Гость
Статьи
Цифролог/нумеролог …

Цифролог/нумеролог ответит вам на вопросы

Здравствуйте !👩🏼‍🦱 Меня зовут Анастасия Боярская. Я цифролог – консультант #нумерологонлайн

Моя работа: психоанализ цифр в дате рождения на основе статистических данных. Нумерология – это инструмент для самопознания, который нужен, чтобы ответить на вопросы: «Кто я? Какая я? В чем я сильна, а над чем мне надо работать?»

Многие девушки и женщины не знают, чего по-настоящему хотят. Отсюда вопросы: Куда поступать? Кем работать? Какой мужчина мне подойдет? В какой стране жить? 
#предназначение

Я не «распределяющая шляпа» (как в «Гарри Поттере»), решающая за вас куда вам пойти=) Я делаю глубокий анализ личности.
#психоанализличности

Пишите тут вашу дату рождения и я сделаю вам мини-разбор БЕСПЛАТНО! Так же можете задать вопрос 💁🏼‍♀️

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!) Очень бы хотелось узнать, в сём я сильна и в каком направлении? Не постоянна в сфере деятельности. Очень разносторонняя. Это и хорошо, но очень плохо на душе, что не могу найти что-то своё, любимую работа. Так же, интересуют отношения. Отношения после бывших отношений не складываются пока. 07.08.1991

Гость
#2

20.03.1977

Гость
#3

Шестое марта семьдесят второго года. Чего опасаться в будущем? В какой стране жить? Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996гр, интересно все что можете рассказать обо мне, к чему стремиться, у меня много неуверенности в себе присутствует, работаю, но зп маленькая, брака/детей нет

Гость
#5

Добрый день! 22.04.1989 г.

Гость
#6

Здравствуйте! 04 августа 1985 г. Стоит ли разводиться с актуальным супругом? Найду ли лучше? Благодарю

#7
Гость

Шестое марта семьдесят второго года. Чего опасаться в будущем? В какой стране жить? Спасибо.

Здравствуйте! Я не предсказываю будущее. Но могу сказать какой город/страна вам подходят. Напишите два варианта🤗

#8
Гость

Здравствуйте! 04 августа 1985 г. Стоит ли разводиться с актуальным супругом? Найду ли лучше? Благодарю

Здравствуйте! Не могу сказать найдёте ли лучше- не гадаю. Могу посмотреть совместимость с супругом. Напишите его дату рождения пожалуйста☀️

Гость
#9
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте! Не могу сказать найдёте ли лучше- не гадаю. Могу посмотреть совместимость с супругом. Напишите его дату рождения пожалуйста☀️

супруг 20 мая 1968 г. Благодарю.

#10
Гость

Здравствуйте!) Очень бы хотелось узнать, в сём я сильна и в каком направлении? Не постоянна в сфере деятельности. Очень разносторонняя. Это и хорошо, но очень плохо на душе, что не могу найти что-то своё, любимую работа. Так же, интересуют отношения. Отношения после бывших отношений не складываются пока. 07.08.1991

Здравствуйте🙂

1. Почему не складывались отношения - лучше смотреть даты рождения мужчин и совместимость ваших психоматриц. Тогда будет конкретика.

Предположу (исходя из ваших данных), что вы много на себя брали в отношениях, что отношения больше нужны были вам, а не им + ваша бескорыстность могла сыграть вам в минус (потому что выбирали не тех, кто мог бы стать добытчиком и опорой).

Не нужно быть слишком заботливой с мужчиной и пытаться все держать под контролем. Он этого не оценит всё равно. Ещё у вас много в голове шаблонов, правил и обид. Над этим нужно работать🌸

2. В каком направлении вам развиваться и в чем лучше себя реализовать👇🏻

У вас всегда будет много интересов, потому что вы умная, любознательная и без подпитки новой информацией вам никак. Это норм😉

Ваши сильные стороны, ваш потенциал лучше всего себя проявит в работе писателя (у вас аж 5 секторов в матрице подходят - это много)!

Главное помните, что вам нужна сублимация ваших ярких чувство во что-то осязаемое: стихи, музыка, кулинария, шитьё, рисование.

#11
Гость

20.03.1977

Здравствуйте☀️

У вас хороший вокобуляр, лёгкая и приятная речь, чувство юмора. Способность быстро и незадумываясь высказывать свои мысли. У вас дар договариваться 👍🏻

Вы невероятное обаятельны и имеете сильные врождённые способности понимать психологию человека, влиять на людей.

По натуре вы скептик, поэтому мне вдвойне приятно, что вы тут))

Гость
#12

111296

Гость
#13

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста 11.04.1998

#14
Гость

Добрый день! 22.04.1989 г.

Здравствуйте🌺

У вас психоматрица просто идеальной жены/спутницы)) Вы и поддержать можете и любить по-настоящему способны и заряжаете оптимизмом. Семейный бюджет не разбазарите😅

Вам желательно избегать зажима эмоций, лучше всего для этого подойдёт спорт, тренажёрный зал + делиться с близкими своими эмоциями/проблемами.

К тому же у вас сильный спортивный потенциал, выносливость и ген долгожительства🔥

Гость
#15
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте☀️

У вас хороший вокобуляр, лёгкая и приятная речь, чувство юмора. Способность быстро и незадумываясь высказывать свои мысли. У вас дар договариваться 👍🏻

Вы невероятное обаятельны и имеете сильные врождённые способности понимать психологию человека, влиять на людей.

По натуре вы скептик, поэтому мне вдвойне приятно, что вы тут))

Спасибо большое.Действительно скептически отношусь к астрологии,гаданиям и прочему,также не верю в бога.Что такое вокобуляр?😊🤷‍♀️

Гость
#16
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🙂

1. Почему не складывались отношения - лучше смотреть даты рождения мужчин и совместимость ваших психоматриц. Тогда будет конкретика.

Предположу (исходя из ваших данных), что вы много на себя брали в отношениях, что отношения больше нужны были вам, а не им + ваша бескорыстность могла сыграть вам в минус (потому что выбирали не тех, кто мог бы стать добытчиком и опорой).

Не нужно быть слишком заботливой с мужчиной и пытаться все держать под контролем. Он этого не оценит всё равно. Ещё у вас много в голове шаблонов, правил и обид. Над этим нужно работать🌸

2. В каком направлении вам развиваться и в чем лучше себя реализовать👇🏻

У вас всегда будет много интересов, потому что вы умная, любознательная и без подпитки новой информацией вам никак. Это норм😉

Ваши сильные стороны, ваш потенциал лучше всего себя проявит в работе писателя (у вас аж 5 секторов в матрице подходят - это много)!

Главное помните, что вам нужна сублимация ваших ярких чувство во что-то осязаемое: стихи, музыка, кулинария, шитьё, рисование.

Спасибо Вам большое!) Про всё верно увидели. В отношениях обычно всё так и было. И да, есть такая сторона - как писательство, и музыкой интересуюсь)

Гость
#17
Гость

Спасибо большое.Действительно скептически отношусь к астрологии,гаданиям и прочему,также не верю в бога.Что такое вокобуляр?😊🤷‍♀️

Анастасия,и если можно один вопрос о совместимости с мужчиной 11.09.1985.Настя,заранее благодарна Вам💐

Гость
#18
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте! Я не предсказываю будущее. Но могу сказать какой город/страна вам подходят. Напишите два варианта🤗

Хорошо. Германия и США подходят ли мне для проживания? Татьяна шестое марта семьдесят второго года

#19
Гость

Спасибо большое.Действительно скептически отношусь к астрологии,гаданиям и прочему,также не верю в бога.Что такое вокобуляр?😊🤷‍♀️

Словарный запас другими словами🙂

#20
Гость

Спасибо Вам большое!) Про всё верно увидели. В отношениях обычно всё так и было. И да, есть такая сторона - как писательство, и музыкой интересуюсь)

Во благо🙂💙

#21

Добрый вечер,меня интересует в моей психоматрице,что мне нужно принять во внимание в себе чтоб построить семью настоящую с детками, по каким то причинам не строятся отношения и о детках мечтаю с 18 лет,очень люблю деток и умею находить с ними общий язык, мечтала быть детским психологом но не сложилось, пробовала себя в разных специальностях но остановилась на работе в кол центре,но на сто процентов не уверена мое ли это, с одной стороны мне интересно помогать людям,а с другой стороны есть раздражение из-за неадекватных ) Анастасия 28.05.1986 г, благодарю 🙏💐

Гость
#22

Здравствуйте! Можно посмотреть дочь, в каком направлении ей лучше развиваться?
Ульяна 16.7.2011

Гость
#23

28.03.1994 интересно в какой стране жить. И в каком направлении развиваться, с финансовой точки

Гость
#24
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌺

У вас психоматрица просто идеальной жены/спутницы)) Вы и поддержать можете и любить по-настоящему способны и заряжаете оптимизмом. Семейный бюджет не разбазарите😅

Вам желательно избегать зажима эмоций, лучше всего для этого подойдёт спорт, тренажёрный зал + делиться с близкими своими эмоциями/проблемами.

К тому же у вас сильный спортивный потенциал, выносливость и ген долгожительства🔥

Анастасия, благодарю Вас за просмотр 🌷

Гость
#25

Здравствуйте)
Кирилл, 02.06.1997
И вопрос, хотелось бы узнать на сколько совместимы с Еленой, 27.09.1996

#26
Гость

Анастасия, благодарю Вас за просмотр 🌷

💙

#27
Гость

супруг 20 мая 1968 г. Благодарю.

Ответ на вопрос: встретите ли вы лучше. В вашей голове никто не будет соответствовать вашему идеальному образу мужчины. Слишком высокие требования😅

Совместимость с мужем:

Много точек соприкосновения в матрице, к примеру один уровень сексуального темперамента, похожие взгляды на расходы, общие цели и потребность быть в семье.

В вашей паре нет правильной моральной поддержки, в сложной ситуации вы топите друг друга в сомнениях. Но зато у вас у обоих не хватает сил и терпения ругаться долго, но взаимные обиды всё же копятся…

Я вижу один большооой камень преткновения: муж не реагирует на ваши слова «ты должен», «ты обещал» и т.п. Он в себе проблем не видит, ошибки признаёт тяжело. Менять его не вижу смысла. А вы в свою очередь способны уменьшить давление на него и меньше критиковать🌸

#28
Гость

Здравствуйте, я Екатерина 17.09.1996гр, интересно все что можете рассказать обо мне, к чему стремиться, у меня много неуверенности в себе присутствует, работаю, но зп маленькая, брака/детей нет

Екатерина, здравствуйте☀️

1. Семья:

Ожидание первого шага (и второго и третьего) от мужчины, то есть нужно больше проявлять инициативу самой.

Дети - это рутина, бытовуха, ответственность и забота, а вас это пугает своей сложностью.

2. Работа/карьера/деньги:

У вас быстрая потеря интереса, страхи, на которые и тратится ваша энергия. Плюс вы распыляетесь, ставя одновременно себе слишком много целей. Денег хотите, а попросить повышения боитесь.

Проработаете это, уверенность в себе вырастет.

3. Стремится надо проявлять инициативу во всех сферах жизни, доводить начатое до конца и вырабатывать позитивное мышление🌸

Гость
#29
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Екатерина, здравствуйте☀️

1. Семья:

Ожидание первого шага (и второго и третьего) от мужчины, то есть нужно больше проявлять инициативу самой.

Дети - это рутина, бытовуха, ответственность и забота, а вас это пугает своей сложностью.

2. Работа/карьера/деньги:

У вас быстрая потеря интереса, страхи, на которые и тратится ваша энергия. Плюс вы распыляетесь, ставя одновременно себе слишком много целей. Денег хотите, а попросить повышения боитесь.

Проработаете это, уверенность в себе вырастет.

3. Стремится надо проявлять инициативу во всех сферах жизни, доводить начатое до конца и вырабатывать позитивное мышление🌸

Благодарю вас за уделенное время, буду стараться работать над собой, со всем написанным согласна!

Гость
#30

Светлана
17-1-1990 возможна ли эмиграция?

Гость
#31
Гость

Анастасия,и если можно один вопрос о совместимости с мужчиной 11.09.1985.Настя,заранее благодарна Вам💐

Анастасия,по возможности гляньте мой вопрос,уделите время.Спасибо

#32
Гость

111296

Здравствуйте🌸

У вас в психоматрице сильный сектор «характер»🔥+код популярности и код успешности. Это значит, что вы должны быстро реагировать на проступающие возможности. Проявляйте больше инициативы и сможете свернуть горы💪🏻

Но вам трудно экономить деньги, нет стремления к наживе/выгоде любой ценой.

У вас есть талант, связанный с руками. Если вы что-то делаете, то это получается очень аккуратно.

#33
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста 11.04.1998

Здравствуйте🌺

Вы очень оптимистичная, эрудированная и адаптивная. А ещё у вас шикарная фантазия и творческое воображение.

Хотите иметь всё сразу, возможно стоит расставить приоритеты😉 По натуре вы трудоголик.

Домашняя рутина вам тяжела и вы стараетесь её делегировать. Семья, дети, быт - всё это в вашей голове=сложности и проблемы (ведь на мужа и детей нужны силы и время).

Мужчины вас замечают, но вы можете даже на это не обращать внимания.

#34
Гость

Анастасия,и если можно один вопрос о совместимости с мужчиной 11.09.1985.Настя,заранее благодарна Вам💐

Совместимость хорошая! Говорите на одном языке, взаимопонимание есть! В сексе совместимы👌🏻🙂

Вы для него донор энергии, а муж взамен заряжает вас оптимизмом.

Он ОЧЕНЬ умный, но есть и обратная сторона монеты - критиканство и ворчливость. Его раздражает глупость и ошибки. В принципе как и вас 😁

Денежные вопросы в семье на нём)

#35
Гость

Хорошо. Германия и США подходят ли мне для проживания? Татьяна шестое марта семьдесят второго года

Татьяна, США больше подходи вам🌺

#36
Anastasiya34

Добрый вечер,меня интересует в моей психоматрице,что мне нужно принять во внимание в себе чтоб построить семью настоящую с детками, по каким то причинам не строятся отношения и о детках мечтаю с 18 лет,очень люблю деток и умею находить с ними общий язык, мечтала быть детским психологом но не сложилось, пробовала себя в разных специальностях но остановилась на работе в кол центре,но на сто процентов не уверена мое ли это, с одной стороны мне интересно помогать людям,а с другой стороны есть раздражение из-за неадекватных ) Анастасия 28.05.1986 г, благодарю 🙏💐

Здравствуйте, тёзка🤗

У вас очень высокий сектор «семья» в матрице, что говорит о том, что муж и дети действительно для вас сильно важны! Но у вас слишком (!) много идеализации, убирайте в вашей голове идеальную картинку семьи из рекламы майонеза!😅 Идите на компромиссы! Нет только одного варианта пути, ищите альтернативы.

Почему деток ещё нет: потому что у вас есть показатели, говорящие о том, что у вас всё приходит позже, чем у других. В том числе и семья. У вас свой путь и это нормально.

В кол центре вы добросовестный сотрудник (вы в принципе такая на любой работе) и общаться любите и умеете, но вас действительно раздражает глупость, ошибки и нетактичность)) Но вы терпеливая)

Анастасия, у меня есть разбор профессионального вектора, я копаю глубоко, пока не подберу идеальный вариант работы конкретно под человека.

Если интересует, пишите мне в *** или в телеграмм👇🏻🌸
И там и там я @anastasyaboyarskaya

#37
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть дочь, в каком направлении ей лучше развиваться?
Ульяна 16.7.2011

Здравствуйте🌸

Из спортивного Ульяне подойдёт большой теннис.

Развиваться нужно в рисовании. Но ей нужны шаблоны, то есть не из головы рисовать, а к примеру по пошаговым урокам из ютуба.

Удачи ☀️

#38
Гость

28.03.1994 интересно в какой стране жить. И в каком направлении развиваться, с финансовой точки

Здравствуйте!🌸

Главное правила любой вашей работы: чтобы ваша деятельность приносила пользу людям (чтобы вы сами так считали)!

Заработать можете в сфере продаж и на телевидении.

Касаемо второго вопроса: у меня есть услуга «переезд» 530 р. стоит.

Подробнее об услуге, если возникнет желание, можете почитать у меня в *** @anastasyaboyaskaya
В телеграмм у меня такой же ник☀️

#39
Гость

Благодарю вас за уделенное время, буду стараться работать над собой, со всем написанным согласна!

👍🏻🙂🌼

Приходите ко мне на полный разбор (3000 р.). Результат будет 🔥

Подробнее об услуге есть в моем *** @anastasyaboyarskaya
В телеграмм ник такой же☺️

Гость
#40
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌸

У вас в психоматрице сильный сектор «характер»🔥+код популярности и код успешности. Это значит, что вы должны быстро реагировать на проступающие возможности. Проявляйте больше инициативы и сможете свернуть горы💪🏻

Но вам трудно экономить деньги, нет стремления к наживе/выгоде любой ценой.

У вас есть талант, связанный с руками. Если вы что-то делаете, то это получается очень аккуратно.

Благодарю за просмотр! Это очень интересно! 🌸

#41
Гость

Здравствуйте)
Кирилл, 02.06.1997
И вопрос, хотелось бы узнать на сколько совместимы с Еленой, 27.09.1996

Здравствуйте🌼🙂

Вы с Кириллом похожи, Елена))

Если вы не женаты, то оба оттягиваете процесс оформления отношений. Ждёте основных действий друг от друга, более подходящей ситуации, в которой всё решится само.

Если женаты, то оба редко идёте на применение. Каждый ждёт действий друг от друга.

Вам обоим нужно научится грамотно тратить деньги и не упускать возможности.

В этих отношениях вы оба явно вырастете))

#42
Гость

Благодарю за просмотр! Это очень интересно! 🌸

💙

#43
Гость

Светлана
17-1-1990 возможна ли эмиграция?

Светлана, здравствуйте🌼

Да, вы сможете реализоваться заграницей, быстро адаптируетесь и выучите иностранный язык! Но вам трудно столкнуть себя с места. Используйте свои организаторские способности, чтобы свои фантазии и мечты перевести в четкий и пошаговый план для переезда!

P.S. Прошлый год был очень благоприятен для переезда для вас… Но это не означает, что сейчас уже поздно! Всё в ваших руках.

Всё получится, удачи 🍀

Автор
#44
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌺

Вы очень оптимистичная, эрудированная и адаптивная. А ещё у вас шикарная фантазия и творческое воображение.

Хотите иметь всё сразу, возможно стоит расставить приоритеты😉 По натуре вы трудоголик.

Домашняя рутина вам тяжела и вы стараетесь её делегировать. Семья, дети, быт - всё это в вашей голове=сложности и проблемы (ведь на мужа и детей нужны силы и время).

Мужчины вас замечают, но вы можете даже на это не обращать внимания.

Благодарю за ответ! очень интересно)

#45
Автор

Благодарю за ответ! очень интересно)

🌼

Гость
#46
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Светлана, здравствуйте🌼

Да, вы сможете реализоваться заграницей, быстро адаптируетесь и выучите иностранный язык! Но вам трудно столкнуть себя с места. Используйте свои организаторские способности, чтобы свои фантазии и мечты перевести в четкий и пошаговый план для переезда!

P.S. Прошлый год был очень благоприятен для переезда для вас… Но это не означает, что сейчас уже поздно! Всё в ваших руках.

Всё получится, удачи 🍀

С адаптацией действительно наверно проблем не будет. Когда бывала в отпуске всегда смотрела по сторонам и думала:вот бы здесь жить. Насчет языка- учила английский и люблю его. Хотелось бы конечно в англоязычную страну…но посмотрим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте, тёзка🤗

У вас очень высокий сектор «семья» в матрице, что говорит о том, что муж и дети действительно для вас сильно важны! Но у вас слишком (!) много идеализации, убирайте в вашей голове идеальную картинку семьи из рекламы майонеза!😅 Идите на компромиссы! Нет только одного варианта пути, ищите альтернативы.

Почему деток ещё нет: потому что у вас есть показатели, говорящие о том, что у вас всё приходит позже, чем у других. В том числе и семья. У вас свой путь и это нормально.

В кол центре вы добросовестный сотрудник (вы в принципе такая на любой работе) и общаться любите и умеете, но вас действительно раздражает глупость, ошибки и нетактичность)) Но вы терпеливая)

Анастасия, у меня есть разбор профессионального вектора, я копаю глубоко, пока не подберу идеальный вариант работы конкретно под человека.

Если интересует, пишите мне в *** или в телеграмм👇🏻🌸
И там и там я @anastasyaboyarskaya

Благодарю за развернутый ответ,очень интересно слушать про себя и подтверждать описанное 😏👏☝️🌷🌷🌷

Гость
#48

Здраствуйте,Анастасия!!!Можете мне посмотреть Елена,19 03.1973

#49
Гость

Здраствуйте,Анастасия!!!Можете мне посмотреть Елена,19 03.1973

Елена, здравствуйте☀️

Какая у вас психоматрица интересная))) Скажите, как у вас с личной жизнью?

Так вот о вас. Вы невероятно обаятельная, жизнерадостная, с творческим воображением, легко обучаетесь и новые знания впитываете как губка!

Настроение у вас переменчивое, вы бываете неуступчивая и очень привязаны к своим привычкам, трудно даются перемены.

Гость
#50

Здравствуйте.
Про мужчину можно спросить?
Др 13.07.90
Характер, жизненные цели. И если такое смотрите, что ему на 2022 в личном суждено.
Или на Ваше усмотрение. Очень интересно))