Гость
Статьи
Было ли такое , что …

Было ли такое , что вас любимый человек заблокировал без объяснений ?

расскажите у кого как было

Хотите видеть больше постов от автора?
86 ответов
Последний — Перейти
#1
а что вам это даст?
Эрзя
#2
У меня было так. Одну подругу я заблокировал в мессенджере, в котором мы и так почти не общались, предпочитая другие. Когда она обнаружила это и спросила, то объяснил: за вопросы о том, что тебя не касается.
#3
обиделся наверно на что-то
если под любимым человеком имеете ввиду парня, то какие-то женские способы обижаться у него))
Гость
#4
Эрзя
У меня было так. Одну подругу я заблокировал в мессенджере, в котором мы и так почти не общались, предпочитая другие. Когда она обнаружила это и спросила, то объяснил: за вопросы о том, что тебя не касается.
Просто странно столько встречались тут большой конфликт произошел и человека как подменили , сначала написал ищи другого потом заблок
Гость
#5
Кэрри Брэдшоу28
обиделся наверно на что-то
если под любимым человеком имеете ввиду парня, то какие-то женские способы обижаться у него))
Или просто точку жирную поставил. , так и не объяснив из-за чего
Гость
#6
Гость
Или просто точку жирную поставил. , так и не объяснив из-за чего
встречались 3 года почти из них в том году ссорились так как он изменил , а я потом простила . Это год все хорошо было , но на днях человека как подменили , я приехала к нему в гости так как он с другого города и я ездила часто , а он уехал с друзьями отдыхать ! Сняла кВ ждала его писала каждый день , но он каждый день писал что приедет и не ехал , а ехать там не так уж далеко .В оконцовки я уехала с разбитым сердцем и он так и не ответил ! Потом написал ищи другого себе
Гость
#7
Гость
встречались 3 года почти из них в том году ссорились так как он изменил , а я потом простила . Это год все хорошо было , но на днях человека как подменили , я приехала к нему в гости так как он с другого города и я ездила часто , а он уехал с друзьями отдыхать ! Сняла кВ ждала его писала каждый день , но он каждый день писал что приедет и не ехал , а ехать там не так уж далеко .В оконцовки я уехала с разбитым сердцем и он так и не ответил ! Потом написал ищи другого себе
Я просто все размышляла и решила что это моя вина что я написала на эмоциях много лишнего оскорбляя его , а он просто заблок и всё
марсианин
#8
любимые люди в глаза друг другу смотрят а не в экран.
Гость
#9
Ну так это он у тебя любимый, а не ты у него. Дорога с односторонним движением называется.
Гость
#10
а нечего лезть к мужчинам, довели
Эрзя
#11
Гость
Просто странно столько встречались тут большой конфликт произошел и человека как подменили , сначала написал ищи другого потом заблок
Ничего странного. Блок - прямое следствие конфликта. Могу предположить, что он устал от попыток до вас достучаться.
Эрзя
#12
Гость
встречались 3 года почти из них в том году ссорились так как он изменил , а я потом простила . Это год все хорошо было , но на днях человека как подменили , я приехала к нему в гости так как он с другого города и я ездила часто , а он уехал с друзьями отдыхать ! Сняла кВ ждала его писала каждый день , но он каждый день писал что приедет и не ехал , а ехать там не так уж далеко .В оконцовки я уехала с разбитым сердцем и он так и не ответил ! Потом написал ищи другого себе
Приехали неожиданно, без предупреждения? А у него свои дела и планы, которых он не смог или не захотел отменять из-за вас.
Эрзя
#13
Гость
Я просто все размышляла и решила что это моя вина что я написала на эмоциях много лишнего оскорбляя его , а он просто заблок и всё
Я бы тоже заблокировал, если бы меня оскорбляла подруга или любимая.
Но я бы, возможно (по обстоятельствам), дал шанс в другом месте попросить прощения.
Та моя подруга не умела просить прощения, потому в итоге и расстались.
Эрзя
#14
марсианин
любимые люди в глаза друг другу смотрят а не в экран.
У автора любимый живёт в другом городе.
Али
#15
ПомИритесь.
Эрзя
#16
Али
ПомИритесь.
Не фак(т).
Гость
#17
Эрзя
Приехали неожиданно, без предупреждения? А у него свои дела и планы, которых он не смог или не захотел отменять из-за вас.
С чего это без предупреждения он знал и ждал меня и каждый день говорил что приедет
Гость
#18
Гость
а нечего лезть к мужчинам, довели
Ну давайте защищайте друг друга , кто еще кого довел , надо уметь оставаться быть мужчиной , а не прятаться в кусты !!!!!
Гость
#19
Эрзя
Я бы тоже заблокировал, если бы меня оскорбляла подруга или любимая.
Но я бы, возможно (по обстоятельствам), дал шанс в другом месте попросить прощения.
Та моя подруга не умела просить прощения, потому в итоге и расстались.
Там были последствия и за которых я его оскорбила , он знал что я приеду и ждал меня а в конце свалил , а потом каждый день говорил что приедет , да в конце концов мог бы меня позвать с собой
Гость
#20
Эрзя
У автора любимый живёт в другом городе.
Да
Али
#21
Эрзя
Не фак(т).
Девушка его жертвенно любит. Это фак(т). А он еще не созрел, но скоро тепло))
Гость
#22
Эрзя
Не фак(т).
Я для него все делала , когда он болел и был в больнице я ему помогала и вообще всегда в трудную минуту была с ним , он говорил спасибо что ты у меня есть
Эрзя
#23
Гость
С чего это без предупреждения он знал и ждал меня и каждый день говорил что приедет
Ждал-ждал, не дождался, уехал с друзьями отдыхать. Вам и беспокоиться не стоит из-за блока. Пусть сам теперь вас ищет, а не вы его. Можете тоже уехать "с подругой" отдыхать.
Гость
#24
Али
Девушка его жертвенно любит. Это фак(т). А он еще не созрел, но скоро тепло))
Как понять тепло ?
Гость
#25
Эрзя
Ждал-ждал, не дождался, уехал с друзьями отдыхать. Вам и беспокоиться не стоит из-за блока. Пусть сам теперь вас ищет, а не вы его. Можете тоже уехать "с подругой" отдыхать.
Дак я сегодня написала хотела помириться поговорить , что возможно оба не правы , а он молча заблокировал как ненужную вещь
Али
#26
Гость
Как понять тепло ?
Под весенним солнцем задумается...вы же 3 года были вместе.Я думаю, что он тоже думает
Эрзя
#27
Гость
Там были последствия и за которых я его оскорбила , он знал что я приеду и ждал меня а в конце свалил , а потом каждый день говорил что приедет , да в конце концов мог бы меня позвать с собой
В любом случае не повод для оскорблений. Лучше бы вы его заблокировали вместо этого.
Оскорбляя человека, который виноват перед вами, вы лишаете его шанса на раскаяние и закрываете путь к примирению.
Гость
#28
Али
Под весенним солнцем задумается...вы же 3 года были вместе.Я думаю, что он тоже думает
Ну возможно там на отдыхе встретил другую и не о чем сейчас не думает
Гость
#29
Али
Под весенним солнцем задумается...вы же 3 года были вместе.Я думаю, что он тоже думает
А зачем тогда блок если думает ?
Эрзя
#30
Али
Девушка его жертвенно любит. Это фак(т). А он еще не созрел, но скоро тепло))
Да они, смотрю, оба хороши.
Эрзя
#31
Гость
Я для него все делала , когда он болел и был в больнице я ему помогала и вообще всегда в трудную минуту была с ним , он говорил спасибо что ты у меня есть
"Если друг оказался вдруг..."
Гость
#32
Эрзя
В любом случае не повод для оскорблений. Лучше бы вы его заблокировали вместо этого.
Оскорбляя человека, который виноват перед вами, вы лишаете его шанса на раскаяние и закрываете путь к примирению.
На эмоциях всякое можно и на обиде
Эрзя
#33
Гость
Как понять тепло ?
Ласковый май уж за окном )))
Гость
#34
Эрзя
"Если друг оказался вдруг..."
А вы мужчина или женщина?
Эрзя
#35
Гость
Дак я сегодня написала хотела помириться поговорить , что возможно оба не правы , а он молча заблокировал как ненужную вещь
Вам ясно дали понять, что не хотят с вами разговаривать. Вам ничего теперь самой делать не надо - только ждать его действий.
Или уже не ждать...
Гость
#36
Эрзя
Я бы тоже заблокировал, если бы меня оскорбляла подруга или любимая.
Но я бы, возможно (по обстоятельствам), дал шанс в другом месте попросить прощения.
Та моя подруга не умела просить прощения, потому в итоге и расстались.
Дак вот он же больше обидел я с другого города приехала ждала его , он не приехал . Я люблю я остыла и простила , а ему что мешает ?
Гость
#37
Эрзя
Вам ясно дали понять, что не хотят с вами разговаривать. Вам ничего теперь самой делать не надо - только ждать его действий.
Или уже не ждать...
А может что-то еще изменится?
Эрзя
#38
Гость
Ну возможно там на отдыхе встретил другую и не о чем сейчас не думает
Тогда тем более не надо ему мешать! Оставить в покое и заняться своей жизнью, пока сам не объявится.
Али
#39
Гость
А зачем тогда блок если думает ?
Честно...вырвите его из сердца. Да, будет больно...вы осунитесь, в себя уйдете. Это болезнь, она пройдет, если не будете ее лелеять. Он- предатель. Если вы к нему или он к вам вернется, будет ахтунг всю жизнь. Оно вам надо?
Эрзя
#40
Гость
А зачем тогда блок если думает ?
Чтобы не отвлекала от тягостных дум и не выносила мозг своими оскорблениями.
Эрзя
#41
Гость
На эмоциях всякое можно и на обиде
Можно не значит нужно.
Гость
#42
Эрзя
Чтобы не отвлекала от тягостных дум и не выносила мозг своими оскорблениями.
Я не оскорбляла наоборот помириться хотела
Эрзя
#43
Гость
А вы мужчина или женщина?
Мужчина. Я думал, что это и так видно.
Эрзя
#44
Гость
Дак вот он же больше обидел я с другого города приехала ждала его , он не приехал . Я люблю я остыла и простила , а ему что мешает ?
Возможно, обида мешает. Оскорблённая гордость. Или в самом деле с другой замутил.
Гость
#45
Али
Честно...вырвите его из сердца. Да, будет больно...вы осунитесь, в себя уйдете. Это болезнь, она пройдет, если не будете ее лелеять. Он- предатель. Если вы к нему или он к вам вернется, будет ахтунг всю жизнь. Оно вам надо?
Он в том году вообще изменил мне перестал отвечать , потом сломал спину попал в больницу я к нему ездила он сначала говорил уходи , потом спустя время мне позвонила его мама и сказала приезжай к нам я приехала и мы помирились
Эрзя
#46
Гость
А может что-то еще изменится?
Надо будет - позвонит или найдёт её.
Эрзя
#47
Гость
Я не оскорбляла наоборот помириться хотела
Это вы второй раз не оскорбляли. Но ему первого хватило.
Гость
#48
Эрзя
Это вы второй раз не оскорбляли. Но ему первого хватило.
Ну надо же любит человек все простит я так думаю
Непсихолог
#49
Гость
Он в том году вообще изменил мне перестал отвечать , потом сломал спину попал в больницу я к нему ездила он сначала говорил уходи , потом спустя время мне позвонила его мама и сказала приезжай к нам я приехала и мы помирились
Фсе знают шо йак топлю за Ж фсигда тут

Но боже какая же афторка стартопика терпила...

вам Изменил мудэ! он выгонял вас из больнички!!!!

вас в дверь, вы в окно

а мамашка его быстро смекнула шо вы таки терпила и Припахала!!!

об вас ноги вытерли... а вы так и не поняли?!

а шо, а шо... а То! имейте хоть каплю самоуважения!

ну вот Не нравитесь вы ему. причины не важны...

не ведите себя как прилипала!
Гость
#50
Непсихолог
Фсе знают шо йак топлю за Ж фсигда тут

Но боже какая же афторка стартопика терпила...

вам Изменил мудэ! он выгонял вас из больнички!!!!

вас в дверь, вы в окно

а мамашка его быстро смекнула шо вы таки терпила и Припахала!!!

об вас ноги вытерли... а вы так и не поняли?!

а шо, а шо... а То! имейте хоть каплю самоуважения!

ну вот Не нравитесь вы ему. причины не важны...

не ведите себя как прилипала!
Когда он сказал уходи я собралась и больше не ездила , потом мать позвонила мне