Гость
Статьи
Решила подшутить над …

Решила подшутить над мужем. Кто прав?

Решила на 1 апреля прдшутить над мужем. Придумала что у меня другой и я ухожу от него. Он разозлился после того как узнал что я так жестко над ним пошутила и назвал меня тупой овцой, хотя раньше никогда не позволял себе грубить. Я обиделась. Кто прав? #муж #шутка #обида

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#3

Радуйтесь, шо он Вас с балкона не сбросил. Вот бы "шутка" удалась...

Анна331
#4

Вы разыграть мужа по другому не могли? Мозгов нет, у тупых так часто бывает...вернее, всегда. Жаль мужа, понял, что на курице женился.

#4

Ну это реально неудачная шутка. Зачем шутить на чувствах человека?

Гость
#5

действительно, тупая

Гость
#8

Вы сперва должны были его спросить -Дорогой тебе супруга нужна или клоун. Потом от его ответа отталкиваться .

Гость
#9

Пи...зда тупая

Тоже тролль
#10
Гость

Вы сперва должны были его спросить -Дорогой тебе супруга нужна или клоун. Потом от его ответа отталкиваться .

Клоун-суицидник)

Гость
#11

Согласна с вашим мужем

мужлоо
#12

Семья - это долгосрочная и очень рискованная инвестиция. Когда баба позволяет себе шутить такие шутки, это означает, что баланс значимости просран, и семье конец. Это, конечно, тяжелый удар для человека - вмиг осознать, что все траты были напрасны. И что дальше ничего, кроме дальнейших потерь, не будет. Поэтому реакция вполне объяснима. Но нужно было головой думать, прежде чам всякую *** водить в загс.

Irony
#13

Муж просто обрадовался, что тупая овца на конец-то свалит. А когда она сказала что это шутка... он сильно расстроился и обиделся.
Наверное было так.

#14

Муж.

Гость
#15

Есть вещи, с которыми не шутят. Односторонний уход для партнёра, которого бросают, по силе негативных эмоций равен смерти близкого родственника. Подумай об этом. Я бы на твоём месте извинился.

Катя
#16

Да он тоже пошутил, ничего страшного.

#18

Это называется черный юмор и не смешной

Гость
#19

Муж прав, а вы реально дура.

Гость
#21

Не двинул за такие шуточки? Зря... Редкий случай где я на стороне мужика и думаю что мало назвал.

#22

Конечно, вы правы ведь ваш муж просто не имеет чувство юмора.

Гость
#23

Все правильно сделал

Гость
#24

Однозначно виноват муж. Никогда нельзя связываться с д у р Ами. Связался- получи и наслаждайся.

Гость
#25
Гость что в горле кость

Радуйтесь, шо он Вас с балкона не сбросил. Вот бы "шутка" удалась...

Ага недавно смотрел новость, какойто парень залез в чужой дом пранк снять, типа вор, а его застрелили... (в Америке могут убить за проникновения на частную собственность)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема