Гость
Статьи
Рассталась с парнем ,у …

Рассталась с парнем ,у него другая

Добрый вечер!Помогите советом .Рассталась с парнем,инициатива была моя ,т.к у него нет стабильной работы и он ни к чему не стремится .Будущего хорошего с ним не вижу.Он говорил ,что любит ,пытался вернуть и т.д я не в какую .И вот я узнала ,что у него быстро появилась другая,старше его на 13 лет!!!!Молодой парень и взрослая женщина !!Она при деньгах( подумала ещё как она на него повелась )По ее фото видно ,что она раскрепощенная,любит интим,одним словом извращенка своего рода.Как вы думаете у неё серьезные намерения или мой бывший ей нужен как секс игрушка (приятно же с молодым мальчиком ), а ему нужен ее достаток и тоже хороший интим или я не так все понимаю !??

Лида
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По всей видимости, ваш бывший парень нашёл себе тот формат отношений, который ему подходит, и получает от жизни удовольствие. А вот вы его, похоже, отпустить никак не можете...
Лучше подумайте, как вы можете улучшить вашу жизнь. Перенесите фокус внимания на себя и свое развитие.
Всех благ!

Гость
#1

Вы расстались. Вам не пофиг?

Секс на пляже
#2

Если вы были инициатором разойтись, то зачем вам фотографии его новой женщины? Пусть живет своей жизнью

Лида
#3
Гость

Вы расстались. Вам не пофиг?

Чувство собственности и ревность играют (

Гость
#4
Лида

Чувство собственности и ревность играют (

Вы хотели, чтобы он у ваших ног валялся и второй шанс вымаливал?
Не вышло. не так уж сильно вы ему и нужны были видимо. теперь живите своей жизнью, а он пусть живет своей.

Мужчина
#5

Какая разница, они подошли друг к другу, даже если не навсегда.

Гость
#6

он нашел зароботок,возвращайте он же щас с работой

Гость
#8

Ну парень молодец Потыкал в молоденькую по любви Сейчас потыкает бабушку за денежку По моему все нормально метро из-за этого не закроют

Гость
#9

А вы почаще бывайте на таких сайтах типа галя ру, ева и т.д. На всяких женских пабликах, и тогда не удивляйтесь, что браузер повисает, а потом деньги с карточки пропадают, в личку гадости пишут и т.д.. Я вам поражаюсь, не понимаете еще какие времена настали? Сейчас даже полоумные девки рвут контакты с подругами, которые много фоток делают, статусы в стиле королевы имеют, их еще инстаграмщицы в народе называют, так как они наркотой торгуют со всеми вытекающими для них, и для окружающих. Их сколько прпало без вести по стране только за последнии месяцы! А вы дичь втираете, как будто сейчас 90е на дворе. Так и и в 90е если вспомните все непонятливые красные пиджаки исчезли гдето за полгода. Некоторых и сейчас найти не могут.

Лида
#10
Гость

А вы почаще бывайте на таких сайтах типа галя ру, ева и т.д. На всяких женских пабликах, и тогда не удивляйтесь, что браузер повисает, а потом деньги с карточки пропадают, в личку гадости пишут и т.д.. Я вам поражаюсь, не понимаете еще какие времена настали? Сейчас даже полоумные девки рвут контакты с подругами, которые много фоток делают, статусы в стиле королевы имеют, их еще инстаграмщицы в народе называют, так как они наркотой торгуют со всеми вытекающими для них, и для окружающих. Их сколько прпало без вести по стране только за последнии месяцы! А вы дичь втираете, как будто сейчас 90е на дворе. Так и и в 90е если вспомните все непонятливые красные пиджаки исчезли гдето за полгода. Некоторых и сейчас найти не могут.

А это вы все к чему ?

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем