Гость
Статьи
Зачем люди рожают …

Зачем люди рожают более 3 детей?

Им не жаль себя и детей? Наблюдаю не очень обеспеченную семью. Явно не справлялись с тремя, а недавно у них появился 4 ребенок. #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Честно говоря, не очень понимаю, зачем больше 2-х. Но есть такие, кто просто любит детей.

Гость
#2

чтобы пас кудам вуменским было о чем написать

Гость
#3

Чем ниже интеллект, тем больше детей.

Гость
#4
Сказка

Честно говоря, не очень понимаю, зачем больше 2-х. Но есть такие, кто просто любит детей.

Кто любит детей, тот не плодит нищету.

Гость
#5

Автор, а зачем не очень обеспеченной семье троих детей, такой семье одного ребенка уже много.

Автор
#6
Гость

Автор, а зачем не очень обеспеченной семье троих детей, такой семье одного ребенка уже много.

Ну, может хотели мальчика и девочку, а родились девочка и близнецы. Ну,тут уже не угадаешь. А 4 зачем?

Гость
#7

На пособия живут. Как вариант ленивые люди. Баба в вечном декрете сидит агукает. Если не мск то и жилье купить можно в глубинке на капитал материнский. О судьбе детей такие люди нечасто задумываются. Авось кто нибудь из детей выстрелит

Гость
#8

Автор, главная задача пролов - плодиться! Главная, так сказать, миссия пролов)))) Многодетные - это такая прослойка общества, которая существует только для рождения маленьких рабов на благо государства!! Прочтите книгу "1984" Оруелла, там хорошо объясняют))))

Гость
#9

У нас в городе семья пошли за 3 ем ребёнком, а родилось сразу 4 мальчика. Теперь у них 6 детей)

Гость
#10
Автор

Ну, может хотели мальчика и девочку, а родились девочка и близнецы. Ну,тут уже не угадаешь. А 4 зачем?

О каких хотелках речь, если нет денег, одного ребенка уже много.

Автор
#11
Гость

О каких хотелках речь, если нет денег, одного ребенка уже много.

Ну, они вроде живут как-то. Не нищенствуют.

Гость
#12

У нас в городе у местного «Рокфеллера» 9 детей. Все дети отучились за границей, кто-то там остался, кто-то с отцом работает. Сейчас у него уже 12 внуков. Говорит, что всегда мечтал о большой семье

Гость
#13

У нашего местного «Рокфеллера» 8 детей от одной жены. Все дети учились за границей, кто-то там остался, кто-то работает в фирме отца. Говорит, что всегда мечтал о большой семье

Гость
#14
Автор

Ну, они вроде живут как-то. Не нищенствуют.

По-разному живут, главное, чтобы дети в этих многодетных семьях были сыты, а то, ходят полуголодные.

Полина
#15

Не знаю, мне этого не понять. Если денег нет, то зачем столько рожать. Ну, а если финансовые и жилищные условия позволяют, то почему нет. У нас с мужем сейчас 4 на двоих, один общий, мой от первого брака и у него 2, все пацаны. Так он всех обеспечивает и еще хочет, говорит девочку надо.

Сказка
#16
Полина

Не знаю, мне этого не понять. Если денег нет, то зачем столько рожать. Ну, а если финансовые и жилищные условия позволяют, то почему нет. У нас с мужем сейчас 4 на двоих, один общий, мой от первого брака и у него 2, все пацаны. Так он всех обеспечивает и еще хочет, говорит девочку надо.

Ну, он-то хочет - а Вам лично надо девочку? Допустим, если говорить о моей логике - я всегда рассуждаю, что нужно рожать столько детей, сколько считаешь нужным и возможным вырастить именно ты сама. Ибо муж в нашей жизни величина переменная, а дети - постоянная.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем