Гость
Статьи
Как жить после смерти …

Как жить после смерти родного человека

Как принять смерть? Если с этим не можешь смириться. Как жить дальше, когда знаешь что человека больше не увидишь и не услышишь его голос?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак..загрузить себя по полной, тем не менее через боль снова жить

#2
Гость

Да никак..загрузить себя по полной, тем не менее через боль снова жить

Со временем утихнет. Не у вас у первой умер близкий человек. Тут только один вопрос и одно действие... Понимаете ли умом, что надо дальше жить? Будете тонуть в болоте горя, или будете стремиться выбраться из него?
Только вам решать.... утонуть или выплыть.....

#3

Только время заглушит боль...когда захочется плакать-плачьте,не сдерживайте себя.Но в глубине души боль,тоска,воспоминания будут всегда...Будите видеться в снах...будет легче.

Гость
#4

Автор примите мои соболезнования, мне очень жаль, что вам пришлось потерять родного человека. Это очень больно и сложно принять, но крепитесь никто и ничто не вечен в этом мире. Приходит время и все мы покиним этот мир, но у каждого свое время. И пока есть время у нас мы должны жить, ибо за тех родных тоже кто покинул этот мир. Занимайтесь любимым делом, побольше обращайте внимание на духовное развитие, встречайте с людьми с которыми вам уютно. Да возможно покинувший человек не рядом физически, но в памяти они вечно с нами пока мы живи. Молитесь, живите, любите. Всего вам доброго

Гость
#5

Этот вопрос каждый сам для себя решает.Это естественно, что близкие уходят. Научитесь со временем с этим жить.

Персик
#6

Что случилось у вас с родным человеком?

Гость
#7
Персик

Что случилось у вас с родным человеком?

Коронавирус

Гость
#8

Если есть близкие, старайтесь держаться вместе, как можно ближе и чаще, постепенно будет полегче. И помните, что они всегда с нами, ведут нас по жизни, подсказывают, помогают, и голос их всегда слышится рядом. Если кто-то умер в больнице, представляйте что он все еще там, или уехал куда-то, приедет не скоро. Сил вам все это преодолеть, крепитесь!

Персик
#9
Гость

Коронавирус

Соболезную вам

Мяука
#10

Душа бессмертна,они всегда рядом с нами,после смерти все люди увидятся там

#11
Гость

Коронавирус

У парня знакомого, сегодня мама от него умерла (вернее уже вчера).

Гость
#12

Знаю автор как вам тяжело,2 месяца назад умерла сестра уменя на руках,я думала с ума сойду ммесяц на успакоительных,а сейчас я думаю что это сон и я скоро проснусь...Я не знаю как это принять.Вот сейчас увидила ее на фото и реву...

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем
Предыдущая тема