Гость
Статьи
Переписка с другом …

Переписка с другом предательство для парня

Парень считает предательством переписку с другом и договоры о встречи. Как быть в такой ситуации? друг приехал в родной город со службы в отпуск. Мы договаривались с ним встретиться, сходить в мак и просто поговорить немного. Естественно, если бы я и пошла куда то, то сказала бы своему парню об этом, чтобы он не переживал. раньше когда друг приезжал, и когда я была ещё в других отношениях, мы всегда виделись, собирались компанией, отдыхали где то, иногда виделись также. Но в итоге мы так и не встретились с ним в этот раз, и я решила просто удалить часть диалога с ним, чтобы мой парень себя не накручивал и ничего не надумывал. Конечно же, он узнал об этом, я сначала отпиралась, потому что боялась что не так поймет, а потом призналась что удалила. Я понимаю, что не надо было скрывать и сама во всем виновата, парень мой не верит мне, говорит что я предала его, договариваясь о встрече с каким то парнем. Но как ему доказать, что эта переписка ничего не значит вообще? Просто у меня даже мыслей не было никаких таких, просто пообщались и даже не виделись. Из за этого постоянно ссоры теперь и недоверие в отношениях. Что делать в такой ситуации? #переписка #отношени #предательство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе слабо позвать на встречу своего бойфренда, а это значит, что друг тебе никакой не друг, а потенциальный ахаль.

Гость
#2

два психа

Гость
#3

Вам по скольку лет, автор? Я так понимаю все отношения проходят по стандартному циклу "пиво на лавке - разборки - розовые сопли" и так по кругу. Повзрослеть вам обоим надо, и определиться в этой жизни вот и все.
В здоровых отношениях говорят "приезжает мой знакомый, давай все вместе сходим куда-то" а не скрывают и переписки удаляют.

#4

"Просто" только кошки ...ца!

#5

а вы считаете нормально было бы если бы ваш парень начал с подругами встречаться ... и таки да я бы к примеру тоже
это воспринял как измену ... но если вы без понимания , что можно в отношениях, а что нельзя то вы непригодная для них от слова ваше... прокрутите это все с другой стороны и посмотрите как это выглядит ибо про дружбу между мужчиной и женщиной все я думаю наслышаны и *** про то, что такая бывает рассказывают как раз таки те кто рога в такой дружбе и делает своим половинкам

Гость
#6

Парень прав! На его месте Ваши тайные шашни с другим мужчиной за его спиной я бы тоже сочла предательством.
А теперь отзеркальте ситуацию. Приезжает какая-то левая подруга Вашего парня. Он с ней вовсю секретно переписывается, договаривается о свидании за Вашей спиной, скрывает и удаляет переписки (небось. любовно-интимные, иначе чего их удалять?)... Думаю, парня Вы бы давно заклеймили изменником и сразу послали бы лесом.

#7
Гость

Парень прав! На его месте Ваши тайные шашни с другим мужчиной за его спиной я бы тоже сочла предательством.
А теперь отзеркальте ситуацию. Приезжает какая-то левая подруга Вашего парня. Он с ней вовсю секретно переписывается, договаривается о свидании за Вашей спиной, скрывает и удаляет переписки (небось. любовно-интимные, иначе чего их удалять?)... Думаю, парня Вы бы давно заклеймили изменником и сразу послали бы лесом.

я то уж думал все женщины тут доказывать обратное будет ... респект вам ...

Гость
#8

Если бы мой муж узнал, что я с кем-то переписываюсь тайно. Он бы с начала разбил мой телефон, потом удалил меня из всех соц сетей и наверное мне бы ещё за это перепало.
Лучше ничего не скрывать от своего любимого. И вообще ни с кем из парней не общаться.

Гость
#9
Гость

Если бы мой муж узнал, что я с кем-то переписываюсь тайно. Он бы с начала разбил мой телефон, потом удалил меня из всех соц сетей и наверное мне бы ещё за это перепало.
Лучше ничего не скрывать от своего любимого. И вообще ни с кем из парней не общаться.

Шикарный у вас "Любимый". Но если вас все устраивает видимо вы создаёте прекрасный садо-мазо симбиоз.

#10
Гость

Шикарный у вас "Любимый". Но если вас все устраивает видимо вы создаёте прекрасный садо-мазо симбиоз.

а должен накрыть поляну и еще новый айфон в придачу купить за то, что в тихаря с другими мужиками переписываешься... писец логика конченой шаболды у вас однако

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: