Гость
Статьи
Что сказать что бы …

Что сказать что бы свекровь не пришла в гости?

Дело в том что с ней у нас очень не простые отношения, долго рассказывать, но из-за неё все ссоры в доме. Дело в том что завтра выходной и я хотела посидеть спокойно, мужа вызвали по работе на целый день, и я сома с ребенком буду а она позвонила что типо завтра сделает голубцы и перенесет и нам, а я такая, а нам не надо, а я она, очень настойчиво всегда ищет повод прийти с проверкой,муж после работы сам заберёт говорю я, а я не хочу, сказала что хорошо, но как вижу что завтра припёрся, с проверкой или учить меня жизни, будет весь день на мою голову сидеть и учить меня, а потом моему мужу голову морочить что я не то сказала и не так посмотрела а ещё одну ссору с мужем из-за неё я не выдержу, может трубку не брать никому весь день? #свекровь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
🥰🥰🥰
#1

Скажите что вам надо куда-то срочно

🥰🥰🥰
#2

Или трубку не брать телефон без звука был

Гость
#3

Вы правда думаете, что цель визита исключительно чтобы досадить вам? Да еще с голубцами, чтобы обидеть посильнее?

Мне бы кто голубцов наготовил..

Тоже тролль
#4

Так и скажите : "не надо приходить"

Гость
#5
Гость

Вы правда думаете, что цель визита исключительно чтобы досадить вам? Да еще с голубцами, чтобы обидеть посильнее?

Мне бы кто голубцов наготовил..

Я сама себе готовить все могу, и да, она всегда так под предлогом приходит и на мозги мне часами капает

Гость
#6
Гость

Я сама себе готовить все могу, и да, она всегда так под предлогом приходит и на мозги мне часами капает

Не лишайте женщину радости простого человеческого общения. А лучше дайте ей тряпку или сковороду в руки , пусть покажет как надо хозяйство вести. А то говорить все умеют.

Гость
#7
Гость

Не лишайте женщину радости простого человеческого общения. А лучше дайте ей тряпку или сковороду в руки , пусть покажет как надо хозяйство вести. А то говорить все умеют.

Да, что бы потом упрекала меня что помогала

Гость
#8
Гость

Да, что бы потом упрекала меня что помогала

Ну и упрекала бы! Да и хрен с ним! Пару раз по хозяйству отдохнет, на третий раз передумает приходить в гости.

Гость
#9

Пусть приходит, нельзя лишать её возможности общаться с Вами, сыном. Если очень переживаете из-за её замечаний, выпейте перед её приходом валериана или пустырник.

Гость
#10
Гость

Пусть приходит, нельзя лишать её возможности общаться с Вами, сыном. Если очень переживаете из-за её замечаний, выпейте перед её приходом валериана или пустырник.

Да пусть приходит, но хоть когда муж дома, я и так без валерьянки уснуть не могу уже два месяца после стресса, на едине с ней я не выдержу.

Гость
#11
Гость

Пусть приходит, нельзя лишать её возможности общаться с Вами, сыном. Если очень переживаете из-за её замечаний, выпейте перед её приходом валериана или пустырник.

А какой стресс? Из-за неё ребенок заболел и я чуть тогда из-за переживаний сома не заболела

Гость
#12

Всегда удивлялась, как такие дуры-свекрови умудрились родить и воспитать таких замечательных мужей для нас.

Гость
#13

Ну хоть голубцов принесёт...Моя свекровь тоже завтра прийдёт..Рас в месяц ходит внучку маленькую увидеть. А сама при этом тычет мне свой телефон в лицо, чтобы я любовалась успехами её старшей внучки. Там внучку 6ти летнюю мулюют как распутную тётку и по соц.сетям её фото пускают, чтобы все умилялись и лайки ставили. И каждый свой визит свекровь не замолкает про ту внучку и тычет..тычет мне её фото стрёмные..

Гость
#14
Гость

Ну хоть голубцов принесёт...Моя свекровь тоже завтра прийдёт..Рас в месяц ходит внучку маленькую увидеть. А сама при этом тычет мне свой телефон в лицо, чтобы я любовалась успехами её старшей внучки. Там внучку 6ти летнюю мулюют как распутную тётку и по соц.сетям её фото пускают, чтобы все умилялись и лайки ставили. И каждый свой визит свекровь не замолкает про ту внучку и тычет..тычет мне её фото стрёмные..

Хоть не каждый день приходит тыкать :-D

Гость
#15

Сука ты так и скажи свекрови . Скажи я сука люблю только себя.

Кряк
#16

Какое же счастье не иметь детей, сколько головняка мимо

Гость
#17
Гость

Хоть не каждый день приходит тыкать :-D

Радуюсь, что не каждый день. Но боюсь, что скоро чаще это тыканье начнётся...У неё любовь к той внучке маниакальная. Шпионит за бывшей невесткой свекровь по соц.сетям. Фото внучки качает и всем носит эти фото чтоб любовались. Богатеи от жира бесятся и ребёнка уж не знают как преподнести, фотошоп жуткий, макияж, ребёнок на фото как кукла силиконовая с губами и это в 6 лет.

Гость
#18
Гость

Сука ты так и скажи свекрови . Скажи я сука люблю только себя.

Да какая же я сука? Была бы сукой, незнакомых людей на форуме сукой называла бы.

Гость
#19
Гость

Радуюсь, что не каждый день. Но боюсь, что скоро чаще это тыканье начнётся...У неё любовь к той внучке маниакальная. Шпионит за бывшей невесткой свекровь по соц.сетям. Фото внучки качает и всем носит эти фото чтоб любовались. Богатеи от жира бесятся и ребёнка уж не знают как преподнести, фотошоп жуткий, макияж, ребёнок на фото как кукла силиконовая с губами и это в 6 лет.

Да не берите ив голову, ваши дети самые лучшие и им хватит вашей любви

Гость
#20

по-русски ртом в ухо или в телефон сказать чтоб не приходила. Никогда

Гость
#21

Всем спасибо, помогли, выйду от сюда а то муж с работы прийдёт

Гость
#22

Говорить четко и прямо, что хотите день провести без гостей, но будете рады ее видеть в другой день. Надо четко выставить свои границы. А когда поучает, так же четко надо поблагодарить за советы, добавив, чтобы в дальнейшем она давала советы только если вы ее об этом просите. И так каждый раз и спокойно. Через время сверовь будет чувствовать где говорить, а где помолчать. Главное вам держаться своей стратегии и не прогибаться. Даже если будет давление через мужа. Перетерпите этот период, потом всю жизнь будет хорошо.

Гость
#23

Вы знаете,я никогда не спрашиваю невестку ,когда мне прийти,у меня есть сын.Она пыталась пару раз внушить ему,что бы мама не приходила.Он ей достойно ответил,что бы ее матери сдесь небыло.Поняла,что против свекроыи идти -это опрометчивый поступок.Чем она занимается мне без разницы,тем более чужому человеку какие то замечания делать,бред.То,что мне надо я и так вижу.Незнаю,автор на ком в собственности квартира,где вы живете? Надеюсь,что муж не в примаках у вас.

Гость
#24
Гость

Да пусть приходит, но хоть когда муж дома, я и так без валерьянки уснуть не могу уже два месяца после стресса, на едине с ней я не выдержу.

Потерпите один день. Трубку возьмите, узнайте, придёт ли она. Если собирается, придётся её принять. Поешьте вместе голубцы, угостите её чаем. Попросите её поиграть с ребёнком, включите телевизор на её любимой программе. Занимайте время, чтобы не было повода для взаимных упрёков. Время быстро пройдёт, муж вечером обрадуется, что мама у Вас в гостях. Сошлитесь на занятость домашними делами, уходом за ребёнком, приглашайте её в следующий раз, когда муж дома. Так и скажите, выходной в такой-то день, мы Вас ждём вместе в гости.

Гость
#25

Скажите, что уезжаете на целый день в гости. Пригласите ее в такой то день, когда ее сын будет дома.
Я вас очень понимаю.

Гость
#26
Гость

Вы знаете,я никогда не спрашиваю невестку ,когда мне прийти,у меня есть сын.Она пыталась пару раз внушить ему,что бы мама не приходила.Он ей достойно ответил,что бы ее матери сдесь небыло.Поняла,что против свекроыи идти -это опрометчивый поступок.Чем она занимается мне без разницы,тем более чужому человеку какие то замечания делать,бред.То,что мне надо я и так вижу.Незнаю,автор на ком в собственности квартира,где вы живете? Надеюсь,что муж не в примаках у вас.

Вот из за таких мнений и разводятся люди...

Гость
#27

Трубку не брать,дверь не открывать,я б так сделала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема