Гость
Статьи
предательство...измена …

предательство...измена...ложь

Всем здравствуйте. пишу вам за советом, как мне дальше быть, семейная жизнь не складывается, есть ребенок 2 года, стоит ли ради него сохранять семью... наверное проблемы во мне (я так часто думала да и сейчас тоже может себя этим утешаю даже после произошедшего, наверно я слишком ревнивая, слишком серьезно смотрю на жизнь, может крайне требовательная,..) Но однажды муж выгнал меня второй раз из своей квартиры с ребенком, в которой уже сам не жил неделю из-за ссоры со мной. просто пришел и сказал а валика ты отсюда т.к, ты наверно здесь водишь в мужиков. Я ушла жить к родителям, у меня была большая злоба на него и я звонила ему и говорила гадости, не могла сдерживать себя, говорила,что подам на развод, мужу было пофиг, он знал что я не хотела видеть его и назло приходил через день погулять с сыном, хамил и угрожал мне, смеялся, что я с ребенком живу у родителей и с сестрой-типо ха-ха вам там тесно а у меня вот ключи от трех квартир свободных есть. на развод он согласился и на алименты сыну но не больше 25%, и сказал что мне ничего не должен и его не волнует как я буду содержать сына и себя на эти деньги. Мне было очень обидно и больно, начала собирать нужные документы для развода и алиментов, попросила справку с мужа о доходах, а он заявил что никакой справки не даст. Видимо до него дошло вскоре что правда я решила разводиться и он начал вдруг вымаливать прощение. Ненавижу себя за то, что простила ему и вернулась жить опять.,Он клялся в любви и обещал что больше подобного никогда не будет, много чего обещал, говорил что ему нужна семья и без сына не может, Я поверила, простила но в душе остался горький осадок его предательства.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще смеялся что вам тесно, а у него квартиры... Воо подонок!!!!!! Как вы вернулись (( бедная, держитесь!
Вот тебе И ЗАМУЖЕМ(( Сама замужем кстати

Оля
#2

Поэтому больше всего в жизни я люблю деньги...

Гость
#3
Оля

Поэтому больше всего в жизни я люблю деньги...

А надо любить своих деток

Оля
#4
Гость

А надо любить своих деток

У меня нет детей. И, чтобы Дать моим будущим детям нормальную, уважающую себя, независимую, счастливую маму, пока я буду любить деньги.

Гость
#5

Гдк вы таких уродов находите ? Почему от них рожаете? Почему не разводитесь ,а терпите хамство , измены , рукоприкладство ? Лучше жить одной с ребёнком , но в покое .

#6

Сама виновата! Наверное, пилила, напоминая по двадцать раз то, что можно было сказать один раз, ревновала как бешеная, в ссорах грубила, обзывалась... Да тут даже самому ангельскому терпению придет конец. Вот и напоролась, за что боролась. Ведь любил же он вас, когда замуж брал. Ведь и ребенок у вас с ним есть. Задолбала до печенок. Неправа разве?

kutolvene
#7
Гость

Гдк вы таких уродов находите ? Почему от них рожаете? Почему не разводитесь ,а терпите хамство , измены , рукоприкладство ? Лучше жить одной с ребёнком , но в покое .

Или же наоборот, ничего не имея, пользуется всеми благами мужика, но! имеет глупость кривляться на всем дармовом, права качать на чужой собственности, истерить, шантажировать, словом издеваться над тем, кто ее обеспечивает, в странной надежде, что чем больше она орет гадостей в трубку, чем страшнее шантажирует, тем он к ней лучше будет относиться. Кривлялась? О да! Получите - распишитесь. Ну какой ему резон все это терпеть. И почему бы не напомнить, пенделем под зад и к мамо в тесноту, что орет и бесится она на всем готовом, в странной уверенности, что это не надоест хозяину и он не избавится.

Не можете простить мужу, что он заработал квартиры? а вам не подарил? Ну так я ваще в обиде, что в швейцарии миллионеры умирают, и оставляют все кошкам, а не мне, а я им и дурного слова не сказала. Все еще просить его не можете? так идите к маме назад. У мамы и тепло, и сытно, и нечего делить.

Гость
#8
Гость

Еще смеялся что вам тесно, а у него квартиры... Воо подонок!!!!!! Как вы вернулись (( бедная, держитесь! Вот тебе И ЗАМУЖЕМ(( Сама замужем кстати

Да да, и главное не вкоем случае не разводись. А то станеш разведенкой с прицепом нахрен ни кому не нужной,а если выйдешь все таки еще раз замуж...люди будут говорить, что на передок слаба. Так что сиди с ущербным подонком,становись ниже плинтуса, а то люди скажут что ты плахаяяяяя!

Гость
#9
Ходячая Катастрофа

Сама виновата! Наверное, пилила, напоминая по двадцать раз то, что можно было сказать один раз, ревновала как бешеная, в ссорах грубила, обзывалась... Да тут даже самому ангельскому терпению придет конец. Вот и напоролась, за что боролась. Ведь любил же он вас, когда замуж брал. Ведь и ребенок у вас с ним есть. Задолбала до печенок. Неправа разве?

Ой, аленький цветочек у нее муж был!!! Во всем всегда виновата баба,не так посмотрела,не то сказала,не так сидит,не так лежит,голос какой то не такой и дышет не правильно,через раз должна...А то аленький цветочек на нее обидится и г о в но м станет.

У тебя девонька вообще что с головой твориться?

Гость
#10
Гость

Гдк вы таких уродов находите ?

Умиляют такие вопросы. Эти уроды - кругом и всюду, нормальных нет. А если и есть, то это миф Вумана.

Гость
#11
Гость

Ой, аленький цветочек у нее муж был!!! Во всем всегда виновата баба,не так посмотрела,не то сказала,не так сидит,не так лежит,голос какой то не такой и дышет не правильно,через раз должна...А то аленький цветочек на нее обидится и г о в но м станет.

У тебя девонька вообще что с головой твориться?

Да-да, баба всегда виновата - не так сидела, не так свистела, не так смотрела))

Гость
#13

У него нет к Вам никакого уважения, и это самое страшное. Даже когда любовь проходит, у настоящего нормального мужчины должно оставаться хотя бы какое-то уважение к жене и тем более к ребенку. Вы же его не предавали, чтобы так с Вами обращаться! Живите с ним пока, если сможете. Но на Вашем месте я бы начала деньги копить при возможности и задумалась бы о месте жительства на крайний случай. В общем, будьте готовы ко всему. Если человек один раз показал себя таким образом, значит это г... нем есть и никуда не денется. Вылезет при удобном случае снова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: