Гость
Статьи
Расклады на Таро. 1 …

Расклады на Таро. 1 вопрос

Сделаю расклад на Таро на 1 вопрос. Пишите вопрос, дату рождения и имя. Кратко ситуацию, например, в поисках работы, в отношениях - поссорились и т. д. На здоровье не смотрю, беременных тоже. С вас обратная связь

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу достойного мужчину, сейчас одна, отношений нет, будут ли отношения в период до полугода Марина сорок спасибо большое

Гость
#2
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу достойного мужчину, сейчас одна, отношений нет, будут ли отношения в период до полугода Марина сорок спасибо большое

220881

Ласточка
#3

Придётся ли переехать (эвакуироваться) из Киева? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#4

Что в течение двух месяцев будет в личной жизни? Свободная, отношений нет. Татьяна 2 ноября.
Здравствуйте, Автор)

Гость
#5

Какие чувства и что мысли Руслана 2.07.93 к юле 2.1.94

Гость
#6

Здравствуйте. Мысли и чувства мужчины? Сейчас в ссоре. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Спасибо

Гость
#7

Добрый! Что думает владислав 020783 о татьяне 210984, какое отношение к ней? Давно не общаются

Алена
#8

Добрый день. На предстоящие праздники сдаю квартиру, не обманут ли по деньгам? Алена, 35. Квартирант Ирина

Гость
#9

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. На днях явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он макс 101087

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите будут отношения в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Сейчас одна. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли в этом году у нас совместное проживание?Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985? Благодарю за ответ!

Гость
#12

Добрый день. Ксения 27031992 как пройдут выходные, произойдёт ли ожидаемое событие? Спасибо

Гость
#13

Подскажите, пожалуйста, что испытывает Роман 41 год к Людмила 41 год?

Гость
#14

Добрый вечер!Возможно и нужно ли восстановление отношений Ирины,20.03.1976 и Константина,11.09.1985,расстались в декабре 2021,больше не общались

Гость
#15

Добрый вечер! Поиск работы 220489 Кристина

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли/отношение по поводу меня. Ильдус 110493 и Александра 261193

#17

Добрый вечер,что в личном ждёт,в течение неск.мес?Оля280987
Благодарю:)

Гость
#18

Посмотрите на личную жизнь, отношения ? думает ли иван 230688
оксана 180396

я
#19

Новый знакомый дима071285, будут ли отношения в будущем? марина 090584

Гость
#20

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста все ли хорошо сложится с работой?

Елена 11.04.1998

Сенсимилья
#21

Здравствуйте! Что ждет на новой работе? Доверять ли работодателю? Как пойдет наше сотрудничество, что скажут карты? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

#22

Что ожидает в ближайшие пол года в личной жизни ? Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🙏

Брутал
#23

Александр 28,даст ли жена Анна 27 попку в ближайшее время, дам ос срочно надо посмотрите

Гость
#24
Гость

Добрый вечер!Возможно и нужно ли восстановление отношений Ирины,20.03.1976 и Константина,11.09.1985,расстались в декабре 2021,больше не общались

20.03.1977

Гость
#25

Здравствуйте! Когда появится работа ? Галина 15.04.1972.? Благодарю !

Гость
#26

Здравствуйте)
Что будет в личной жизни (отношения) в ближайие 2-3 месяца? Кирилл, 02.06.1997

Гость
#27

Светлана 17-1-90
Покину ли россию в течение полугода?

Ольга
#28
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу достойного мужчину, сейчас одна, отношений нет, будут ли отношения в период до полугода Марина сорок спасибо большое

Здравствуйте.Есть желание каких-то решительных действий.Вы хотите,чтобы произошли перемены в жизни.Не вижу мужчину в загаданный срок.В этот период выпадают какие-то финансовые дела,вероятно кто-то со стороны будет Вам помогать.И будет какой-то выбор.Может с работой связано.

Ольга
#29
Ласточка

Придётся ли переехать (эвакуироваться) из Киева? Наталия 15 3 87 Спасибо

Вы пытаетесь не показывать свои переживания,стараетесь быть хладнокровной в этой ситуации.Не вижу переезда.Возможно будет помощь финансовая со стороны

Ольга
#30
Гость

Что в течение двух месяцев будет в личной жизни? Свободная, отношений нет. Татьяна 2 ноября.
Здравствуйте, Автор)

Здравствуйте.Вы сейчас где-то учитесь?Мужчины в загаданный срок не вижу.Или обучение на данный момент или может занимаетесь духовным развитием сейчас.Карты показывают в этот период какой-то выбор .И будет успех в финансах.

Ольга
#31
Гость

Какие чувства и что мысли Руслана 2.07.93 к юле 2.1.94

Думает,что есть чувства.Думает,что надо работать над отношениями,иначе ничего не получится.Почему то выходят финансы в раскладе.Особо хороших перспектив не вижу.Карта выпала скудность,бедность чувств.

Ольга
#32

Отвечать продолжу завтра

Гость
#33
Ольга

Думает,что есть чувства.Думает,что надо работать над отношениями,иначе ничего не получится.Почему то выходят финансы в раскладе.Особо хороших перспектив не вижу.Карта выпала скудность,бедность чувств.

Коллеги по работе, получается чувств нет? А какие карты выпали?

Гость
#34

Здравствуйте. Хочется понять перспективы в отношениях и его намерения, мысли, планы. Есть ли соперница. В браке. Татьяна 36, Стас 31

Ласточка
#35
Ольга

Вы пытаетесь не показывать свои переживания,стараетесь быть хладнокровной в этой ситуации.Не вижу переезда.Возможно будет помощь финансовая со стороны

Это хорошо. Действительно, не хочу ехать. Но полагаюсь на интуицию, а не логику.
Спасибо.

Гость
#36

Добрый день! Будет ли в этом году общение, встреча с мужчиной по его инициативе? Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сент 78.

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Фаиль 31 и Алина 28

🎀
#38
Ольга

Здравствуйте.Вы сейчас где-то учитесь?Мужчины в загаданный срок не вижу.Или обучение на данный момент или может занимаетесь духовным развитием сейчас.Карты показывают в этот период какой-то выбор .И будет успех в финансах.

Нет, не учусь)
Как вариант обучение в духовном смысле, прохожу жизненные уроки.
Финансовую прибыль, не знаю, в сегодняшних реалиях сомнительно. Но как знать.
Благодарю за ответ.
Конечно, хочется, эмоциональной встречи. Но, когда увидела вопрос тут рядом..стало не по себе. Насколько разные у людей сложности. И что на этом фоне все наши "неурядицы и проблемы". Не сравнимо!

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,какое впечатление я произвела на нового знакомого - Димитрий 23. 06. 74? Очень важно его мнение..Анастасия 17 февраля 86
Спасибо

Ольга
#40
Гость

Коллеги по работе, получается чувств нет? А какие карты выпали?

В мыслях нравитесь ему.Но чувств нет.

777
#41

Здраствуйте, какие чувства у евгения 22 года скорп, я вероника 18 лет оввен

Ольга
#42
🎀

Нет, не учусь)
Как вариант обучение в духовном смысле, прохожу жизненные уроки.
Финансовую прибыль, не знаю, в сегодняшних реалиях сомнительно. Но как знать.
Благодарю за ответ.
Конечно, хочется, эмоциональной встречи. Но, когда увидела вопрос тут рядом..стало не по себе. Насколько разные у людей сложности. И что на этом фоне все наши "неурядицы и проблемы". Не сравнимо!

Значит карты показали жизненные уроки,которые Вы проходите.Теперь и мне более понятно стало.А работу менять не собираетесь?

Ольга
#43
Гость

Здравствуйте. Мысли и чувства мужчины? Сейчас в ссоре. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Спасибо

Здравствуйте.У вас как будто неравные отношения.Кто-то доминирует.Другой женщины нет у Романа?ВЫходят какие-то манипуляции,давление.

Ольга
#44
Гость

Добрый! Что думает владислав 020783 о татьяне 210984, какое отношение к ней? Давно не общаются

Здравствуйте.Спокойное отношение к Вам,уравновешенное.По чувствам серьёзности нет и чувств тоже нет.

Ольга
#45
Алена

Добрый день. На предстоящие праздники сдаю квартиру, не обманут ли по деньгам? Алена, 35. Квартирант Ирина

Здравствуйте.ЗДесь выходит какая-то суета,торопливость.Видимо спешили сдать квартиру или квартирантка заехать.Выходит по картам обман,нечестность.Ваши планы не осуществятся.Дайте потом обратную связь

Гость
#46

Здравствуйте. Какие в марте будут изменения в личной жизни? Общение, флирт, свидания, интим? Александра март31девяностый.
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🎀
#47
Ольга

Значит карты показали жизненные уроки,которые Вы проходите.Теперь и мне более понятно стало.А работу менять не собираетесь?

Я планировала совмещение. Как раз после выходных собиралась на собеседование съездить. Думаете, что то получится с этой затеей?
Что то нужно делать, времена не понятные. Подстраховаться хотя бы немного..
Если будет результат, напишу Вам ОС.
Ольга, а если без срока и в порядке очереди. Будет у меня пара? Именно мое и по душе. Мне комфортно быть свободной, нравится очень. Но вот, как душа тоскует что ли по своим))

Ольга
#48
🎀

Я планировала совмещение. Как раз после выходных собиралась на собеседование съездить. Думаете, что то получится с этой затеей?
Что то нужно делать, времена не понятные. Подстраховаться хотя бы немного..
Если будет результат, напишу Вам ОС.
Ольга, а если без срока и в порядке очереди. Будет у меня пара? Именно мое и по душе. Мне комфортно быть свободной, нравится очень. Но вот, как душа тоскует что ли по своим))

По раскладу вышел выбор и улучшение финансовой ситуации.Конкретно про собеседование это уже другой расклад.Про мужчину я смотрела на 2 месяца.Именно в этот период не вижу мужчины.Пока не советую смотреть этот вопрос.Хотя бы через месяц можно будет глянуть.

Ольга
#49
Гость

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. На днях явился с извинениями. Я екатерина 31 08 87 он макс 101087

Здравствуйте.Вижу у Вас есть чувства к Максиму.Только у него свои интересы .Здесь нечестность с его стороны.Чувств у него нет.О деньгах думает.Вы в раскладе показываетесь ,как женщина целеустремлённая .

Ольга
#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите будут отношения в ближайшее время? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Сейчас одна. Спасибо

Здравствуйте.У Вас выходит стремление к духовному развитию и самосовершенствованию.Есть желание перемен,Вы готовы к ним.Карты показывают в течение 6 месяцев появится мужчина,так стремительно ворвётся в Вашу жизнь.Прамо такой напористый,решительный.