Гость
Статьи
Канун рождества ! …

Канун рождества ! Давайте гадать !

Люди, это важно ! У кого сбывались гадания - опишите пожалуйста.

67 ответов
Последний — Перейти
Анетт
#1

гадала на воске. не сбылось нифига ((

Гость
#2

Я когда гадала у меня на тени вышел старичек сгорьленный с палочкой как старец=)) Это когда бумагу поджигаешь в комке на блюдце она сгорает и смотришь в темноте какая тень буддет

Alter ego
#3

2, и что это значит?

Танька
#4

Я в девичестве гадала, чтоб узнать выйдеш замуж в этом году или нет, положила под подушку расческу. Ну и приснилось мне, что сестра расчесывала волосы.

Гость
#5

сегодня гадать нужно?

Гость
#6

Да кстати, когда гадать надо?

Лучшая
#7

СЕГОДНЯ!! самый сильный день и на крещение тоже)) гадайте!! а я вот в церковь пойду..а потом может погадаю))

Анетт
#8

А кто-нибудь знает, как загадывать желание на Рождество?! Чтоб непосредственно сбылось!

Гость
#9

8. Стоя на службе, и горячо молясь. не гадайте, грех это.

Шанхайская везучка
#10

подскажите гадания!

:-)
#11

6, гадать лучше свего в ночь перед рождеством

Гость
#12

ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ГАДАТЬ!!! ГРЕХ ЭТО!!!! вы сам смысл гадания то догоняете? с кем связываетесь??? это просто так не проходит, хоть до потери пульса купайтесь в проруби...

татьяна
#13

я вот 10 лет назад гадала. скомкала лист бумаги положила на блюдечко и смотрела по тени. получилось как будто человек и коляска. в тот год я забеременнела. сбылось.

Гость
#14

в тени человек, что захочет, то и увидит. Это фигня.Другое гадание хочу.

Гость
#15

Кинь валенок!!!!!!!!!

Гость
#16

нету :) Да и живу на 9 этаже.Неудобно. Особенно, если суженому по башке.

Кошка
#17

берете блюдца , переворачиваете и под них-одно пусто. потом соль, сахар. кольцо. деньги, хлеб...один заходит. выбирает 2 блюдца- ну и тд...пустая- понятно. соль- слезы, сахар-сладк жизнь, хлеб-богатая жизнь, деньги-новое дело. золотое кольцо-брак

Кошка
#18

следующий меняет для входящего блюдца..

Кошка
#19

8, с 7 числа утром вы загадываете 1 желание!!! Одно!Пишите его на бумажке и потом 40 дней как проснулись читаете и представляете себе его реализацию. но-не пропускать

Кошка
#20

те кто пишет грех, грех..грех осуждать...А узнать о себе что-то не грех

Гость
#21

Лила свинец в воду на рождество в декабре, било ржачно, может сбудется:)

Гость
#22

гадала не я, мне гадала девочка которая этим занималась. гадали лет 5-6 назад, сбываться понемногу только щас начинает.

Гость
#23

Гость 22, а вы не думаете, что это самовнушение? если только через 5-6 лет начинает сбываться )) ерунда какая-то получается. что-то слишком поздно...

Лучшая
#24

Кошка спасибо!!!

Гость
#25

гость 23, да фих знает. я себе ничего не внушаю, думаете 5 лет сидела и ждала когда сбудется? просто в тему вспомнилось.

Гость
#26

23, кстати, вот люди гадают-гадают, а когда думаете все должно сбыться, в этот же год?

Лучшая
#27

26 конечно нет! неизвестно когда..

Лучшая
#28

вообщем, вы как гадать то собрались? я вот воск лить опять буду.. у меня как правило на ближайшее время выходит)

Лесчик
#29

А мы как-то с подругой в ночь на Рождество гадали в бане! Я гаданий нашла кучу. Начали в полночь... Зажгли свечи... Что нагадали не помню, но впечатления остались. :)

люсенька
#30

28,как там воск лить надо???и где его взять вообще?свечу штоль расплавить??

Лучшая
#31

люсенька..идешь в ванную, набираешь тазк с водой, берешь ложку столовую, крошишь в нее свечку обычную, парафиновую, свет выключаешь, ложку эту нагреваешь на пламени свечи и однима махом выливаешь в тазик этот (стряхивающее движение руки). Ну воск должен расплавиться полность в ложке перед его выливанием. Кстати, не переборщи воска, а то через края ложки польется, не достигнув тазика))

Гость
#32

Ну не через 5 же 6 лет ))))))) Вы б еще через 20 сказали, когда само собой бы получилось так, что вы оказались замужем, как и полагается девушке )))))

Гость
#33

это к 26-27 )

ameli
#34

Есть кто??

Лучшая
#35

Гость, лет через 5-6 очень может быть!!! вы что?!))))) например девушке 20 и в 26 выйдет замуж, все нормально как раз)) а может и в 26 никто не возьмет, и выйдет в 40! ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

люсенька
#36

31,Лучшая,а желание не надо загадывать??

Лучшая
#37

гадание-просто на будущее! неизвестно на какой срок опять же)

Лучшая
#38

люсенька- НЕТ! надо сконцентрироваться на вопросе : что ожидает меня. Загадывать нельзя.)) удачи))

(_I_)
#39

34, уже начали гадать?))

люсенька
#40

Лучшая,спасибо!!!А вот еще вопрос ...ммм... а можно я сперва так погадаю,если ничего внятного не увижу то потом можно еще по книгам погадать...ну или еще как-нибудь?

Лучшая
#41

люсенька, конечно можно, но не все в один день лучше, И тем более по книге можно более детальный вопрос задать, а по воску-в целом о будущем)))

люсенька
#42

Лучшая,спасибо!!!!!)))

Гость
студентка
#44

Девочки девочки! я уже гадаю и открыла книгу вот что мне попалось::: "В течение этого периода должна быть также завершена перестройка всего процесса общественного производства". Когда я обнимала книгу)) думала о новом году 2009, любви, семье. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!)) THANKS!

Элджот
#45

Гость [1710901514] спасибо!

Гость
#46

у меня воск непонятной кляксой застыл, шестигранник какой-то. Снизу бугор, похож на перевязанный мешок. Эт к чему а?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лена
#47

44 вы роман какой открыли бы, а то читаете не понять что дак откуда любви то там взятся:))))))))))

гость
#48

погадайте пожалуйста !

Лучшая
#49

46-к подаркам судьбы)) в любом случае что то хорошее))

марковка
#50

Я поставила 4 стаканчика и опять заранее все поменяла их местами под полотенцем и вытащила опять и в этот раз кольцо . В прошлом было такое ,летом отказала своему другу и встретила парня которого полюбила и с ним я чувствую себя очень счастливо даже на расстоянии мы с ним . сейчас вытаскиваю опять ,буду надеется что это колечко опять что то расскажет .... Пробывала на воску обалдела край приклеился к пиалке и к низу тоже немного. снаружи рисунок типа зародыша а когда перевернула 4 бугорка из них 2 по отдельности типа узла а на др конце 2 узла соединенны вместе типа тунеля . Ой не знаю и что это такое ? На оракулах гадала .Что будут скоро перемены и нужно срочно какие то выводы в скором делать и выпал мешок с деньгами (что жизнь будет в достатке ) ....Наверное на сегодня хватит гадать ...