Гость
Статьи
Муж накричал на меня …

Муж накричал на меня на улице. Кто прав?

Итак такая история: У мужа на работе есть сотрудница которая вечно трется возле него, на ланчи с ним ходит и тд. Муж говорит что она как мужик в офисе, шутит и ведёт себя так и что мне не за что переживать что любит он только меня и не нужно мне ревновать. Так вот, вчера у них был корпоратив, все сотрудники были там и эта сотрудница ещё до корпортатива сказала моему мужу что-то типа : хочу посмотреть какой ты пьяный. (Это было сказано в виде шутки). Мы с мужем решили сходить в ресторан после его корпоратива поэтому мы с ним договорились чтобы он ушёл оттуда пораньше. В итоге пока мой муж был на корпоративе и общался с другими сотрудниками, та сотрудница подливала ему в стакан больше и больше алкоголя. В итоге в назначанное время когда мы должны были встретиться мужа нет. Я ему звоню он говорит что уже собирается выходить , потом сказал что в лифте застрял и что коллеги могут подтвердить. Я слышала что он пьян по голосу. Меня выбесило это (потому что он ужасно опаздывал и был пьяным хотя не должен был быть, а ещё меня начали посещать мысли что он не хочет оттуда уходить из-за той сотрудницы) я начала ругаться на него по телефону , сказала что если через 10 мин его не будет то я еду домой.
В итоге мы договорились встретиться на центральной улице нашего города, там даже поздно вечером много народу и вот от подходит и начинает громко орать : ты что трубку кидаешь, я что должен был телепортироваться?
Все люди стали смотреть на нас и я ему тихо говорю : пожалуйста успокойся, прости что я бросила трубку и была не в себе. А он ещё громче: всмысле прости? Что это значит «прости», а . И вот так вот он на меня орал минут 5. Было ужасно не ловко.
Естественно позже он извинился, но вечер был испорчен. Я бросала трубку и громко говорила потому что меня очень задевает когда он проводит время с той сотрудницей и что он напился из-за неё . Кто прав в этой ситуации? Подумываю над разводом , не думаю что смогу когда-либо забыть это унижение.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно, что накричал! Ты ша-лашовка! Он-то уже давно тебя ждал, пока ты ё-блась в кустах и подворотнях с бичами

#2

Вы с мужем оба молодцы. А откуда вам известны такие подробности о корпоративе? А почему не развернулись и не ушли, когда стал кричать?

Дима
#3

Даже если эта стерлядь подливала больше алкоголя, ваш муж прекрасно должен был почувствовать, когда пора остановиться. Меры он себе в тот вечер не установил. Вряд ли он хотел провести остаток вечера с вами.

Гость
#4
Гость

И правильно, что накричал! Ты ша-лашовка! Он-то уже давно тебя ждал, пока ты ё-блась в кустах и подворотнях с бичами

У кого что болит о том и пишет? в каждой теме про ***. Успокойся уже и не суди других по себе

Гость
#5

С чего вы взяли, что она подливала?

Гость
#6

Автор, у вас праздник был вчера? Зачем вы запланировали поход в ресторан, зная, что муж на корпоративе и выпьет? Или специально это сделали, чтобы мужу меньше времени было на общение с ненавистной вам женщиной?

Гость
#7

Люди прошли , посмотрели и забыли, не обращайте на это внимание это не унижение. А вот , что дама там крутится , вокруг него а он по ходу ведется , а вы ему мешаете и он раздражается на вас, вот это очень унизительно. Одна такая дама , сломала мою семью. Новая сотрудница у мужа на работе , стала ему другом, придет поможет , покурит с ним поговорит. Он еще сам мне о ней говорил , ну хоть одна нормальная к нам пришла, не заносчивая такая нормальная.. я внимания не обратила , доверяла же. А дома ребенок маленький, я после родов нервная , а она добрая , слушала его , успокаивала и в постель залезла . Браку конец , муж влюбился , развод потребовал, так и говорил, она меня понимает , она ничего не требует , с ней можно пить, трахаться и отдыхать. Потом назад просился , но это уже другая история.

Гость
#8

Хотелось бы добавить, если хотите мужа сохранить пока, то дайте п и з д ы этой бабе , прям не стесняйтесь , пообещайте ей прямо на работе нос об стол разбить , Мне очень помогло. тут не до гордости, пока дело долеко не зашло, тем более если дети есть. Должно помочь , тк мужу то она , точно не мешает.

Лил
#9

Ваш муж 14 летняя девочка, что не замечает, что в напитке не кока-кола, а достаточное количество алкоголя, чтобы напиться взрослому мужику? Он хотел остаться на корпоративе, придумал про лифт, думал, что вы уйдёте и он там дальше будет тусить, но не прокатило, он разозлился и поэтому пришёл и наорал на вас.

Гость
#10

Была такая же ситуация с бывшим МЧ и его коллегой)
Прочла ещё в соц сети много интересного о себе от лица других девушек с кем он общался флиртовал и тд
Возможно и ваш такой же как мой бывший «не пойман - не вор» а я мозгами думала за кого выходить, поэтому глядя на такие звоночки приняла решение с ним расстаться.

Гость
#11

Здесь налицо что вашему как и моему бывшему очень интересно проводить вечера в обществе коллеги даже не смотря на молодую девушку дома... тоже бухал на корпоративах, когда я ему сказала что «дорогой ты слишком часто употребляешь имя Света в нашем доме» он стал скрывать, что проводит с ней время. Вылилось это все в то, что он утаил от меня что она идёт на 8 марта с ними бухать(ну я как бы и так догадывалась что он ***...) и когда он в 2 часа ночи закатился домой в блевотине измазанный и у него первые слова слетели с губ «позвони свете что я доехал» у меня встало все на свои места)))))
Вот такой под подарок он мне сделал на 8 марта гудящее ***.... тьфу как вспомню аж самой блевать в пору!тВарь ещё та!
Ваш тоже такой же как я вижу бухает там без меры. И ещё смеет агриться на Вас. Таких надо нах слать.....
Сейчас я замужем за полной противоположностью.......и с ужасом вспоминаю что путалась с таким ШЛАКОМ : он ещё и пополамщик был🤦🏼‍♀️

Автор
#12
Каменный Гость

Вы с мужем оба молодцы. А откуда вам известны такие подробности о корпоративе? А почему не развернулись и не ушли, когда стал кричать?

Известны от знакомой которая тоже там работает. Даже не знаю почему не ушла. На меня никогда в жизни никто не кричал, как в ступоре была

Автор
#13
Гость

С чего вы взяли, что она подливала?

Знакомая моя с ними была на корпоративе, Она и сказала. Никогда его раньше в таком состоянии я не видела , а вместе мы уже очень давно

Автор
#14
Гость

Автор, у вас праздник был вчера? Зачем вы запланировали поход в ресторан, зная, что муж на корпоративе и выпьет? Или специально это сделали, чтобы мужу меньше времени было на общение с ненавистной вам женщиной?

Нет, не праздник. Просто мы ходим в ресторан иногда без повода, и да, вы правы специально чтобы он не оставался до конца там

Гость
#15
Автор

Нет, не праздник. Просто мы ходим в ресторан иногда без повода, и да, вы правы специально чтобы он не оставался до конца там

Какой толк мужика воспитывать если у него глаз загорелся на другую...

Автор
#16
Гость

Люди прошли , посмотрели и забыли, не обращайте на это внимание это не унижение. А вот , что дама там крутится , вокруг него а он по ходу ведется , а вы ему мешаете и он раздражается на вас, вот это очень унизительно. Одна такая дама , сломала мою семью. Новая сотрудница у мужа на работе , стала ему другом, придет поможет , покурит с ним поговорит. Он еще сам мне о ней говорил , ну хоть одна нормальная к нам пришла, не заносчивая такая нормальная.. я внимания не обратила , доверяла же. А дома ребенок маленький, я после родов нервная , а она добрая , слушала его , успокаивала и в постель залезла . Браку конец , муж влюбился , развод потребовал, так и говорил, она меня понимает , она ничего не требует , с ней можно пить, трахаться и отдыхать. Потом назад просился , но это уже другая история.

Очень сожалею что вы прошли через такое((( ужасно, что есть такие женщины которые разрушают семьи и мужчины которые позволяют этому случиться

Гость
#17

А вы прям успели уже и со знакомой созвониться и все расспросить??
Зачем?
Если захочет изменить - он это сделает.

Если вы от крика ужасаетесь, то что будет с вами, когда муж изменит и ребенок на стороне родится?

Гость
#18
Гость

А вы прям успели уже и со знакомой созвониться и все расспросить??
Зачем?
Если захочет изменить - он это сделает.

Если вы от крика ужасаетесь, то что будет с вами, когда муж изменит и ребенок на стороне родится?

А зачем автору ждать этого???не проще ли обрубить на Корню отношения с таким «самцом/многостночником?»
Или вы так подразумеваете что бастарды это норма?!(

Гость
#19

Гость 18, с чего такие выводы?
Нет, я не считаю нормой это.
Жаль автора. Наивная. Влюбленная. А уже такие проблемы.

Гость
#20
Гость

Гость 18, с чего такие выводы?
Нет, я не считаю нормой это.
Жаль автора. Наивная. Влюбленная. А уже такие проблемы.

Так как вы последним преложением как бы обесцениваете страдания автора, говоря что есть вещи похуже как бастард
Да у всех разная степень чувствительности
Знаю одну такую тётеньку которая терпела измены явные со 2-го года брака, сейчас в возрасте 46 лет когда уже не может родить получила в подарок от мужа дочку на стороне
Вот радости у бабы были полные штаны; аж раком на «радостях» заболела 🤷🏼‍♀️

Гость
#21

Я одна не понимаю, зачем нужно было идти в ресторан после корпоратива? Это же бред какой-то.

Гость
#22

Возможно та сотрудница находится в активном поиске, а может и нет и это ее обычное поведение. Но я советовала бы вам внимательнее присмотреться к той даме, что доносит вам на мужа. Почти всю историю вы знаете с ее слов. Зачем она лезет в чужую семью? Нормальный человек, даже если что и будет, в чужую семью не полезет, а эта чуть что бежит доносить. Плохой это человек, очень плохой.

Гость
#23

АВтор,таких унижений еще в жизни будет 155,верней не таких,а настоящих.Забудь. Попросите друг у друга прощения.Это ТАКИЕ ! мелочи.Узнаешь об этом правда лет через 20.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема