Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Очень скучаю ,люблю ..расстались при спокойных обстоятельствах ,отношения себя изжили ,ничего не менялось оч долгое время,взаимные обиды и упреки.но не могу отпустить из сердца ..бессмысленное какое то существование ,толком ничего не хочется.было ли у вас такое?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было.
Это вам просто никто лучше не встретился.

гость
#2

Деревянный макинтош тебе в помощи милая

Гость
#3

У меня также, плыву по течению, забила, я все сделала, чтобы быть вместе -на нет и суда нет. Пусть будет как будет теперь. Может завтра уже что-то поменяется. Главное не зацикливаться, как-то проще относится, всякое в жизни бывает...

Гость
#4

Мы рады за тебя.

Гость
#5

Если есть конфликты, значит, либо мало денег, либо люди не подходят друг другу по характеру, по темпераменту. Пара должна быть: 1) холерик-меланхолик; 2) сангвиник-меланхолик; 3) холерик-флегматик; 4) сангвиник-флегматик; 5) сангвиник-сангвиник. Остальные связки нежелательны.

Я
#6
Гость

Если есть конфликты, значит, либо мало денег, либо люди не подходят друг другу по характеру, по темпераменту. Пара должна быть: 1) холерик-меланхолик; 2) сангвиник-меланхолик; 3) холерик-флегматик; 4) сангвиник-флегматик; 5) сангвиник-сангвиник. Остальные связки нежелательны.

. Основная проблема финансовая..я больше зарабатывала ,он практически не вкладывался в нашу жизнь,так только изредка,у него проблемы с работой

Я
#7

и проблема ещё в том что ответственности у него совсем нету(да и жили столько лет много не поженились ни детей

Гость
#8
Гость

Нет, не было.
Это вам просто никто лучше не встретился.

+100

Либо вышла за удобного терпилу и заныла в сравнении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: