Рассталась с парнем из-за фото
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Подумай над своим поведением - смешно. Типа в угол поставил? Он вам кто, кроме как просто парень, с которым вы просто встречаетесь, но не живёте вместе, обязательств и ответственности никакой? Сейчас невинные фотки запрещает выкладывать, потом запретит краситься, одежда тоже будет под жёстким контролем, ну и дальше по нарастающей.
Гость
судя по описанию, вы два в себе неуверенных человека
Гость
Он манипулятор и закомплексованный незрелый мальчишка.
Сегодня фото удали, завтра с подругами не общайся, не пользуйся косметикой, не работай с мужчинами и в таком духе у многих начинает катиться жизнь с неуверенными в себе мужчинами рядом!..
Делайте что считаете нужным сама! Это ваша жизнь, ваши соцсети, ваши фото и ваш выбор - быть ли с таким персонажем дальше и тратить годы своей молодости на чьи-то ограничения в голове.
Жизнь одна, молодость одна и отношения для того, чтобы быть счастливым!
Сегодня фото удали, завтра с подругами не общайся, не пользуйся косметикой, не работай с мужчинами и в таком духе у многих начинает катиться жизнь с неуверенными в себе мужчинами рядом!..
Делайте что считаете нужным сама! Это ваша жизнь, ваши соцсети, ваши фото и ваш выбор - быть ли с таким персонажем дальше и тратить годы своей молодости на чьи-то ограничения в голове.
Жизнь одна, молодость одна и отношения для того, чтобы быть счастливым!
Гость
сколько лет вам?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 130 тем
- Навязчивые мысли...20 ответов
- Парень стал странно себя вести6 ответов
- Использованный презерватив в мое отсутствие14 ответов
- Парень и его двоюродная сестра7 ответов
- Мужчина не написал любимая11 ответов
- Я всегда выбираю не тех мужчин15 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?28 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?6 ответов
- Я девушка и я хочу пойти в армию15 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему мужчины только работают?242 ответа
- Мужчина без женщины - король182 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание125 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше96 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров81 ответ
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?81 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?68 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи48 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?47 ответов
- Не хочет жениться44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
На следующий день он начал просить удалить фото подруги. На фото подруга наклонена и слегка было видно ее грудь (платье с акцентом на грудь). Причина "Люди подумают, что это ты". Удалила, но не потому что он попросил, и не потому что люди подумают. Удалила я, чтобы подругу не ставить в неудобное положение. Ему так и сказала. После начал просить удалить историю, в которой я рисую сердце. "Ты там голая, в ванне рисуешь сердце, вульгурно. Мне не нужно, чтобы о тебе складывался образ вульгарной девушки". На фото кроме руки и сердца на запотевшем окне ничего нет. Ничего такого. Я отказалась удалять, сказала что меня не волнует чужое мнение. Объяснила, что я сама выбираю что мне выкладывать.
Он мне: "Хорошо, я буду молчать. Подумай о своем поведении. Посмотрю как ты поведешь себя в дальнейшем, но я ничего не скажу, молча уйду." Я проигнорировала, но спустя время сказала, что он делает мне неприятно. В ответ он попросил прощения за грубость, ну а я промолчала. В итоге я молчу, он молчит.
Хотела бы узнать мнение, что это такое?
До этого таких проблем не было, или же я отстаивала свои права.
Это нормально или стоит как он говорит "молча уйти"? (расстаться)