Гость
Статьи
Мужчины-водолеи, …

Мужчины-водолеи, парни-водолеи!

Мужчины-ВОДОЛЕИ, парни-ВОДОЛЕИ!! Или те, кто состоит с ними в отношениях

Пожалуйста, дайте совет🥺

очень сильно люблю одногруппника-водолея
У нас с ним довольно быстро все закрутилось, души друг в друге не чаяли, постоянно были на связи, все было замечательно

А потом, в один момент он «переобулся» и исчез, резко прервал общение

Я ничего плохого не сделала, кроме того, что скорее всего не успела по лучше его узнать, прыгнула «в омут с головой»

Спрашивала что не так, он объяснил это тем, что боится начинать что-то, в голове сидит бывшая, которая травмировала его очень сильно

после этого, я не навязывалась, ни слова ему не писала, не звонила, в колледже не общаемся, не смотрим друг на друга
Я держусь изо всех сил

Я, в свою очередь, принимаю его таким, какой он есть. Просто люблю его за то что он он сложный, переменчивый, творческий

Подскажите пожалуйста, как вернуть общение и заинтересовать его снова?!
Я мучаюсь уде очень долго, скучаю по нему
Мне правда он нужен #гороскоп #водолей #мужчина

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Мой муж - водолей так поступал с девушками, котрые были ему не нужны. Проводил с ними время, как только я его пальчиком поманю он бежал ко мне. Девушкам не считал нужным что-то обьяснять. Когда у нас начались отношения он не пропадал ни на один день. Женаты уже 21 год. Принимает меня такой какая есть, всё прощает.

С
#2

Совет - любите себя. Не тратьте время на мужчин, котрые вас обижают. Даже если вам кажется, что это любовь всей жизни. Всё проходит

Гость
#4

Да ну их.

Гость
#5

А вы кто по гороскопу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#7
Гость

А вы кто по гороскопу?

Козерог