Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не помогает финансово?

Когда мы находимся вместе он все покупает из продуктов оплачивает жилье итд ездили заграницу покупал билет но сейчас мы на расстоянии и знает что я в трудном положении без денег и не предлагает помощь , я ему прямо говорю мне срочно нужна определенная сумма а у меня в кармане 500 рублей а он будто не воспринимает эту информацию даже не спрашивает есть ли у меня из еды что то.
Это что , сразу проигрышный вариант и не стоит надеятся на что то серьезное с ним?
Или он не считает что мы достаточное время вместе? К слову общаемся 9 месяцев а в отношениях 2

39 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Почему у вас теток ВСЕГДА ТРУДНОЕ положение? Как вы так умудряитесь то?😁
Господи, вы инвалиды? Вам 5 лет? Вас мама не научилась пользоваться деньгами? У вас 9 классов образования? Что с вами?)

Гость
#2

У него спроси.

Гость
#3

У него баба другая, двоих не тянет

[котэ в тапочках]
#4

Может у него деньги закончились или трудности, не думала об этом? Ражи приличия уточни у него "все ли у него в порядке"? Только требовать можете, а спросить видать ума не хватает.

#5

мне кажется это нормально. вы же тоже человек с руками, ногами и головой, вы что, не можете обеспечить себе существование базовое?

Гость
#6

Либо не воспринимает, либо жадный и не любит тратиться на девушку которая ему интересна.

Мистер Пельменная🥟
#7
Jerk

мне кажется это нормально. вы же тоже человек с руками, ногами и головой, вы что, не можете обеспечить себе существование базовое?

Такие потом в отношения лезут, семьи пытаются строить.
Хотя себе на еду даже не в состоянии заработать🤦‍♂️
Как можно быть таким инфантильным и ленивый человеком?

Озаботка
#8

Ты ему безразлична и ему нет дела жива и здорова ты или нет.

Озаботка
#9
Гость

У него баба другая, двоих не тянет

И баба другая, и игры сами себя не купят, и вкусняшки, и на отдых надо съездить, и девайсы шмотки обновить.
А какая то голодная/больная нищая проблемная баба пусть сама выкручивается если жить хочет.

#10
Мистер Пельменная🥟

Такие потом в отношения лезут, семьи пытаются строить.
Хотя себе на еду даже не в состоянии заработать🤦‍♂️
Как можно быть таким инфантильным и ленивый человеком?

От куда вы знаете что я ленивая? В жизни всякие трудности могут случится и со всеми!

Гость
#11

А кем вы работаете?
Что денег настолько не хватает на основные жизненные потребности.

Гость
#12

Я помню когда мне было 18 лет и я встречалась с мальчиками , в то время так стыдно было что то требовать . А деньги выманивать или просить хуже смерти. Все отношения завязывались исключительно на чувствах. И в подруг моих так было , ну а если любимый парень был при деньгах , тогда считалось что это бонус но никак это не было на первом месте. А сейчас я просто ужасаюсь , не знаю почему так все помешаны на том что он должен давать и давать деньги , а о чувствах ни слова. Время что ли такое , мода , или что ? Разве не хочется по уши влюбится

Озаботка
#13
Гость

Я помню когда мне было 18 лет и я встречалась с мальчиками , в то время так стыдно было что то требовать . А деньги выманивать или просить хуже смерти. Все отношения завязывались исключительно на чувствах. И в подруг моих так было , ну а если любимый парень был при деньгах , тогда считалось что это бонус но никак это не было на первом месте. А сейчас я просто ужасаюсь , не знаю почему так все помешаны на том что он должен давать и давать деньги , а о чувствах ни слова. Время что ли такое , мода , или что ? Разве не хочется по уши влюбится

Да по уши влюбиться в дегенерата психопата которому даже не жаль тебя когда ты в беде.
Лечите голову

Гость
#14
Озаботка

Да по уши влюбиться в дегенерата психопата которому даже не жаль тебя когда ты в беде.
Лечите голову

Да это вы лечите голову. Я не понимаю что за беда такая. На улице 21 век образование получай какое хочешь , работы уйма. Иди на работу и заработай себе на кафе , продукты , одежду . Это только лентяйка может такое писать. Иногда реально бывают большие проблемы , ну нормальный парень всегда поможет. А этот наверно вычислил что его используют , своими намеками тупыми хотят раскрутить на деньги. Человек который в беде не будет ни на что намекать , а возьмет телефон в руки , позвонит и скажет «Петя , у меня проблемы , одолжи 10 тисяч , через 2 месяца» отдам и все ! И если Петя знает что вы порядочная девушка , он сам все разрулит. А намекать как *** ему что в кармане 500 рублей Только недалекая может , надеясь что он типа сейчас будет деньги на прово и на лево разбрасывать. Молодец парень что не поддался на этот развод

Гость
#15

Пока трахал - платит, угощал. Нет секса - нет помощи. На серьезное с ним, точно не стоит надеяться.

Озаботка
#16
Гость

Да это вы лечите голову. Я не понимаю что за беда такая. На улице 21 век образование получай какое хочешь , работы уйма. Иди на работу и заработай себе на кафе , продукты , одежду . Это только лентяйка может такое писать. Иногда реально бывают большие проблемы , ну нормальный парень всегда поможет. А этот наверно вычислил что его используют , своими намеками тупыми хотят раскрутить на деньги. Человек который в беде не будет ни на что намекать , а возьмет телефон в руки , позвонит и скажет «Петя , у меня проблемы , одолжи 10 тисяч , через 2 месяца» отдам и все ! И если Петя знает что вы порядочная девушка , он сам все разрулит. А намекать как *** ему что в кармане 500 рублей Только недалекая может , надеясь что он типа сейчас будет деньги на прово и на лево разбрасывать. Молодец парень что не поддался на этот развод

Да он молодец что слился. Мусор сам себя вынес. Впредь автор будет внимательнее выбирать объект любви

Гость
#17
Озаботка

Да он молодец что слился. Мусор сам себя вынес. Впредь автор будет внимательнее выбирать объект любви

Не объект любви - а кошелек

Гость
#18
Гость

Я помню когда мне было 18 лет и я встречалась с мальчиками , в то время так стыдно было что то требовать . А деньги выманивать или просить хуже смерти. Все отношения завязывались исключительно на чувствах. И в подруг моих так было , ну а если любимый парень был при деньгах , тогда считалось что это бонус но никак это не было на первом месте. А сейчас я просто ужасаюсь , не знаю почему так все помешаны на том что он должен давать и давать деньги , а о чувствах ни слова. Время что ли такое , мода , или что ? Разве не хочется по уши влюбится

В то время, парни старались для девушек сами, поэтому ничего не надо было просить. Студенты шли на подработки, чтоб было на что развлечь свою девушку, сводить куда то. О пополамах никто не слышал. Жадные парни и мужчины, оставались в холостяках. Девушки с презрением к таким относились и ребята таких считали неликвидами.
Даже птички, рыбки, насекомые и животные ухаживают за самками, по своему стараются их заинтересовать.

Озаботка
#19

Но правда в том что он действительно не должен был: любить/ценить/жалеть/помогать/желать чтоб она осталась живой и здоровой или сытой.
Ну вот не любил он или разлюбил когда у нее проблемы или заболела.
Его право. Надо отпустить и все. Закрыть за ним дверь.

Граф д"Абьюз
#20

А сколько ты ему помогала? Покупала продукты и билеты? Или ты паразитка на его шее? И считаешь , что он обязан оплачивать , юзанье твоей пысечки? 😕

Гость
#25

У родных своих попросите, если приспичило. Или вы хотите побыть той инс100грамной диво, что б мужики вам давали денег?
А если у него у самого нет их?

Вазген Великолепный
#26

Авторшу поменяли на самочку моложе с тугим пейздалищем... Бедность прощай)))) Крутись в гейропах сама как можешь)))

Гостья_А
#27

Парень и не обязан помогать финансово. Вы же ему по факту никто. Не жена, не сестра, даже не дальняя родственница. Мужчина не будет вкладываться в каждую желающую.

Гость
#28
Гость

Я помню когда мне было 18 лет и я встречалась с мальчиками , в то время так стыдно было что то требовать . А деньги выманивать или просить хуже смерти. Все отношения завязывались исключительно на чувствах. И в подруг моих так было , ну а если любимый парень был при деньгах , тогда считалось что это бонус но никак это не было на первом месте. А сейчас я просто ужасаюсь , не знаю почему так все помешаны на том что он должен давать и давать деньги , а о чувствах ни слова. Время что ли такое , мода , или что ? Разве не хочется по уши влюбится

Странно такое читать от опытной женщины. С опытом как раз понимаешь, что все девичьи наивные мечты и стремления - чистой воды миф, ментальная ловушка, в которую загоняет нас Система. Природа мужчины такова - грязное животное, которому чужды чувства, отношения, ответственность, созидание, забота о ближнем, их суть - циничное прелюбодеяние. Хороших, правильных мужчин - единицы и то они бывают только в сказках. Поэтому, уж в вашем-то возрасте можно было сделать для себя какие-то выводы и сразу советовать молодым девушкам ценить себя как можно выше и не продаваться дёшево. Либо с очень щедрым, заботливым и богатым, либо ни с кем.

Гость
#29
Гость

Да это вы лечите голову. Я не понимаю что за беда такая. На улице 21 век образование получай какое хочешь , работы уйма. Иди на работу и заработай себе на кафе , продукты , одежду . Это только лентяйка может такое писать. Иногда реально бывают большие проблемы , ну нормальный парень всегда поможет. А этот наверно вычислил что его используют , своими намеками тупыми хотят раскрутить на деньги. Человек который в беде не будет ни на что намекать , а возьмет телефон в руки , позвонит и скажет «Петя , у меня проблемы , одолжи 10 тисяч , через 2 месяца» отдам и все ! И если Петя знает что вы порядочная девушка , он сам все разрулит. А намекать как *** ему что в кармане 500 рублей Только недалекая может , надеясь что он типа сейчас будет деньги на прово и на лево разбрасывать. Молодец парень что не поддался на этот развод

Всё ясно. Яйца детектед.

Гость
#30

В общем, авторша, учись разводить мужжло на бабки, пока у тебя получается не очень. Я сама не спец, ничего не могу посоветовать.

Гость
#31

Потому что не обязан.

Гость
#32
Гость

Я помню когда мне было 18 лет и я встречалась с мальчиками , в то время так стыдно было что то требовать . А деньги выманивать или просить хуже смерти. Все отношения завязывались исключительно на чувствах. И в подруг моих так было , ну а если любимый парень был при деньгах , тогда считалось что это бонус но никак это не было на первом месте. А сейчас я просто ужасаюсь , не знаю почему так все помешаны на том что он должен давать и давать деньги , а о чувствах ни слова. Время что ли такое , мода , или что ? Разве не хочется по уши влюбится

В кого по уши? В мерзкого халявщика?

Гость
#33
Гость

Потому что не обязан.

Обязан. Иначе зачем он?

Гость
#34
Гость

Обязан. Иначе зачем он?

А Вы зачем? К человеку нужно по-человечески относиться, а не как к дойной корове и представлять из себя что-то как личность, хотя-бы.

Гость
#35

На работу устройся, платная женщина

Гость
#36

Уважаемая автор. Вы пока ему не скажете прямо, что вам нужна помощь, выручки пожалуйста... Он не поможет. Он же не рядом и не может догадаться, что у вас трудности. Умейте правильно просить, не унижаясь при этом.

А на будущее, чтобы не оказываться в таком положении больше, начните сами зарабатывать. Во - первых не придётся просить, и на свои хотелки всегда сами заработаете, во-вторвз в глазах партнёра будете самостоятельной личностью. Ну и конечно же это не освобождает партнёра вам помогать, но вы ещё не муж и жена чтобы так требовать от него...

Гость
#37
Lalala

От куда вы знаете что я ленивая? В жизни всякие трудности могут случится и со всеми!

Очевидно, что Вы недостаточно преодолели общих трудностей, чтобы текущие вешать на другого человека. Разумные люди таких сторонятся.

Гость
#38

Работать иди, халявщица

Гость
#39

В чем его интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: