Гость
Статьи
Гостинг, Орбитинг и …

Гостинг, Орбитинг и прочее

С чем из этого сталкивались, форумчане:

Гостинг: человек, с которым у вас была активная переписка, а может даже и парочка свиданий, без объяснения причин исчезает из вашей жизни.

Орбитинг: активно лайкают ваши посты в соцсетях, фотографии в онлайн-дейтинге, оставляют односложные комментарии, порой даже кратко отвечают на адресованные им сообщения, хотя по большей части предпочитают их игнорировать, но с этими экземплярами дальше дело не движется. Вас держат на «орбите»: вы под присмотром, но в прямой контакт с вами не вступают

Стэшинг: cуть в том, что пользователь сайта знакомств или автор странички в соцсетях по разным причинам скрывает наличие у себя партнера по браку или отношениям. Часто подобное происходит даже в том случае, когда люди, познакомившиеся на онлайн-платформе, встречаются уже длительное время.

Бенчинг: ваш партнер держит вас на скамейке запасных. Периодически он присылает вам какие-то сообщения, может позвать в кино или на чашечку кофе. Он обаятелен и обходителен, демонстрирует вам свою заинтересованность, вы видите, что нравитесь ему, но… Он не предпринимает шагов к дальнейшему сближению!

Мостинг: когда партнер сначала возвышает другого, осыпает вниманием, щедрыми комплиментами, признаниями в любви чуть ли не с первого свидания. И вот, когда вы эмоционально полностью включились в отношения и уже почти на все сто процентов уверены, что встретили любовь всей жизни, у вашего «любимого» вдруг словно поворачивается выключатель. Он исчезает с радаров, звонки и сообщения игнорируются, встречи отменяются или пропускаются

Хайпинг: он очень похож на гостинг и мостинг. Но его отличие в том, что вы в таких отношениях — утешительный приз, промежуточная станция. Партнер также осыпает вас потоком елея и комплиментов, строит грандиозные совместные планы. Но он-то знает, что ваш восторг — просто допинг для него. Так он поднимает свою самооценку.

Мужло подлое
5 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Про фистинг и прочее только не надо 😄

Гость
#2

Фейсситтинг - вот это дело! 😍

Гость
#3

Все это в совокупности huy0sting и naeb0sting

Гранитный Камушек
#4

О, сколько новых слов, вот в наше время такой фигни не было. У меня разговор был коротким - пока парень активно присутствует в моей жизни, моя симпатия к нему растёт. Пропадает - уменьшается. Если появится, ему придется снова ухаживать, чтобы дойти до прежнего уровня, просто появиться как ни в чем не бывало не выйдет. Вот это орбитинг - вообще фигня, я тоже людей лайкаю из вежливости, пока доверительного общения и симпатии нет, это просто знакомый

Гость
#5
Гранитный Камушек

О, сколько новых слов, вот в наше время такой фигни не было. У меня разговор был коротким - пока парень активно присутствует в моей жизни, моя симпатия к нему растёт. Пропадает - уменьшается. Если появится, ему придется снова ухаживать, чтобы дойти до прежнего уровня, просто появиться как ни в чем не бывало не выйдет. Вот это орбитинг - вообще фигня, я тоже людей лайкаю из вежливости, пока доверительного общения и симпатии нет, это просто знакомый

единственный полезный ответ в это теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: