Гость
Статьи
гадания на зеркале
Обсуждение закрыто

гадания на зеркале

Ну я думаю, что всем здесь известно про гадания с зеркалами.В зеркале должно появиться лицо будущего мужа.Девочки, кто пробывал так гадать, у вас было видно лицо? Просто я очень боюсь так гадать, страшновато как-то...

Марина
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне тоже страшно..так как подобные гадания бесследно не проходят.. помню пиковую даму в детстве вызывали.. пришла же дрянь)) Ужасно было страшно...

Креветко
#2

А объясните как гадать???

Креветко
#3

ЛЮДИ,ну расскажите как это??!!

Anonymous
#4

Могу рассказать, как мы вызывали)) Нас было трое девочек. Лет 11. Мы заперлись в ванне, взяли небольшое зеркало и свечки... И начали вызывать: пиковая дама появись.. И все трое отчетливо увидели ( я не верю, что это массовые галлюцинации) в зеркале пиковую даму... такую в черном старинном платье, она спускалась по какой-то лестницу к нам... Было невероятно жутко.. мы с такими визгами ломанулись из ванны.... это что-то... было ужасно страшно! Так страшно мне никогда не было...

Anonymous
#5

Подробней... ну мне сейчас 22.. подробности не помню. Но могу сказать, что везде в гаданиях сказано, что надо именно в полночь, чтобы гадающие сильно верили и в зеркало должен только один смотреть.. другие сидеть молча.. У нас было все наоборот. Мы шумно зашли, около 10 вечера .. не верили..смеялись.. тем более это был праздник и в гостиной сидели взрослые.. а мы пошли в ванну ради смеха, никому страшно не было, главным образом потому, что в квартире были взрослые.. одни дома мы бы не отважились, это я точно знаю) И она пришла!!! Причем явно агрессивно настроена.. это так глупо звучит)) Но мы понимали, что это не просто спускающаяся дама Пик)) А именно злая очень... в общем было невероятно страшно.. я очень отчетливо до сих пор помню наши чувства... Взрослым мы ничего не сказали, знали что никто не поверит... а вот что еще более странно, это я сейчас понимаю, что мы об этом никогда в жизни не заговаривали почему-то... настолько было страшно даже вспоминать и представить, что все это было по настоящему.

Anonymous
#6

Автор не делайте такое гадание , вообще оно считается самым страшным,я не делала боюсь. Там еще надо успеть накрыть зеркало когда лицо увидите,иначе чревато последствиями. по моему в передаче Принцип домино девушка рассказывала,как она на зеркало погадала, а потом пол года были ужасные последствия. Лучше на сон почитайте о гаданиях, тоже может приснится будущий муж

Креветко
#7

6,откуда ж столько зеркал найду?Ну я поробую...в полночь говорите...

Anonymous
#8

да еще говорят, что нельзя оборачиваться, чтобы вы не услышали у себя за спиной.

Автор
#9

9, а какой текст надо сказать перед сном?

Ли
#10

я тут погадала, первый раз в жизни. Но я выбрала такое безобидное гадание! Расчесалась расческой, сказала все как учили, и положила расческу под подушку. Легла спать со светлой надеждой о том, что приснится мне мой суженный. Так, блин, всю ночь напролет Путин снился!!!! И че теперь???

Ведьма
#11

сделайте круг солью или заговоренной водой, сходите в контрастный душ. настройтесь... желательно в этот день ничего не есть. только вода и хлеб(черный). Затем установите друг напротив друга 2 зеркала, разденьтесь, поставьте свечи около зеркал. зеркала нужно установить так( можно под углом) чтобы был "коридор". заранее приготовьте освященную воду. смотрите себе в глаза и 2уплывайте2 в зеркало, оно начнет меняться, искажаться , не бойтесь. Спустя какое-то время вы начнете видеть фигуры, лица. как насмотритесь- плесните в зеркало водой, умойтесь, выпейте воды, свечи пусть догорят

Ведьма
#12

2 это "

Автор
#13

Ну скажите кто-нить, какой текст перед сном нужен?

Olimpia
#14

А я однажды гадала на суженого, легла спать сказала три раза суженый, ряженый приснись мне! И мне значит сниться как будто я еду в метро и парень стоит впереди с черными волосами я ему говорю повернись покажи лицо своё а он и говорит мне не сейчас придёт время увидишь! Блин так страшно и как-то не приятно!

Anonymous
#15

Я вчера перед сном тоже три раза сказала Суженый ряженый, приснись мне! И мне приснился Бибишечка!!! Мы с ним поженимся!!! Ура!!!

Anonymous 9
#16

Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь умытой и причесанной.
"Колодец"
Чтобы произвести это гадание, вам необходимо построить колодец. В старину использовали палочки, вы же можете взять обычные спички.
Построить колодец совсем просто. Сделайте из спичек квадрат, кладя спички концами друг на друга и таким образом сделайте несколько рядков. Возьмите наперсток, налейте в него немного воды я поставьте его рядом с колодцем. В деревнях девушки наливали воду в ведро. "Заприте" колодец замком и положите-себе под подушку ключ. Ложась спать, проговорите: "Суженый-ряженый, приходи ко мне к колодцу водицы испить, у меня ключа просить". К вам обязательно во сне придет суженый напиться воды из вашего колодца.
Гадание на соломе
Гадать на соломе интереснее всего, когда присутствует много народа. Ровно в полночь соберитесь в одной комнате, зажгите свечку и начинайте гадать. Чтобы узнать имя своего суженого, положите на стол солому, сбитую в ком, поставьте на этот ком сковородку, на сковородку положите камень и налейте немного воды. Затем каждая из девушек должна потихоньку вынимать по соломинке и из звука, производимого камнем при колебании на сковороде, должно слышаться имя суженого. Во время гадания в комнате должна быть абсолютная тишина.
Гадание на сковороде
Положите под кровать своей матери сковородку, чтоб она не знала об этом. Перед тем как будете ложиться спать, скажите про себя "Суженый-ряженый, приходи к теще в гости блины есть". Если матери приснится сон, что она кормит какого-нибудь молодца блинами, то он и будет считаться женихом дочери.
Гадание на картах
На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед тем как ложиться спать, хорошенько приведите себя в порядок причешите волосы, умойте лицо, можете положить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом следующие слова: "Приснись суженый, приснись ряженый". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет вашим женихом.
Гадание на золотом кольце и вод

Anonymous
#17

26,я при помощи этого гадания увидела профиль своего суженного!Правда,его я пока не встретила:(

Anonymous 9, 26
#18

27, вам повезло))), очень прикольненько, желаю поскорей его встретить)), а я так делала и не раз, ничего не видела и пока даже ни с кем не встречаюсь.
28, о таком тоже слышала, кто знает почему так выходит,но говорят когда знакомятся с суженым, то узнают сразу даже если видели его со спины.

Anonymous
#19

Моя мама гадала на зеркалах в молодости.Это очень страшное гадание.Зеркала ставятся так ,чтобы получился "корридор" в зеркале.И так мама увидела моего отца,тогда еще незнакомого ей.От страха она потеряла сознание и потом поседела.Хорошо,что подружка дежурила у выключателя и быстро зажгла свет.

Anonymous
#20

что за бред? я гадала ни один раз, но сознание не теряла и не седела. Но видела все в точности- первый муж погиб- был гроб в зеркале. след раз было лицо второго мужа, в 3 раз нескольких, у меня как раз и был выбор между 2 мужьями..вот для интереса и в этом году погадаю..

Автор
#21

Я вчера перед сном положила расчёску под подушку и сказала:"Суженый, ряженый, причеши мне голову" И прикинте мне снится,что я сижу на табуретке, а он сзади стоит и голову мне причёсывает, только я его лицо не помню, только запомнила его чёрные густые волосы.Я в шоке!!!

Конфетка
#22

Креветко, это были самые обычные ножницы, которыми пользуются в быту, текст я произносила собственный (типа "суженый, приснись мне сегодня ночью"), а утром главное не забыть, кто приснился.

Anonymous
#23

Фигня все эти гадания))) Я гадала на стакане и колечке, когда надо вопросы задавать, а кольцо на ниточке отстукивает ответы. Получилось, что мужем моим будет человек, который мне тогда оооооочень нравился, но в дальнейшем у нас с ним не сложилось и сейчас мы не общаемся, не видимся и даже общих знакомых нет. Так что это все подсознание))))

Anonymous
#24

Ой помню, мне было 12 лет и я лежала в больнице. В нашей палате было 10 человек и все лежачие, не могли даже толком шевелиться. И вот на ночь решили вызвать гномков. Млин, вызвали на мою голову с моей то впечатлительностью. Все благополучно заснули, а я где то в час ночи проснулась от ,,,,,, топота чьих-то ножек. Боже мой я наверное чуть не посидела, я не сомневалась, что это идут гномики, что они крошечные. Я чуть от ужаса не описалась, лежу, боюсь пошевелиться, да это впринципе и не возможно было, хотя жутко хотела посмотреть на пол и убедиться что мне мерещится, а не могу. Страху натерпелась дай бог. От этого же страха я в конце концов заснула. Никогда в жизни я на себя такого ужаса не нагоняла. (естественно я сама себе накрутила этих гномиков, свято поверила в них, вот и померещилось - глюкнуло). А зеркала я побаиваюсь, особенно смотреть в них ночью. Хотя жутко интересно.

Anonymous
#25

4. Нужно сесть ближе к ночи за стол, поставив на стол большое зеркало, и сзади себя тоже одно. По бокам зеркала 2 свечки. В полночь нужно свечки зажечь, и смотря в зеркало говорить : " Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Необходимо быть одной в квартире( т.е не только в комнате, а вообще), и обнаженной. Крестик( если таковой имеется) нужно перевернуть на спину. Ещё нужно, чтобы на теле не было украшений, а волосы распустить, т.е. без заколок. Если увидете суженого, нельзя его долго разглядывать. Нужно сказать " Чур меня" - и видение изчезнет

Anonymous
#26

5 ужас, а можете подробней написать?

Креветко
#27

6,откуда ж столько зеркал найду?Ну я поробую...в полночь говорите...

Креветко
#28

9,а о каких именно гаданиях почтать?

Anonymous
#29

Подробней... ну мне сейчас 22.. подробности не помню. Но могу сказать, что везде в гаданиях сказано, что надо именно в полночь, чтобы гадающие сильно верили и в зеркало должен только один смотреть.. другие сидеть молча.. У нас было все наоборот. Мы шумно зашли, около 10 вечера .. не верили..смеялись.. тем более это был праздник и в гостиной сидели взрослые.. а мы пошли в ванну ради смеха, никому страшно не было, главным образом потому, что в квартире были взрослые.. одни дома мы бы не отважились, это я точно знаю) И она пришла!!! Причем явно агрессивно настроена.. это так глупо звучит)) Но мы понимали, что это не просто спускающаяся дама Пик)) А именно злая очень... в общем было невероятно страшно.. я очень отчетливо до сих пор помню наши чувства... Взрослым мы ничего не сказали, знали что никто не поверит... а вот что еще более странно, это я сейчас понимаю, что мы об этом никогда в жизни не заговаривали почему-то... настолько было страшно даже вспоминать и представить, что все это было по настоящему.

Креветко
#30

Да,а то сказали и молчите!

Anonymous 9
#31

На этой ветке больше описано гадание на сон,а слова, везде почти одинаковые,когда делаешь мостик, суженый ряженый переведи через мостик, когда на расческу, перед сном надо расчесываться и смотреть в зеркальце положить расческу и зеркальце под подушку и сказать суженый, ряженый причеши меня, кто во сне расчесывает тот и суженый, таких гаданий много в интернете есть, описывается на колодец и много других гаданий. в поиске наберите Рождественские гадания, Или Святочные гадания.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808096

Anonymous 9
#32

Вот гадания скачанные из интернета.
Испокон веков гадали девушки в Крещенский вечерок, на Рождество. Именно в эти святые праздники Святки, ночь перед Рождеством с 24 на 25 декабря по старому стилю и с 6 на 7 января по новому, и Крещение с 18 на 19 января ≈ гадания считались особенно верными. Почему именно Святки считали лучшим временем для гаданий? Уже доказано, что в определенный период, а именно в первый месяц Нового года, святочные гадания настраивают наши подсознание на получение тех сведений, которые нас интересуют. Не и этом ли заключался секрет древних языческих гаданий, сохранивших свои особенности и в наше время?
Святочные традиции насчитывают множество разнообразных гаданий. Воспользуйтесь любым из них, и вы легко сможете узнать об особенностях предстоящего брака, о том, что ожидает вас в будущем, каким будет ваш избранник и о многом другом. Только не забудьте, что все гадания следует производить вечером или в полночь.
"Соленое кушанье"
Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите: "Суженый мой, ряженый., приди ко мне и напои меня". Во сне должен явиться ваш избранник.
Гадание на прутьях
В ночь под Святки плели из прутиков мостик, вы же можете воспользоваться обычными спичками или отложить у веника несколько прутиков. Сплетенный мостик поставьте над чашкой, уберите чашку с мостиком иод кровать и ложитесь спать со словами: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и переведет меня через мосток". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет женихом.
Гадание на гребенке и мыле
Перед тем как вы будете ложиться спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. На ночь не причесывайтесь и не умывайтесь. Произнесите заветные слава: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня". Эти слова необходимо произнести три раза. Во сне вы должны увидеть своего суженого. Считается, что проснувшись утром, вы окажетесь

Anonymous 9
#33

Гадание на золотом кольце и воде
Возьмите обыкновенный стакан с ровным дном, без всяких рисунков, наполните его на три четверти водой и осторожно опустите на середину дна круглое обручальное кольцо. Затем погасите свет, зажгите свечку и долго смотрите через воду в середину опущенного кольца, повторяя вслух: "Суженый-ряженый, появись". При довольно богатой фантазии и большом желании можно увидеть лицо будущего жениха.

Anonymous
#34

а если суженый снится спиной и лица не видишь это нормально?только знакомая одежда я в принципе понимаю кто это но почему спиной?

Anonymous
#35

Ну я то видела того которого в принципе знаю но у нас ничего нет это что то значит?

Конфетка
#36

А я, помнится, ножницы под подушку клала и загадывала, чтобы суженый приснился. Действительно приснился, лицо было отчетливым, особенно глаза. Я уже была с ним знакома к тому времени, поэтому сразу поняла, кто это. Мы женаты.

Креветко
#37

Конфетка-расскажи поподробнее

Anonymous
#38

То есть полюбому если приснился милый в рождество то будет мужем?:)

Anonymous
#39

даже если сейчас с этим человеком не общаюсь не верится что то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#40

В ночь на 19 какие самые эффективные гадания ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем