Гость
Статьи
Чего хочет муж?

Чего хочет муж?

С мужем испортились отношения. Не резко, а плавно все шло. 8 лет вместе, детей нет. Был кризисный момент, когда он сильно обиделся, что я не поддерживаю его интересы, а именно шумные ночные тусовки. Я не люблю такое, мне лучше на природу или погулять по городу. Но могу сделать исключение ради него, без проблем. С его стороны такого нет. Мне обидно. Он бесится, что в жизни все не так , как в его мечтах. Я должна любить то что любит он, никаких полумер. Секс стал редким и скучным. Я не могу быстро возбудится, а ему лень стараться. Меня это бесит. Последнее время секса нет, муж в депрессии, толком не общаемся, все что я пытаюсь рассказывать - вижу, что не интересно, даже не дослушивает. Говорит, что его не устраивает секс и отношения. Что конкретно хочет - не говорит.

Что посоветуете? #нуженсовет #брак #секс #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пива ему купи

Гость
#2

Муж хочет оральных ласк
Так што бери в рот и не болтай тут

Гость
#3

Советую без шуток перед сексом выпить бутылку виски твой моз слетит с тормозов и в постели ты найдешь новые грани.

Автор
#4
Гость

Муж хочет оральных ласк
Так што бери в рот и не болтай тут

Не нравится такое

Автор
#5
Автор

Не нравится такое

Мужу не нравится

Гость
#6
Автор

Мужу не нравится

не бери в рот

Гость
#7

Ну, а что тут посоветовать? Разводитесь.

Гость
#8

коротко и внятно по-русски ОДИН раз донести до него (и НЕ ждать ответа и не обсуждать ничего), что такое его поведение партизана тебя не устраивает, и что даешь ему неделю/месяц/три месяца на исправление, на искупление вины - просит прощения, замаливает грехи..., если нет, развод

рзводу всё равно быть - вопрос времени, а так хоть время сэкономишь

а между тем - ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ - курсы, если он с друзьями - ты с подругами, и не спрашивай его - где он шлялся,бассейн, пробежка, готовит/стирает себе сам, оставляешь его наедине с его депрессией, спать его на диван в гостиную, поменьше внимамия ему - пущай делает шо хочет, сексу не бывать, пока наказание не получит за всё, что в посте указала, а какое наказание - тебе решать

Гость
#9
Гость

коротко и внятно по-русски ОДИН раз донести до него (и НЕ ждать ответа и не обсуждать ничего), что такое его поведение партизана тебя не устраивает, и что даешь ему неделю/месяц/три месяца на исправление, на искупление вины - просит прощения, замаливает грехи..., если нет, развод

рзводу всё равно быть - вопрос времени, а так хоть время сэкономишь

а между тем - ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ - курсы, если он с друзьями - ты с подругами, и не спрашивай его - где он шлялся,бассейн, пробежка, готовит/стирает себе сам, оставляешь его наедине с его депрессией, спать его на диван в гостиную, поменьше внимамия ему - пущай делает шо хочет, сексу не бывать, пока наказание не получит за всё, что в посте указала, а какое наказание - тебе решать

тебя мордой об стену и на диван. спать. 🤣

Гость
#10

Разводиться. У вас нет ничего общего с мужем. Зачем терять время ?

Гость
#11
Гость

Разводиться. У вас нет ничего общего с мужем. Зачем терять время ?

пральна. не твои же восемь лет. тебе то пох

Гость
#12
Автор

Мужу не нравится

Не может быть такого. ***!

#13
Автор

Мужу не нравится

Вы просто делать не умеете😉

#14
Автор

Мужу не нравится

Ты ему хрен зубами царапаешь поди... Тут надобно уменье. На бананах потренеруйся.
А если серьезно - походу у вас "супружеская усталость". А муж - "не догулял свое!" "8 лет - это много!" (с) Пора открывать для себя "новые горизонты"
Может разъехаться попробовать..?

#15
Гость

коротко и внятно по-русски ОДИН раз донести до него (и НЕ ждать ответа и не обсуждать ничего), что такое его поведение партизана тебя не устраивает, и что даешь ему неделю/месяц/три месяца на исправление, на искупление вины - просит прощения, замаливает грехи..., если нет, развод

рзводу всё равно быть - вопрос времени, а так хоть время сэкономишь

а между тем - ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ - курсы, если он с друзьями - ты с подругами, и не спрашивай его - где он шлялся,бассейн, пробежка, готовит/стирает себе сам, оставляешь его наедине с его депрессией, спать его на диван в гостиную, поменьше внимамия ему - пущай делает шо хочет, сексу не бывать, пока наказание не получит за всё, что в посте указала, а какое наказание - тебе решать

Я бы тада сразу ушел... Чо тянуть... 😁

#16
Гость

тебя мордой об стену и на диван. спать. 🤣

Да, с окна сразу, чо...
Охренеть! "Наказание"... Ога... Щаз...! )))

Матильда
#17

Хорошо хоть никто не советует родить ребенка

Гость
#18
Кот Бегемот

Я бы тада сразу ушел... Чо тянуть... 😁

а это и имеется ввиду, всё равно им вместе не жить

Гость
#19

В одной мудрой книге содержится прекрасный совет: Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его собственными руками. Вам необходимо взглянуть на ситуацию под другим углом. Семья - это устройство Бога. В Его слове есть руководство для каждого члена семьи. Муж - должен любить свою жену, а жене следует глубоко уважать мужа. Пренебрежение руководством Бога, обернется бедой.
"Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу".

#20
Гость

а это и имеется ввиду, всё равно им вместе не жить

После таких ультиматумов - совершенно однозначно.. )))
Не бабское это дело, мужику кормильцу "яйца в тиски зажимать".
"Собирай - чемоданы и уйо§ывай!" 😁

Гость
#21
Гость

коротко и внятно по-русски ОДИН раз донести до него (и НЕ ждать ответа и не обсуждать ничего), что такое его поведение партизана тебя не устраивает, и что даешь ему неделю/месяц/три месяца на исправление, на искупление вины - просит прощения, замаливает грехи..., если нет, развод

рзводу всё равно быть - вопрос времени, а так хоть время сэкономишь

а между тем - ЗАНИМАЕШЬСЯ СОБОЙ - курсы, если он с друзьями - ты с подругами, и не спрашивай его - где он шлялся,бассейн, пробежка, готовит/стирает себе сам, оставляешь его наедине с его депрессией, спать его на диван в гостиную, поменьше внимамия ему - пущай делает шо хочет, сексу не бывать, пока наказание не получит за всё, что в посте указала, а какое наказание - тебе решать

Это ты с оленем можешь провернуть, мужчина не позволит собой помыкать, у меня ты бы пошла сама на диван. Не хочешь стирать готовить, не будешь денег давать, могу еще показательно уборщицу нанаять, я понимаю, что это будет не айс для отношений, но не надо думать, что мужчина это немощное существо. Если понадобится, то могу такие запалянки устроить, что у тебя подушка высыхать не будет, по этому лучше всем стремится к согласию. Найти то что разьеденяет и обсудить.

Гость
#22

Лучше постараться обсудить, донести свою проблему и понять его. Разводиться это очень карйний случай. Почитайте про психологию отношений, сходите в церковь, посоветуйтесь с батюшкой.

Гость
#23
Кот Бегемот

После таких ультиматумов - совершенно однозначно.. )))
Не бабское это дело, мужику кормильцу "яйца в тиски зажимать".
"Собирай - чемоданы и уйо§ывай!" 😁

Хорошему мужу никто и не будет зажимать, а фиговому не зажимать надо, а отбить яйца.
П.с. Фиговый - это тот, с которым женщина не счастлива.

Гость
#24
Гость

Это ты с оленем можешь провернуть, мужчина не позволит собой помыкать, у меня ты бы пошла сама на диван. Не хочешь стирать готовить, не будешь денег давать, могу еще показательно уборщицу нанаять, я понимаю, что это будет не айс для отношений, но не надо думать, что мужчина это немощное существо. Если понадобится, то могу такие запалянки устроить, что у тебя подушка высыхать не будет, по этому лучше всем стремится к согласию. Найти то что разьеденяет и обсудить.

Такому, который с женщиной воюет, надо яйца отрезать, чтобы пришел в себя и мозг включил с кем он вообще воюет.

Гость
#25

Автор, у вас нет детей, уходите. Вы разные и ничего хорошего у вас не выйдет.

#26
Гость

Хорошему мужу никто и не будет зажимать, а фиговому не зажимать надо, а отбить яйца.
П.с. Фиговый - это тот, с которым женщина не счастлива.

Да, это ОН с ней не счастлив. Не готов еще стало быть. Пожил 8 лет - разонравилось. Все дузья по бабам поди шляюца, а он женат. И изменять боязно и жить дальше мочи нет...
Тут брак спасать надо. Умело. Тактично. А не ультиматумы выставлять... ))

Гость
#27

Так разные же вы. Как вы 8 лет прожили?

Гость
#28
Гость

Такому, который с женщиной воюет, надо яйца отрезать, чтобы пришел в себя и мозг включил с кем он вообще воюет.

а тебе что отрежем?

Суббота
#29

Автор, постановка вопроса говорит о вашей готовности прогнуться под любые хотелки мужика. Эта позиция проигрышная изначально. Если пацан активный экстраверт, любит тусовки и новые впечатления, то банальным потоканием его закидонам вы добьетесь только того, что он об вас будет ноги вытирать....ну и все остальные части тела. Единственный способ сохранить отношения в данном случае - кнутом и пряником заставить его уважать свои интересы и максимально прогнуть его под себя. Вашей основополагающей фразой должно стать" Я так хочу, милый". Не грубо и с напором, а мягко и настойчиво....Как говорят мудрыее психологи, изменения в супружеских отношениях надо начинать с себя. Не научитесь быть стратегическим лидером своей маленькой семьи - ничего не будет. Ваш веселый жеребчик совесм заскучает и поскачет дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: