Гость
Статьи
Венчание в церкви

Венчание в церкви

Приветствую, уважаемые форумчанки. Хочу у вас поинтересоваться вот насчёт какого вопроса. Я состою в официальном браке уже полгода. Мои родители - верующие люди (православные) и настаивают, чтобы мы с мужем обвенчались в церкви. Я не против, но муж резко отверг это предложение. На вопрос почему, сказал, что перед венчанием необходимо исповедаться и причаститься, а (цитирую практически дословно) даже сама мысль о том, чтобы человек, бравший член в рот, принял Святые Дары (хлеб и вино), греховна и кощунственна. Как вы считаете, как следует поступить в данной ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

не венчаться.

Гость
#2

Родители верующие, а вы то тут причём если вы не верующие?

IreneAdler
#3

Какая чушь.
Кощунственно - выходить замуж и венчаться с людьми с говном а голове, как у вашего мужа.
А вообще думаю, что это разводка.

Гость
#4

Я лила свои пи....здёжные соки прямо в церкви, прикинь
Когда увидела красивого жеребчика среди прочих собравшихся
Несколько капель моей пи....здятины попало даже на иконы!

Гость
#5

Ответь что с сего дня только классический секс в темноте 3 дня в месяц когда залететь можно, а все остальное грех и блуд.

Гость
#6

Вы надеюсь больше не планируете мужу состен?

Гость
#7

Я узяла у рот прямо у сэркви!
Одобряешь?

#8

для меня странны оба мнения. так что поговорите с мужем, объясните почему это важно. только для вас а не для родителей.

Гость
#9

Родители верующие? вот пусть и верят дальше, вы то тут при чем? Не хочет муж, правильно делает, нечего по всяким сектам ходить, мракобесием заниматься. Родителям так и сказать : не ваше дело, вы венчались, вот и живите как хотите, в нашу семью не лезьте, сами разберемся.

Гость
#10

не надо с таким венчаться

Гость
#11

Я не пойму, ваш муж брал член в рот?

Райт
#12
Гость

Я не пойму, ваш муж брал член в рот?

)) причем свой

Гость
#13
Гость

Я не пойму, ваш муж брал член в рот?

ну да.

Гость
#14
Гость

Родители верующие? вот пусть и верят дальше, вы то тут при чем? Не хочет муж, правильно делает, нечего по всяким сектам ходить, мракобесием заниматься. Родителям так и сказать : не ваше дело, вы венчались, вот и живите как хотите, в нашу семью не лезьте, сами разберемся.

Да проблема не в том, что родители говорят, а в том, что муж свой член»оскверняющим орудием» считает, тем не менее исправно в рот жене дает. Спать с таким- вот это зашквар. А венчаться, или нет- дело десятое.

Гость
#15

Муж отчасти прав, оральный секс - грех. Если вы хотите венчаться, то надо и захотеть попрощаться с грехом. Будет сложно, но возможно. Но если вы собираетесь венчаться просто потому что надо, то это неправильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема