Гость
Статьи
Как любовницы пытаются …

Как любовницы пытаются обмануть себя и других

1)Они говорят что не хотят замуж и им нравится просто секс и свобода, отсутствие обязательств.
Но если бы это было так, они бы меняли разных мужчин, постоянно бы заводил новых, а не привязывались к одному.
2) Он хороший, а жена его не ценит, со мной будет все по-другому
Мужику выгодно лить такое в уши, чтобы вы его пожалели и он усидео на двух стульях.
3) Я любимая женщина а жена - терпила.
Обычно любовница знает о существовании жены, а жена о любовнице не в курсе, если узнает то обычно бросает если нет какой-то жёсткой зависимости. И кто тут теопила?
4) Жена просто кухонная рабыня, а любовница - элитная содержанка, которой не отказывают ни в чем.

Не смешите меня. Содержать любовницу полностью может очень небольшой % мужчин. И у таких жены тоже не сидят в засаленных халатах, им всегда достаётся больше.

К тому небольшому процент женщин кто реально получает много денег от любовника и им пофиг как на него, так и на его

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никто вас и не смешит ) это вы себя насмешили однобокими умозаключениями, забывая о том, что жены бывают разные и что мужчины с ними разводятся, уходя к другим женщинам, которые, возможно, какое-то время были любовницами.
просто любовница любовнице - рознь. у кого-то она для слива и лапши на уши, а у кого-это это любимая женщина, с которой потом создают новую семью.

Гость
#2

И? К чему тема то?) К слову как мне сказала одна коллега которая как раз мутит с женатым....не меняет она партнёров потому что во первых это куча времени съест, а во вторых тупо удобно если обоих все устраивает. Но в любом случае как бы любовницы не романтизировали свое положение, а они все равно остаются тварями плюющими на чувства другой женщины и трогающими чужое. -__-

Гость
#3

Теоретик фигов )))

Гость
#4

Да отстаньте уже от любовниц, они свободные женщины, как хотят так и живут. Некоторые может и надеяться на счастливое совместное будущее, а есть и такие которым реально пофиг на жён. Спрос должен быть только с мужиков в этой ситуации, и когда женщины это поймут и будут вышвыривать к*зла на помойку, будет всем счастье.

Гость
#5
Гость

да никто вас и не смешит ) это вы себя насмешили однобокими умозаключениями, забывая о том, что жены бывают разные и что мужчины с ними разводятся, уходя к другим женщинам, которые, возможно, какое-то время были любовницами.
просто любовница любовнице - рознь. у кого-то она для слива и лапши на уши, а у кого-это это любимая женщина, с которой потом создают новую семью.

Бывает что создают. И заводят новую любовницу.

Гость
#6

Да уж. А ещё, что он её добивался. Любовница это неудачница. Которая не знает, как строить отношения. Сколько видела любовниц, ни одной достойной. И гуляют с ними такие же мужчины. Изменяют глупые.

Гость
#7
Гость

Бывает что создают. И заводят новую любовницу.

не знаю, у меня соседи 16 лет уже живут, он к ней ушел от жены, с которой 30 жил

Гость
#8
Гость

Да отстаньте уже от любовниц, они свободные женщины, как хотят так и живут. Некоторые может и надеяться на счастливое совместное будущее, а есть и такие которым реально пофиг на жён. Спрос должен быть только с мужиков в этой ситуации, и когда женщины это поймут и будут вышвыривать к*зла на помойку, будет всем счастье.

Поясняю. Любовница - это не та, что переспала с первым встречным не интересуюсь женат он или нет и дальше живёт своей жизнью. Эта та которая хранит ему верность. Любит. Ждёт. Ревнует. Ненавидит его жену. Плачет а подушку, потому что не может позвонить тогда когда хочет. Спрос безусловно с изменщика. И терпеть такого уыадающая себя женщина не будет.

#9

Любофф

Гость
#10

Нахожусь в том возрасте, когда у большинства 2 брак. Практически все начинали новые отношения, находясь в первом, т.е были любовницами и любовниками. Я нахожусь в первом браке, любовников нет, но очевидно же, что вторые браки в своём большинстве очень счастливые. Правда, нужна поправка на возраст. Потому что знаю тех, кто до 30 уже в 3-4 браках побывал. Здесь все едино.
Никогда не слышала фраз и аргументов, которые написала автор, кроме того, что замуж не хотят. И это была правда, потому что даже после развода мужчина ещё 5 лет уговаривал ее выйти за него замуж.

Гость
#11
Гость

да никто вас и не смешит ) это вы себя насмешили однобокими умозаключениями, забывая о том, что жены бывают разные и что мужчины с ними разводятся, уходя к другим женщинам, которые, возможно, какое-то время были любовницами.
просто любовница любовнице - рознь. у кого-то она для слива и лапши на уши, а у кого-это это любимая женщина, с которой потом создают новую семью.

Ииииии из этой новой семьи так же дёрнет копытами ибо опыт уже есть:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: