Гость
Статьи
Любимый человек ушел …

Любимый человек ушел без объяснений

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я нашла свою родственную душу, человека с которым мне хорошо, который понимает меня, поддерживает, ухаживает как в фильмах, относится как к любимой женщине, не обижает и просто настоящий мужчина и очень добрый парень. Все его поступки доказывают его симпатию ко мне.
У нас с ним было все очень хорошо, мы гуляли, проводили много времени вместе, он брал меня с собой к друзьям и возил на природу. Всегда относился с душой и любя, дарил подарки, а я ему дарила безграничную нежность и была рядом в трудные минуты. Одним словом с ним я забывала о проблемах и чувствовала себя на седьмом небе.
Но, случалось и так, что мы ссорились, но он всегда приходил или приезжал мириться, либо же я делала первый шаг. Потом мы поссорились снова, не сильно, но он не писал и не звонил сутки, я испугалась, ждала и скучала, но он все таки написал и мы снова были вместе.
Дальше все было хорошо и без ссор, мы сблизились еще больше, он всегда был на связи со мной, никогда не оставлял.
Но вот мы снова поссорились еще раз, можно сказать не из за чего, и он исчез без объяснения причин, молчит уже 3-й день, а я места себе не нахожу, жду его звонка или сообщения и ничего, молчание. Но в соц сетях не отписался, и я видела истории в инстаграме, что он отдыхает с друзьями. Неужели он так просто отпустил? Ведь поссорились из за пустяка. А я страдаю, хоть на стены лезь. И никогда не думала, что он так поступит.
Почему парни так бесследно исчезают? Неужели это значит конец отношениям? Вот так из за ерунды?Человек он верный, по гороскопу Овен. Помогите хотя бы советом, что делать в таки ситуациях, мне без него одиноко и грустно. Если что, мы оба уже взрослые люди.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный случай, когда отдаёшь часть своей души другому человеку, а потом вдруг понимаешь, что ему нечего сказать, да и незачем. Скорее просто копилось, а он ждал, что ты сама поймёшь. Если ты не поняла, то какой смысл тебе что-то говорить.

Гость
#2
Гость

Типичный случай, когда отдаёшь часть своей души другому человеку, а потом вдруг понимаешь, что ему нечего сказать, да и незачем. Скорее просто копилось, а он ждал, что ты сама поймёшь. Если ты не поняла, то какой смысл тебе что-то говорить.

И отстань от него. Осадок останется и будет преследовать, пока однажды во что-то не выльется или что-то не спровоцирует. Тебе нужно понять, что у тебя нет соответствующих навыков общения с парнями и займись своим самосовершенствованием, чтобы очередной парень молча от тебя не ушёл.

Гость
#3

Ему просто надоело с тобой ругаться...

#4

Овны любят баб с огоньком! Ты ему просто наскучила!

Гость
#5

Поражают такие тетки как вы, вечно он шел на примерение, а вы значит сидели ждали.. Мужчины иногда хотят и движения в их сторону, а не тупую игру в "я принцесса, сижу жду когда позвонит". Ругались оба, а извиняется я так понимаю, он.. Ему надоело..

Гость
#6

Верный по гороскопу Овен? Это очень смешно. У меня был Овен, который параллельно встречался с пятью, да ещё и оказался бисексуалом. Он свалил, вам радоваться нужно.

#7

Конфликты в отношениях - это нормально и даже хорошо. Это узнавание друг друга, поэтому на этот счет не парьтесь, тут все норм. Можете на эту тему загуглить видео психолога Катя Фрейд.
Мужчины играют в молчанку. Это у них такая тактика. Перестаньте просто первой бежать мириться. Мужчина замолчал, потому что он сейчас в размышлениях о ваших отношениях. Он в свою берлогу спрятался. Занимайтесь своими делами, учебой, работой, хобби, бытом, своими подругами, роднёй, поездками, спортом. Решение проблем надо решать, а не забывать и растворятся в мужике. Они этого очень не любят, и когда к ним навязываются, бегут, когда они берут эту паузу. Так всегда происходит, когда в отношениях кончается конфетно-букетный период. Ему надо от Вас отдохнуть и побыть в мире мужиков, в своей компании. Вам тоже нужна своя компания и своя жизнь. Он Вами насытился и ему надо по Вам заскучать. Занимайтесь своей жизнью раз Вы взрослый человек, а не маленькая капризная девочка.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем