Гость
Статьи
Измена и ложь!

Измена и ложь!

Девочки, очень хочу спасити свой брак, люблю своего мужа очень сильно да так сильно что сказала ему что готова простить и забыть измену, если это больше не повториться, но человек продолжает лгать! Что делать!? У меня руки опускаются и депрессия сильная накатывает! Может кто-то проходил это?!!!

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

что значит спасти брак?

Насоветую
#2

я считаю, что если вы простили измену однажды, а человек изменяет опять, то это натура такая уже у мужика, измены для него - норма. Есть женщины, которым по барабану, у вас же депрессия. Вы не сможете так жить и его принять таким не сможете. Что тут спасать тогда? Здоровье свое спасайте, а не прогнивший брак!

#3

Значит для него этот брак не так уж и важен!и зачем вам спасать отношения,если ему это не нужно!

Анна
#4

Я этого всегда боялась!

Анна
#5
Orangina

Значит для него этот брак не так уж и важен!и зачем вам спасать отношения,если ему это не нужно!

Он говорит что ему нужна семья!

Гость
#6

Я готова простить и забыть - в этих словах ваша ощибка. Он просто понял, что вы всегда будете прощать, а ему только этого и надо! Если женщина говорит, что не простит никогда и уходит с гордо поднятой головой - у нее есть шанс, что муж все осознает, поймет, что не хочет терять семью и САМ начнет спасать брак. Не вы это сделаете за него, а именно ОН САМ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТь. Не вы изменили - и не вам разруливать ситуацию. А вы своими словами только развязали ему руки.

Гость
#7

Никогда, даже под дулом пистолета, даже в шутку нельзя говорить, что вы простите измену! Даже если в душе вы понимаете, что простите.

Анна
#8

Я думала что он это поймет

Анна
#9

С этой дамой у еас есть общие знакомые и она всем трезвонит что я ему мозг выношу!!!! А еще дама замужем и ре маленький у нее.

Оля
#10

Автор, тут одно из двух: либо терпеть всю жизнь его вранье (а врать он будет, если даже не оценил ваше прощение) или уходить от него сейчас. Вряд ли он изменится.

Анна
#11

Почему они не понимают этого?

Маша
#12
Анна

С этой дамой у еас есть общие знакомые и она всем трезвонит что я ему мозг выношу!!!! А еще дама замужем и ре маленький у нее.

Ну если она замужем, то значит ваш муж не собирается уходить к ней, у них просто роман? Это больно, но не смертельно. Либо смиритесь, и приготовьтесь к тому, что у мужа всегда кто-то будет. Так многие живут. Либо поговорите и дайте понять, что если связь не прекратиться - то он пойдет лесом-огородом - но в этом случае перед разговорим надо 100% уверенности, что вы готовы послать муженька куда подальше, а то обычно все разговоры разговаривают, а толку нет, прощают. Опять же, не знаю вашей "базы" - насколько вы самостоятельны.

Анна
#13

"База" есть, но есть и чувства которые никуда не засунешь!

Гость
#14

Вот и гоните его с вашей базы к базе замужней любовницы. Сразу чувства к вам проснутся. Никуда не уйдет.

Глэри
#15

Анна,навряд ли уйдет.Куда уйдет-то?К замужней что ли?)))) Будут втроем жить?))))

А вот про то,что простите измену сказали очень зря,он понял буквально что вы сказали "Изменяй,я тебя все равно прощу"-какой мужик откажется?Если не хотите быть втоптанной в грязь-соберитесь с силами и уходите.Серьезно уходите,чтобы понял,что вы не играете(при этом будьте к этому готовы морально).Скорее всего он подумает и поймет что потерял вас из-за пары минут удовольствия-скорее всего вернется.но при этом осознав что он сделал не так.Сразу радостно бежать обратно не стоит,потому что поймет что вы его давно простили.Мучать особо тоже не нужно.Просто нужно быть холодной и дать ему понять,что эта его выходка может стоить ему семьи.Если же он не верется-то радуйтесь-он значит и не любил вас уже.А в целом поступайте честно по отношению к себе-если понимаете что можете простить и спокойно жить дальше-простите его,если же понимаете что не сможете простить,то не стоит цепляться за детей и прочее-уходите.Я знаю женщин.которые оставались жить с изменником только из-за детей,а на закате жизни тихо плакали,что не бросили и не нашли действительно любящего,что прожили несчастливую жизнь с предателем,а ведь могли бы найти хорошего мужчину,забыть измену БМ как страшный сон и жить счастливо.В первую очередь думайте о себе.Удачи

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем