Гость
Статьи
Гадание с зеркалом!

Гадание с зеркалом!

Приветы, девочки! Хочу попробовать гадание на суженого с зеркалами. Считается одним из самых страшных. Кто-нибудь пробовал? Что увидели?!
Анетт
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#255
И как? Получилось
Гость
#256
совещание
Валентина Сергеевна
#257
Если вы ищете профессиональную гадалку, то можете смело обращаться за помощью к Марии. 89628642956 Она как раз тот человек, которого вы ищете!!!!!!берет сколько дадите, работает удалённо это мне и понравилось. Не надо куда то ехать, тратится на дорогу и прочее. Написал в ватсап, позвонил и Машенька помогла. Она мне помогает уже 2 год,все подружки тоже к ней обращаются снятие негатива моя подруга делала буквально месяц назад, её не узнать расцвела на старости лет.)
Гость
#258
И не стукнул через зеркало не прибил? Собиралась гадать,не одна, но теперь страшно.
Гость
#259
Зоя.
чёрт, зачем же вы отговариваете) людям ищущим приключения всё равно эти слова по левому борту

расскажите лучше поподробнее что бываеееет!)

правда же, согласна с Кристиной, хочется попробовать и интересно!

тем более когда веришь в подобные вещи а я верю и далеко не безосновательно
Скажу, что бывает, умерли все, нас осталось трое, я, дочь и внук. Прозябаем практически в нищете, не то, что тогда, до гадания на зеркалах. Прошу вас сто раз взвесьте 🙏🙏🙏
Елена
#260
Сегодня я могу уже с уверенностью писать этот отзыв и не бояться смотреть в будущее. А ведь ещё несколько месяцев назад я чувствовала себя полностью разбитой, сломленной, потерявшей веру в себя и в счастье. Наверняка многие бывали в ситуации, когда многие годы жизни, все, что было дорого, во что вы вкладывались, улетало в трубу из-за чьих-то злобных козней. Зависть в людях заставляет их творить ужасные вещи ... Так было со мной, одна близкая родственница завидовала мне всю жизнь. Как я узнала позже, годами бегала по магам, чтобы гадить мне и пакостить. А у меня было всё: любимый муж, семья, двое детей, прекрасный дом. Я занималась хозяйством, не работала. И в один далеко не прекрасный день всё это начало рушиться. Ну в начале все казалось не таким страшным, просто начало шалить здоровье: то давление, то простудные заболевания одно за другим, то холицистит, вроде бы ничего страшного. Но постоянно, почти без перерыва, я болела без малого год. Потом как гром среди ясного неба измена мужа, заявление о разводе и его уход на съёмное жилье. Постоянные "мелкие" неприятности вроде поломок машины, бытовой техники я уже не перечисляю даже. Слава Богу, что детей не зацепила эта гадость, хотя и могла, но я вовремя успела. В общем, после ухода мужа я совсем "потерялась". Заставляла себя жить, вставать по утрам и хоть как-то шевелиться только ради детей. И вдруг несколько неожиданных находок, одна за другой, заставили меня раскрыть глаза: Тут-то меня и осенило: а не порчу ли на меня сделали, или не снлазила ли меня какая д.. ???? Но видимо Судьба так распорядилась, чтобы я не слишком долго мучилась в поисках помощи. Какая-то знакомая моей мамы давно уже обращалась к женщине, магу, для решения подобных проблем. Женщину зовут Мария . Номер 89628642956, после первого же разговора с ней она сразу сказала кто негатив на меня весь наслал и как с ним бороться, а бороться, старыми бабушкиными методами воском и яйцом. Заняло все 2 часа, а уже помогает. Я счастлива что встретила её.
Гость
#261
клариса
значит так, рассказываю свои способы, лет в 16 гадала по мостику, значит под подушкой делаем подобие мостика из спичек и ложимся спать со словами : суженный-ряженный приди, через мостик переведи. Я так делала 2 раза (в 16 и 17 лет) в итоге первый сон был что меня мч незнакомый перевел через деревянный мост, лицо плохо его помню, но точно знала что рыжеватый и с веснушками, а вот на след. год меня мч перевел через мост, каменный, но в метро, знаете, при переходах на др. станции, и его я очень и очень хорошо помню, чернык волосы, глаза, нос и т.д., так вот какая у меня ситуация...мне щас 23, я замужем, за рыжим и с веснушками)))и люблю его очень, но недавно я встретила, того, второго из сна....и что делать не знаю, стараюсь с ним не общаться, не встречаться, но меня к нему просто тянет...жесть короче, а ведь тогда совсем не придала этому значения))да, на зеркалах я тож гадала, и видела второго)вот...
Привет,читала комментарий твой,так в итоге ты замужем за рыженький или всё-таки за чернявенкого вышла
Алина
#262
Всем привет 🖐🏻Сегодня уже 19.01.23г,
я с 18 на 19 января в ночь, я первый раз в жизни решилась на эти зеркала посмотреть и увидеть типо "суженного"
Во первых, мне стало очень холодно и страшно и вообще ничего не было видно, кроме как чёрного коридора....
Во вторых, чем больше я "горела желанием смотреть" , что там, у меня руки начинали труситься нереально, ощущение будто я на морозе раздетая стояла и замерзала от холода.

Вам Не передать моё ощущение, когда я зеркало подняла и вверху УВИДЕЛА ГЛАЗА МУЖЧИНЫ, я моргала своими глазами, думала может моё отражение там, а ЭТИ ГЛАЗА СМОТРЕЛИ КОНКРЕТНО НА МЕНЯ, по очертаниям глаз я узнала кто это был.
И что вы понимали, может быть прошло минут 40-50 и он мне написал, захотел увидеться на недели, хотя мы общаемся только по конкретному вопросу.
Присоединяюсь ко всем и думаю, что с такими вещами нельзя шутить сильно
Алина
#263
Алина
Всем привет 🖐🏻Сегодня уже 19.01.23г,
я с 18 на 19 января в ночь, я первый раз в жизни решилась на эти зеркала посмотреть и увидеть типо "суженного"
Во первых, мне стало очень холодно и страшно и вообще ничего не было видно, кроме как чёрного коридора....
Во вторых, чем больше я "горела желанием смотреть" , что там, у меня руки начинали труситься нереально, ощущение будто я на морозе раздетая стояла и замерзала от холода.

Вам Не передать моё ощущение, когда я зеркало подняла и вверху УВИДЕЛА ГЛАЗА МУЖЧИНЫ, я моргала своими глазами, думала может моё отражение там, а ЭТИ ГЛАЗА СМОТРЕЛИ КОНКРЕТНО НА МЕНЯ, по очертаниям глаз я узнала кто это был.
И что вы понимали, может быть прошло минут 40-50 и он мне написал, захотел увидеться на недели, хотя мы общаемся только по конкретному вопросу.
Присоединяюсь ко всем и думаю, что с такими вещами нельзя шутить сильно
Сорри 2024г. 😂😂😂😂😂
Гость
#264
клариса
значит так, рассказываю свои способы, лет в 16 гадала по мостику, значит под подушкой делаем подобие мостика из спичек и ложимся спать со словами : суженный-ряженный приди, через мостик переведи. Я так делала 2 раза (в 16 и 17 лет) в итоге первый сон был что меня мч незнакомый перевел через деревянный мост, лицо плохо его помню, но точно знала что рыжеватый и с веснушками, а вот на след. год меня мч перевел через мост, каменный, но в метро, знаете, при переходах на др. станции, и его я очень и очень хорошо помню, чернык волосы, глаза, нос и т.д., так вот какая у меня ситуация...мне щас 23, я замужем, за рыжим и с веснушками)))и люблю его очень, но недавно я встретила, того, второго из сна....и что делать не знаю, стараюсь с ним не общаться, не встречаться, но меня к нему просто тянет...жесть короче, а ведь тогда совсем не придала этому значения))да, на зеркалах я тож гадала, и видела второго)вот...
А как сейчас сложилось?
Гость
#265
ангелом мести можеться когда хочеться с памятником о о он какой на балконе просидеть в четырех стенах без вылозно тысячелетие века уединения
Дарья.
#266
Привет. Не советую. Ты ничего не сможешь изменить. Я видела трёх мужей, сейчас я замужем за третьего. У меня двое детей от первого брака. И как оказалось я будучи беременной, и родив поняла что именно дети ведут к разводу. А жаль. Понимаю что и с третьим разведусь. Совет не гадайте. Лучше всего не знать что будет. Ибо невесть возьмёт ценой, которую вы себе и представить не могли
Гость
#267
Сама не гадала, но была свидетелем. Гадала подружка в комнате, а я смотрела за ее гаданием в коридоре. Ставили зеркальный коридор. после нескольких повторений заговора она увидела тень в зеркале и во входную дверь начали стучать! Вот только это было невозможно, объяснять почему, не буду и не важно это! мы переглянулись и она решила повторить гадание, тольког в этот раз начался стук не только в дверь, но и в окно! На 6 этаже! Где нет даже балконов. Зима. Гадание прекратили, а выходить из ее дома я долго боялась, но все же ночь и домой надо! Замуж, по итогу, она вышла, но ненадолго. Через полтора года развод. Сейчас ей почти 40-ни ребенка, ни котенка, хотя дама видная и не скучная!
Гость
#268
люсенька
45,нету, я мусульманка вообще-то,но не шипко верующая
ГОВОРЯТ ЧУШЬ Я СДЕЛАЛА МНОГО РАЗ И НИЧЕГО НЕ ВЕРЮ ПОТОМУ ЧТО Я СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ И СО МНОЮ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ПРОСТО НУ СОГЛАСНА НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО
Гость
#269
Елена
Сегодня я могу уже с уверенностью писать этот отзыв и не бояться смотреть в будущее. А ведь ещё несколько месяцев назад я чувствовала себя полностью разбитой, сломленной, потерявшей веру в себя и в счастье. Наверняка многие бывали в ситуации, когда многие годы жизни, все, что было дорого, во что вы вкладывались, улетало в трубу из-за чьих-то злобных козней. Зависть в людях заставляет их творить ужасные вещи ... Так было со мной, одна близкая родственница завидовала мне всю жизнь. Как я узнала позже, годами бегала по магам, чтобы гадить мне и пакостить. А у меня было всё: любимый муж, семья, двое детей, прекрасный дом. Я занималась хозяйством, не работала. И в один далеко не прекрасный день всё это начало рушиться. Ну в начале все казалось не таким страшным, просто начало шалить здоровье: то давление, то простудные заболевания одно за другим, то холицистит, вроде бы ничего страшного. Но постоянно, почти без перерыва, я болела без малого год. Потом как гром среди ясного неба измена мужа, заявление о разводе и его уход на съёмное жилье. Постоянные "мелкие" неприятности вроде поломок машины, бытовой техники я уже не перечисляю даже. Слава Богу, что детей не зацепила эта гадость, хотя и могла, но я вовремя успела. В общем, после ухода мужа я совсем "потерялась". Заставляла себя жить, вставать по утрам и хоть как-то шевелиться только ради детей. И вдруг несколько неожиданных находок, одна за другой, заставили меня раскрыть глаза: Тут-то меня и осенило: а не порчу ли на меня сделали, или не снлазила ли меня какая д.. ???? Но видимо Судьба так распорядилась, чтобы я не слишком долго мучилась в поисках помощи. Какая-то знакомая моей мамы давно уже обращалась к женщине, магу, для решения подобных проблем. Женщину зовут Мария . Номер 89628642956, после первого же разговора с ней она сразу сказала кто негатив на меня весь наслал и как с ним бороться, а бороться, старыми бабушкиными методами воском и яйцом. Заняло все 2 часа, а уже помогает. Я счастлива что встретила её.
А не ли ты ли это который пишет номера Ты же сама таролог или маг или ясновидящая какая разница Ты рекламируешь сама себя У меня просто шестое чувство даёт сигналы что-то сама пишешь сюда свои номера как это неприятно под каким-то предлогом что у меня были чёрные дни мне вот помогла вот этот вот номер Лучше бы сама писала что я могу гадать или очистить От негатива Вот мой номер а не Под предлогом
Ольга П
#270
Мы только начали работать с тарологом Еленой 89319563084, но я доверяю этому человеку. И верю в её силу. Сделала расклад, все четко и по делу. Сказала то, что я не хотела слышать. Открыла на многое глаза. Обращалась ко многим, кто-то просто банил после того, как скидывала деньги, кто-то обещал и якобы делал то, что надо и в итоге не было никакого результата. Так же эта девушка просто хороший человек, и психолог, который может дать очень дельные советы. Что будет дальше- покажет время, но верю, что она сможет мне помочь, обязательно отпишусь что да как, пока рада что обратилась, уже третий раз за год заказываю расклад.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#271
vika
мне мама рассказала. что у нее была одноклассница. и она беременная делала гадание на зеркалах. и ей дали пощечину из зеркала. когда родила девочку у нее на пол лица родимое пятно в виде пощечины
Байки это все , я про подобную пощечину с десяток рассказов слышал и все про разных людей , бред сивой кобылы
Форум: Гороскоп
Всего: 34 830 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема