Гость
Статьи
Смешанные браки

Смешанные браки

Живу в Германии и что стала замечать: много пар -европеец азиатка. И главное успешные видные мужчины. Что вы думаете чем они их берут?

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично у меня любимый немец.Немки слишком независимые и прилирчивые,нет в них души и красоты такой

гость
#2
Гость

лично у меня любимый немец.Немки слишком независимые и прилирчивые,нет в них души и красоты такой

Это вы видимо про настоящих немок)) те да, страшные.

моё имя
#3

по каталогу выбирают:)

manna
#5

разойдетесь. 99 процентов. сама с итальянцами уже 20 лет. рано или поздно поймете ,что менталитет у всех разный.

Оля
#6

[quote="гость"]
Это вы видимо про настоящих немок)) те да, страшные. [/quote
Недавно видела пару,немец азиатка, он два метра красавец, она страшненькая, невидная, кривоногая. А что тут думать?

Гость
#7

В Норвегии полно. Тихие, домашние, такая скотинка бессловесная - мечта.

Гость
#8

Да, тоже самое, что и вы с иностранцами гуляете. У вас наверняка немец. Вот, чем он вас взял, тем и мужиков эти взяли.

Гость
#9

Кто кого чем берет? Немцы азиаток или азиатки немцев?

Оля
#10
Гость

Кто кого чем берет? Немцы азиаток или азиатки немцев?

Чем их азиатки берут? На них что мода пошла? Я симпатичная, язык у меня очень хороший, но что то не получается встретить нормального, одни инфантилы попадаються, а им все и сразу, обидно как то стало

Гость
#11
Оля

Гость
Кто кого чем берет? Немцы азиаток или азиатки немцев?
Чем их азиатки берут? На них что мода пошла? Я симпатичная, язык у меня очень хороший, но что то не получается встретить нормального, одни инфантилы попадаються, а им все и сразу, обидно как то стало

Наверное надо у немцев об этом спрашивать, чем их берут азиатки. Или у азиаток. Но точно не у русских и русскоязычных теток. Нам-то откуда это знать?

Оля
#12

Пример: на работе у нас появилась девушка азиаточка, обычная такая, язык не особо знает, но мужской пол на неё "слюни пускают". И вот думаю с чем это может быть связано? Я на голову выше её и красивее ( я не высокого мнения о себе не подумайте), пишу как есть, чтобы вы меня поняли

Гость
#13
manna

разойдетесь. 99 процентов. сама с итальянцами уже 20 лет. рано или поздно поймете ,что менталитет у всех разный.

Спустя 20 лет, ещё есть разница в менталите?

Гость
#14
Гость

лично у меня любимый немец.Немки слишком независимые и прилирчивые,нет в них души и красоты такой

а русские наоборот слишком зависимые и совсем не придирчивые, что готовы за любые штаны ухватиться.

Гость
#15
Оля

Пример: на работе у нас появилась девушка азиаточка, обычная такая, язык не особо знает, но мужской пол на неё "слюни пускают". И вот думаю с чем это может быть связано? Я на голову выше её и красивее ( я не высокого мнения о себе не подумайте), пишу как есть, чтобы вы меня поняли

Тем наверное и берут, они наверняка никакого о себе мнения. Не может 100% гетеросексуальная женщина оценивать себя - красивее она или нет, и не может быть о себе ни какого мнения, пусть и не высокого. Вот вы себя можете оценить, а та азиатка не может. она больше по мужикам)
У вас таких это называется, чтобы не ценила себя и в рот мужикам заглядывала, у мужиков это называется женственная.
Если проще, эгоцентризм отталкивает в отличии от здорового эгоизма. Это как нацизм и нациоонализм, только кажется что одно и то же.

Гость
#16
Гость

а русские наоборот слишком зависимые и совсем не придирчивые, что готовы за любые штаны ухватиться.

Не совсем. Эти азиатки по сравнению с русскими как сами русские по сравнению с немками. Посмотрите на немок и увидите себя со стороны, как вы смотритесь по сравнению с азиатками.

Гость
#17

Ну азиатки красивые очень, привлекательные.

Оля
#18

Успокаивает то что наши русские редко западают на них. Очень редко встречала русского с азиаткой

Гость
#19

Простите за такой комментарий, но, по опыту моих знакомых мужчин (друзей, просто знакомых, с которыми обсуждали эту тему), азиатки очень раскованы в плане секса (вспомните, например, как Чехов с упоением описывал свой секс с японкой и отсутствие стеснительности у неё) и плюс у них анатомически небольшие звёзды. То есть мужчина с небольшим членом, который не пользуется популярностью, с азиаткой превращается в сексуального мачо. Плюс азиатские женщины более сдержанны, уважительны к мужу. Такая традиция. И, соответственно, для неуверенных в себе мужчин, они - самый самолет.

Гость
#20
Оля

Успокаивает то что наши русские редко западают на них. Очень редко встречала русского с азиаткой

Пока держимся. Это "сломанные" мужики, морально.
Но слишком много среди вас садисток моральных стало, которые пользуются тем, что у некоторых мужиков есть положительные принципы и используют это, в плохих целях. Такие рано или поздно начнут ломаться, если ничего не менять в лучшую сторону.

Гостья Н
#21
Оля

Живу в Германии и что стала замечать: много пар -европеец азиатка. И главное успешные видные мужчины. Что вы думаете чем они их берут?

Я нормально отношусь. Главное чтобы люди искрене любили друг друга,ну или просто нравились друг другу. Для меня национальность не важна. Мои родители тоже к этому нормально относятся.

Елена
#22

Берут скорее всего своей экзотичностью и женственностью.

Гость
#23
Оля

Успокаивает то что наши русские редко западают на них. Очень редко встречала русского с азиаткой

Очень много знаю русских с азиатками. На кореянках, башкирках, якутках, казашках, бурятках оч часто женятся.

Азиатка
#24
Оля

Живу в Германии и что стала замечать: много пар -европеец азиатка. И главное успешные видные мужчины. Что вы думаете чем они их берут?

Азиатка
#25

Писька у нас меньше и все тут ! Чем у европеек! Блиать этим и берем! *** нам.Больше нечем.

Скромная кореяночка (метиска)
#26

Да просто мы азиатки и эти всё сказано,расходимся мадамы

Мила
#27
Оля

Пример: на работе у нас появилась девушка азиаточка, обычная такая, язык не особо знает, но мужской пол на неё "слюни пускают". И вот думаю с чем это может быть связано? Я на голову выше её и красивее ( я не высокого мнения о себе не подумайте), пишу как есть, чтобы вы меня поняли

Значит она красивая если на нее слюни пускают!

Гость
#28
Оля

Пример: на работе у нас появилась девушка азиаточка, обычная такая, язык не особо знает, но мужской пол на неё "слюни пускают". И вот думаю с чем это может быть связано? Я на голову выше её и красивее ( я не высокого мнения о себе не подумайте), пишу как есть, чтобы вы меня поняли

Потомучто азиатки более женственнее для нтх наверное) я кстати азиатка, а муж славянин

Гость
#29
Оля

Успокаивает то что наши русские редко западают на них. Очень редко встречала русского с азиаткой

Есть такие) у меня русский муж.

Гость
#30
Азиатка

Писька у нас меньше и все тут ! Чем у европеек! Блиать этим и берем! *** нам.Больше нечем.

А я взяла своего умом и красотой 😍даже его брат в европе живет, говорит ему, какая я умная и тоже ищет себе вот азиатку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: