Гость
Статьи
Лучший друг моего …

Лучший друг моего парня

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже около года, его со мной познакомил его лучший друг, с его лучшим другом я какое то время общалась,познакомились мы с ним в инете, когда встретились он намекал на секс. Я его отшила и он ушел, потом опять у нас начилась переписка около года, постоянно ругались и оскорбляли друг друга, потом опять встретились, погуляли и у нас был секс, потом он мне писал типа спокойной ночи котеночек и т.д. Спустя некоторе время ко мне начали приходить смс на сотку от анонима из инета, типа кто то по мне сходит с ума и т.д. Спустя месяц он мне опять начал звонить, типа давай встретимся, я тебе все куплю, типа хочу тебя немогу. я его отшила, он сказал типа больше не позвонит мне и телефон мой удалит. Спустя 4 месяца, мне позвонил парень на сотку, я с ним познакомилась, потом встретились и стали так вот общаться и гулять по улицам, я у него спрашивала от куда он взял мой номер, а он прям злился и говорил не помню, потом естественно я все узнала, кто и зачем. Его лучший друг говорил ему про меня, типа я ему вообще никак не нравлюсь и т.д., потом его друг к нему домой пришел, а мы сидели пиво пили, и он начал с этого времени тероризировать нас обоих. При мне всякую фигню нес про него, тот сдержался , ему за мои глаза про меня нес, хотя это совершенно не так, ну было один раз с кем то, ну аступилась, с кем не бывает, в жизни я совершенно другая. Потом его друг стал мне писать на почту, типа я нашел лучше девушку чем ты, что в принципи и искал, потом всякие притензии мне писал, типа нашла себе любовника, заеб.... устроилась и т.д. я своему это все сказала, он говорит, типа необращай на него внимание, ты ему совершенно не нравишься и он типа его ревнует. Я ведь незапрещала им общаться, я вполне нормально отношусь к тому человеку, пусть общаються им я обоим это говорила, а им все равно. Я немогу понять, что нужно его лучшему другу от меня, ведь я ему посути нечего не должна, и он тоже?

Русалка
41 ответ
Последний — Перейти
Триникси
#1

взрыв мозга)

Анилга
#2

брееед

Кто то
#3

Наверное он *** :-)

Епт
#4

Запутался после 3го предложения. Автор, научитесь излагать мысли правильно для начала.

Масяня
#5

Не врубилась - так скока всего друзей и кто кому друг?

Bumt
#6

А я прочитал всё.

Гость
#7

Какая у молодых насыщенная жизнь!

C соседней ветки
#8

не поняла ничего

#9
Bumt

А я прочитал всё.

Ну и как, типа понять удалось)))))

#10

чушь какая то

Русалка
#11
Епт

Запутался после 3го предложения. Автор, научитесь излагать мысли правильно для начала.

А что тут не понятного? Я не могу понять, что нужно другу моего парня, если он нас сам познакомил и зачем оскорбляет?

Русалка
#12

[quote="Reesha"]чушь какая то[/quote

Сам ты чушь!

Гость
#13

Чушь и бред. Совсем не владеете русским языком, не умеете формулировать мысли. Бедняга.

Русалка
#14
Гость

Чушь и бред. Совсем не владеете русским языком, не умеете формулировать мысли. Бедняга.

Какая разница владею я русским языком или нет, да с русским у меня проблема т.к. жела долгое время в германии, и мне очень тяжело писать на русском, но я стараюсь, просто подзабыла русский язык.

Русалка
#15

[quote="Триникси"]взрыв мозга)[/quote

У тебя вся жизнь наверное взрыв мозга? Если не можешь нечего посоветовать, тогда нечего не пиши! Тоже мне!!!

Русалка
#16

Люди если бы вы хоть немного вникли в текст, то все поняли бы и посоветовали, а так критиковать вы все мастера, а как помочь человеку, который действительно в этом нуждаеться!!

Русалка
#17
Русалка

Люди если бы вы хоть немного вникли в текст, то все поняли бы и посоветовали, а так критиковать вы все мастера, а как помочь человеку, который действительно в этом нуждаеться!!

Так не всилах!

Катёна
#18

санта-барбара целаяЯ)))))))))

*
#19

да уж девчат,не читайте

это просто бред сумасшедшего

Катёна
#20

русалка дак посоветуй чё сама то всех перекритиковала уже

Катёна
#21

ага,русалка это автор,всё ясно

Русалка
#22
Катёна

ага,русалка это автор,всё ясно

И что, да я автор а ты кто?????

Русалка
#23
*

да уж девчат,не читайте

это просто бред сумасшедшего

Иди ты в *** дур.....

Катёна
#24

ты *** русалка,*** й а в т о р

Русалка
#25

Не хотите нечего посоветовать, тогда вообще не отписывайтесь, Дебилизм какой то, попросила помощи а вы как эти накинулись, типа сумашедшая, нифига по русски не может написать!!!!

Русалка
#27
Катёна

ты *** русалка,*** й а в т о р

Пошла *** о в ца, б ы д ла еб а ная!!!!

Катёна
#28

русалка сделай себе ник "***"так звучнее и пордходит очень тебе

Русалка
#29
из рода Болейн

зато "типа" ооочень хорошо на русском знаете и как б** его кругом употребляете.

И дальше, что?

Катёна
#30

мда,с русским действительно неочень чтото,найми что ли репетитора ,ну на крайняк к логопеду сходи,я поняла почему тебя парень то бросил

Русалка
#31
Катёна

русалка сделай себе ник "***"так звучнее и пордходит очень тебе

Еще раз повторяю пошла ты ***!!!! Ду ра е б а н у та я!

Русалка
#32
Катёна

мда,с русским действительно неочень чтото,найми что ли репетитора ,ну на крайняк к логопеду сходи,я поняла почему тебя парень то бросил

Ни х у я ты не поняла, он меня не бросил, прочитай повнимательней,о в ц а!!

Катёна
#33

ещё раз этот бред читать????ты слишком много на меня возлагаешь...сама прочитай свою чипуху

2x2
#34

Здесь же все же ясно, как дважды два. Друг хочет насолить парню Автора через постель с ней. И в германии жить не надо долго, что бы во всем разобраться. Тут главное прочитать название темы и последние 2-3 строчки. Это же вуман.

Автор, вот ссылка ответов на ваш вопрос http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3902606/

И не надо так ссорить буковками.

Русалка
#35
2x2

Здесь же все же ясно, как дважды два. Друг хочет насолить парню Автора через постель с ней. И в германии жить не надо долго, что бы во всем разобраться. Тут главное прочитать название темы и последние 2-3 строчки. Это же вуман.

Автор, вот ссылка ответов на ваш вопрос http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3902606/

И не надо так ссорить буковками.

Спасибо большое за ответ!!!

2x2
#36

Если мало ответов, Автор, тогда вот еще одна ссылка http://www.woman.ru/search/?q=%E8%E7%EC%E5%ED%E0+%E4%E5%E2%F​3%F8%EA%E8&where=forum&control_charset=%CA%EE%ED%F2%​F0%EE%EB%FC

Там ответов предостаточно

2x2
#37
Русалка

2x2Здесь же все же ясно, как дважды два. Друг хочет насолить парню Автора через постель с ней. И в германии жить не надо долго, что бы во всем разобраться. Тут главное прочитать название темы и последние 2-3 строчки. Это же вуман.

Автор, вот ссылка ответов на ваш вопрос http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3902606/

И не надо так ссорить буковками.Спасибо большое за ответ!!!

Всегда рад помочь!

#38

я честно пыталась вникнуть в то, что написала автор, но все равно запуталась и нифига не поняла)

поэтому пойду отсюда..

#39

Уф. глазенки мои бедные... Все я ниасилила. И честно, не поняла, кто друг, а кто парень, и кто кому лучший друг.

*
#40
Русалка

*да уж девчат,не читайте

это просто бред сумасшедшегоИди ты в *** дур.....

сама иди

т у п о ры лое создание

Танюшка
#41

Все что написано - понятно. Единственное что скажу, друг твоего друга испытавает к тебе какие то чувства... или это мужское чувство собственности... или еще что... Тот кто познакомил думаю далеко не хотел что бы у вас что то получилось, а наоборот. но если у вас все хорошо, то забей те на него. и пусть твой парень разберется уже с ним. или будет лучше вообще прекратить с ним общение(с другом твоего парня)

какая разница
#42

думаю этот лучший друг действует по принципу собаки на сене. раз уж сам не заполучил, то теперь мешает теперь вам. но с другой стороны нахрен тебе этот чувак, если он знал про отношение этого парня к тебе, и все равно пошел знакомиться, встечаться и тд, это очень не хорошо по отношению к лучшему другу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: