том, что я его выпровожу

Не будьте так уверенны,что выпровадите.
У вас уже завертелось,устоять будет сложно.

Гость
#16

вот вы дурочка, сама пишете что стали что-то замечать неладное и пошли ночью в машину к чужому мужу отношения выяснять после смски?! Не надо было отвечать типа спите и все. И игнорить подобные выходки, разговаривать она пошла...

Гость
#17
Елена

Не будьте так уверенны,что выпровадите. У вас уже завертелось,устоять будет сложно.

Верю в твердость своих убеждеий

Гость
#18
Гость

вот вы дурочка, сама пишете что стали что-то замечать неладное и пошли ночью в машину к чужому мужу отношения выяснять после смски?! Не надо было отвечать типа спите и все. И игнорить подобные выходки, разговаривать она пошла...

Мы с ним по телефону говорили. На самом деле я всегда стараюсь выяснить то, что меня смущает. Был прекрасный повод. Спросить в лоб: ты, с ума сошёл? до чего докатились, приехал уже теперь.
У него уже не могло быть отговорок, что мы просто болтаем.

Гость
#19
Гость

вот вы дурочка, сама пишете что стали что-то замечать неладное и пошли ночью в машину к чужому мужу отношения выяснять после смски?! Не надо было отвечать типа спите и все. И игнорить подобные выходки, разговаривать она пошла...

ну я бы тоже сходила из интереса. во первых я так понимаю этого мужчину автор хорошо знает. а во вторых я бы сама хотела уже четко знать справедливы ли мои догадки, чтобы уже думать как действовать дальше. в конце концов если они всегда как друзья общались, то теоретически он мог бы с ней захотеть какую то проблему обсудить. ссору с женой, попросить, чтобы автор повлияла на нее или посоветовала. такое бывает.

Гость
#20
Гость

Пытливый ум

Этим Вы можете испортить отношения с подругой. Если она узнает- запаритесь доказывать,что это ОН Вам звонит и просит встречу. И смс его Вас не спасут.

Гость
#21
Гость

Этим Вы можете испортить отношения с подругой. Если она узнает- запаритесь доказывать,что это ОН Вам звонит и просит встречу. И смс его Вас не спасут.

Конечно, и пытливый ум должен понимать разумные пределы)

Гость
#22
Гость

ну я бы тоже сходила из интереса. во первых я так понимаю этого мужчину автор хорошо знает. а во вторых я бы сама хотела уже четко знать справедливы ли мои догадки, чтобы уже думать как действовать дальше. в конце концов если они всегда как друзья общались, то теоретически он мог бы с ней захотеть какую то проблему обсудить. ссору с женой, попросить, чтобы автор повлияла на нее или посоветовала. такое бывает.

именно. спасибо

Гость
#23
Гость

ну я бы тоже сходила из интереса. во первых я так понимаю этого мужчину автор хорошо знает. а во вторых я бы сама хотела уже четко знать справедливы ли мои догадки, чтобы уже думать как действовать дальше. в конце концов если они всегда как друзья общались, то теоретически он мог бы с ней захотеть какую то проблему обсудить. ссору с женой, попросить, чтобы автор повлияла на нее или посоветовала. такое бывает.

божечки, сколько вам лет?? Автор не написала что с мужем подруги они друзья закадычные. Если бы у него была только проблема, он бы четко сформулировал сразу чего хочет и у нее не было бы подозрений что она ему нравится. А тут совсем другое, автору итальянских страстей захотелось или санта барбары. Ей звонит ночью парень и говорит выходи, она выходит и с какими-то психами, как будто между ними что-то есть, выясняет с ним отношения 2 часа. Даю бесплатный совет как человек бывалый, если вы видите что муж или парень вашей подруги к вам условно клеится, то если это не ваша любовьвсейжизни, делайте вид что ничего не замечаете, сверните все разговоры те-а-тетные и общайтесь мило но отстраненно и только в присутствии подруги. Не нужно давать ему повода, если он вам не нужен и не нравится, не нужно давать подруге мысли для размышления, что у ее мужа стояк на подружку, а то пойдете лесом и потеряете подругу, потому что для баб россейских штанишки в приоритете. Не нужно никакие отношения выяснять. Позиция должна быть твердой и убедительной, но не грубой. ОН должен понять что ему нечего даже начинать. Все что делала автор (если вы пропустили, она еще в месенджере с ним переписывалась) называется кокетством, но возможно до автора это не доходит. И судя по всему автор одиночка, так что по любому не в ее пользу все эти выходки.

Гость
#24

Автор, странная вы. Что хочет? Да тра..нуть вас хочет , иметь вас обеих.

Гость
#25
Гость

Автор, странная вы. Что хочет? Да тра..нуть вас хочет , иметь вас обеих.

Коротко и ёмко=)

Гость
#26
Гость

божечки, сколько вам лет?? Автор не написала что с мужем подруги они друзья закадычные. Если бы у него была только проблема, он бы четко сформулировал сразу чего хочет и у нее не было бы подозрений что она ему нравится. А тут совсем другое, автору итальянских страстей захотелось или санта барбары. Ей звонит ночью парень и говорит выходи, она выходит и с какими-то психами, как будто между ними что-то есть, выясняет с ним отношения 2 часа. Даю бесплатный совет как человек бывалый, если вы видите что муж или парень вашей подруги к вам условно клеится, то если это не ваша любовьвсейжизни, делайте вид что ничего не замечаете, сверните все разговоры те-а-тетные и общайтесь мило но отстраненно и только в присутствии подруги. Не нужно давать ему повода, если он вам не нужен и не нравится, не нужно давать подруге мысли для размышления, что у ее мужа стояк на подружку, а то пойдете лесом и потеряете подругу, потому что для баб россейских штанишки в приоритете. Не нужно никакие отношения выяснять. Позиция должна быть твердой и убедительной, но не грубой. ОН должен понять что ему нечего даже начинать. Все что делала автор (если вы пропустили, она еще в месенджере с ним переписывалась) называется кокетством, но возможно до автора это не доходит. И судя по всему автор одиночка, так что по любому не в ее пользу все эти выходки.

100500. А автор даже тут выпендривается и кокетничает, явно довольная собой. Себе бы хоть не врала.

На моем поле расцветают цветы!
#27

Автор, вы какая-то ***. Переться ночью к мужику подруги сидеть в машине и прям себя так и навязывать - хочешь меня трахнуть, трахни. Да уж, на месте подруги я и вам, и ее мужу дала бы огромного пинка. А вот вы пара ипанашек друг другу подходите.

На моем поле расцветают цветы!
#28

и п а н а ш к а вы, автор, только и всего.

Настя
#29

Морозьтесь от него. Не поддерживайте общение ни в соц сетях, заблокируйте. Не создавайте ситуацию когда вы останетесь наедине. Не будет же он сам собой разговаривать

Гость
#30

Автор вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Отношения с ним выясняете хихи Пытливый ум. Признавайся так и будешь хвостом перед ним крутить, пока он тебе под юбку не полезет, а ты вся такая морально устойчивая вскинешься в гневе . Подруга пригрела на груди козла похотливого и змею подколодную.

Гость
#31
Гость

Автор вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите. Отношения с ним выясняете хихи Пытливый ум. Признавайся так и будешь хвостом перед ним крутить, пока он тебе под юбку не полезет, а ты вся такая морально устойчивая вскинешься в гневе . Подруга пригрела на груди козла похотливого и змею подколодную.

++++ прочитала всю ветку. Жалею об этом, как будто в г.о.в.н.о наступила. Автор отвратительная и двуличная, самолюбование зашкаливает, даже не верю, что у такого человека в принципе может быть подруга. Я от автора устала после ее третьего ответа, не представляю, чтобы кто-то мог выдержать общение с ней на протяжении сколь угодно долгого времени, годами. Нет у автора никаких подруг и быть не может.

