Гость
Статьи
мужчина посмеялся надо …

мужчина посмеялся надо мной

Моя история получила развитие..Я хочу выговориться.

Начала общаться с бывшим (потому что у меня к нему чувства) общались месяц, он был приветлив и сам тоже инициировал общение.

Случилась интимная переписка по его инициативе, и в сексуальном аспекте, и просто я разоткровенничалась и рассказала о своих чувствах: что скучаю, хотела бы увидеться.

Ещё пару дней мы общались обычно, а потом начался треш: он начал переспрашивать о моих фантазиях и чувствах, я как дура, ответила. Потом спросила, есть ли у него кто. Он сказал, что да (девушка). Ещё стал делиться фантазиями о том что он хочет ***. Ещё сказал что ему нравится со мной общаться и «а разве этого мало»? (с)

Потом выяснилось что когда мы ранее общались (он тогда болел) он частично выдумывал про своё нездоровье, чтобы меня оттолкнуть (примечание: это не мешало ему пользоваться моей помощью и звать в совместный отпуск).

Из всего я сделала вывод, что мужчина никогда и не относился ко мне серьезно. А конкретно в этот раз развёл на откровенности, самоутвердиться и посмеялся.

Я не ожидала что он так со мной поступит. С одной стороны смешно от этого абсурда, а с другой - горько, что я его всегда воспринимала всерьёз.

Вот такая история.

Ах, да. Больше с бывшими я общаться никогда не буду.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Красавишна
#2

А зачем ты с ним общалась, если у него есть девушка ? Конечно тогда ты второй сорт. А бывший твой , это собачий недогрызок

Гость
#3

Расскажи уже и нам о своих фантазиях

Гость
#4
Красавишна

А зачем ты с ним общалась, если у него есть девушка ? Конечно тогда ты второй сорт. А бывший твой , это собачий недогрызок

Потому что он мне сразу об этом не сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: