Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Стыдно от своих мыслей,но где как не тут их озвучишь. Я замужем 3-ий год. Нам с мужем по 24года. Детей нет по причине плохой спермограммы супруга. Лечится,пытаемся,но не выходит. В сексе все плохо-очень быстро кончает. Таблетки не помогают. Он у меня первый и единственный, сравнивать не с кем,но я понимаю,что должно быть иначе. Человек он хороший,хозяйственный. Но когда я сама себе задаю вопрос о чувствах к нему,то не могу сказать,что есть или была ли любовь,скорее симпатия и привязанность. Ходили с друзьями в поход. Там был его друг со школы. Общались всегда хорошо. Но в те дни как все перевернулось. Я стала замечать на себе пристальные его взгляды,до сих пор перед глазами его улыбка и взгляд устремленный на меня в свету костра. Активное общение и маленькие приятности в виде угощения конфетами, помощи по мелочи и т.д. Муж особо не проявляет заботы и трепета ко мне,поэтому даже такую мелочь я замечаю. После этого у меня в голове всплыло воспоминание,как он попросил на моей свадьбе поцеловать меня в щеку,чтобы поздравить. И такой хороший он весь,красивый,добрый,заботливый. Вот замужем и семью разрушать не хочется,но страх берет вверх,что может не быть детей. Тут еще и этот друг,который теперь не выходит из головы. Что мне на это сказать? Как бы вы поступили? Были ли в такой ситуации?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

3поста тибил

Гость
#2

Ты ша-лава!!! Чтоб ты сдохла, т-------варина!!!!

#3

Если для вас важны свои дети, придется развестись, вряд ли что-то изменится, если муж особо не лечится. Но помните и то, что с голодухи женщины склонны преувеличивать знаки внимания других мужчин - где для друга простая галантность к симпатичной девушке, там вам может мерещиться большее. Да если и есть симпатия, будет ли он ухаживать за бывшей женой друга? Кому безразлично, а кому и предательство

Кобеллино
#4

зачем вышла за него если в сексе он ноль? и не любишь его
чтобы было как у всех?
за первого же кто целку порвал замуж выходить?
или у вас до свадьбы секса не было?

нет любви - разводись.дальше будет только хуже
сейчас хоть детей нет уже проще

#5

Оооох, а ты уверена, что нравишься другу? Если да, то что ты хочешь сделать? Переспать? Родить от него? Жить с ним и бросить мужа? Если ты по настоящему любишь мужа, то не изменишь ему. А вылечиться вы вылечитесь, насчет детей не переживайте

Гость
#6
Гость

Ты ша-лава!!! Чтоб ты сдохла, т-------варина!!!!

Какая гадость....

Гость
#7
Кукусик

Оооох, а ты уверена, что нравишься другу? Если да, то что ты хочешь сделать? Переспать? Родить от него? Жить с ним и бросить мужа? Если ты по настоящему любишь мужа, то не изменишь ему. А вылечиться вы вылечитесь, насчет детей не переживайте

Нет не уверена. Возможно, это из-за недостатка полноценного секса. Вижу его и бабочки в животе. Самое ужасное,что я не хочу мужа. Он меня не возбуждает совсем. Наверное, причина в том,что я знаю что будет дальше провал и подсознательно готова к этому. Иногда хочется уууух как, а мораль не позволяет изменять

Святой Отец
#8

Я тоже так одной подруге совал палец в жoпу, пока она спала рядом, она восприняла это за знаки внимания.

Гость
#10
Гость

Нет не уверена. Возможно, это из-за недостатка полноценного секса. Вижу его и бабочки в животе. Самое ужасное,что я не хочу мужа. Он меня не возбуждает совсем. Наверное, причина в том,что я знаю что будет дальше провал и подсознательно готова к этому. Иногда хочется уууух как, а мораль не позволяет изменять

Кого ты обманываешь . Нет у тебя никакой морали. Разводись и вперёд под друга. Трахнет пару раз может и залетишь. Будут тебе дети.

Гость
#11
Кукусик

Оооох, а ты уверена, что нравишься другу? Если да, то что ты хочешь сделать? Переспать? Родить от него? Жить с ним и бросить мужа? Если ты по настоящему любишь мужа, то не изменишь ему. А вылечиться вы вылечитесь, насчет детей не переживайте

Та чё с *** замужней взять, только рога мужу ставить и детей ему делать

Гость
#12
Гость

Кого ты обманываешь . Нет у тебя никакой морали. Разводись и вперёд под друга. Трахнет пару раз может и залетишь. Будут тебе дети.

Зачем разводится пусть он другу и сделает ребенка

Ве 🌴
#15

Вы ему интересны как жена друга. На большее он не подписывался. Не тешьте себя надеждой. Нормальный никогда не полезет на жену друга. Это же предательство друга. Это во первых. А во вторых, зачем ему чья то бывшая жена? Он что, себе девственницу не найдёт?) Думаете он считает что не достоин своей женщины? Не все же мужчины без достоинства - автор.)

#16
Динамо-машина

С хе ра ли она должна сдохнуть?Муж ей изменяет,она че не может?

Кто сказал что муж ей изменяет

Гость
#17

Зачем вы вообще держитесь за этот брак?

Гость
#18
Кукусик

Кто сказал что муж ей изменяет

Не изменяет и не измнит. У него либо не встанет,либо моментально упадет. Он это знает, это у него в голове и поэтому он просто не решится

Гость
#19
Гость

Нет не уверена. Возможно, это из-за недостатка полноценного секса. Вижу его и бабочки в животе. Самое ужасное,что я не хочу мужа. Он меня не возбуждает совсем. Наверное, причина в том,что я знаю что будет дальше провал и подсознательно готова к этому. Иногда хочется уууух как, а мораль не позволяет изменять

Разводитесь автор. Всего 24, уже с сексом беда, внимания нет, что будет в 30? В 40? Вы готовы всю жизнь без полноценного секса прожить?

Гость
#20
Гость

Зачем вы вообще держитесь за этот брак?

Человек хороший. Таких мало рядом. Но, чувствую,что не смогу так дальше. Говорят,что без секса нет отношений. А для меня нет семьи без детей

Гость
#23
Гость

Человек хороший. Таких мало рядом. Но, чувствую,что не смогу так дальше. Говорят,что без секса нет отношений. А для меня нет семьи без детей

Что вы в этих детей уперлись? Ну родятся дети, дальше что? Вы секса переходите? Вас падающий стрючок устраивать будет? Или будете ночами в пелёнки рыдать? Вам 24 всего, ау!

Гость
#25
Гость

Что вы в этих детей уперлись? Ну родятся дети, дальше что? Вы секса переходите? Вас падающий стрючок устраивать будет? Или будете ночами в пелёнки рыдать? Вам 24 всего, ау!

Может это смешно звучит, но я просто не знаю как объяснить родным, друзьям почему же я такая плохая с таким хорошим человеком развожусь. Не буду же каждому говорить,что не стоит у него, что в постели вообще кошмар

Гость
#26
Динамо-машина

Я тоже был хороший в браке,когда дро чил,на жену не стоял все время,только вначале отношений.
Хорошо что жена решила порвать со мной спустя 9 лет.Обидно что она раньше этого не сделала.А почему не сделала раньше?Потому что я хороший был и заботливый.Но секиса не было.

Я так понимаю, вы сейчас так и справляетесь сам?

Гость
#27
Гость

Может это смешно звучит, но я просто не знаю как объяснить родным, друзьям почему же я такая плохая с таким хорошим человеком развожусь. Не буду же каждому говорить,что не стоит у него, что в постели вообще кошмар

Да и не надо никому ничего объяснять, ушла и ушла, не сошлись характерами.
Просто если у него уже сейчас все падает и не стоит, то что будет лет через 10?
Вы конечно сами думайте, но я бы прожить всю жизнь без нормального секса не смогла.

Али-баба
#28

Дружим с другом с младых лет, до школы... больше 50 лет... у него очень красивая жена. Я был в армии...вернулся, ну куда, конечно к другу...а он с девушкой...не буду тянуть кота за хвост...но я женился на девушке очень красивой...мы кумы друг другу. Но вот в посиделках, жена друга постоянно смотрит на меня. Мне это не нравится. Саш, а как ты считаешь,? Я молчу, супруга щебечет...Но вот, как подруги они состоялись...жизнь веселая...кто сказал, что в 50 надо весла бросать?

Ве 🌴
#30
Гость

Человек хороший. Таких мало рядом. Но, чувствую,что не смогу так дальше. Говорят,что без секса нет отношений. А для меня нет семьи без детей

Сыроедение повышает качество спермы. Пока осень кормите его свежими фруктами - глядишь - забеременеете.

Гость
#33
Ве 🌴

Сыроедение повышает качество спермы. Пока осень кормите его свежими фруктами - глядишь - забеременеете.

Качество спермы тут вопрос вторичный.
Первично, то что у мужа путем не стоит, да и либидо видимо низкое.
И мне кажется в 24 это явно не нормально.

Гость
#34
Гость

Качество спермы тут вопрос вторичный.
Первично, то что у мужа путем не стоит, да и либидо видимо низкое.
И мне кажется в 24 это явно не нормально.

Пишут,что долгое время секса это все выдумки. Сколько же в среднем он длится у вас? У нас входит, раз,два и все...

#35

Чудесный муж просто - в сексе ноль, спермограмма плохая, еще и не радует жену подарками и вниманием.
Бросай ты этого дурака, пока молодая.
Насчет друга не осуждаю - от такого мужа и фонарный столб казановой покажется.

Гость
#36
Гость

Пишут,что долгое время секса это все выдумки. Сколько же в среднем он длится у вас? У нас входит, раз,два и все...

Автор, тут на любителя.
Кто-то за раз-два успевает удовольствие получить, а кому-то полчаса надо.
Если вы удовольствия не получаете, значит вам раз два, мало, если успеваете, то зачем больше

Гость
#38
Гость

Автор, тут на любителя.
Кто-то за раз-два успевает удовольствие получить, а кому-то полчаса надо.
Если вы удовольствия не получаете, значит вам раз два, мало, если успеваете, то зачем больше

Если бы успевала,то не писала бы да и вообще таких мыслей не было бы

Гость
#39
Динамо-машина

Минимум,если фрикции чисто,без прелюдий-10 мин,в идеале 15-20 минут.В большинстве случаев за это время женщина доходит до пика,а может и несколько раз.

Ну не знаю, если были хорошие долгие прилюдии, да с взаимным ОС, то и 5 минут хватит.

Гость
#40
Динамо-машина

Минимум,если фрикции чисто,без прелюдий-10 мин,в идеале 15-20 минут.В большинстве случаев за это время женщина доходит до пика,а может и несколько раз.

Спасибо за вполне понятный ответ

Гость
#41
Гость

Если бы успевала,то не писала бы да и вообще таких мыслей не было бы

А ваш муж, весь целиком обследоваться не желает?
Ну странно это, что в 24, такие проблемы с потенцией

Гость
#42
Гость

А ваш муж, весь целиком обследоваться не желает?
Ну странно это, что в 24, такие проблемы с потенцией

Он был у врача. Врач сказал,что проблема в голове,что нужно в этот момент отвлекаться, думать не о сексе,а о чем-то другом. Пробовать 2-ой раз. Это все улучшается после таблеток. Принимал. Говорит,что не чувствует вообще ничего,но кончает и время не на много увеличивается. Буквально на пол минуты. Отвлекался, не выходит ничего. Второй раз вообще не встает

Гость
#43
Гость

Он был у врача. Врач сказал,что проблема в голове,что нужно в этот момент отвлекаться, думать не о сексе,а о чем-то другом. Пробовать 2-ой раз. Это все улучшается после таблеток. Принимал. Говорит,что не чувствует вообще ничего,но кончает и время не на много увеличивается. Буквально на пол минуты. Отвлекался, не выходит ничего. Второй раз вообще не встает

Автор, если этот "секс" вас не устраивает уже сейчас, то разводитесь, дальше будет хуже. К 30 ваша сексуальность будет на пике, и ваш муж будет вас просто раздражать, и все это закончится разводом.

Гость
#44
Гость

Если бы успевала,то не писала бы да и вообще таких мыслей не было бы

Нормальный секс должен длиться ровно 11 минут. Меньше-мало, больше-перебор и совершенно не нужен.

#46

Нет, из-за друга мужа точно брак не разрушать.. 99,9%, что у друга к вам ничего, возможно просто симпатия как жене товарища.. А знаки внимания могут вполне быть просто показателем воспитания, вежливость и предупредительностью, а вовсе не желание быть с вами в отношениях... Другое дело, что у вас нет ни страсти в отношениях, ни близости душевной.. Да и физическая так, на двоечку...Просто разводитесь и все, без объяснения причин.. Тем более если вам важны дети, а тут низка вероятность их рождения... Поверьте-это весомая причина.. Если бы вы не могли родить, а мужу было бы нужно наследников, вам бы давно уже на дверь показали...

Заокеанский гость
#47
Ве 🌴

Вы ему интересны как жена друга. На большее он не подписывался. Не тешьте себя надеждой. Нормальный никогда не полезет на жену друга. Это же предательство друга. Это во первых. А во вторых, зачем ему чья то бывшая жена? Он что, себе девственницу не найдёт?) Думаете он считает что не достоин своей женщины? Не все же мужчины без достоинства - автор.)

Сколько можно девственниц в каждой теме пихать?у вас пластинку знатно заело.

Гость
#48

Тут дело даже не в друге...не будет друга, появиться другой , от которого бабочки в животе запляшут....Проблема в том,ч то ваш муж вас не возбуждает и не удовлетворяет...Особой заботы и любви вы от него тоже не видите...Зачем сохрянять эту семью? только для штампа? вы будете несчастной в таких отношениях...всё таки секс в паре стоит не на последнем месте...Личноя бы развелась пока молодая и пока нет детей....Поживите сами, определитесь какого мужчину хотите,с какими качествами...И начинайте искать

Гость
#49

Автор, живите свою жизнь для себя, а не для родственников. Вы его не хотите и уже и не захотите, так семьёй не живут. Детей нет, не за что держаться. Ваш муж тоже не прав, занял непонятную позицию. Если бы ему было очень важно сохранить семью, он бы всеми силами пытался привести свою сексуальность в приемлемый вид. Он не одного врача бы посетил, а сто.
А тут, пустил ситуацию на самотёк, чуток попытался и бросил.
Ставьте вопрос ребром, скажите, что иметь полноценный секс в соответствии с вашими потребностями вам жизненно необходимо.

Гость
#50
Гость

Автор, живите свою жизнь для себя, а не для родственников. Вы его не хотите и уже и не захотите, так семьёй не живут. Детей нет, не за что держаться. Ваш муж тоже не прав, занял непонятную позицию. Если бы ему было очень важно сохранить семью, он бы всеми силами пытался привести свою сексуальность в приемлемый вид. Он не одного врача бы посетил, а сто.
А тут, пустил ситуацию на самотёк, чуток попытался и бросил.
Ставьте вопрос ребром, скажите, что иметь полноценный секс в соответствии с вашими потребностями вам жизненно необходимо.

Семья это не секс, а совмесное хозяйство и быт. Для секса семьей обзаводиться тупизм полный - это из разряда: о, мне надо выучить итальянский язык, потому я языком буду смаковать пасту и спагетти с пиццей. Семья построеная на сексе просто обречена на провал, секс компанент не первостепенной важности.

Кстати, вон аффтар говорит, что муж покладистый и хозяйственный и это она ценит, но ей видетели подавай больше.