Гость
#32
Гость

++++ прочитала всю ветку. Жалею об этом, как будто в г.о.в.н.о наступила. Автор отвратительная и двуличная, самолюбование зашкаливает, даже не верю, что у такого человека в принципе может быть подруга. Я от автора устала после ее третьего ответа, не представляю, чтобы кто-то мог выдержать общение с ней на протяжении сколь угодно долгого времени, годами. Нет у автора никаких подруг и быть не может.

И разводка)

Гость
#33

Автор, вы и сама не прочь похоже. Что значить общается целый день? Просто не отвечайте ему. Зачем выходить к нему ночью. Вы провоцируете. Если женщина хочет отшить, то она это делает. А вам похоже нравится. Вот подруга ваша попала. Гудящий муж и подруга ещё та.

Гость
#34

Автор, вы одна, без мужика, ездите с ними везде и не отлипаете от семейной пары. На месте подруги я бы вас держала на расстоянии, раз уж вы сами не чувствуете границ. Я согласна с большинством, что вы сами провоцируете мужа на эти выходки. Это очень просто, сказать нет и не переться ночью к мужику в машину, если вам это, действительно, не нужно. Ваш пытливый ум спокойно мог выяснить все вопросы днем и в другой обстановке. Подруга странная, ее отношения с мужем, как видно, не очень крепкие, раз вы там зачем-то нужны. А вы одна и нашли легкий способ получить мужское внимание. Ищите мужа лучше и отлипните от семейной пары.

Гость
#35
Гость

Верю в твердость своих убеждеий

Автор, я так понимаю, что у вас между ногами уже все дрожит и вы на форуме ожидали встретить поддержку типа "наверное это любовь, плюнь на подругу и беги с мужиком на край света". Иначе бы вас не "твердость убеждений" держала, а банально отсутствие интереса к этому мужчине и ужас перед перспективой сделать очень больно подруге. В общем, прекращайте разводить сопли. Если вы непорядочная баба то валите с форума и спите с мужиком, делайте несчастной подругу . Если у вас остатки совести еще есть, то валите с форума, блокируйте мужика прямо сейчас с честным обьяснением, что он поступает мерзко и если не перестанет, то ты сообщишь подруге.

Гость
#36

Автор, я хочу вас трахнуть.) но я женат.

Гость
#37
Гость

Верю в твердость своих убеждеий

Да мы уж догадались, что ты твердо решила к нему в койку запрыгнуть))
если бы тебе было это не нужно, то давно бы объяснила, что ловить нечего и сдашь его подруге в следующей раз..
Но ты ж поперлпс в ночи тёрки в его авто устравивать многочасовые с вопросами "не хочешь ли ты меня трахнуть")))
А нам под дурочку косишь "а чо он хочет? а чо приехал?"
Вдуть он тебе приехал, сейчас поламаешься для виду некоторое время и дашь в итоге)))))

Гость
#38
Гость

Я же вас не спрашивала об оценке меня, хотя, я даже не знаю что значит это слово-шалупонь

Оценка не очень-хреновая ты подруга. Таких подруг надо взашей гнать. Если бв хотела-отшила бы мужика сразу. А так видно нравится, что муж подруги яйца подкатывает-даде тему на форуме настрочила. А сама строит из себя непонятливую овечку. Ффу. Надеюсь твоя подруга скоро о тебе все поймет

Гость
#39
Гость

вот вы дурочка, сама пишете что стали что-то замечать неладное и пошли ночью в машину к чужому мужу отношения выяснять после смски?! Не надо было отвечать типа спите и все. И игнорить подобные выходки, разговаривать она пошла...

Она не дурочка. Все она прекрасно понимает что делает. Такие как раз и уводят мужей. И глазками так хлоп-хлоп, типа не виноватая я

#40

скучно, тема такая же как и посыл из содержания: "Мне просто так интересно. У меня просто пытливый ум, я просто баба-провокаторша и люблю разводить" .
Хвалю, советы не даю, ибо это для твоей *** бумага) Всех лучей отхила.

Гость
#41
Гость

божечки, сколько вам лет?? Автор не написала что с мужем подруги они друзья закадычные. Если бы у него была только проблема, он бы четко сформулировал сразу чего хочет и у нее не было бы подозрений что она ему нравится. А тут совсем другое, автору итальянских страстей захотелось или санта барбары. Ей звонит ночью парень и говорит выходи, она выходит и с какими-то психами, как будто между ними что-то есть, выясняет с ним отношения 2 часа. Даю бесплатный совет как человек бывалый, если вы видите что муж или парень вашей подруги к вам условно клеится, то если это не ваша любовьвсейжизни, делайте вид что ничего не замечаете, сверните все разговоры те-а-тетные и общайтесь мило но отстраненно и только в присутствии подруги. Не нужно давать ему повода, если он вам не нужен и не нравится, не нужно давать подруге мысли для размышления, что у ее мужа стояк на подружку, а то пойдете лесом и потеряете подругу, потому что для баб россейских штанишки в приоритете. Не нужно никакие отношения выяснять. Позиция должна быть твердой и убедительной, но не грубой. ОН должен понять что ему нечего даже начинать. Все что делала автор (если вы пропустили, она еще в месенджере с ним переписывалась) называется кокетством, но возможно до автора это не доходит. И судя по всему автор одиночка, так что по любому не в ее пользу все эти выходки.

В цплом вы правы, но про штаны в приоритете гоащ резануло. Типа ради гулящих штанов бабы предают крепкую женскую дружбу. А по сути вся крепость женской дружбы мы видим в поведении автора: весь день треплется с мужем подруги по мессенджеру, ночью прется к нему в машину чтоб доказать что она " нитакая". Т.е. де- факто оба Б, что муж что подруга, но муж хоть детям отец, кормилец, а подруга кто? Какой с нее толк???

Гость
#42

Вообще автор смешная. Держит нас вмех за дураков блабла, да я нини, пАдруги нИпрИдам, в сИбе уверИна...а сама с колотящимся сердечком бежала к мужу подруги в машину и сидела там хлопала глазками, воображая себя фам фаталь и вершительницей судеб, в восторге оттого, что ее выбрали на роль тайного спермосливa в дополнение к законной жене. Небось если б ее страшный какой нибудь мужик никому не нужный в машину ночью позвал, она б возмпщенно отказалась и не птьежаоа б доказывать что ему ничё не светит.😎

Гость
#43

Что могу сказать-грустно то, что единицы здесь ответили адекватно на мою тему, а большинство-это колхозные визжащие женщины, как хрюшки перед смертью.
Я твердо объяснила, что муж мне её не интересен, но интересно его поведение. Я с этой семьёй дружу очень тесно, мы отдыхаем сутками вместе и летаем заграницу. У нас хороший общий круг общения, много общих дел, даже моя домработница к ним ездит помогать, так что между нами всегда было нормой поболтать ни о чем в мессенджерах, позавтракать, пообедать или поужинать где бы то ни было вместе.
Единственное о чем я вас спросила-как вы думаете, чего хочет муж моей подруги?
Но вы видите во мне лишь то, что есть внутри вас. Прискорбно, дамы=)

Гость 35.
#44

Да да да конечно, мы все тупые, ты одна только умная и честная. Самой то не странно? Для полного комплекта еще подругу спроси, как вот она думает, что у ее бл"""нчика на уме? Посмотрим что она тебе ответит :))))))) можеь скажет как ты и думала, что у него на уме брльшое и светлое чувство. Дружба называется.

Гость
#45
Гость 35.

Да да да конечно, мы все тупые, ты одна только умная и честная. Самой то не странно? Для полного комплекта еще подругу спроси, как вот она думает, что у ее бл"""нчика на уме? Посмотрим что она тебе ответит :))))))) можеь скажет как ты и думала, что у него на уме брльшое и светлое чувство. Дружба называется.

Вообще по ситуации похоже, что автор сама к мужику клеится, ну какая нормальная женщина по первому свисту попрется в машину к мужчине, чужому, ночью!? Он просто видел, что нравится ей, и решил попробовать новую дырку. Автор в принципе не против, но еше не совсем решилась, ей бы еще чуть-чуть вложений от мужика, а то неромантично как-то. На форум она пришла почесать свое эго, или как сказала бы Эволюция, подрастить корону, чтоб мы ей сказали, что мужик по уши в нее влюблен и она роковая женщина. И ожидает ведь, что мы в ее блеяние про "янетакая" поверим.

Бла
#46
Гость

Это правильно. Но меня больше интересует вопрос о том, что это такое с его стороны? У меня нет сомнений в том, что я его выпровожу

Что это с его стороны? А какие варианты ты рассматриваешь? Любовь высокую и чистую? Ну потянуло его к тебе, тр/ах/нуть тебя хочет. Старо как мир. Пресеки его, скажи "Чтобы я больше подобного не видела. Ты муж моей подруги и больше никто, и общение у нас будет только в пределах этого формата отношений. Я не твоя подруга, так что не пиши мне и не приезжай ко мне. Если не поймешь по-хорошему, будет по-плохому.". Всё, конец проблеме.

Бла
#47
Гость

Что могу сказать-грустно то, что единицы здесь ответили адекватно на мою тему, а большинство-это колхозные визжащие женщины, как хрюшки перед смертью. Я твердо объяснила, что муж мне её не интересен, но интересно его поведение. Я с этой семьёй дружу очень тесно, мы отдыхаем сутками вместе и летаем заграницу. У нас хороший общий круг общения, много общих дел, даже моя домработница к ним ездит помогать, так что между нами всегда было нормой поболтать ни о чем в мессенджерах, позавтракать, пообедать или поужинать где бы то ни было вместе. Единственное о чем я вас спросила-как вы думаете, чего хочет муж моей подруги? Но вы видите во мне лишь то, что есть внутри вас. Прискорбно, дамы=)

Ты такая забавная)))) ЧТО ОН МОЖЕТ ХОТЕТЬ? ПИ/СЬ/КУ ТВОЮ ОН ХОЧЕТ.

Гость
#48
Гость

Вообще по ситуации похоже, что автор сама к мужику клеится, ну какая нормальная женщина по первому свисту попрется в машину к мужчине, чужому, ночью!? Он просто видел, что нравится ей, и решил попробовать новую дырку. Автор в принципе не против, но еше не совсем решилась, ей бы еще чуть-чуть вложений от мужика, а то неромантично как-то. На форум она пришла почесать свое эго, или как сказала бы Эволюция, подрастить корону, чтоб мы ей сказали, что мужик по уши в нее влюблен и она роковая женщина. И ожидает ведь, что мы в ее блеяние про "янетакая" поверим.

+100 Вряд ли мужик будет клеить даму, которая производит впечатление порядочной. Может, конечно, атворша у нас небесной красоты, но тогда ее замужняя подруга не таскала б с собой везде без опасения. Скорее всего атвор такаяч типичная одинокая неприкаянная бедняжка с виду. Вот мужик и решил пожалеть тетку, спасит от недотраха. А ей мерещатся высокие чувства.

Молодая
#49
Автор

. я конечно, хотел бы тебя,.....

АВтор, какое из этих слов тебе не понятно?

Гость
#50
Гость

Что могу сказать-грустно то, что единицы здесь ответили адекватно на мою тему, а большинство-это колхозные визжащие женщины, как хрюшки перед смертью.
Я твердо объяснила, что муж мне её не интересен, но интересно его поведение. Я с этой семьёй дружу очень тесно, мы отдыхаем сутками вместе и летаем заграницу. У нас хороший общий круг общения, много общих дел, даже моя домработница к ним ездит помогать, так что между нами всегда было нормой поболтать ни о чем в мессенджерах, позавтракать, пообедать или поужинать где бы то ни было вместе.
Единственное о чем я вас спросила-как вы думаете, чего хочет муж моей подруги?
Но вы видите во мне лишь то, что есть внутри вас. Прискорбно, дамы=)

Уахаххахаха))))
"я ни такая", ага
Подруга, неадекватен здесь только топикстартер (т.е. ты), пытающийся рассказать всем, что ночью к мужику в авто запрыгиваешь, чтобы только понять высокие психологические материи его поведения))
Небось в авто уже дыхание спёрло и чесалось в одном месте, просто еще пока сама себе пытаешься приличной показаться.