Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Доброго времени суток, у меня очень необычная проблема. Вышла замуж за богатого, серьёзного мужчину.
Всё было хорошо первые несколько мясяцев. Муж оказался со странностями, до одного момента я не обращала на подобное внимание, так как это чаще всего было чем-то мелким.
Но с недавних пор начал носить с собой череп! На работу, прогулки, даже приём пищи. Меня это конечно напрягло, на вопросы не отвечает, ничего не рассказывает. Изменения произошли просто очень резко. Стал надевать что-то мешковатое, чаще всего чёрного цвета. Неужели моего любимого втянули в секту?!
Честно, поверить не могу, он сам очень верующий человек с самого рождения, так было заложено ещё родителями.
Или он просто стал готом?
Страшно за наше будущее, у него даже взгляд потемнел, иногда мне кажется, что в квартире просто витает атмосфера ужаса и смерти. (может, это самовнушение).
Но мы заметно отдалились друг от друга, мне страшно, а он не хочет разговаривать на эту тему!
Не думаю, что кто-то сталкивался с подобным, но что думаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

поговорите с ним. подыграйте ему немного

Орк
#2

Возможно что это череп его бывшей! Кстати, не смотрит ли он на вашу голову странным задумчивым взглядом?

Гость
#3

🧟🧟🧟 Кстати, совершенно непонятно, куда девался мой предыдущий ответ, да и все остальные тоже. Ну если это всё-таки правда, начните ему готовить еду на святой воде. Авось поможет на первое время

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем