Гость
Статьи
Хотели бы вы узнать об …

Хотели бы вы узнать об изменах жениха?

История банальная на самом деле. Встретила мужчину, свидания, подарки, романтика. Всё на высшем уровне! Влюбилась по уши! Глаза сияли, когда звонил и говорил лапочка моя, бабочки не переставали щекотать в животе. И тут как гром средь ясного дня. Он женится на другой. То что я была в ахх..шоке, это ничего не сказать. Сначала я долго не могла понять как он так скрывал. Оказалось, что всё это время я была ЛЮБОВНИЦЕЙ! *** тваю макавку. Это вообще против моих принципов. И даже намёка не было, что он не один. Я конечно послала его, не отвечаю. Но, мне так стало жалко девушку, его невесту. Я же наверное не первая и не последняя. Нашла её в сети(спасибо о великий ФБ, если бы не он так и ничего не узнала бы). Вот думаю, написать ей, правду о её женихе или это их дело, и я не вправе вмешиваться. Как говорится, пускай сама ловит.
Вот вы как жена(невеста), хотели бы знать что вам изменяют? Не один раз по пьяни, а конкретно длительное время.

Катрин
70 ответов
Последний — 03 февраля 2016, 06:18 Перейти
1.
Гость

Если бы я была его невестой,я бы потом к вам с букетом и конфетами к вам пришла.Честно.Я бы хотела знать.И я была в подобной ситуации с мужчиной расстались и девочке этой я до сих пор очень благодарна

2.
гость

Думаю ты права, нужно рассказать ей. Поверит не поверит это уже её дело, ей с ним жить.

3.
гость

я бы хотела. была в такой ситуации. почти сразу начала жить с парнем у меня (снимала кв). он днем спит, по ночам работает, со стройкой что-то связанное. я сразу с каким-то недоверием к нему. однажды проверила историю браузера и увидела, что он заходит на другую страницу вк, не на ту, которую знаю я. я тот еще хакер, узнала пароль и логин, зашла. а там переписки и признания в любви от девушки. я не долго думая написала ей со своей страницы. днем у меня, ночью у нее. альфонс. она его содержала, денег давала, он их мне приносил. не жалею, что ей написала, и она мне была очень благодарна.

4.
Гость

Я тоже рассталась с женихом, узнав об измене. Узнала бы в браке - было бы больнее, а узнала бы точно. Так что пока не свершился брак - лучше расскажите

5.
Гость

У меня сейчас такая ситуация. Подозреваю парня... Узнать не могу ну никак. Все удаляет. Не могу поймать как говорится. Но повод думать у меня есть... Несколько раз он заврался о том где был...
Я бы была счастлива если , ни дай Бог, я оказалась права, но эта дама мне расскажет. Зачем жить с рогами ?

6.
Гость

естественно, лучше знать и не быть *****

7.
Вельма

Да, если он только жених, если уже муж, то нет, потому что с женихом ничего не связывает, можно легко разойтись и забыть об этой истории, а с мужем дети и общий дом, разойтись так просто не получится и придется годами терпеть душевную боль.

8.
Баба Ира
Вельма

Да, если он только жених, если уже муж, то нет, потому что с женихом ничего не связывает, можно легко разойтись и забыть об этой истории, а с мужем дети и общий дом, разойтись так просто не получится и придется годами терпеть душевную боль.

Если барышня не в положении.

9.
даздраперма

А где была ваша женская интуиция и проницательность ?! Что вас так вокруг пальца обмотали

10.
Гость

Однозначно хотела бы. А уж в вашей ситуации, как и первый гость - долго бы благодарила, что глаза открыли.

13.
Гость

наверно лучше сказать, тем более пока есть шанс у девушки избежать женитьбы с таким. Дальше уже ее дело, как жить и что делать, может ее все устраивает, но лучше осознанно выбирать, чем так. Даже если в положении, то все равно лучше понимать реальность, чем быть обманутой.

14.
даздраперма
эгоистка

пиши правду, не церемонься, мужик погундел и сухим выщел из воды, нассри на чувства этой бабы, через несколько лет она тя в ресторан сводит и водки нальет, что упасла.

Она скажет: а ты кто еще такая, кури'ца, к моему мужику лезешь!? Как можно такой богине как я изменять?! Да ты врешь . И еще сильнее вцепится в него. Это женская сущность

15.
Баба Ира
эгоистка

Если барышня не в положении.

если барышня в положении, то она должна знать, что на ней женятся из за положения и верность хранить не обязаны
Вдруг ей плохо станет, от греха подальше...

16.
даздраперма

Я сегодня видела маму, и мне полегчало, даже больше, чем когда я увидела сына

18.
гость 101

Если бы что-то было то конечно хотела бы знать все. Расскажите ей

19.
Гость
даздраперма

А где была ваша женская интуиция и проницательность ?! Что вас так вокруг пальца обмотали

а ее одну обмотали что ли?да у нас большая часть таких обмотанных

20.
Гость

не лезьте не в свое дело! Это называется сплетничать! Может, они всю жизнь счастливы будут, а вы лезете! Зависть это и больше ничего!

21.
Гость

На счёт меня, я бы хотела узнать, было бы что узнавать, я и так всё знаю.
А в случае, вашего кобелька - она у его кормушки плотно присела, даже
узнав, она всё равно от него не уйдёт.

22.
Гость

Вот вы как жена(невеста), хотели бы знать что вам изменяют? Не один раз по пьяни, а конкретно длительное время.

Я лично хотела бы знать, если мой муж/жених мне изменил, да хоть и по пьяни и было это единственный раз, измена она и в Африке измена. Но не всем нужна правда, многие догадываются, но рады обманываться. Не даром же любовниц проклинают, смотришь по ТВ и кислотой обливают и продолжают дальше жить со своими мужчинами, ведь они не виноваты, все это Ш.....ХИ)) Будь я на вашем месте я бы не стала искать его невесту, чтоб ей открыть глаза. Просто забыла бы как страшный сон и радовалась, что не я его невеста.

23.
Кристина

Я бы тоже хотела знать.Потому что подозрения есть а доказательств нет.А может и паранойя моя,покажет только время.А ты, если хочешь ей все рассказать лучше с доказательствами,фотки или еще что.То что поверит словам 100% гарантии нет.

24.
Катрин
даздраперма

Да в том то и дело, звонки были как утром, днём и вечером. И оставался ночевать. Не было подозрений и намёков. Конечно сейчас, вспоминая, понимаю что были сигналы. К себе не водил, делал ремонт, но всё время присылал фото как идёт ремонт, а временно жил у родителей.

25.
Катрин
Гость

не лезьте не в свое дело! Это называется сплетничать! Может, они всю жизнь счастливы будут, а вы лезете! Зависть это и больше ничего!

Оооо да есть чему завидовать, за обманщика и бабника замуж выходит. Я такого никому не пожелаю!!! Я сама была в браке 5 лет, мне муж изменил, но я сама узнала, чуйка сразу подсказала и он не особо умел скрывать. И ушла от него, и СЛАВА БОГУ. Поэтому мне девушку и жалко, сама была в такой ситуации! И знаю как это БОЛЬНО. Пока как говорится нету такой сильной привязанности и привычки.

26.
Катрин

А многие не уходят, потому что уже привыкли к мужьям, связывает быт, квартира, машина, кредиты, дети. Даже элементарно финансы. Многие не потянут уйти и содержать себя и детей. И живут с этой болью, с этой раной в груди.
Я конечно понимаю, она может и не хочет знать. как говорится, меньше знаешь, крепче спишь. Но если на таком этапе отношений он изменяет, то что будет потом когда "быт засосет", когда "приелись" и т.д.
Жалко девчёнку и всё.
Уж лучше одной, чем с таким говном.
Даже и представить не могу как ей написать и ЧТО.

27.
злата

Конечно расскажите! Может вы этим ей глаза откроете. Я бы на ее месте была бы вам благодарна

28.
Гость

я по фб тоже выяснила вторую подружку, написала ей, она не стала мириться с этим и бросила его. А потом опять стала ему писать. Думаю поехать волосы выдрать

29.
даздраперма
Гость

я по фб тоже выяснила вторую подружку

Это вы еще в одноглазниках не смотрели

31.
Гость

Вы сильно не надейтесь,что она уйдет,потому что все надо проверить,может вы тоже обманываете.Кто вас знает?Вы заинтересованная сторона.Так что готовьтесь к тому,что вам не поверят.Но если это дополнительный звоночек,к уже имеющемуся недоверию,то поможете ей избежать ошибки.

А если говорить предельно честно,я,уж извините,вам не очень верю.Опыт выхода замуж за подобного мужчину у вас уже был(значит для брака это не препятствие),так что вполне можете подхватить его снова.Когда освободится.)

32.
Гость
Алина

Ой, авторша, как? Да очень просто. Муженек на пороге, достаете его член и нюхаете, сразу поймете где он побывал.

да уж)))) а он не может член помыть после "этого"?) или левак не чем не смоешь?)))

33.
Катрин
Гость

Вы сильно не надейтесь,что она уйдет,потому что все надо проверить,может вы тоже обманываете.Кто вас знает?Вы заинтересованная сторона.Так что готовьтесь к тому,что вам не поверят.Но если это дополнительный звоночек,к уже имеющемуся недоверию,то поможете ей избежать ошибки.А если говорить предельно честно,я,уж извините,вам не очень верю.Опыт выхода замуж за подобного мужчину у вас уже был(значит для брака это не препятствие),так что вполне можете подхватить его снова.Когда освободится.)

Честно, со своим опытом, я такого мужчину себе не хочу.С такими только и слёзы крокодильи лить будет любая. Я чётко знаю какой мужчина мне нужен, и слава богу наши отношения были не столь длительными. Да больно, да неприятно. Кому хочется быть обманутой? Не мне. Поэтому к этой реке я на километр не подойду.
Просто написала, хотела узнать, стоит ли мне рот открывать. Или идти дальше своей дорогой. Вот и всё.
Уже думала сообщить её подруге и пускай та решает, говорить ей или нет. Всё таки, она лучше её знает.

34.
Гость

не делайте ничего, во первых, я на 100% уверена что она вам не поверит. во вторых , а вдруг, как уже написали, они действительно будут счастливы вместe? все мужики изменяют, за редкими исключениями...

35.
Гость
даздраперма

Это вы еще в одноглазниках не смотрели

его там нет, он иностранец)))

36.
Гость
Гость

не делайте ничего, во первых, я на 100% уверена что она вам не поверит. во вторых , а вдруг, как уже написали, они действительно будут счастливы вместe? все мужики изменяют, за редкими исключениями...

Вы в своем уме? Одно дело, когда мужик, прожив с женой лет тридцать, идет налево и совсем другое, когда предает еще до свадьбы. Откуда берутся только такое дол..банутые тетки?

37.
Гость
Гость

Вы в своем уме? Одно дело, когда мужик, прожив с женой лет тридцать, идет налево и совсем другое, когда предает еще до свадьбы. Откуда берутся только такое дол..банутые тетки?

не будьте наивной, большое количество мужиков изменяют еще до свадьбы. конечно, удобнее и приятнее думать что это не так. и обзывать незнакомых людей на анонимном форуме, много ума не надо.

38.
Гость

Я всегда за правду, какой бы она не была, ваше дело написать и рассказать все как было, а что будет потом вас уже не касается !

Я думаю, рассказать стоит. Поверит она или нет, уже её дело. А у Вас хоть будет совесть чиста.

40.
Гость

Да, хотела бы.пока не муж ,нет детей и легче расстаться с человеком.у меня подруге ее муж изменил перед свадьбой,другая ее подруга знала и скрыла это.в итоге этот муж ей все нервы вытрепал, она родила от него двоих детей, одного в 18, другого в 20, и развелась ,так тот ни алименты неипоптит,ни приходит ,только угрожает постоянно нй,что украдет детей.а ведь знала бы она о той измене,сколько проблем бы удалось избежать..

41.
Пирожок

Конечно хотела бы! Зачем мне лжец! Без подробностей конечно, только факты.

А вы автор, я вот не понимаю, как так можно было не догодаться, что у него кто-то есть?! Значит вы как-то не так встречаетесь, если нифига не знаете, чем занят ваш парень, возьмите себе на заметку на будущее, чтобы подобных ошибок не совершать. Я никогда ни за кем не следила, даже в сети, но всегда знала чем он занят, видать как-то хорошо его чувствовала поэтому спрогнозировать не стоило труда. И когда даже попытка только знакомства с девушкой у него произошла - вылетел в момент. А тут свадьба, да уж.... Ну ничё, зато теперь вы свободны от урoдoв))))

42.
Пирожок
Гость

не будьте наивной, большое количество мужиков изменяют еще до свадьбы. конечно, удобнее и приятнее думать что это не так. и обзывать незнакомых людей на анонимном форуме, много ума не надо.

это только в вашей вселенной все изменяют )))

43.
Гость

Вы решили отомстить, говорите честно. А месть чувство недостойное. Не надо.

44.
гость89

Не поверит.я рассказывала внаглую (только там просто отношения были без намека на свадьбу) давала пароль от своих соцсетей и она читала его смс.говорит" ты врешь! вот он со мной сидит рядом и говорит что ты врешь"))))я его бывшая если что.о ней не знала.думала у нас с ним все налаживается и мы снова сошлись и все гуд.звонил писал каждый день виделись через день.говорил что любит до сих пор...
я предложила ей встретиться и конкретно уже звонки на телефоне показать и конкретные даты назвать когда он гулял.в итоге она отказалась от встречи и еще и обматерила)а тот трус отмазывался)))фу мне так стремно за него стало...общих друзей и свидетелей тьма была.но она тупо не хотела верить и даже слушать и смотреть док-ва.
итог-полгода они провстречались и разошлись.
Но думаю что в душе она верила и знала.и надеюсь потом он все таки набрался смелости и признался.
автор,расскажите все равно.а там уж сама решает.

45.
Гормон роста

А зачем? с одними гуляешь, с другими женишься. Как было это 100 лет назад - так и теперь.

46.
Тоня

Так спросите у вашего мужчины почему он так поступил с вами

47.
Гость

Автор, даже не раздумывайте, всё расскажите невесте! Поверит\не поверит--дело её ума и вашей убедительности, а вы свой долг выполните. Лучше конечно хотя бы пару доказательств иметь, чтобы уж наверняка.

48.
Стю

Лучше рассказать, может убережете девушку. Я была бы благодарна. С фактами, естественно, а то не поверит еще. Хотя, задумается и проанализирует, вдруг интуиция и чуйка лучше работает. нежели у вас )) Да и мужику неповадно будет. Вот всегда так, любовницам навяливают (если те в курсе ситуации), какие жену хреновые - замучали бедненьких, не кормят, не стирают монатки, мозг клюют и т.п., живу с ней из-за детей, разведусь вот-вот. А в итоге двоих баб имеют моральные *****. Зато если жена себе позволит что-то лишнее - сразу развод

49.
Даша

Я вот узнала.. невероятно больно! Но я считаю, что лучше сказать.. потому что не знала бы так и была конченой *****, а зная.. можно найти в себе силы но жить достойно

50.
Гость
Пирожок

это только в вашей вселенной все изменяют )))

да, да..)