Гость
Статьи
Пельмени для мужа

Пельмени для мужа

Женщины! Если муж после работы приходит домой, а неработающая жена сварила покупные пельмени. Это забота о любимом муже? Или это - отвали?

К.
41 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Это "отвали, мне не до тебя"

Гость
#2

ему одного мало?

Инна Вагина
#3

Свой пельмень должен быть готов. Оспыдя, совсем с мужикам обращаться не умеете. Кто в вас и тыкает, не брезгует?

Гость
#4

Хз Пельмени может и ребенок с нарушенной моторикой движения сварить,но с другой стороны водичку на газ поставила.Если потом будет долгий минет ,то я бы пожалуй назвал бы это заботой

Прим
#5

Вот ccукa....

Мужчина
#6

забота.
сходить в магазин за пельменями и сметаной - 30 минут
разогреть воду - 10 минут
отварить пельмешки - 5 минут
сервировать стол - 5 минут
загрузить в посудомойку грязные тарелки - 5 минут

итого : 55 минут.
целый час только на ужин!

#7

Я считаю это бред. Пельмени покупные - это такое г-но. Я бы в жизни парню такое не дала есть. Как-то вообще не очень 🤢
Если это из звд какого то хинкали например, только купленные в замороженном виде и приготовленные, то это другое дело . Тогда ок

Инна Вагина
#8
Dashulya

Я считаю это бред. Пельмени покупные - это такое г-но. Я бы в жизни парню такое не дала есть. Как-то вообще не очень 🤢
Если это из звд какого то хинкали например, только купленные в замороженном виде и приготовленные, то это другое дело . Тогда ок

А в чем разница: тесто, мясо. Просто форма другая. А хинкали варят, как пельмени или готовят на пару, как манты?

#9
Инна Вагина

А в чем разница: тесто, мясо. Просто форма другая. А хинкали варят, как пельмени или готовят на пару, как манты?

Я про пельмени собственного производства какого-то заведения. То есть пельмени скоплённые вручную, как домашние

Гость
#10

Иногда и так можно. Может ты генеральную уборку весь день делала. Но если дома бардак и гора грязной посуды, необходимо отвлечь любимого. Способы известны...

Гость
#11

Это пельмени

Гость
#12

А может просто устала за день? Такого варианта в твоём мозге не нет? Ну и что, что не работающая. Домашняя работа ещё тяжелее офимсной. Эгоисты!!!

Гость
#13
Инна Вагина

А в чем разница: тесто, мясо. Просто форма другая. А хинкали варят, как пельмени или готовят на пару, как манты?

тесто, мясо? 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Хз Пельмени может и ребенок с нарушенной моторикой движения сварить,но с другой стороны водичку на газ поставила.Если потом будет долгий минет ,то я бы пожалуй назвал бы это заботой

При чем тут минет? 🤣🤣

Гость
#15

Это просто ужас, я такое мужу не готовлю, здоровье его берегу

Гость
#16

Я не работаю. И не готовлю никогда. Кухарки у нас тоже нет. Мой муж бы изумился невероятной заботе, если бы я сварила ему пельмени. Даже покупные. (В счастливом браке 17 лет)

Инна Вагина
#17
Гость

тесто, мясо? 🤣🤣🤣

Помидоры, огурцы? Или почему у вас истерика?

Гость
#18
Гость

При чем тут минет? 🤣🤣

При том что просто пельмени покупные это слабовато для заботы и любви

Золотая Рыбка
#19

Если есть дети, или один грудной ребёнок, если жена больна, если у жены есть хозяйство - огород, куры и т.п. - то покупные пельмени - это забота о муже.

Люси
#20
Гость

При том что просто пельмени покупные это слабовато для заботы и любви

ахахах *** даже в тему про пельмени приплело свои похотливые мечты. а в моей теме "Примитивные мужчины" чет всё *** отрицало, что они помешаны на сексе.

Гость
#21

А зачем тогда жена? Пельмени он сам может приготовить за 15 минут. Для интима, красавиц вокруг тоже не мало.

Инна Вагина
#22
Гость

А зачем тогда жена? Пельмени он сам может приготовить за 15 минут. Для интима, красавиц вокруг тоже не мало.

Да, и красавицы только его ждут-не дождутся. У окна сидят. Крестиком вышивают. Писю депилируют. Анус отбеливают. Клитор платиной инкрустируют.

Люси
#23
Инна Вагина

Да, и красавицы только его ждут-не дождутся. У окна сидят. Крестиком вышивают. Писю депилируют. Анус отбеливают. Клитор платиной инкрустируют.

в что, не знаете что каждую красавицу можно купить за две тыщщи рЭ?

Инна Вагина
#24
Люси

в что, не знаете что каждую красавицу можно купить за две тыщщи рЭ?

Нет, не знаю. 2000 рэ - это сколько в евро или фунтах?

Гость
#25

А может он любит оные покупные пельмени и просил ее сварить? Может она в этот день весь день где то по делам моталась? Может она каждый день в принципе варит/жарит исключительно полуфабрикаты? Может она в принципе даже их обычно не варит и тут расщедрилась? Какой вариант?

Гость
#26
Инна Вагина

Помидоры, огурцы? Или почему у вас истерика?

Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Инна Вагина
#27
Гость

Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Пельменем по лбу, а не копекен ауф айнем штюк брот.

Гость
#28
Инна Вагина

Пельменем по лбу, а не копекен ауф айнем штюк брот.

вам пельмень не жмет?

#29

Это тоже забота ,но если не каждый день ну иногда можно . Мой не привередлив к еде

Гость
#30

Моя одноклассница в своё время делала так, покупала подороже пельмени одной марки(сейчас в продаже таких нет), которые на вид и вкус были самые приличные, выкладывала их в морозилку, и предлагала мужу как самолепные, поскольку её муж очень хотел есть домашние, а не магазинные.Сама она не работала, уборкой занималась домработница, и угрызениями совести подружка не страдала. А её мужу пельмени "сделанные женой "очень нравились.

Гость
#31
Гость

Моя одноклассница в своё время делала так, покупала подороже пельмени одной марки(сейчас в продаже таких нет), которые на вид и вкус были самые приличные, выкладывала их в морозилку, и предлагала мужу как самолепные, поскольку её муж очень хотел есть домашние, а не магазинные.Сама она не работала, уборкой занималась домработница, и угрызениями совести подружка не страдала. А её мужу пельмени "сделанные женой "очень нравились.

теперь не делает

Гость
#32
Гость

теперь не делает

То был случай из прошлого. Наши дороги разошлись, так что про "теперь" не имею понятия.

Гость
#33
Гость

То был случай из прошлого. Наши дороги разошлись, так что про "теперь" не имею понятия.

я знаю. она теперь сосет по подворотням за еду.

Гость
#34
Гость

я знаю. она теперь сосет по подворотням за еду.

Что так не оригинально?

Гость
#35
Гость

Что так не оригинально?

в театре оригинальничают. а это жизнь. все просто и не всегда красиво

Гость
#36
Гость

в театре оригинальничают. а это жизнь. все просто и не всегда красиво

Это вы сейчас про свою жизнь? Сочувствую.

Гость
#37
Инна Вагина

Да, и красавицы только его ждут-не дождутся. У окна сидят. Крестиком вышивают. Писю депилируют. Анус отбеливают. Клитор платиной инкрустируют.

🤣🤣🤣👍

Гость
#38
Гость

Это вы сейчас про свою жизнь? Сочувствую.

про вашу

Гость
#39
Гость

про вашу

Про мою вы ничего знать не можете. Лучше исчезните из темы.

Гость
#40
Гость

Про мою вы ничего знать не можете. Лучше исчезните из темы.

у вас как-то странно лицо перекошено. что с вами? это от злости?

Однозначно, 15 капель Haloperido
#41
Гость

Я не работаю. И не готовлю никогда. Кухарки у нас тоже нет. Мой муж бы изумился невероятной заботе, если бы я сварила ему пельмени. Даже покупные. (В счастливом браке 17 лет)

А чем ты, убогая, занимаешься днями? Разводки строишь?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем