Гость
Статьи
Хотели бы вы узнать об …

Хотели бы вы узнать об изменах жениха?

История банальная на самом деле. Встретила мужчину, свидания, подарки, романтика. Всё на высшем уровне! Влюбилась по уши! Глаза сияли, когда звонил и говорил лапочка моя, бабочки не переставали щекотать в животе. И тут как гром средь ясного дня. Он женится на другой. То что я была в ахх..шоке, это ничего не сказать. Сначала я долго не могла понять как он так скрывал. Оказалось, что всё это время я была ЛЮБОВНИЦЕЙ! *** тваю макавку. Это вообще против моих принципов. И даже намёка не было, что он не один. Я конечно послала его, не отвечаю. Но, мне так стало жалко девушку, его невесту. Я же наверное не первая и не последняя. Нашла её в сети(спасибо о великий ***, если бы не он так и ничего не узнала бы). Вот думаю, написать ей, правду о её женихе или это их дело, и я не вправе вмешиваться. Как говорится, пускай сама ловит.
Вот вы как жена(невеста), хотели бы знать что вам изменяют? Не один раз по пьяни, а конкретно длительное время.

Катрин
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была его невестой,я бы потом к вам с букетом и конфетами к вам пришла.Честно.Я бы хотела знать.И я была в подобной ситуации с мужчиной расстались и девочке этой я до сих пор очень благодарна

гость
#2

Думаю ты права, нужно рассказать ей. Поверит не поверит это уже её дело, ей с ним жить.

гость
#3

я бы хотела. была в такой ситуации. почти сразу начала жить с парнем у меня (снимала кв). он днем спит, по ночам работает, со стройкой что-то связанное. я сразу с каким-то недоверием к нему. однажды проверила историю браузера и увидела, что он заходит на другую страницу вк, не на ту, которую знаю я. я тот еще хакер, узнала пароль и логин, зашла. а там переписки и признания в любви от девушки. я не долго думая написала ей со своей страницы. днем у меня, ночью у нее. альфонс. она его содержала, денег давала, он их мне приносил. не жалею, что ей написала, и она мне была очень благодарна.

Гость
#4

Я тоже рассталась с женихом, узнав об измене. Узнала бы в браке - было бы больнее, а узнала бы точно. Так что пока не свершился брак - лучше расскажите

Гость
#5

У меня сейчас такая ситуация. Подозреваю парня... Узнать не могу ну никак. Все удаляет. Не могу поймать как говорится. Но повод думать у меня есть... Несколько раз он заврался о том где был...
Я бы была счастлива если , ни дай Бог, я оказалась права, но эта дама мне расскажет. Зачем жить с рогами ?

Гость
#6

естественно, лучше знать и не быть *****

Вельма
#7

Да, если он только жених, если уже муж, то нет, потому что с женихом ничего не связывает, можно легко разойтись и забыть об этой истории, а с мужем дети и общий дом, разойтись так просто не получится и придется годами терпеть душевную боль.

Баба Ира
#8
Вельма

Да, если он только жених, если уже муж, то нет, потому что с женихом ничего не связывает, можно легко разойтись и забыть об этой истории, а с мужем дети и общий дом, разойтись так просто не получится и придется годами терпеть душевную боль.

Если барышня не в положении.

даздраперма
#9

А где была ваша женская интуиция и проницательность ?! Что вас так вокруг пальца обмотали

Гость
#10

Однозначно хотела бы. А уж в вашей ситуации, как и первый гость - долго бы благодарила, что глаза открыли.

Гость
#13

наверно лучше сказать, тем более пока есть шанс у девушки избежать женитьбы с таким. Дальше уже ее дело, как жить и что делать, может ее все устраивает, но лучше осознанно выбирать, чем так. Даже если в положении, то все равно лучше понимать реальность, чем быть обманутой.

даздраперма
#14
эгоистка

пиши правду, не церемонься, мужик погундел и сухим выщел из воды, нассри на чувства этой бабы, через несколько лет она тя в ресторан сводит и водки нальет, что упасла.

Она скажет: а ты кто еще такая, кури'ца, к моему мужику лезешь!? Как можно такой богине как я изменять?! Да ты врешь . И еще сильнее вцепится в него. Это женская сущность

Баба Ира
#15
эгоистка

Если барышня не в положении.

если барышня в положении, то она должна знать, что на ней женятся из за положения и верность хранить не обязаны
Вдруг ей плохо станет, от греха подальше...

даздраперма
#16

Я сегодня видела маму, и мне полегчало, даже больше, чем когда я увидела сына

гость 101
#18

Если бы что-то было то конечно хотела бы знать все. Расскажите ей

Гость
#19
даздраперма

А где была ваша женская интуиция и проницательность ?! Что вас так вокруг пальца обмотали

а ее одну обмотали что ли?да у нас большая часть таких обмотанных

Гость
#20

не лезьте не в свое дело! Это называется сплетничать! Может, они всю жизнь счастливы будут, а вы лезете! Зависть это и больше ничего!

Гость
#21

На счёт меня, я бы хотела узнать, было бы что узнавать, я и так всё знаю.
А в случае, вашего кобелька - она у его кормушки плотно присела, даже
узнав, она всё равно от него не уйдёт.

Гость
#22

Вот вы как жена(невеста), хотели бы знать что вам изменяют? Не один раз по пьяни, а конкретно длительное время.

Я лично хотела бы знать, если мой муж/жених мне изменил, да хоть и по пьяни и было это единственный раз, измена она и в Африке измена. Но не всем нужна правда, многие догадываются, но рады обманываться. Не даром же любовниц проклинают, смотришь по ТВ и кислотой обливают и продолжают дальше жить со своими мужчинами, ведь они не виноваты, все это Ш.....ХИ)) Будь я на вашем месте я бы не стала искать его невесту, чтоб ей открыть глаза. Просто забыла бы как страшный сон и радовалась, что не я его невеста.

Кристина
#23

Я бы тоже хотела знать.Потому что подозрения есть а доказательств нет.А может и паранойя моя,покажет только время.А ты, если хочешь ей все рассказать лучше с доказательствами,фотки или еще что.То что поверит словам 100% гарантии нет.

Катрин
#24
даздраперма

А где была ваша женская интуиция и проницательность ?! Что вас так вокруг пальца обмотали

Да в том то и дело, звонки были как утром, днём и вечером. И оставался ночевать. Не было подозрений и намёков. Конечно сейчас, вспоминая, понимаю что были сигналы. К себе не водил, делал ремонт, но всё время присылал фото как идёт ремонт, а временно жил у родителей.

Катрин
#25
Гость

не лезьте не в свое дело! Это называется сплетничать! Может, они всю жизнь счастливы будут, а вы лезете! Зависть это и больше ничего!

Оооо да есть чему завидовать, за обманщика и бабника замуж выходит. Я такого никому не пожелаю!!! Я сама была в браке 5 лет, мне муж изменил, но я сама узнала, чуйка сразу подсказала и он не особо умел скрывать. И ушла от него, и СЛАВА БОГУ. Поэтому мне девушку и жалко, сама была в такой ситуации! И знаю как это БОЛЬНО. Пока как говорится нету такой сильной привязанности и привычки.

Катрин
#26

А многие не уходят, потому что уже привыкли к мужьям, связывает быт, квартира, машина, кредиты, дети. Даже элементарно финансы. Многие не потянут уйти и содержать себя и детей. И живут с этой болью, с этой раной в груди.
Я конечно понимаю, она может и не хочет знать. как говорится, меньше знаешь, крепче спишь. Но если на таком этапе отношений он изменяет, то что будет потом когда "быт засосет", когда "приелись" и т.д.
Жалко девчёнку и всё.
Уж лучше одной, чем с таким говном.
Даже и представить не могу как ей написать и ЧТО.

злата
#27

Конечно расскажите! Может вы этим ей глаза откроете. Я бы на ее месте была бы вам благодарна

Гость
#28

я по *** тоже выяснила вторую подружку, написала ей, она не стала мириться с этим и бросила его. А потом опять стала ему писать. Думаю поехать волосы выдрать

даздраперма
#29
Гость

я по *** тоже выяснила вторую подружку

Это вы еще в одноглазниках не смотрели

Гость
#31

Вы сильно не надейтесь,что она уйдет,потому что все надо проверить,может вы тоже обманываете.Кто вас знает?Вы заинтересованная сторона.Так что готовьтесь к тому,что вам не поверят.Но если это дополнительный звоночек,к уже имеющемуся недоверию,то поможете ей избежать ошибки.

А если говорить предельно честно,я,уж извините,вам не очень верю.Опыт выхода замуж за подобного мужчину у вас уже был(значит для брака это не препятствие),так что вполне можете подхватить его снова.Когда освободится.)

Гость
#32
Алина

Ой, авторша, как? Да очень просто. Муженек на пороге, достаете его член и нюхаете, сразу поймете где он побывал.

да уж)))) а он не может член помыть после "этого"?) или левак не чем не смоешь?)))

Катрин
#33
Гость

Вы сильно не надейтесь,что она уйдет,потому что все надо проверить,может вы тоже обманываете.Кто вас знает?Вы заинтересованная сторона.Так что готовьтесь к тому,что вам не поверят.Но если это дополнительный звоночек,к уже имеющемуся недоверию,то поможете ей избежать ошибки.А если говорить предельно честно,я,уж извините,вам не очень верю.Опыт выхода замуж за подобного мужчину у вас уже был(значит для брака это не препятствие),так что вполне можете подхватить его снова.Когда освободится.)

Честно, со своим опытом, я такого мужчину себе не хочу.С такими только и слёзы крокодильи лить будет любая. Я чётко знаю какой мужчина мне нужен, и слава богу наши отношения были не столь длительными. Да больно, да неприятно. Кому хочется быть обманутой? Не мне. Поэтому к этой реке я на километр не подойду.
Просто написала, хотела узнать, стоит ли мне рот открывать. Или идти дальше своей дорогой. Вот и всё.
Уже думала сообщить её подруге и пускай та решает, говорить ей или нет. Всё таки, она лучше её знает.

Гость
#34

не делайте ничего, во первых, я на 100% уверена что она вам не поверит. во вторых , а вдруг, как уже написали, они действительно будут счастливы вместe? все мужики изменяют, за редкими исключениями...

Гость
#35
даздраперма

Это вы еще в одноглазниках не смотрели

его там нет, он иностранец)))

Гость
#36
Гость

не делайте ничего, во первых, я на 100% уверена что она вам не поверит. во вторых , а вдруг, как уже написали, они действительно будут счастливы вместe? все мужики изменяют, за редкими исключениями...

Вы в своем уме? Одно дело, когда мужик, прожив с женой лет тридцать, идет налево и совсем другое, когда предает еще до свадьбы. Откуда берутся только такое дол..банутые тетки?

Гость
#37
Гость

Вы в своем уме? Одно дело, когда мужик, прожив с женой лет тридцать, идет налево и совсем другое, когда предает еще до свадьбы. Откуда берутся только такое дол..банутые тетки?

не будьте наивной, большое количество мужиков изменяют еще до свадьбы. конечно, удобнее и приятнее думать что это не так. и обзывать незнакомых людей на анонимном форуме, много ума не надо.

Гость
#38

Я всегда за правду, какой бы она не была, ваше дело написать и рассказать все как было, а что будет потом вас уже не касается !

#39

Я думаю, рассказать стоит. Поверит она или нет, уже её дело. А у Вас хоть будет совесть чиста.

Гость
#40

Да, хотела бы.пока не муж ,нет детей и легче расстаться с человеком.у меня подруге ее муж изменил перед свадьбой,другая ее подруга знала и скрыла это.в итоге этот муж ей все нервы вытрепал, она родила от него двоих детей, одного в 18, другого в 20, и развелась ,так тот ни алименты неипоптит,ни приходит ,только угрожает постоянно нй,что украдет детей.а ведь знала бы она о той измене,сколько проблем бы удалось избежать..

Пирожок
#41

Конечно хотела бы! Зачем мне лжец! Без подробностей конечно, только факты.

А вы автор, я вот не понимаю, как так можно было не догодаться, что у него кто-то есть?! Значит вы как-то не так встречаетесь, если нифига не знаете, чем занят ваш парень, возьмите себе на заметку на будущее, чтобы подобных ошибок не совершать. Я никогда ни за кем не следила, даже в сети, но всегда знала чем он занят, видать как-то хорошо его чувствовала поэтому спрогнозировать не стоило труда. И когда даже попытка только знакомства с девушкой у него произошла - вылетел в момент. А тут свадьба, да уж.... Ну ничё, зато теперь вы свободны от урoдoв))))

Пирожок
#42
Гость

не будьте наивной, большое количество мужиков изменяют еще до свадьбы. конечно, удобнее и приятнее думать что это не так. и обзывать незнакомых людей на анонимном форуме, много ума не надо.

это только в вашей вселенной все изменяют )))

Гость
#43

Вы решили отомстить, говорите честно. А месть чувство недостойное. Не надо.

гость89
#44

Не поверит.я рассказывала внаглую (только там просто отношения были без намека на свадьбу) давала пароль от своих соцсетей и она читала его смс.говорит" ты врешь! вот он со мной сидит рядом и говорит что ты врешь"))))я его бывшая если что.о ней не знала.думала у нас с ним все налаживается и мы снова сошлись и все гуд.звонил писал каждый день виделись через день.говорил что любит до сих пор...
я предложила ей встретиться и конкретно уже звонки на телефоне показать и конкретные даты назвать когда он гулял.в итоге она отказалась от встречи и еще и обматерила)а тот трус отмазывался)))фу мне так стремно за него стало...общих друзей и свидетелей тьма была.но она тупо не хотела верить и даже слушать и смотреть док-ва.
итог-полгода они провстречались и разошлись.
Но думаю что в душе она верила и знала.и надеюсь потом он все таки набрался смелости и признался.
автор,расскажите все равно.а там уж сама решает.

Гормон роста
#45

А зачем? с одними гуляешь, с другими женишься. Как было это 100 лет назад - так и теперь.

Тоня
#46

Так спросите у вашего мужчины почему он так поступил с вами

Гость
#47

Автор, даже не раздумывайте, всё расскажите невесте! Поверит\не поверит--дело её ума и вашей убедительности, а вы свой долг выполните. Лучше конечно хотя бы пару доказательств иметь, чтобы уж наверняка.

Стю
#48

Лучше рассказать, может убережете девушку. Я была бы благодарна. С фактами, естественно, а то не поверит еще. Хотя, задумается и проанализирует, вдруг интуиция и чуйка лучше работает. нежели у вас )) Да и мужику неповадно будет. Вот всегда так, любовницам навяливают (если те в курсе ситуации), какие жену хреновые - замучали бедненьких, не кормят, не стирают монатки, мозг клюют и т.п., живу с ней из-за детей, разведусь вот-вот. А в итоге двоих баб имеют моральные *****. Зато если жена себе позволит что-то лишнее - сразу развод

Даша
#49

Я вот узнала.. невероятно больно! Но я считаю, что лучше сказать.. потому что не знала бы так и была конченой *****, а зная.. можно найти в себе силы но жить достойно

Гость
#50
Пирожок

это только в вашей вселенной все изменяют )))

да, да..)