Гость
Статьи
Нужен совет, …

Нужен совет, закодированный парень

Мой парень очень сильно пил. В октябре он дошел до края и я решила его бросить. А он взял и закодировался.

Мало того - родители купили ему квартиру, чтобы мы в ней жили вместе. Парень мой приобрет туда обстановку, словом "начал новую жизнь".

И что же сейчас? Переезжать я к нему не хочу. То есть вроде бы ХОЧУ, но потом он начинает так косячить ,что я резко передумываю. Когда мы жили вместе до его кодировки, он постоянно тащил домой друзей с выпивкой. Потому мы и разъехались.

А сейчас, даже закодированный, он тащит всех тех же алкашей. Сначала я узнала, что они при нем пьют. Ругалась. Парень твердил, что ему плевать на это, он сам потягивает безалкогольное пиво и они просто общаются.

Где-то в ноябре я нашла у него в холодильнике бутылку 35градусной настойки. Купил друг - себе. Парень мой не пил 100%.

Потом были еще эпизоды с пивом, когда я находила у него початые бутылки.

Новый год мы встречали вдвоем с безалкогольным шампанским. Парень сходил в магазин и купил бутылку полноценного шампуса, мол, для гостей, которые могут нагрянуть. Он даже обмолвился, что тоже попробует.

Ох, какая плакала.

но самый эпик-фендл случился буквально на этой неделе. Я заявилась к нему среди дня. Нашла пьяного друга, спящего днем моего парня, початую бутылку вина и пива. Спросила, указывая на парня - пил ли? И они сказали, что да! Попробовал с наперсток из интереса.

Мы расскандались в кровь и похоже расстаемся потому, что я не даю ему "обшаться с друзьями" и не переезжаю, ведь он свил гнездышко и готов строить семью.

Я взяла свои некоторые вещи и засунула из в первый пакет, который валялся на кухне. Дома нашла чек на имя моего парня, в магазине он покупал вино и сигареты. Я зафотографировала и послала ему фотку, а он прокомментировал это: "Ну и что. Занял у мамы тысячу рублей, чтобы купить другу вино. Просто мой друг очень хороший человек".

Мы с этим парнем засунули друг друга в черный список. Не общаемся. а мне больно...

Полина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверены, что закодирован? Обычно закодированные так себя не ведут. Становятся немного злыми и жадными (или не немного), но это какая-то странная степень извращения - закодированный алкоголик тащит домой алкашню и еще и покупает им.
Возможно, ошибаюсь, но когда срок кодировки закончится, ваш МЧ вернется к прежнему образу жизни.

Полина
#2
Гость

Уверены, что закодирован? Обычно закодированные так себя не ведут. Становятся немного злыми и жадными (или не немного), но это какая-то странная степень извращения - закодированный алкоголик тащит домой алкашню и еще и покупает им.
Возможно, ошибаюсь, но когда срок кодировки закончится, ваш МЧ вернется к прежнему образу жизни.

Он ОЧЕНЬ злой
Думаю, вы правы
(
потому как в иную жизнь он не стремится
не хочет знакомиться с новыми людьми или к примеру заняться спортом
алкаши бухают при нем и все
я не знаю, стоит с ним быть, но видимо уже приняла решение
НЕТ

Гость
#3

да *****вся эта кодировка, развод на бабки
а ваш парень просто врун

Полина
#4
Гость

да *****вся эта кодировка, развод на бабки
а ваш парень просто врун

думаете пьет?

Гость
#5

Автор, демоверсию жизни с ним Вам уже показали. Теперь можно выбрать: жить с ним ТАК или вообще без него. Третьего, а именно с ним и подругому, не дано, увы. Хотите ТАК прожить всю СВОЮ жизнь? А еще надо с ним детей родить, и чтоб они тоже так жили и воспитывались среди алкашей.

Полина
#6
Гость

Автор, демоверсию жизни с ним Вам уже показали. Теперь можно выбрать: жить с ним ТАК или вообще без него. Третьего, а именно с ним и подругому, не дано, увы. Хотите ТАК прожить всю СВОЮ жизнь? А еще надо с ним детей родить, и чтоб они тоже так жили и воспитывались среди алкашей.

яЯ написала на форум, надеясь, что меня начнут убеждать, какое он *****

Гость
#7

Просто бросайте алкаша и больше никогда с такими не связывайтесь.

Гость
#8

Не помогает ему кодировка автор.Люди меняют город, круг общения, чтобы избавиться от такого, а он- бесполезно. Да еще и родители потакают. у нас на улице такой жил. правда женатый -жена, ребенок. очень красивый мальчик был. но постоянно с бутылкой как с соской ходил. жена его водмла иногда домой пьяного. тихий такой мирный алкаш. у него потом упало зрение- начал в очках ходить, год назад примерно видимо отказала печень- было видно по внешним признакам. где то несколько месяцев уже не вижу его- умер видимо. лет 30-35 ему примерно было.

Полина
#9
Гость

Не помогает ему кодировка автор.Люди меняют город, круг общения, чтобы избавиться от такого, а он- бесполезно. Да еще и родители потакают. у нас на улице такой жил. правда женатый -жена, ребенок. очень красивый мальчик был. но постоянно с бутылкой как с соской ходил. жена его водмла иногда домой пьяного. тихий такой мирный алкаш. у него потом упало зрение- начал в очках ходить, год назад примерно видимо отказала печень- было видно по внешним признакам. где то несколько месяцев уже не вижу его- умер видимо. лет 30-35 ему примерно было.

он не говорит родителям, что занимает у них на бутылку

Полина
#10
Гость

Не помогает ему кодировка автор.Люди меняют город, круг общения, чтобы избавиться от такого, а он- бесполезно. Да еще и родители потакают. у нас на улице такой жил. правда женатый -жена, ребенок. очень красивый мальчик был. но постоянно с бутылкой как с соской ходил. жена его водмла иногда домой пьяного. тихий такой мирный алкаш. у него потом упало зрение- начал в очках ходить, год назад примерно видимо отказала печень- было видно по внешним признакам. где то несколько месяцев уже не вижу его- умер видимо. лет 30-35 ему примерно было.

да, думаю это ядреный *****

Гость
#11

вот же делать нечего кому то...зачем вы туда лезете, почитайте свой пост, вы его мама? мать тереза? ***** оно вам надо?? если бы вы бухали как лошадь, думаете он бы нянчился с вами??

Гость
#12

Бегите. Не раздумывайте. Покалечит жизнь. Для того, чтобы выскочить из алкоголизма, его нужно возненавидеть. Друзей, состояние опьянения - все. А ему это в кайф.

Гость
#13

Каждый раз зарекаюсь писать про алкоголиков,и каждый раз становится жалко женщин.Он не бросит пить никогда!!!Алкоголизм не лечится,это мина замедленного действия,я на такого же,как ваш потратила 9(!!) лет своей жизни,спрашивается зачем? Никто не рассказал,что это такое.Я выросла в семье абсолютно непьющих родителей,отец в год мог выпить два бокала вина и все,вообще вся родня трезвая,а тут...Когда познакомились -пропадал на 3-4 дня,так как у него была своя фирма,объяснял,что ездил заграницу по делам офшора ,потом поженились и тут во всей красе я все увидела,никакой не офшор,а банальные запои,потом выхождения из запоев с врачами и капельницами,он пил,но фирма работала,денег пить было много.Я,как примерная жена,тем более клинический психолог,которая изучала наркологию,решила вылечить его,ага,как бы не так! Куда я только с ним не ездила,к каким докторам не водила,кодировка-это такая фигня,хотя,где он только не кодировался,нашла через знакомых выход на такого профессора,который никого не брал,уговорила,в ногах валялась,приняли это чудовище,а толку?В монастыри ездили,заказывали молебны "Неупиваемой чаше",9 лет,9 лет моей жизни я выбросила,детей боялась рожать,стал бить потом,гулять с левыми тетками,прихожу домой,там шалман,меня от него спасли родители,я уже сама стала созависимая,родители меня трясли,уговаривали,я все равно от него не уходила,и все-таки я ушла,через полгода встретила МЧ,вышла замуж,родила хорошего,здорового мальчика ,ругаю себя на чем свет стоит,ну какая я *****,зачем,зачем мне это нужно было,Полина! Ничего хорошего от алкоголика не ждите,полно других,непьющих мужчин,не вешайте ярмо себе на шею,не верьте их обещаниям,для них алкоголь это все,испортите себе всю жизнь,вам это надо?

Полина
#14
Гость

Каждый раз зарекаюсь писать про алкоголиков,и каждый раз становится жалко женщин.Он не бросит пить никогда!!!Алкоголизм не лечится,это мина замедленного действия,я на такого же,как ваш потратила 9(!!) лет своей жизни,спрашивается зачем? Никто не рассказал,что это такое.Я выросла в семье абсолютно непьющих родителей,отец в год мог выпить два бокала вина и все,вообще вся родня трезвая,а тут...Когда познакомились -пропадал на 3-4 дня,так как у него была своя фирма,объяснял,что ездил заграницу по делам офшора ,потом поженились и тут во всей красе я все увидела,никакой не офшор,а банальные запои,потом выхождения из запоев с врачами и капельницами,он пил,но фирма работала,денег пить было много.Я,как примерная жена,тем более клинический психолог,которая изучала наркологию,решила вылечить его,ага,как бы не так! Куда я только с ним не ездила,к каким докторам не водила,кодировка-это такая фигня,хотя,где он только не кодировался,нашла через знакомых выход на такого профессора,который никого не брал,уговорила,в ногах валялась,приняли это чудовище,а толку?В монастыри ездили,заказывали молебны "Неупиваемой чаше",9 лет,9 лет моей жизни я выбросила,детей боялась рожать,стал бить потом,гулять с левыми тетками,прихожу домой,там шалман,меня от него спасли родители,я уже сама стала созависимая,родители меня трясли,уговаривали,я все равно от него не уходила,и все-таки я ушла,через полгода встретила МЧ,вышла замуж,родила хорошего,здорового мальчика ,ругаю себя на чем свет стоит,ну какая я *****,зачем,зачем мне это нужно было,Полина! Ничего хорошего от алкоголика не ждите,полно других,непьющих мужчин,не вешайте ярмо себе на шею,не верьте их обещаниям,для них алкоголь это все,испортите себе всю жизнь,вам это надо?

Спасибо за ваши слова.
Я сейчас перечитываю своей дневник в Интернете, который веду давно и довольно откровенно.
Это тоже хорошая психотерапия. Помогает не забывать.
Не буду я больше с ним.

Гость
#15

Автор, он скорее всего наврал про кодировку.

Полина
#16
Гость

Автор, он скорее всего наврал про кодировку.

с отцом ездил. не наврал. просто не знает другого способа отдохнуть и ленится искать

Гость
#17

Это гость 13,Полина! Если вы хоть раз увидели какие "белочки" бывают,ужаснулись бы!То в туалете мультики показывают,то американцы бомбят его,он бегает по всей квартире,отбивается подушками,раз бегал по улице в трусах и разных ботинкахкак-то раз залил соседей,уже не знаю,что показалось,включил душ,набрал туда одеял и подушек,я в это время была на работе,а как однажды ругался с большим игрушечным медведем,читать наверное смешно,а видеть это страшно,раз его закрыла на ключ и ушла,так маникюрными ножницами разломал сейфовый замок металлической двери и ушёл за водкой,а начинал по чуть-чуть,то два раза в год по три дня,потом уже 4 раза в год по неделе и ,главное,здоровья у него хватало,а я вся больная стала,вспоминаю,как страшный сон,а сколько матрасов проссал! Извините,только это подходит! Пусть его родители с ним возятся,вам это не к чему,у вас своя отдельная жизнь,пошлите его подальше

Полина
#18
Гость

Это гость 13,Полина! Если вы хоть раз увидели какие "белочки" бывают,ужаснулись бы!То в туалете мультики показывают,то американцы бомбят его,он бегает по всей квартире,отбивается подушками,раз бегал по улице в трусах и разных ботинкахкак-то раз залил соседей,уже не знаю,что показалось,включил душ,набрал туда одеял и подушек,я в это время была на работе,а как однажды ругался с большим игрушечным медведем,читать наверное смешно,а видеть это страшно,раз его закрыла на ключ и ушла,так маникюрными ножницами разломал сейфовый замок металлической двери и ушёл за водкой,а начинал по чуть-чуть,то два раза в год по три дня,потом уже 4 раза в год по неделе и ,главное,здоровья у него хватало,а я вся больная стала,вспоминаю,как страшный сон,а сколько матрасов проссал! Извините,только это подходит! Пусть его родители с ним возятся,вам это не к чему,у вас своя отдельная жизнь,пошлите его подальше

у моего тоже была "белочка"! то за ним духи гоняются, то ковер заблевать нужно, то кто-то "магически на него воздействует"

сейчас после кодировки вроде нет такого гонева. но он же опять в это ***** лезет

агуагу
#20
Полина

у моего тоже была "белочка"! то за ним духи гоняются, то ковер заблевать нужно, то кто-то "магически на него воздействует"
сейчас после кодировки вроде нет такого гонева. но он же опять в это ***** лезет

Полина вы скорей всего уже созависимая, вы с таким упоением обо всем этом рассказываете.. сходите к психологу

Гость
#21

Это только его проблема! От него надо дистанцироваться,отойти подальше,они любят,чтобы мы вину чувствовали за них,мол,они больные,а мы такие-сякие их бросаем,я реально чуть сама с ним не запила,сейчас уехала на другой конец города,работу поменяла,совсем другая жизнь теперь,что и кто с ним не знаю! Хотя уверена,что кого-то нашёл,потому что весьма состоятельный,квартира хорошая,найдёт совсем молоденькую и будет ей уже мозги крутить

'':гостья
#23

[quote="Гость"]Это гость 13,Полина! Если вы хоть раз увидели какие "белочки" бывают,ужаснулись бы!То в туалете мультики показывают,то американцы бомбят его,он бегает по всей квартире,отбивается подушками,раз бегал по улице в трусах и разных ботинкахкак-то раз залил соседей,уже не знаю,что показалось,включил душ,набрал туда одеял и подушек,я в это время была на работе,а как однажды ругался с большим игрушечным медведем,читать наверное смешно,а видеть это страшно,раз его закрыла на ключ и ушла,так маникюрными ножницами разломал сейфовый замок металлической двери и ушёл за водкой,а начинал по чуть-чуть,то два раза в год по три дня,потом уже 4 раза в год по неделе и ,главное,здоровья у него хватало,а я вся больная стала,вспоминаю,как страшный сон,а сколько матрасов проссал! Извините,только это подходит! Пусть его родители с ним возятся,вам это не к чему,у вас своя отдельная жизнь,пошлите его подальше[/q )))))) тоже бм такой был. ссал и под тумбочку(с туалетом спутал)и белки ловил,побил дома всю посуду ,все мои инструменты парикмахерские.потом ниче не помнит как в себя приходит. но у меня и папаша запойный алкаш,хотя без белок,просто пьет и спит и под себя ходит

Гость
#24

Алкоголизм не лечится, не кодируется, не заговаривается.(Мой отец и лечился, и подшивался, и кодировался много раз - все бестолку) У алкаша это только перерыв. Все равно сорвется и пить будет еще хуже. За мои 50++ лет я ни разу лично не встречала , чтобы пьяница перестал пить. Хотя, может в другом измерении и на другой планете такое возможно.
Добрый Вам совет : бегите.

Гость
#25

у меня и отец, и брат алкоголики. Десятки кодировок, откачиваний, капельниц, потом снова запои. Это ад!!!! Бегите от него и детей не рожайте! Найдется нормальный!

Гость
#26

У меня знакомого кодировали раз 15, увозили в клиники для зависимых, потом в частные исправительные стационары в лесу с колючей проволокой, лежал там от 3-6 месяцев, по выходу покупал коньяк и пил. Типо ничто меня не прогнет.

Полина
#27

Девочки!
Он написал, что это я виновата в случившемся!
Вдеь когда увидела, что он выпил, устроила скандал ,а надо было с пониманием отнестись! "Просто поговорить, принять и простить".

Гость
#28

Не трать свою молодость! Сейчас времена другие и терпеть уже не надо.
Мой отец пил всю жизнь, со скандалами и драками, но без запоев. Если он хочет нажраться - он нажрется, если нет - то с утра встанет огурцом и поскачет работать. Не помогут никакие кодировки. Только сам человек хочет или нет.

Гость
#29
Полина

Девочки!
Он написал, что это я виновата в случившемся!
Вдеь когда увидела, что он выпил, устроила скандал ,а надо было с пониманием отнестись! "Просто поговорить, принять и простить".

Ага. Ты уже теперь виновата. Он тебя прогнет в созависимость, а часики-то тикают.

Инна
#30

Ну что за женщины, ЗАЧЕМ терпеть всю эту *****....ню?? Ты молодая, неужели ты не хочешь нормальной жизни, ведь так много нормальных мужчин! Ходи на свиданья, устраивай свою жизнь! Не вешай себе на шею ярмо - алкоголика! Ну хватит уже терпеть и ждать когда он исправится - этого не будет никогда!!!

Полина
#31

Он обиделся на тоо, что я часто стала устраивать скандалы
А в этот раз он "почти не пил"
Кодировапн уколом

Но конечно, это пора заканчивать./ потому как оказалось , что именно он спонсирует попойки друзей на своей территории

Гость
#30

Беги, чтоб пятки сверкали. Не будет счастья. Намеренно выйти замуж за алкоголика, это сумасшествие. И во имя тебя и любви он не изменится! Это болезнь, она неизлечима. Да и он меняться как видно не собирается. Выбрать путь с ним это как выбрать путь с человеком без рук и без ног...инвалида....грубо, может, жестоко. Но зачем себе такую судьбу, если можно выбрать ,,с руками, ногами,, НЕ АЛКОГОЛИКА. Страшно что наследственная болезнь, а иметь детей с таким же пороком...оно тебе надо?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: