Гость
Статьи
Чего на самом деле …

Чего на самом деле хотят девушки?

Доброго времени суток. Уже создавал несколько тем и общался здесь. Мне 20 лет, и я только месяц как начал общение с девушками (знакомства, свидания и т.п), и вот что я понял за этот срок: На самом деле девушки сами не знают чего они хотят. Они готовы предъявить кучу требований для парня, но всё это сразу падает, как только случайный Вася уверенно подойдёт и заговорит с ней. Девушки думают что чётко знают что им нужно, но на самом деле, им нужно чтобы парень всё сам решал. Решал когда и с кем познакомится, решал когда идти на свидание, решал когда её можно трогать, решал о чём будет разговор. Когда парень оказывается чувственным, добрым и поддерживающим, на самом деле вам это не нужно, потому что такой парень становится для вас подружкой. Никто не хочет быть рядом с "добрым" парнем, все хотят быть рядом с личностью, способной самому управлять всеми аспектами и своей, и её жизни. Что вы об этом думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Парень, ну ты сам обо всем догадался. Выдал базу. Да, все так

Гость
#2

ну не нравятся тебе девушки - присмотрись к мужикам

Гость
#3

Можно быть чутким, но смотря в какой ситуации. Вечно пускать сопли тоже не хорошо.

Гость
#4

Девушке нужен заботливый обеспечун.

Гость
#5

Ну да, от природы же они же слабые, все ищут того, кто будет с ними возиться. А игра в феминизм это все от лукавого.

Гость
#7

Ну мне вот как раз нагло-самоуверенные парни никогда не нравились.

#8

Думаю,что все работает по-другому.И требования к мужчинам работают тогда,когда нет места для чувств.Я таких расчётливых девушек знаю,но их очень мало.В основном,все требования уходят,когда появляется влюблённость.Это не значит,что они влюбляются в нищих,забыв о принципах,нет.Просто становится неважно,что он блондин,а не брюнет,например.Поэтому,работает только зацепка на энергетику.Все.Остальное существует,пока не случится первое.

Гость
#9

Ты все правильно понял. Добрый парень не способен защитить девушку, их дом и детей, он отдает бразды правления в ее луки, а это слабость. Слабаков девушки не любят. Что вам мешает все решать? Слабость и страх!

Гость
#10
Гость

ну не нравятся тебе девушки - присмотрись к мужикам

Присмотрись к своему псу, Алсу.

Гость
#11

Не соглашайся на свидания, если нет достаточной по длительности (хотя бы 4 месяца) переписки.
Женщинам надо - пусть стараются.
И никогда не задавай им вопросы, - останешься с вопросами.

Гость
#12
Гость

Ну мне вот как раз нагло-самоуверенные парни никогда не нравились.

Дрищешь?

#13

А этот перец, который управляет аспектами жизни, он что, злой?

Тающая Зефирка
#14

Думаю что ты дебилмалолетний

Гость
#16

обеспечуна, денег. им все-равно какой мужчина.

#17

Да, это так.
Ещё чтоб обеспечивал.
Я такого хочу, но есть ещё требования:
Красивый и не толстый.

Гость
#18

в силу своей неопытности ты выбираешь очевидных неваляш - которые кроме как -е-ба=ть мозги нечего не умеют. НЕ ТЕХ БАБ берешь) учись адекватных выбирать - а ты падаешь на всякую х-.у-ту у которой есть влагалище. Цени себя

Гость
#19
Гость

обеспечуна, денег. им все-равно какой мужчина.

нищебродок не рассматриваем

Гость
#21
Гость

Пасть захлопни

быстро твой жырный пердак подгорел. нищая ху-ет-а

Гость
#22
Тающая Зефирка

Думаю что ты дебилмалолетний

говорящая Тупая П-.изд-ень для рунета дело обычное и банальное.. нечем не выделилась а только отсветилась....

Гость
#23

Все ответы на твои вопросы расписаны в мануале "хватит быть добрым парнем".

#24

А то ты не знаешь клоун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: