Гость
Статьи
Измена? Ложь? …

Измена? Ложь? Самозащита?

Мы ровестники, 34 года.он из города за 500км от меня.Вместе с февраля прошлого года. Живём с конца августа у меня. Ловлю его на обманах. Он работает в соседнем городе и каждый день туда ездит. Мои подозрения начались в октябре, когда в час ночи ему звонила какая-то баба. Я сначала растерялась и не успела ответить, но мне это зад подогрело знатно. Залезла в переписку(он сам мне пароль давал), поняла, что она его общая подруга с его бывшей. Которую он в этой переписке превозносил. Я полезла по соцсетям, обнаружила, что за пару недель до этого он списывался с бабами из его города с целью познакомиться именно тогда, когда он ездтл "к маме". Потом его мама на счёт счетов за телефон возмутилась, оказалось, что он зарегался на сайтах знакомств в августе, на город, в котором я живу. Последней каплей стало то, что какая-то баба, подписанная как "ненастная" при мне позвонила ему по видео, когда я рядом стояла и он сбросил. Я приставила к ответу. Сначала было "старая подруга", потом "жена коллеги", теперь "я ей денег должен". Мужики, я знаю, что вы здесь есть. Ваше мнение, чисто мужское? Я с ума схожу, для меня абсолютное доверие - ключевой фактор. Я реально схожу с ума, ибо таких ситуаций с десяток... #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по себе меряешь....

Гость
#2

Я не мужчина
Но могу сказать со стороны ,что он видит , что Вы это терпите , ловите его , но при этом остаетесь с ним .
Он понял что все равно с ним и возможно ему нравится эмоциональные страсти
Готовы ли это терпеть , выбор за Вами

#3

похоже вы как будто абьюзер
это они чужие переписки читают и не расстаются когда что то не нравится

#4

«Приставила к ответу» получаете наслаждение от насилия

Гость
#5

Очевидно изменяет

#6
Гость

по себе меряешь....

Никогда в жизни налево даже не смотрела и не думала об этом. Если я с человеком, то я его люблю искренне и безоговорочно. Других для меня не существует

#7
Melaniyatramp

похоже вы как будто абьюзер
это они чужие переписки читают и не расстаются когда что то не нравится

У меня на это есть веские причины. Я не просто так залезла, потому что пятка зачесалась. В час ночи в будний день бабы чужим мужчинам обычно не звонят, учитывая, что эта подруга прекрасно знает о том, что он переехал за 500км

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: