Решила на 1 апреля прдшутить над мужем. Придумала что у меня другой и я ухожу от него. Он разозлился после того как узнал что я так жестко над ним пошутила и назвал меня тупой овцой, хотя раньше никогда не позволял себе грубить. Я обиделась. Кто прав? #муж#шутка#обида
Семья - это долгосрочная и очень рискованная инвестиция. Когда баба позволяет себе шутить такие шутки, это означает, что баланс значимости просран, и семье конец. Это, конечно, тяжелый удар для человека - вмиг осознать, что все траты были напрасны. И что дальше ничего, кроме дальнейших потерь, не будет. Поэтому реакция вполне объяснима. Но нужно было головой думать, прежде чам всякую *** водить в загс.
Irony
[2534858949]
#13
Муж просто обрадовался, что тупая овца на конец-то свалит. А когда она сказала что это шутка... он сильно расстроился и обиделся. Наверное было так.
Есть вещи, с которыми не шутят. Односторонний уход для партнёра, которого бросают, по силе негативных эмоций равен смерти близкого родственника. Подумай об этом. Я бы на твоём месте извинился.
Конечно, вы правы ведь ваш муж просто не имеет чувство юмора.
Гость
[55267542]
#23
Все правильно сделал
Гость
[1197571328]
#24
Однозначно виноват муж. Никогда нельзя связываться с д у р Ами. Связался- получи и наслаждайся.
Гость
[192762917]
#25
Гость что в горле кость
Радуйтесь, шо он Вас с балкона не сбросил. Вот бы "шутка" удалась...
Ага недавно смотрел новость, какойто парень залез в чужой дом пранк снять, типа вор, а его застрелили... (в Америке могут убить за проникновения на частную собственность)