Не так давно съехались с парнем. Заподозрила мч в том, что он все рассказывает другу о нас. Говорил чужими словами во время спорных вопросов, да и вопросы не любил решать, избегал, а потом как-то резко находил что сказать. Из любого вопроса раздувал из мухи слона. Из-за этого очень переживала. Не выдержала и залезла в их переписку. Оказалось права. Парень все сливал другу, жаловался на меня, так еще и привирал, говорил, как ему выгодно, много не правды про меня и наши отношения и тот раздавал ему советы, настраивая против меня. Мол ты у себя один, твоя девушка не одна на миллион и т д. Мой мир перевернулся, почувствовала предательство. Я всегда думала какой у меня классный парень, помогает мне, я ему. Интересовалась все ли его устраивает, он мне отвечал да, все хорошо, а тут такое. Я ему предлагала деньги на отпуск, покупала почти все в быту(пылесос, вся посуда, продукты по возможности, много хозяйственных вещей) от моей помощи он в основном отказывался, вела быт. А друзьям он завышал цену на все, говорил, что отпуск тянет сам и ему тяжело, что мол вкладывается во все один, ведем быт вместе, хотя это все не правда. Инициатива оплатить отпуск его, но я сказала, если что добавлю. В итоге призналась ему, что посмотрела переписку. И что меня не устраивает, что он говорит такие вещи друзьям, выносит ссор из избы. Спросила почему со мной не обсудил. Извинилась перед ним за свой поступок, что залезла, объяснила почему так поступила, но в итоге он бросил меня. Вины не признал и на мои просьбы все исправить отказался. Где логика? Почему не сказал, если его что-то не устраивало? Почему отказывался от помощи? Зачем так другу говорил? Я девушка нормальная, на встречу шла, компромисс. Даже подумать не могла, что он мог такое сделать. Мне не жалко было помочь, либо что-то исправить, работать над отношениями, а он и не учавствовал в этом. Я даже не успела понять почему так резко и легко расстались. Будто просто слился, оправдав себя.
Да ну его,автор! В нём от нормального парня только название, вас он ни во что не ставил,а вы как мать Тереза спешили ему помогать и взвалили на свои плечи многое (о вашем вкладе в отношения и него он друзьям я думаю промолчал,приписывая ваши заслуги себе любимому),ему было просто комфортно с такой удобной девушкой. Делиться чем-то с другом может быть и неплохо, но выставлять вас в плохом свете,обеляя себя и выставляя супергероем-другое, это не о большой любви к вам, а о его любви к своему эго и понтам перед друзьями.Выкиньте и забудьте.
Гость
[2604534689]
#2
Скорее всего так и есть, нашёл повод и слился. Была бы дорога, так просто бы не ушёл. Не нужно о нем убиваться. Он так поступал потому что просто козёл. Из за переписки он расстался... Кошмар. Трудно бы вам с ним было бы. Радуйтесь