Гость
Статьи
Про мужа

Про мужа

Муж постоянно сравнивает нашу семью с другими. Например у нас дома кошка. А у его друга собака. И вот теперь парит мозг что хочет собаку еще потому что у Володи собака.... Или например я хочу купить шкафы на кухню, но он говорит что нужно застеклить балкон и поменять окна, потому что Сергей меняет....Когда мы расписывались, я хотела сделать вечер, но он отказал мне и мы просто расписались, потому что у Коли и Даши не было вечера а просто расписались. Я устала уже от этого. Постоянно смотрит как у других. Почему так? #почемутак #сравниваетсемью

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему?
Да потому, что твой муж типичный роиссянин
Который не имеет собственного мнения, позиции и желания.
Который привык жить с оглядкой на других.
Который глуп и смешон

Тоже тролль
#2

Поздравляю! Твой муж - зависим от мнения окружающих. Угнетай его! Скажи, что у Маши в семье, Маша госпожа.

Гость
#3

Потому что ты пустышка овца и с тобой не интересно Генерировала бы правильные решения он бы и тебя слушал

Наталья
#4
Гость

Потому что ты пустышка овца и с тобой не интересно Генерировала бы правильные решения он бы и тебя слушал

Судя по вашему опусу, вас мать родила в зассаной подворотне.

Гость
#5

Как вы за него замуж то вышли, он еще инфантильный такой, разводитесь, в мире полно мужчин.

Гость
#6

Автор, начните сравнивать и вы. Да так, чтобы муж офигел. А когда офигеет, напомните ему про его сравнения (если сам не поймет).

Артур Лаптев
#7

Вы же замужем. Ни о чем думать не надо. Муж примет решение и все сделает как надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: