Гость
Статьи
Зачем любовница …

Зачем любовница пытается родить ребенка???!!!

Может я и глупа как пробка, но я и правда не понимаю - зачем любовница пытается забеременеть от моего мужа (у них ничего серьезного, просто секс да и то редко, и я знаю что оба не питают какие-то великих чувств друг к другу). Но тогда зачем же ей ребенок, который явно усложнит жизнь всех нас троих???!!

Сестра_Хозяйка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это их дело. Зачем лезете?

Гость
#2

Увести хочет или, если мужик не бедный, обеспечить себе безбедное существование в дальнейшем. Это вы думаете, что у них просто секс без чувств, а у нее может и есть чувства, кто знает...

Автор
#3

Я бы задалась другим вопросом: Зачем тебе такой муж?

лола монтес
#7

У вашего мужа может и нет чувств, а она скорее всего серьезно решила увести его из семьи. Другой вопрос - как вам с рогами живётся?

Гость
#8

А вы свечку что ли держите? Откуда знаете, че они там пытаются?

Гость
#9

Поезд уходит.

Гость
#10

Она сама Вам про это сказала?

Снежинка
#11

Даже не читая сам пост, по одному вопросу ясен ответ. Чтобы ваш еще муж жил с ней и обеспечивал их ребенка. Что непонятного???

Снежинка
#12

Да, любопытно, а как вы узнали, что пытается? Похоже на разводку. Жаль...

Гость
#18

Я видимо много интересного пропустила,комменты автор стирает.Не хотите смотреть правде в глаза?

Суслик
#19

Дебилизм

Гость
#20

Это что,шутка?😓🔫

Гость
#21

Я сейчас в положении такой любовницы, только уже беременной. Всегда думала, что рожать буду для себя. Так и получилось. Я просто поняла, что созрела для ребенка. Сознательно забеременнела. На мужа не претендую.

Гость
#22

Автор призналась, что тупа как пробка. Любовница просто безумно любит вашего мужа. если вы не знали, - любовницы от нелюбимых не рожают.

#23

Ей нужен ребенок, чтоб усложнить жизнь всем троим, устраивает такой ответ?)))По существу, хочет увести мужа из семьи или претендовать на алименты (наследство) или просто для себя хочет родить)Откуда вы знаете про их отношения и что они хотят?Переписку читаете?

Гость
#24
Гость

Я сейчас в положении такой любовницы, только уже беременной. Всегда думала, что рожать буду для себя. Так и получилось. Я просто поняла, что созрела для ребенка. Сознательно забеременнела. На мужа не претендую.

а кто тебя из роддома будет встречать ?твой кот?

Гость
#25

Как у Вас в семье все гладенько, даже странно, что любовница с Вами не посоветовалась.

Гость
#26
Гость

а кто тебя из роддома будет встречать ?твой кот?

Встречать и роддома с шариками и хлопушками - главное в жизни? Мдааааа

Гость
#27
mskd_cat22

Ей нужен ребенок, чтоб усложнить жизнь всем троим, устраивает такой ответ?)))По существу, хочет увести мужа из семьи или претендовать на алименты (наследство) или просто для себя хочет родить)Откуда вы знаете про их отношения и что они хотят?Переписку читаете?

Для того, чтобы увести - необязательно рожать. Скорее всего, просто для себя хочет родить и именно потому, что не он из семьи не уходит. Просто любит его сильно, и хочет иметь от него ребенка. А так - уводят без прекрасно и без детей, примеров масса. Настоящим хищницам нафиг рожать? Тут другое. Лубофф.

Гость
#28

А у вас дети есть, автор?

Гость
#29
Гость

Встречать и роддома с шариками и хлопушками - главное в жизни? Мдааааа

++++++ скорее бы каникулы кончились

Гость
#30

У меня кум ушел из семьи, когда любовница забеременела (их собственный сын уже совершеннолетний тогда был).
Лубофф там была или нет - не интересовался. Скажу только, что кум зарабатывал намного больше среднего (жене он 4-комнатную квартиру оставил со всем что было, ушел в трусах можно сказать - себе потом новую купил). Так что может заместо лубови там материальный интерес у любовницы был. Она кстати тоже замужем была тогда (а посему кум втихаря провел ДНК-тест, когда та ему двойню родила - подтвердилось, что дети его).
Вот таки дела...

Гость
#31
Гость

а кто тебя из роддома будет встречать ?твой кот?

Очень многие матери-одиночки так гордо заявляют, мол, от мужчины ничего не надо, я все сама-сама. Рожают. И что? Большинство из них после того, как вкусят все прелести жизни одной с ребёнком, начинают терорризировать папашу, требовать внимания, денег, помощи... В противном случае угрожают судами, алиментами, признанием отцовства, грозят, что все сообщат жене... Для чего все это надо? Зачем калечить жизнь нескольких людей своей прихотью ''рожу ребёнка для себя, но от женатого''?

Гость
#32
Гость

Очень многие матери-одиночки так гордо заявляют, мол, от мужчины ничего не надо, я все сама-сама. Рожают. И что? Большинство из них после того, как вкусят все прелести жизни одной с ребёнком, начинают терорризировать папашу, требовать внимания, денег, помощи... В противном случае угрожают судами, алиментами, признанием отцовства, грозят, что все сообщат жене... Для чего все это надо? Зачем калечить жизнь нескольких людей своей прихотью ''рожу ребёнка для себя, но от женатого''?

Как правило, терроризируют детьми экс-жены, то есть обиженные разеденные брошенки.
А женщины, которые осознанно пошли на такой шаг, как правило, - обеспеченные и самостоятельные, способные сами вырастить и воспитать ребенка. И замуж им не надо, иначе давно бы отбили и вышли замуж.
31, вы наверняка такая же будущая обиженная брошенка, и будете терроризировать мужа алиментами и тестами ДНК, который уйдет к любовнице.
А нормальная умная любовница и так всегда обеспечена - ей хватит и на себя, и на ребенка.

Гость
#33
Гость

Как правило, терроризируют детьми экс-жены, то есть обиженные разеденные брошенки.А женщины, которые осознанно пошли на такой шаг, как правило, - обеспеченные и самостоятельные, способные сами вырастить и воспитать ребенка. И замуж им не надо, иначе давно бы отбили и вышли замуж.31, вы наверняка такая же будущая обиженная брошенка, и будете терроризировать мужа алиментами и тестами ДНК, который уйдет к любовнице.А нормальная
умная любовница и так всегда обеспечена - ей хватит и на себя, и на
ребенка.

Ну при чем здесь я?:-) Как же вы любите, совершенно не зная и не видя человека, делать глупейшие, не имеющие ничего общего с реальной действительностью выводы:-) Вам самой то не смешно от вашего нелепого максимализма? К вашему сведению я никогда не была брошенкой и поверьте мне, никогда не терроризировала мужа анализами и алилентами. Я много лет счастливо замужем. Мы вырастили дочь, выдали замуж и теперь оба живём для себя, в своё удовольствие. Вот и все. А тот печальный факт, как наивно вы навешиваете ярлыки на людей и злитесь от самого нейтрального комментария, говорит как раз о том, что именно вы и есть очередная брошенка-разведенка, постоянно ноющая и вечно что то от всех требующая. Нормальный, адекватный человек не будет так злобно реагировать на обычный ответ. А он вас задел за живое, не правда ли? :-)

Гость
#34

ваша цитата: "Большинство из них после того, как вкусят все прелести жизни одной с ребёнком, начинают терорризировать папашу, требовать внимания, денег, помощи".
Скажите, откуда такие познания? Я наблюдала такое поведение именно среди брошенок. А самодостаточные мамаши-одиночки, родившие от любовников, как раз на редкость спокойны и обеспечены.
Наверно, ваш муж собирается уходить к беременной любовнице Угадала? ))))

гость
#35
Гость

Как правило, терроризируют детьми экс-жены, то есть обиженные разеденные брошенки.А женщины, которые осознанно пошли на такой шаг, как правило, - обеспеченные и самостоятельные, способные сами вырастить и воспитать ребенка. И замуж им не надо, иначе давно бы отбили и вышли замуж.31, вы наверняка такая же будущая обиженная брошенка, и будете терроризировать мужа алиментами и тестами ДНК, который уйдет к любовнице.А нормальная умная любовница и так всегда обеспечена - ей хватит и на себя, и на ребенка.

А Вы себя "нормальной и умной" считаете? Так "нормальная и умная" не будет в одиночку поднимать ребёнка, ей это нафиг не нужно. Все нормальные и умные замужем и им незачем тр ахаться с чужим мужем, потом умудряться залетать от него и рожать в одиночестве. Лелея в душе надежду, что он когда-нибудь всё таки переметнётся к ней. Нормальные и умные женщины знают себе цену. Залетают и рожают от чужих мужей или молодые дурёхи, которым навешали лапшу на уши и которые ещё по глупости считают, что их пузо что-то несусветное и ни у кого такого больше нет и не будет, или отчаявшиеся нормально устроить личную жизнь неудачницы, понимающие, что их биологические часы тикают и время уходит. А уж про "обеспеченных" любовниц вообще перл. За счёт кого они "обеспеченные". Папика умудрились урвать и залететь от него? Чтобы машину и квартиру купил и дитёнку на молочишко подбрасывал? Так таких подавляющее меньшинство среди любовниц.Бывает, конечно, но крайне редко. Сколько знаю таких историй, тянут эти тётки своих нагулянных детей одни, вкалывая с утра до ночи.

Гость
#36
Гость

Встречать и роддома с шариками и хлопушками - главное в жизни? Мдааааа

Тоже поржала

Гость
#37
гость

А Вы себя "нормальной и умной" считаете? Так "нормальная и умная" не будет в одиночку поднимать ребёнка, ей это нафиг не нужно. Все нормальные и умные замужем и им незачем тр ахаться с чужим мужем, потом умудряться залетать от него и рожать в одиночестве. Лелея в душе надежду, что он когда-нибудь всё таки переметнётся к ней. Нормальные и умные женщины знают себе цену. Залетают и рожают от чужих мужей или молодые дурёхи, которым навешали лапшу на уши и которые ещё по глупости считают, что их пузо что-то несусветное и ни у кого такого больше нет и не будет, или отчаявшиеся нормально устроить личную жизнь неудачницы, понимающие, что их биологические часы тикают и время уходит. А уж про "обеспеченных" любовниц вообще перл. За счёт кого они "обеспеченные". Папика умудрились урвать и залететь от него? Чтобы машину и квартиру купил и дитёнку на молочишко подбрасывал? Так таких подавляющее меньшинство среди любовниц.Бывает, конечно, но крайне редко. Сколько знаю таких историй, тянут эти тётки своих нагулянных детей одни, вкалывая с утра до ночи.

Глупая женщина, что с вас взять

Гость
#38

Автор, отвечая на ваш вопрос, скорее всего одно из двух - ребенка уже хочет, возраст поджимает и на замужество она не претендует, т.*****. "для себя". Второй вариант - хочет увести и ребенок как способ давления. Ну про деньги - вряд ли, богатых не так много, как правило, речь идет об обычном среднестатистическом мужчине

гость
#39
Гость

Глупая женщина, что с вас взять

Обоснуйте свою позицию, или просто так ляпнули, лишь бы что ответить? В чём это моя глупость? Наверно, правда глаза колет.

гость
#40
Гость

Глупая женщина, что с вас взять

И ещё. Глупые-это те, кто рожает от чужих мужей. И потом тянет этих детей в одиночку или спихивая родителям. И завидуя нормальным семьям. Любимая фраза у таких тёток " Почему другим всё, а мне ничего`. И многие, кстати, потом жалеют, что родили без мужа. Особенно те, кому никто не помогает. А по поводу обеспеченности, как работающая тётка со средней зарплатой-это не обеспеченность. Это обычное существование от зарплаты до зарплаты. Хорошо, если своё жильё есть. А если нет-вообще кранты. Вот это правда жизни, а не сказки про то, что "я его так люблю и хочу от него ребёночка". Все эти "любови" быстро заканчиваются и начинается проза жизни, очень часто неприглядная.

Гость
#41
гость

Обоснуйте свою позицию, или просто так ляпнули, лишь бы что ответить? В чём это моя глупость? Наверно, правда глаза колет.

Ну так уж и быть. "нормальная и умная не будет поднимать в одиночек ребенка" - кто вам такую глупость сказал? Полно женщин с большими зарплатами, квартирами, кто с большим удовольствием рожает для себя ребенка и поднимает его. "все нормальные и умные замужем" - я бы сказала скорее наоборот))) замуж выйти - разве это проблема ?. А выйти замуж с умом -таких единицы. Ибо включите мозги, что такое быть замужем - каждый день проводить с этим мужчиной, покупать совместное имущество, рожать похожих на него детей, ограничивать свою жизнь ради него. Чтобы все перечисленное было в кайф, нужно встретить особого мужика, это миллион совпадений - нужный характер, чтобы на одной волне были, секс хороший, любовь. Такого встретить ой как непросто. Умными самодостаточным как раз отхватить хоть какие штаны и ляпнуть штамп на ф и г не нужно. Лучше ***** с женатым как раз, если любовник хороший, и жить в свое удовольствие. "лелея в себе надежду, что он переберется к ней" - смешно, ей богу. Впрочем, если прям любовь-любовь, млжет, и летеет эту надежду, но переметнувшийся мужик -это адский ад, постоянная ревность, страх, что вернется, манипуляция бывшей жены, общение с детьми, да ваши мужья ни разу не подарок женщинам, которые знают себе цену. "За счет кого они обеспеченные? Парика умудрились урвать..." - а вот по этим словам видно, что пишет неудачница, простите. За счёт кого обеспеченная? Есть женщины, которые поступают в лучшие университеты, блестяще заканчивают, успешно работают и д о ф и г а

Гость
#42

зарабатывают , не слышали о таких?))) В моем окружении их куча (видимо, потому что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, это и к вам относится))). Есть девушки у которых родители обеспечены, что так же не гарантирует им успешный брак (и такие есть знакомые). Посмотрите на мир шире, а не только на своих близких знакомых))

гость
#43
Гость

зарабатывают , не слышали о таких?))) В моем окружении их куча (видимо, потому что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, это и к вам относится))). Есть девушки у которых родители обеспечены, что так же не гарантирует им успешный брак (и такие есть знакомые). Посмотрите на мир шире, а не только на своих близких знакомых))

Как удачно поговорочку применили. То-то и видно, какое у Вас окружение. Ви-димо, это и к Вам относится. Что там у Вас, все поголовно от женатых рожают? И родителям скидывают? Не думаю, что "обеспеченные" родители рады такому повороту событий. А на счёт "зарабатывания " девушек уже написала. Смотря что считать "обеспеченностью".

гость
#44
Гость

Ну так уж и быть. "нормальная и умная не будет поднимать в одиночек ребенка" - кто вам такую глупость сказал? Полно женщин с большими зарплатами, квартирами, кто с большим удовольствием рожает для себя ребенка и поднимает его. "все нормальные и умные замужем" - я бы сказала скорее наоборот))) замуж выйти - разве это проблема ?. А выйти замуж с умом -таких единицы. Ибо включите мозги, что такое быть замужем - каждый день проводить с этим мужчиной, покупать совместное имущество, рожать похожих на него детей, ограничивать свою жизнь ради него. Чтобы все перечисленное было в кайф, нужно встретить особого мужика, это миллион совпадений - нужный характер, чтобы на одной волне были, секс хороший, любовь. Такого встретить ой как непросто. Умными самодостаточным как раз отхватить хоть какие штаны и ляпнуть штамп на ф и г не нужно. Лучше ***** с женатым как раз, если любовник хороший, и жить в свое удовольствие. "лелея в себе надежду, что он переберется к ней" - смешно, ей богу. Впрочем, если прям любовь-любовь, млжет, и летеет эту надежду, но переметнувшийся мужик -это адский ад, постоянная ревность, страх, что вернется, манипуляция бывшей жены, общение с детьми, да ваши мужья ни разу не подарок женщинам, которые знают себе цену. "За счет кого они обеспеченные? Парика умудрились урвать..." - а вот по этим словам видно, что пишет неудачница, простите. За счёт кого обеспеченная? Есть женщины, которые поступают в лучшие университеты, блестяще заканчивают, успешно работают и д о ф и г а

Неудачница-это Вы, сразу видно. У меня как раз всё нормально, мне бы в голову не пришло от женатого рожать. Сказки тут сами себе рассказываете. Видимо, больная тема.

гость
#45

[quote="Гость" message_id="54806630"]Ну так уж и быть. "нормальная и умная не будет поднимать в одиночек ребенка" - кто вам такую глупость сказал? Полно женщин с большими зарплатами, квартирами, кто с большим удовольствием рожает для себя ребенка и поднимает его. "все нормальные и умные замужем" - я бы сказала скорее наоборот))) замуж выйти - разве это проблема ?. А выйти замуж с умом -таких единицы. Ибо включите мозги, что такое быть замужем - каждый день проводить с этим мужчиной, покупать совместное имущество, рожать похожих на него детей,
Смешно читать подобный бред. Сама сподобилась от женатого родить, или доча в подоле принесла? Это значит от своего мужа рожать на него похожих -фигня, а от чужого -в кайф. Умора. Ну-ну, занимайтесь самоуспокоением, "удачница".

Гость
#46

О чем вообще спор? Одно дело - неопытная залетевшая школьница, другое - готовая к рождению ребенка взрослая женщина. И какая разница - женат или нет? Если женщина пошла на это, она знает, что придется нелегко. Но лучше родить одной, но от любимого и ни в чем не нуждаться, чем выйти за убогого нище_рода и потом кусать локти, боясь пожаловаться, что гуляет, не дает денег или (еще хуже) бьет.
Рожающие от женатиков - как правило, женщины, посвятившие много времени учебе и работе, сделавшие карьеру, с жильем, не претендующие на имущество женатого друга. А вот личную жизнь устроить не успели. Это их дело.
Мужчина редко уходит в другую семью, если только его палками не погонят, и ребенок ни при чем. Так что не надо писать, что это способ увести мужчину, уж слишком крупная карта поставлена на кон.
И если женщина не лезет в семью -я таких не осуждаю. Она рожает для себя. И ребенок у нее будет желанный и всем обеспечен.
Ну а рожающие в 18 лет - что от мужей, что от женатиков - одного поля ягоды. Ни опыта, ни ума, ни работы.

Гость
#47

35, вам не приходило в голову, что многие женщины до беременности достаточно обеспечены и имеют неплохую специальность, чтобы кормить своего дитятю? Откуда столько ненависти? И это их дело, от кого рожать - от мужа, от любовника или подсаживать замороженный эмбрион?
В вопросе автора непонятно, про какую категорию любовниц она спрашивает - про зеленых молодух, надеющихся на уход любовника из семьи, или про взрослых тетенек, у которых есть и жилье, и работа, и денежка.
Кстати, сказать, любовники помогают любовницам намного охотнее, чем родные мужья, побросавшие жен.
Детишек все хотят, и если женщина к этому готова - пусть рожает, вам что, жалко?
Зато на вумане нет тем типа: "Меня избил любовник", "Нашла у любовника смс от жены!", "Любовник не ночует дома", "Любовник не платит алименты", "Любовник выгнал из дома".
А как раз наоборот, полно тем: "Любовник купил квартиру (машину, шубу, кольцо), "Любовник оплатил тур на море", "Любовник подарил ребенку компьютер", "Не могу расстаться с любовником". Один кайф.
Короче, заботливые они, любовники эти, не завидуйте.

777
#48

Автор, могу рассказать на примере подруги. У нее есть любовник женатый, она не замужем, ей 32 года. Лет с 25 она хочет ребеночка, но не получалось никак. С любовником встречи не частые, чувств нет у обоих, просто им приятно находится вместе. Сейчас она беременная от него. Он пока ничего не знает. Подруге ничего от него не надо, развод его тем более не нужен. Говорит, если будет помогать ребенку материально, хорошо, не будет и не надо, справится сама. В ее случае мужчина был донором ее долгожданного ребенка.

Гость
#49
777

Автор, могу рассказать на примере подруги. У нее есть любовник женатый, она не замужем, ей 32 года. Лет с 25 она хочет ребеночка, но не получалось никак. С любовником встречи не частые, чувств нет у обоих, просто им приятно находится вместе. Сейчас она беременная от него. Он пока ничего не знает. Подруге ничего от него не надо, развод его тем более не нужен. Говорит, если будет помогать ребенку материально, хорошо, не будет и не надо, справится сама. В ее случае мужчина был донором ее долгожданного ребенка.

да, такое часто бывает

Гость
#50
Гость

да, такое часто бывает

и еще два варианта: любит мужчину, поэтому и ребенка от него хочет и плохой вариант материальный интерес