Гость
Статьи
муж отпускает на …

муж отпускает на свидания с другими

Всем привет! Девочки, как быть? Замужем 4 года (вместе 7 лет), но муж отпускает на свидания с другими мужчинами (решили внести разнообразие). Но вот попался любовник (крепкий, высокий, красивый), от которого хочу ребенка, но люблю только мужа и не хочу с ним разводиться. Уже был без защиты пару раз с окончанием в меня, проверяю тестами, пока не залетела, но очень надеюсь. Любовник уверен, что я на таблетках. Пробовала в качестве эротических фантазий с мужем такой вариант, но пока возбужден, соглашается на все, однако после категорически не приемлет. Так вот, вопррс в следующем, как подгадать так, чтобы залететь от любовника, но муж подумал, что от него? С любовником начну встречаться в тайне (мужу скажу, что завязала с любовниками). Мужу 32, мне 25.

Мимокрокодилиха
22 ответа
Последний — Перейти
Киборг_78
#1

свинг развод детект

#3

А он об этом знает?

Гость
#5

Конченая неудачница. Не смогла построить себе нормальную жизнь 🤦

#6
Гость

Пусть оба кончают в стакан, ты потом смешаешь и зальёшь в себя.
А там уж чей хвостик победит, так будет по честному.

Чего мелочиться! Даёшь ритуальное букакке!

#7

как у вас все запутанно))

Гость
#8

Фетиш, все будет плохо...

#9
Гость

Фетиш, все будет плохо...

Что ещё и такие алени есть!?

Гость
#10

Если муж отпускает, то ему уже на вас накакать с высокой колокольни.

Казинак
#11

Крокодилиха и кто-же тебя еще ип пет?

Гость
#12

Надо уговорить мужа.

Гость
#13

***, с помойным ведром для тухлой спермы. ты просто омерзительная ***

Гость
#14

И так, каждая вторая... Бабищи грязные...

Гость
#15
Гость

И так, каждая вторая... Бабищи грязные...

Конченая сука - подсунуть *** куколду- но он того достоин

Таня 45
#16

Мой совет такой:встречаться ты можешь с кем угодно,но рожать лучше от мужа.

Таня 45
#17
Гость

Если муж отпускает, то ему уже на вас накакать с высокой колокольни.

Обычно в таких ситуациях люди договариваются,а может ли жена понести от другого,на что мужья соглашаются редко,но и такое бывает.

Гость
#18

Автор, как ваш муж относится к тому что к вам прикасается другой мужчина? Тоже хочу такое предложить свое жене, меня это возбуждает не по детски. А ваш муж как реагирует

Гость
#19
Гость

Автор, как ваш муж относится к тому что к вам прикасается другой мужчина? Тоже хочу такое предложить свое жене, меня это возбуждает не по детски. А ваш муж как реагирует

Куколдизм в тренде...))) Попроси, чтобы она тебя отстрапонила, тебе понравится)))

Гость
#20

Никак не говори, будешь выглядеть говорящим унитазом. Кому нужен говорящий унитаз. в тебя молча все испражняются и так. Все нормально, такие тоже должны быть. бабы общественного пользования

#21

Трахаться с мужем после каждой встречи с любовником.

Гость
#22
Гость

Конченая неудачница. Не смогла построить себе нормальную жизнь 🤦

Спорить будем,алини нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: