Гость
Статьи
Смешанные браки

Смешанные браки

Ребята, как вы смотрите на смешанные браки? За или против?
Хотя сама я метиска.
У меня есть знакомая она мусульманка, ей нравится русские парни. Она мне даже показала фото русского парня, он модель. Симпотяга. Сказала что это ее типаж, прям ее вкус. Сама она тоже симпатичная, порядочная, вобщем хорошая девушка.
Вот мне и ей стало интересно что думают мужчины по этому поводу? Мужчины вам нравится девушки другой национальности? Расскажите про такие браки? Может ваш родственник или знакомый женат на мусульманке. Расскажите, очень интересно. Только пожалуйста давайте без грязи.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Честно, свои уже давно приелись и больше интересны другие, но семья только со своими.

Гость
#2

Пусть женятся! Я считаю!

#3

Абсолютно нормально относимся. Мы, в смысле, нормальные мужчины.

Гость
#6

Раз Викинг начал участвовать, то теперь будет постить свои опусы до бесконечности. Тема убита. Можно уже не отвечать....

Pafnutiy
#7

Мы то нормально относимся. Другой вопрос, как родители мусульманки отнесутся. Вот с той стороны есть сомнения в адекватности.

Гость
#8

Мой папа женат на мусульманке (моей маме)

Гость
#9

Море браков между русскими и татарами.

Великолепный Вася
#10
Гость

Море браков между русскими и татарами.

Так речь про мужиков, русские мужики мрут в одиночестве, им даже свои не дают ухаха))

Гость
#11

Ну я казашка, муж русский. Так что вроде как не против)

Гость
#12
Великолепный Вася

Так речь про мужиков, русские мужики мрут в одиночестве, им даже свои не дают ухаха))

типа татарами не бывают женщины
а ты видать один

Великолепный Вася
#13
Гость

Ну я казашка, муж русский. Так что вроде как не против)

Страааннооо. Вот у всех наций обычно националисты это мужской пол, а вот у вас (по сугубо личным наблюдениям и общению) как раз таки наоборот, таких националисток как казашки я ни у кого не встречал)) Или вы еще советской закалки?))

Великолепный Вася
#14
Гость

типа татарами не бывают женщины
а ты видать один

Они и выходят за татар.
А у меня нет пола, я почкованием размножаюсь))

Гость
#15
Великолепный Вася

Они и выходят за татар.
А у меня нет пола, я почкованием размножаюсь))

а чуваки женятся на татарках

Гость
#16
Великолепный Вася

Страааннооо. Вот у всех наций обычно националисты это мужской пол, а вот у вас (по сугубо личным наблюдениям и общению) как раз таки наоборот, таких националисток как казашки я ни у кого не встречал)) Или вы еще советской закалки?))

Ха-ха) вот уж националисткой меня не называли еще ни разу))
На самом деле я просто на дух не переношу немытых, безмозглых дикарей, вне зависимости от их цвета и прочего.

Великолепный Вася
#17
Гость

а чуваки женятся на татарках

Чувак это кастрированный баран. На будущее.

Kelly
#18
Великолепный Вася

Страааннооо. Вот у всех наций обычно националисты это мужской пол, а вот у вас (по сугубо личным наблюдениям и общению) как раз таки наоборот, таких националисток как казашки я ни у кого не встречал)) Или вы еще советской закалки?))

Среди казахов обоих полов хватает националистов. Они любят говорить про свою нацию, говорить, чтобы все русские уезжали домой в РФ, хотя они родились и выросли в КЗ, ну и что русские их захватили. Хз, откуда у них это, но если попался националист, то эти пункты обязательно будут. Но не все казахи такие, просто такие встречаются. Я жила в КЗ в городе, где большинство русских, где куча смешанных браков и все жили дружно, и даже там нередко встречались националисты. Я не знаю, что в других частях КЗ творится, но в Восточном КЗ было так.

Гость
#19
Pafnutiy

Мы то нормально относимся. Другой вопрос, как родители мусульманки отнесутся. Вот с той стороны есть сомнения в адекватности.

Они разрешают. Если конечно парень будет сам тоже из хорошей семьи.

Гость
#20
Великолепный Вася

Чувак это кастрированный баран. На будущее.

а мужик это крепостной

#21
Великолепный Вася

Чувак это кастрированный баран. На будущее.

На будущее: кастрированный баран это валух. То что кастрированный баран это чувак, не более чем интернет утка.

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 662 темы