Гость
Статьи
Муж - женоненавистник

Муж - женоненавистник

Сегодня гуляли втроём , с дочкой , и муж видит семью с 3 девочками и говорит : вот мужику не повезло , 3 бабы и 4 жена ! Я бы развёлся . Тут меня чуть не разбомбило , я говорю а ничего что пол ребёнка зависит от мужика ?! Он такой фу типо , жесть , столько баб .
Меня это очень расстроило . У нас есть 1 дочка . Ему в будущем страшно рожать. Кинет ещё , если девочки одни будут , либо можно разве так шутить? Что за женоненавистничество , вы как считаете ? #дети

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

весь апрель,никому не верь,дурёха!)))

Гость
#2

Кинет. Поэтому не рожай.

#3

Ну а где был ваш ум, когда вы его подбирали?)

Гость
#4

И что? Тебя то он любит.Мой тоже любит поапсирать левых баб.

Клиент старой потаскушки ФИО
#5
Серебряная книга

Ну а где был ваш ум, когда вы его подбирали?)

Ты свой ваще ещё не нашла

Гость
#6
Серебряная книга

Ну а где был ваш ум, когда вы его подбирали?)

А вы думаете он мне такую пургу на первом Свидании говорил ??? Сама первый раз сегодня услышала , и да , это не первоапрельская шутка

Гость
#7

А что не так он сказал?

Гость
#8

надо ему эстроген принимать, через полгода-год можно операцию сделать для превращения в полноценного человека

Гость
#9
Гость

И что? Тебя то он любит.Мой тоже любит поапсирать левых баб.

Надеюсь . Но он примерял это на себя . Говорит я бы развёлся ! Я в ужасе была

Клиент старой потаскушки ФИО
#10
Гость

А вы думаете он мне такую пургу на первом Свидании говорил ??? Сама первый раз сегодня услышала , и да , это не первоапрельская шутка

Ей думать нечем

Гость
#11
Гость

А что не так он сказал?

Даже не знаю

Гость
#12

Надо было сказать что от мужчин с большими *** только мальчики рождаются (есть такое мнение) и погладить дочку по голове.

Гость
#13
Гость

Надо было сказать что от мужчин с большими *** только мальчики рождаются (есть такое мнение) и погладить дочку по голове.

Ахахахахаах спасибо учту что в следующий раз сказать

#14
Гость

А вы думаете он мне такую пургу на первом Свидании говорил ??? Сама первый раз сегодня услышала , и да , это не первоапрельская шутка

Т.е. вы не видели раньше, что он полу урок?))

Гость
#15

В средние века бабу могли вообще на костре сжечь, если она одних девочек рожала

Гость
#16
Гость

В средние века бабу могли вообще на костре сжечь, если она одних девочек рожала

А надо было мужиков ) благо мы живем не в среднем веке

Гость
#17
Гость

В средние века бабу могли вообще на костре сжечь, если она одних девочек рожала

Кто бы тогда рожал этих самых мужиков если бы баб не было

Катя мраморная
#18

А что, до первых родов у него не наблюдалось признаков мизогинии? я с трудом в это верю

#19
Гость

Кто бы тогда рожал этих самых мужиков если бы баб не было

Самое обидное, автор, что влияние такого полу урка может пагубно отразиться на вашей дочери - она таких и еще хуже будет подбирать. Сочувствую!

#20

Он просто пошутил неудачно. Не воспринимайте всерьёз. Я бы в ответ тоже пошутила, что рожу ему ещё 4 девочек, так что будет тому мужику ещё и завидовать.

Гость
#21
Гость

А вы думаете он мне такую пургу на первом Свидании говорил ??? Сама первый раз сегодня услышала , и да , это не первоапрельская шутка

Ну так и не рожайте второго ребёнка. Будете знать что муж ваш не надёжен и может бросить. С одним ребёнком вы спокойно выживете, с 2-3 мя сложнее.

Гость
#22
Гость

Ну так и не рожайте второго ребёнка. Будете знать что муж ваш не надёжен и может бросить. С одним ребёнком вы спокойно выживете, с 2-3 мя сложнее.

Думаете он мог такое сказать всерьёз ?

Гость
#23
Гость

А вы думаете он мне такую пургу на первом Свидании говорил ??? Сама первый раз сегодня услышала , и да , это не первоапрельская шутка

он не знает какая хромосома выпадет так что нечего

Гость
#24
Гость

Ахахахахаах спасибо учту что в следующий раз сказать

тогда развод вам обеспечен

Гость
#25
Гость

тогда развод вам обеспечен

Не от всех так легко отказываются как от вас.

Гость
#26
Гость

Не от всех так легко отказываются как от вас.

плохо что баб не учат смотреть на ситуацию шире

Гость
#27
Гость

плохо что баб не учат смотреть на ситуацию шире

И *** тоже

Гость
#28
Гость

Надеюсь . Но он примерял это на себя . Говорит я бы развёлся ! Я в ужасе была

я тоже слышала в автобусе от чувака которому несколько мест знакомый занимал с утра так как он ехал с женой и 2 дочками что тот ему сказал - *** 3 бабы в хате
вообще где больше 1 бабы уже балаган начитается - что в кабинетах гос управления что в лечебных всяких - одна дело делает другое врачьё что бумажки пишет что-то не в тему несёт в последний раз пришлось сказать такой что они обслуж персонал так как они закипели - та 2 тоже начала про милицию *** когда хирург вышла
короче такие факты хотя у меня нет никаких детей но если б были дочки я считала бы что детей нету

Гость
#29
Гость

И *** тоже

нет слова ***

Гость
#30
Гость

я тоже слышала в автобусе от чувака которому несколько мест знакомый занимал с утра так как он ехал с женой и 2 дочками что тот ему сказал - *** 3 бабы в хате
вообще где больше 1 бабы уже балаган начитается - что в кабинетах гос управления что в лечебных всяких - одна дело делает другое врачьё что бумажки пишет что-то не в тему несёт в последний раз пришлось сказать такой что они обслуж персонал так как они закипели - та 2 тоже начала про милицию *** когда хирург вышла
короче такие факты хотя у меня нет никаких детей но если б были дочки я считала бы что детей нету

Радуйтесь что Ваши родителей так не считают ) ну или может уже считают , раз вы так рассуждаете

Гость
#31
Гость

нет слова ***

Сказать больше нечего, судя по всему

Гость
#32
Гость

я тоже слышала в автобусе от чувака которому несколько мест знакомый занимал с утра так как он ехал с женой и 2 дочками что тот ему сказал - *** 3 бабы в хате
вообще где больше 1 бабы уже балаган начитается - что в кабинетах гос управления что в лечебных всяких - одна дело делает другое врачьё что бумажки пишет что-то не в тему несёт в последний раз пришлось сказать такой что они обслуж персонал так как они закипели - та 2 тоже начала про милицию *** когда хирург вышла
короче такие факты хотя у меня нет никаких детей но если б были дочки я считала бы что детей нету

Такими "фактами" можно только одно место подтереть, а не кого то убедить

Гость
#33
Гость

Такими "фактами" можно только одно место подтереть, а не кого то убедить

я не убеждаю а пишу как было

Гость
#34
Катя мраморная

А что, до первых родов у него не наблюдалось признаков мизогинии? я с трудом в это верю

Он был абсолютно рад девочке, скорее наоборот. Я хотела мальчика

Kivi
#35

Мой часто говорил бяки на посторонних девушек,называл их дурами и утками😂почему утками-не знаю. Догадываюсь,что это из за трёх неудачных отношений . Поговорила с ним начистоту. Сказал- не всерьез.
Очень добрый ,умный,рассудительный. Сейчас такого не слышу)
А ваш муж какой то странный,ей богу,странный.
Не позавидуешь.

Василиса
#36

Женоненавистничество - признак опущенности и влечения к мужчинам, разводиться надо.

Гость
#37
Василиса

Женоненавистничество - признак опущенности и влечения к мужчинам, разводиться надо.

мужененавистничиство - признак увлечения женщинами

Гость
#38
Гость

Радуйтесь что Ваши родителей так не считают ) ну или может уже считают , раз вы так рассуждаете

моя мамаша нарожала кучу а у меня никого нет если вы плохо читаете

Гость
#39

Да нормальная шутка. Я кореша подстёбываю постоянно, у него там совсем *** )))
Живут всей семьёй в частном доме, тоже 3 дочки + ещё с ними тёща, и две таксы (обе ***) 🤣

Гость
#40
Гость

Да нормальная шутка. Я кореша подстёбываю постоянно, у него там совсем *** )))
Живут всей семьёй в частном доме, тоже 3 дочки + ещё с ними тёща, и две таксы (обе ***) 🤣

Модерация совсем ужо с перебором?
Под первыми звёздами - слово п_и_п_е_ц.
Под вторыми - женский пол собаки

Гость
#41
Гость

А надо было мужиков ) благо мы живем не в среднем веке

Ну вот видете, а вы мужененавистница, нормальный человек бы сказал что людей сжигать это варварство.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем